^

Vanguard Bandits / Vanguard Bandits

# 6 декабря 2005, 15:50     автор темы

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Вот и до этой игры добрались, кто играл?)Мне лично очень понравилось, проходил несколько раз, стилем похоже на Front Mission, разве что здесь АТАКи(роботы), вооружены мечами а так же способны творить симпатишные «суперудары» вобщем мне даже больше ФМ понравилось…
Вот мой извечный вопрос:
Если долго бездействовать в главном меню, после окончания песни можно увидеть ролик с абсолютно инными миссиями и возможным управлением ранее неуправляемых героев…У Бастиона какой то синий АТАК вместо Ультропушки…Как же в них сыграть?Очень интересно…
Лично я подозреваю, что нужно безпрерывно пройти игру по всем разветвлениям которые возможны по основной игре, то есть:
основное разветвление в 3-й миссии куда идти, за Фолкнэром или к умирающему Каморджу, и если выбираешь второе, есть развилка идти в пустыню или нет…
Кто что знает, скажите очень бы хотел поиграть в те секретные миссии)
+5
...
# 10 июля 2010, 22:17

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Ууух с тремя симами…

Как минимум, не поленись прочесть тему, тут были и рекомендации для атаков и расшифровка параметров. Я когда играл, ничего этого не знал, но атакам в основном качал уклонение (посмотри в теме, как параметр называется в русской версии), помогало. Играть намного проще будет, если игру несколько раз поиграть и посмотреть, как что и на что влияет. Так что почитай пока.

А на конкретные вопросы точно отвечу сразу.
# 13 июля 2010, 13:50

krendel666

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
1 SFP
всем привет!
игра просто мега улёт(не могу подобрать слов как она мне нравиться) — одна из самых любимых!
прошёл раз 10,показал своей девушке — она прошла раз 5
сам открыл три концовки:
плохую за королевство,хорошую за королевство и за империю с Садирой
постоянно проходил на ЗЫ1 теперь на имуле делаю
хочу выразить мега благодарность тем кто здесь написал полезные вещи, так как только отсюда узнал про то как до тик-така добраться и за империю с Сецилией,но не знаю как репу повышать

И у меня мечта что бы поиграть в эту игру только за любого игорока в любом костюме(но без взломов и без читов) — к примеру сделать турнир на выживание(как в тесте у дионы но немного по другому)
короче подскажите пожалуйста сайт или человека с кем можно по этому поводу пообщаться(нет ни чего не возможного)

П.с.:заранее спасибоесли кто поможет и расскажет как репу повышать а то благодарен а слов мало
# 13 июля 2010, 14:30

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Можно щелкнуть по плюсику в правом верхнем углу, если я правильно понял про репу)

А про тест на выживание — без взломов и читов наверно сложновато будет, разве что используя вскрытие ресурсов игры, причем не только текстур, но и скриптов, что не только почти неосуществимо, но и также приравнивается ко взлому.
+1
# 13 июля 2010, 14:57

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@dameon писал:
Можно щелкнуть по плюсику в правом верхнем углу, если я правильно понял про репу)

А про тест на выживание — без взломов и читов наверно сложновато будет, разве что используя вскрытие ресурсов игры, причем не только текстур, но и скриптов, что не только почти неосуществимо, но и также приравнивается ко взлому.
Это про тест диона что ле? Там все просто же. Главное ловкость к этому моменту развить.
# 13 июля 2010, 15:26

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Лахарл в теме ^_^
# 13 июля 2010, 15:38

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Имеется ввиду создание своего теста с любыми персонажами, как я понял.
# 13 июля 2010, 18:31

krendel666

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
1 SFP
да dameon ты один меня правильно понял ну так есть люди подходящие?


простите у меня с инетом проблемы(тока на работе) так что продолжим завтра
# 13 июля 2010, 18:40

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
К сожалению, прогресс пока остановился максимум на выдирании текста и текстур из приставочных игр, причем второе обратно обычно не запаковывается.

Так что излечь скрипты пока никому не удавалось. Или же, просто не было таких примеров.
# 16 июля 2010, 10:34

krendel666

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
1 SFP
плохо но всё равно спасибо за инфу
# 23 июля 2010, 20:26

Vaan89

Гражданский 3 уровень
93 сообщения
17 SFP
афигеная игра,помню я долго сидел в нее гамал)потом выяснил случайно,что у игры нифига не одна концовка и понеслась душа конкретно в рай)
+10
# 2 сентября 2010, 23:05

Hlodomir

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
1 SFP
Всем привет.
Приятно удивился, когда лазея в инете нашёл этот форум, а конкретнее эту тему )
От себя хочу сказать, что игра просто отличная ) Когда играл на ПС раз 50 её прошёл. Никогда не надоедала )
Тут писали про взломщик для эмуля и на меня нахлынули воспоминания )
Помню, что, когда узнал о Тик-таке прошёл игру вдоль и поперёк )
Я свято верил, что убив Фолкнера в 3 миссии можно открыть секретный сценарий ) Убил, ничего не произошло, разочаровался… Тогда я начал проходить игру заного. В итоге: в 3 миссии Фолкнера убил, в миссии где идёт захват замка араба всех перебил без исключения, Ревущего Льва и всю его свиту победил и всё в том же духе ) Такое было рвение ) Естественно я ничего не открыл =/
Но года 4 назад, 9 мая, когда в очередной раз проходил игру случайно открыл Тик-така ( я ещё тогда считал, что это 2-ая форма Ультрастрелка ) ). Счастью предела не было ) Но, что самое забавное я так и не понял как сделал это =) Только пару месяцев назад просёк фишку )
Что-то я сильно отошёл от вопроса, который хотел задать )
В общем, почитал я про взломщик, скачал и установил ( Спасибо Неве ). Нашёл в инете сайт с кодами ( кстати, кому нужно http://cheats.codetwink.com/ ), почти всё опробовал… Но вот стало интересно, ни кто незнает кода чтобы изменить автоматические навыки (,,отражение атаки" ,, Парирование" и тд.) у персонажа?
# 2 сентября 2010, 23:07

Hlodomir

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
1 SFP
Кстати, если будут какие-нить вопросы по игре, задавайте )
На любой смогу ответить )
# 2 сентября 2010, 23:34

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Какой код для изменения автоматических навыков...?=Р
# 3 сентября 2010, 00:23

Hlodomir

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
1 SFP
Я имею ввиду то, что с помощью взломщика можно менять АТАКи, камни оружие, амулеты, статистику и тд. А вот можно ли изменить авто навыки.
К примеру, у меня есть:
1)Отражение атаки
2) Парирование
3) Вторая атака

Допустим я хочу изменить всё так, что бы в авто числилось:
1) Взгляд изнутри
2) Большая угроза
3) Рыцарство

Т.е., проще говоря, поменять навыки персонажа на какие-нибудь другие.
Просто ни где подобного кода не находил.
# 3 сентября 2010, 01:02

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Да я понял, понял…))
Это просто был вопрос по игре человеку, который «может ответить на любой из них» )
# 3 сентября 2010, 01:09

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Много кодов видел, таких не встречал.

Если только самому узнать адреса этих способностей.


Игра, к сожалению, изъезжена уже вдоль и поперек. Тем не менее, есть еще интересующиеся люди и народ с нестандартными проблемами и тактиками.

Hlodomir, будем рады, если сможете помочь с возникающими вопросами.

# 3 сентября 2010, 03:04

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
Все можно)))))))) Если осторожно))))
Ставил я все ассасиновые,защитные ит.д.
(они в таблицу не умещаются,будут чуток выходить ХД)
Намудохался конечно не мало времени когда то,но нашел таки адрессочки =_=…
Будет время,потереблю старые закорма,вылажу,коли не в запрет сие будет)))))
+11
# 3 сентября 2010, 03:06

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
И да,все эти взломщики лабуда уже))))
Особенно жалкая артмани,далекоооооо отстающая от бесплатного СЕ во всем)
# 3 сентября 2010, 03:14

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
В любом случае, все эти комбинации - извращение для любой игры. Если совсем не пройти этап, подкрутки пары параметров хватит. Все остальное - для души.
# 3 сентября 2010, 03:30

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
Вроде бы нашел,причем в артмани,котороую хаял ХДДДД
Проверять не буду пока,ибо винда 7 с ней в БСОД вылетает ХД
Отдам на проверку,после вылажу,если оно)
# 3 сентября 2010, 03:33

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Чего-то по-моему в Артмани достаточно возможностей. Ну, по крайней мере для усередненного пользователя. Кто серьезным делом занят, тому может и мало.
# 3 сентября 2010, 03:34

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
Ну,для разнообразия интересно,порой по эксперементировать так сказатьДами)
Ну,я лишь стараюсь укоротить время рутинно-однообразных операций в играх,какой либо однообразный,длительный сбор итд,а все эти хп тучи,и.т.д.Лишь интерес в задницу,ибо проверенно в прошлом не раз (((((
# 3 сентября 2010, 03:37

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

Ну я не о простых методах поиска говорю, а как там написано,а вот, ПРОДВИНУТЫХ ХД И они в ней рутинны, порой проц грузит ппц, вообщем косяков хватает))))увы) А так,для рядового юзера норм конечно) 0днако,игры сейчас,да и не только сечас используют разные кодировки,структуру,формулы,и зачастую,одним подбором по видимому числу или отсееванию нифига не решить,а хочеться,порой капнуть поглубже)

Забавно было увеличить хп,силу,итд,врагам,а персам новых, атаков поставить,тяжело было,плин)))))))Но интересно,ощущение,как будто  упдейт или патч)))))

Отредактировано 3 сентября 2010, 03:43
# 19 сентября 2010, 00:53

Фармазон

Гражданский 2 уровень
22 сообщения
1 SFP

Хех. Это конечно весело.

Но для таких изменений нужно шарить хорошё :D

# 11 октября 2010, 17:21

Noblo

Гражданский 3 уровень
63 сообщения
1 SFP

Люди я новичёк прошёл токо 1 концовку и то всех друзей где перебил обьесните мне пожалуйста как и кому какие камни то ставить и как получить тик так (и вообше что это такое) и как всякие супер удары делать (какие камни и параметры делать и амулеты ) Заранее спасибо))))) И ещё кому какой атк ставить ?
# 12 октября 2010, 00:32

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
http://shrines.rpgclassics.com/psx/vanguard/
+1
# 12 октября 2010, 00:34

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Или прочитать тему.
# 12 октября 2010, 15:06

Noblo

Гражданский 3 уровень
63 сообщения
1 SFP
Я на англиском плохо читаю мне ведь 13 а я читал токо забыл а искать заного долго ну ладно яшс тут поищю
# 12 октября 2010, 17:11

Noblo

Гражданский 3 уровень
63 сообщения
1 SFP
Да и игры у меня рус версия с хорошим переводом на псп играю
# 12 октября 2010, 17:41

Noblo

Гражданский 3 уровень
63 сообщения
1 SFP
BAS POW DEX AGL DEF WEP Пожалуйста перевидите что это

Для комментирования необходимо авторизоваться