^

Vanguard Bandits / Vanguard Bandits

# 6 декабря 2005, 15:50

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Вот и до этой игры добрались, кто играл?)Мне лично очень понравилось, проходил несколько раз, стилем похоже на Front Mission, разве что здесь АТАКи(роботы), вооружены мечами а так же способны творить симпатишные «суперудары» вобщем мне даже больше ФМ понравилось…
Вот мой извечный вопрос:
Если долго бездействовать в главном меню, после окончания песни можно увидеть ролик с абсолютно инными миссиями и возможным управлением ранее неуправляемых героев…У Бастиона какой то синий АТАК вместо Ультропушки…Как же в них сыграть?Очень интересно…
Лично я подозреваю, что нужно безпрерывно пройти игру по всем разветвлениям которые возможны по основной игре, то есть:
основное разветвление в 3-й миссии куда идти, за Фолкнэром или к умирающему Каморджу, и если выбираешь второе, есть развилка идти в пустыню или нет…
Кто что знает, скажите очень бы хотел поиграть в те секретные миссии)
+5
# 6 декабря 2005, 18:36

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
У мну был сейв, но мну его дали--я тока последнюю миссию прошел--тама у Бастона такой бело-синий АТАК. И у него стихия--вода. КАК туда проити--не наю. В пустыне и выигрывал и проигрывал--ничче. Проходил с 3-мя концовками(1-основная, 2-Бастион+Содира, 3-Бастион+Сесилия)
Определенно можно как-то… может был где-то гид……
# 6 декабря 2005, 18:42

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Бастион+Сесилия?Я что такого не получал…
А насчёт пустыни, так там есть выбор, идти в неё или не идти, если не идёшь другие миссии и не получаешь маленькую девочку в здоровом ванзере(не помню уже как зовут, давновато играл…), коли идёшь получаешь+опять же другие миссии…
Вообще игра гораздо разнолинейней нежели кажется с самого начала)
ЗЫ:я ещё видел как там Дуайром играть можно и АТАКом сестры Дэвлина, одним словом очень заманчиво за них поиграть…)
ЗЫЫ:кто какие способности персонажей получал, я имею ввиду те которые имеет конкретно сам персонаж?И ещё интересно узнать, имеет ли таковую Барлоу и Франко с Халаком…
# 6 декабря 2005, 20:00

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
атакаом сестры Девлина мона поиграть и в основной кампании! То ка не наю как!
А чтобы Бастион+Сесилия получить, надо с ней постоянно говорить! В каждой миссии по 3 раза(желательно) т.е чтобы отношение было сердце.
Кстати, тогда Бастион бдет бить Фолкнера с ней. Больше никого не будет. Правда ее он скорее всего замочит быстро….
# 6 декабря 2005, 20:04

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Я же говорю! Надо с ней часто говорить, беречь во время сражений!

Кстати, вторых вангуардов НИКОГДа не будет… Human разорилась еще в 2002…
# 6 декабря 2005, 20:31

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Хмм, так может там ещё какое то разветвление от болталогии зависит…)
И вообще что то я не нашёл гида по этой игре хотя вобще то не активно искал…)
# 6 декабря 2005, 20:34

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
НЕТ ЕГО!!!!!!!

Я ВЕЗДЕ ИСКАЛ НЕТ ЕГО! эта игра тока на форумах упоминается, да и то в основном на русских!
# 6 декабря 2005, 20:44

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Эх, обидно, игра то хорошая...Анимэшная между прочим)
# 6 декабря 2005, 20:45

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Мну заставка начальная очень нравится....
# 6 декабря 2005, 20:51

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
А мне что то не приглянулас...Она хоть и полностью анимэшная, но понравилса больше всего момент когда Бастион против Фолкнэра в Зульварне бился)Вот тогда вообще просто как анимэ смотришь)
# 6 декабря 2005, 20:57

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Нуу. То тоже. Но еси проходишь секретную концовку(ту самую, где есть Зульварн как друг) то открывается возможность изменения варианта ролика. Песня доходит до рэпа... Рейна дет подзатыльники Бастиону....
# 6 декабря 2005, 21:00

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Где это ты всё такое разузнал, неправдоподобно звучит...^^
# 6 декабря 2005, 21:02

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Диск с сейвами для ЗЫ1 продавался. 150 руб. Game Guru X вот оттуда и взял! Все это правда!
# 6 декабря 2005, 21:05

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Блин а у меня где то тоже валялса, только не 10 по-моему а какой то древний, 3 чтоли, хотя игра уже тоже не особо то новенькая, надо глянуть, жуть хочу за Зульварна поиграть…))
Кстати ты бы после прохождения глянул, все ли миссии миссии пройдены(это в опциях главного меню глядеть), коли да, то вероято нужно всё таки проходить по всем развилкам игры…
# 6 декабря 2005, 21:08

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
ВСЕ миссии пройдены. ВСЕ открыто. ВСЕ АТАКИ(после забавной концовки открывается еще 2)
Вся музыка. И 3-я опция это измененный ролик. а Миссий кажется 54…не помню… я на эмуле так и не нашел ту концовку…
# 6 декабря 2005, 21:15

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Я как то пробовал все миссии пройти,на втором прохождении сломался, два раза подряд не выдержал…)
Кстати ты не наешь нет ли где нить случаем музычки Зульварна?)Мне понравилась, зловеще звучит…)Она играет в последней битве против зульварна когда он на верху большой лестницы ждёт смерти)
# 6 декабря 2005, 21:16

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Имеешь ввиду в нете? Нет. Не знаю. Но можно с помошью микрофона..., или через эмулятор.
# 8 декабря 2005, 16:52

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Ааааха!А гид то я нашёл!)И теперь всё наю!))Вот вчера уже засел за игру, тэстирую понимаете ли...Удостоверяю информацию)
# 8 декабря 2005, 20:07

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
А че его не выложил??? Гид.
# 9 декабря 2005, 22:12

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Вырыл на каком то официальнопереофициальном сайте, гид слишком здоровый и там много ненужного… к примеру как атаковать или двигатся в игре)
Узнал как поиграть за Милею в обычном прохождении, проверил, всё работает)
Чтобы её получить, нужно чтобы когда ты посещаешь Хибернию и встречаешся с лордом Алдэном, у Бастиона был лвл не выше 18-го…

Так же узнал что нужно чтобы получить секретное прохождение, или как его там называют Ruin walkthrough…Пока ещё не проверил но уже на подходе, отпишусь о результатах через пару дней пожалуй)

ЗЫ:прошёл игру за королевство всего за 2 вечера, уж больно спешил по секретному сценарию поиграть)
# 11 декабря 2005, 13:22

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Man-who-not-man
Игра-смесь ффтактикс и Front Mission)
Laharl
Скажу тебе что вчера тэст на правдивость способа о получении секретных миссий прошёл успешно))
Мне понравилось, я даже скажу чтог доволен, прикольно было поиграть в новой атмосфере)Однако немного разочаровало хотя с другой стороны и прикольнуло, что это прохождение было добавленно с немного юмористическим характером)Кстати именно за это прохождение я наносил самый большой урон, к приеру Бастион и Садира были настолько раскачаны, что без труда наносили урон за 200!)
Так вот о главном*барабанная дробь*
Получить контроль над НУВИ или как его называют Тик-Таком а так же поиграть в эксклюзивные и захватывающие миссии можно: Если пройти игру за Королевство с хорошей концовкой (хорошей она считается если в последней битве с Фолкнэром, Бастиону удасться рассеять его чары, для этого у группы должна быть хорошая мораль в разделе «Интервью») и затем, проходя заново игру опять же по линии королевства, после миссии 8, когда вы будете разговаривать с Садирой, появиться развилка, она спросит вас, что вы будете делать с Ультропушкой:"Окончите войну" или «Завоюете континент», выбирайте два раза подряд «Завоюю континент» и тогда после того как Бастион получит Ультропушку, он отдаст её Фолкнэру, а дальше сами всё узнаете))

Играйте проверяйте…^^
# 11 декабря 2005, 21:03

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Блин, савы на эмуле нет, и на ЗЫ2 тоже……
Придется сноффа проходить. Но это того стоит!
Спасибо что напомнил про ТИК-ТАК(это версия РГР да?)
# 12 декабря 2005, 11:56

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Да РГР, на ней у меня всё случилось без проблем…И кстати можешь про Милею ещё проверить когда будешь заново проходить)
И ещё одно.Ролик там забавный открывается, только «музыки доходящей до рэпа» я там не узрел)
# 12 декабря 2005, 21:22

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
так это. вариант 9.
# 15 декабря 2005, 19:55

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Еще. А ГДЕ САДИРА ЗАДАЕТ ЕМУ ВОПРОС??????
А то уже 15 миссий прошел. и нет его.(за королевство) ИЛИ ЭТО ПРИ 2-м прохождении?
# 16 декабря 2005, 17:07

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
При втором разумеется…А при 1-м прохождении это их разговор перед миссией где Бастион получает Ультопушку, но разумеется там выбора тебе не предоставляют)
Дерзай дальше, и кстати при втором прохождении обрати внимание что до конца игры с тобой остануться Барлоу, Рэйна и Эндрю из обычной команды, поэтому советую остальных не качать, и лучшие АТАКи заранее забрать)
# 16 декабря 2005, 17:10

Man-who-not-man

Гражданский 5 уровень
213 сообщений
188 SFP
а мне не пройти 3 миссию
# 16 декабря 2005, 17:18

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Хахахарахахаааа)))Насмешил немагу проста))Ой…^^

Ну на самом деле, я помню в первое прохождение у меня тоже с этим проблемка была)Посоветовать могу следующее:
Начни сначала, и первые 2 миссии качай только Бастиона и Рэйну…
Обязательно поставь Бастиону вместо камня с ветренной силой-Берилл(РГР версия), камень с огненой силой-Опал(РГР), и докачай мощь Бастиона до 10(мощь-второй показатель сверху), тогда получишь очень хорошую абилку в своё распоряжние «Шаровая молния»(РГР), для 3-й миссии урон наносимый ей будет очень неплохой…Так же конкретно в миссии могу посоветовать сразу всеми навалиться на Дуайра(человек в зелёной АТАКе с серпом в руке), доведёшь его хп до небольшого уровня и он вместе с одним из своих охранников тебя покинет, что вобщем то облегчит тебе работу)Это всё что я могу подсказать пожалуй, единственное что могу добавить, так это выработай хорошую тактику, желательно такую чтобы никто из твоих не оставался с «голой» спиной)
Всё, дерзай и ты, потом отчитаетесь^^
# 16 декабря 2005, 17:20

Man-who-not-man

Гражданский 5 уровень
213 сообщений
188 SFP
а берилл куда девать?
# 16 декабря 2005, 17:22

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Никуда, оставь у себя, на память))У тебя должен быть на складе один Опал с самого неачала игры, после первой же миссии ты сможешь в меню его поставить Бастиону…
ЗЫ:если тебя столь мучает Берилл, сможешь его продать когда появиться доступ к магазину)

Для комментирования необходимо авторизоваться