^

Genshin Impact / Тимы/билды

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
# 9 ноября 2020, 22:11     автор темы

Dzirt Do'Urden

Гражданский 47 уровень
772 сообщения
3659 SFP

Чтоб не трогать лишний раз эту тему, предназначенную для поиска партнёров по коопу…

Показываем свои тимы, экипировку, советуем друг другу билды, хвастаемся, тешим своё ЧСВ, попускаем своё ЧСВ (нужное подчеркнуть).

Зажигайте)

...
# 8 апреля 2021, 11:42

Verg

Комендант клана WeAre 12 уровень
659 сообщений
32 SFP

XoRo, удачи, и если упадёт лега вместо торта пусть упадёт нужная. Лично я был очень рад когда упала Мона с баннера Венти

# 8 апреля 2021, 21:44

Ranmabaka

Гражданский 52 уровень
862 сообщения
9356 SFP

Наконец-то нашел в себе силы и разобрал большую кучу собранных артефактов, наточил пару-тройку годных и пересобрал сеты на чарах. В итоге от всей огромной кучи осталось штук 20 5* и штук 15 4* и минус куча Моры. В результате, если раньше все никак не мог закрыть 11-2 и 12-3 на 3*, то теперь 3* в легкую. Так что если у кого проблемы с Бездной, возможно стоит покопаться в артах ;)

Спойлер

20210408214235_e538c714.jpg

20210409194405_90f2041e.jpg

# 9 апреля 2021, 08:24

Verg

Комендант клана WeAre 12 уровень
659 сообщений
32 SFP

Ranmabaka, поздравляю с закрытием бездны

п.с. интересно было увидеть пачку с Ху Тао) такую же собираю

# 9 апреля 2021, 13:25

Durango

Гражданский 9 уровень
417 сообщений
107 SFP

Ranmabaka, тоже поздравляшки с бездной. Примогемов много не бывает, ну и ЧСД никто не отменял.

А Беннет-то не хилящий? Он дамаг Хутавочке не руинит?

_____________

А у меня, наконец, стало чё-то с Кэцинью получаться. Закрыл ею 12-3 за 55 секунд. Хотя… может это всё моя новая Фишка С6. Но я вообще не успеваю за ней следить. Вроде дамажит, но когда там и чё там ворон делает, я ХЗ, у меня вещи в бою поважнее есть, чем за ним следить. Для меня это самый значимый минус Фишки — я не вижу, я не чувствую как работают её способности.

В общем, теперь даже с бездны жопа не горит, даже с Куцой. Эх, чё в игре-то делать?

Спойлер

20210409132119_8755e0a9.jpg

Отредактировано 9 апреля 2021, 13:38
# 9 апреля 2021, 14:02

Verg

Комендант клана WeAre 12 уровень
659 сообщений
32 SFP

под ультой бенета можно стоять под натиском геовишапов или роботов, они снесут хп быстрей чем отхил сработает.

Плюсы всё тот же резонанс, заполнение ульты, доп урон от ульты только таки нужно ему с1 сделать

если же минус отхила будет критичен, можно в другую пачку его закинуть, хороший перс

# 9 апреля 2021, 14:28

Durango

Гражданский 9 уровень
417 сообщений
107 SFP

Беннет офигенный, спору нет.

Просто я Хутавочке хила бы не ставил, она сама себя хилит. Резонанс на силу атаки ей даёт не так много, другим он намного полезнее (как и ульта Беннета, соответственно). Ульта самой Ху Тао ситуативная, основной дамаг с ешки. Ей лучше толстые щиты, чтобы получая в лицо не улетала никуда — это тоже потеря дамага. + от Бена опасность отхилить лишнее = потеря 33% дамага.

Если Деда нет, то у Ноэльки тоже очень вкусные щиты, надо только решить вопрос с дырой между прокастами. Т.е. + Церемониальный клеймор (который даже качать не надо) и + прокачать щиты с осколков. Арты: Цветок и Перо из 4* сета «Воля защитника» + остальные 5* арты с защитой в верхнем стате, 2 из них из Ансамбля, чтобы осколки давали более прочные щиты. В характеристиках собирать Защиту и Мастерство стихий, соответственно. Логично, что желательна Ноэлька С3.

Или Диону с Роял-сетом и Церемониальным луком — жать длинную ешку. С ней всё проще — всё тупо в ХП качать, а лук даже без пробуждений, благодаря особенности работы ешки, обеспечит её почти 100% повторным прокастом. К тому же она крио, чему Хутава будет рада.

Прочность щитов обеих баффнет Син Цю своей ультой и вообще смак. А Беннета лучше в другую пачку.

Вот, типа.

Отредактировано 9 апреля 2021, 14:49
# 9 апреля 2021, 14:58

Ranmabaka

Гражданский 52 уровень
862 сообщения
9356 SFP

Спасибо за поздравления. Беннета я беру для резонанса, повышения урона ульты Моны и для экстрим отхила Ху Тао т.к. Гео Папы нет, Ноэлька ненадежна, на Диону нет ресурсов, а других альтернатив я не придумал. Плюс, когда на Ху Тао нет стамины на уклонения, то как и писал Verg, можно затанчить всякие гео волны и рандомные тычки, от одних только гео волн дамага прилетает столько, что хп чаще всего выше 50% не бывает  Но даже такой состав закрывает свою половину меньше чем за минуту, так что норм. 

# 9 апреля 2021, 14:58

Verg

Комендант клана WeAre 12 уровень
659 сообщений
32 SFP

ну как видишь у Ranmabaka полёт нормальный, по моей задумке в этой команде просто много баффов для урона прилетает, ульта Беннета, ульта Моны, резонансы для пары Ху Тао и Син Цу. Хп опустить не проблема, плюс Беннет лечит не мгновенно, а продолжительно и не всех сразу. Но чем щиты я лучше бы Сян Лин поставил, если скилл позволит выжить на 12 этаже

что ж ты Венти обидел, больше не берёшь в 12 этаж?

Ranmabaka, пока писал, уже ответил) ну мыслим одинаково, значит иду в правильном направлении, жду ивента с океонидом, чтоб Мону качнуть

# 9 апреля 2021, 15:45

Ranmabaka

Гражданский 52 уровень
862 сообщения
9356 SFP

Сянка в паре с Ху Тао и Син Цю, скорее всего, будет не самый лучший вариант т.к. она будет сбивать гидро статус и Ху Тао уже не сможет вейпить. Хотя я сам не пробовал, может и норм будет. Из альтернатив Беннету для данной команды я пока вижу только Розарию/Кэйа, которые будут делать статуи, но смогут ли они набрать энергии, чтобы юзать ульт по кд и как там с таймингами атак я пока не уверен.

# 9 апреля 2021, 16:00

Durango

Гражданский 9 уровень
417 сообщений
107 SFP

Если шипперить Сянку с Ху Тао, надо обратить внимание, что у Сянки очень много выходящего пиро-статуса, она же реактор. Потому запросто можно сбивать гидро-крио-статусы Сянкой, вместо Хутавы, что в зависимости от ситуации сильно или не сильно, но отразится на вейпе Ху Тао. Сам не тестил, но опасность, думаю, не нулевая, к Сянке надо отнестись с вниманием.

@Verg писал:

что ж ты Венти обидел, больше не берёшь в 12 этаж?

Венти задолбал. Решил затестить Фишку С6 и 12-й этаж пошёл как никогда хорошо, при том что я лоханулся на 12-1-1 с Хутавой и полностью загубил ротации, из-за чего закрывал его минуты полторы, боялся уже, что с Кэцинью могу не успеть, но она херакнула гейвишапов за минуту (⊙_⊙)

А если бы Беню не ваншотнули на 12-2-2, то бы вообще всё с первой попытки пролетел примерно за столько же — что для Кэ Цин тоже НЕ норма.

12-3-2 я просто начал и просто прошёл меньше, чем за минуту. Кэцинью. Электро (⊙_⊙)

И, навееееерно, поработала Фишка, плюс её резонанс, из-за которого Кэ Цин жала ульту по откату (плюс я навыки до 9 Кэ Цин качнул).

Так что Венти теперь в жопу. По крайней мере на подобных противниках.

апдейт: вот, Ранма по Сянке меня уже опередил. Одинаково думаем.

Отредактировано 9 апреля 2021, 16:22
# 9 апреля 2021, 16:02

Verg

Комендант клана WeAre 12 уровень
659 сообщений
32 SFP

Сян Лин именно из-за огненной стихии имеласть ввиду, а так тот же Чун Юнь хорошо зайдёт, у Розарии ульта довольно долго стоит, но Тарталью я пропускаю, так что как-нибудь в другой раз

# 9 апреля 2021, 16:07

Durango

Гражданский 9 уровень
417 сообщений
107 SFP

Я буду менять Чугуна на Розу, как её прокачаю. Чугун неплох — он срезает откат понятно чего и ультует часто и довольно больно, чем ещё и отталкивает.

Роза будет с Фавонием и буду добирать ей до 200% восстановление энергии и максимум шанса крита, чтоб жать её более дорогую ульту по откату и баффать процентов на 10 или больше шанс крита Хутаве.

Сама Розария в итоге будет дамажить меньше Чугуна, но Ху Тао — гиперкерри, если она есть в пачке, лучше, чтобы все остальные работали на её урон, в итоге будет больше цифр.

# 10 апреля 2021, 00:06

XoRo

Хардкорный Обзорщик клана Smile Please 21 уровень
528 сообщений
825 SFP

Рыбина упала за ~5 роллов, теперь имею бесплатный электрогенератор в виде ее с6. Собсна больше баннер трогать не буду, подожду новых персов. Юля геймплейно сильно не интересует, но посмотрим че там по циферкам будет, я точно так же и о Ганюше думал

# 10 апреля 2021, 00:09

Durango

Гражданский 9 уровень
417 сообщений
107 SFP

XoRo, только сейчас заметил, что у тебя на аве Фишль.

# 10 апреля 2021, 00:13

XoRo

Хардкорный Обзорщик клана Smile Please 21 уровень
528 сообщений
825 SFP

@Durango писал:

XoRo, только сейчас заметил, что у тебя на аве Фишль.

Ава слегка предваряет Фишль, лет эдак на пять, но совпадение забавное

# 15 апреля 2021, 00:56

Dzirt Do'Urden

Гражданский 47 уровень
772 сообщения
3659 SFP

11-2 уже забил даже пробовать проходить, тем не менее всем спасибо за советы.

Сам же сейчас занимаюсь тем, что играю не вкачанными персонажами, с целью вывести всех на 70 уровень (осталось всего-то Ноэлль, Рейзор и Пиротянка с гитарой) и прокачать дружбу 16 персонажам. Поэтому как только набивается 10 уровень, перс сразу выкидывается из тимы, уже 9 чаров готовы, осталось, следовательно 7. 

Нынешняя тимка: Тортик, Син Цю, Сахарок и Бэй Доу. Делаю всё по гайду:

ульта Син Цю — ешка Син Цю — Ульта Сахарозы — Ульта Байды — ешка Тортика 5 -7 секунд потанцевать — Ульта Тортика — прячем ножики — заряжаем всем ульты и по новой

Во время эксплоринга проблем никаких не возникает. Тортик у нас 90лвл, все остальные по 70-м с наобум поставленными артами и недокачанными оружками. Зато на Син Цю с Сахарозой церемониальные.

Вполне комфортно…

Ах да, возвращаясь к 11-2. Просто оставлю это тут:

# 15 апреля 2021, 03:20

Durango

Гражданский 9 уровень
417 сообщений
107 SFP

@Dzirt Do'Urden писал:

11-2 уже забил даже пробовать проходить, тем не менее всем спасибо за советы.

Если не страшно, можешь пароль скинуть в личку, я тебе пройду.

# 15 апреля 2021, 09:00

Verg

Комендант клана WeAre 12 уровень
659 сообщений
32 SFP

Dzirt Do'Urden, шикарный контроль, даже без 100% это было бы эпично

# 15 апреля 2021, 10:02

Dzirt Do'Urden

Гражданский 47 уровень
772 сообщения
3659 SFP

@Durango писал:

Если не страшно, можешь пароль скинуть в личку, я тебе пройду.

Не) но за предложение спасибо) 

# 25 апреля 2021, 09:42

Durango

Гражданский 9 уровень
417 сообщений
107 SFP

Ну чё, ждём физ бездну?

Как думаете, придётся под неё всяких разоров, дедов и эол качать? Или Хутава её с любыми дебаффами на стихии (или что там будет) играючи завейпит?

# 25 апреля 2021, 12:34

Ranmabaka

Гражданский 52 уровень
862 сообщения
9356 SFP

Инфа по новой бездне если что. Готовим новые огнетушители =)

Спойлер

Витая Бездна

  • Изменения Аномалий артерий земли на 11-м этаже:
  • Персонажи периодически получают эффект «Медленный поток»: сильно увеличивается время отката навыков персонажа, пока Гидро эффект не будет снят.
  • Физический урон всех членов отряда увеличен на 75%.
  • Обновлён состав монстров на 11-м этаже Витой Бездны.
  • Обновлён состав монстров на 12-м этаже Витой Бездны.

После первого обновления фазы луны в версии 1.5 три фазы луны будут такими:

Первая фаза: Месяц танца мечей

 Если персонаж наносит несколько обычных атак в течение 2 сек., то его физ. урон повышается на 5% в течение 10 сек. Эффект может складываться до 5 раз, но попадание по нескольким врагам даёт только один уровень складывания. Если эффект уже сложился 5 раз, то следующее попадание по врагу создаст ударную волну, которая наносит урон по площади. Волна может возникнуть раз в 1 сек.

Вторая фаза: Месяц шипов

 Враги, попавшие по защищённому щитом персонажу, вызывают ударную волну на месте атаковавшего противника, которая наносит урон по площади. Может возникнуть раз в 6 сек.

Третья фаза: Месяц протеста

 Когда обычная атака, заряженная атака или атака в падении наносят физ. урон, шанс крит. попадания увеличивается на 3% в течение 10 сек. Эффект может складываться до 5 раз, но попадание по нескольким врагам даёт только один уровень складывания. Если эффект уже сложился 5 раз, то следующее попадание по врагу создаст ударную волну, которая наносит урон по площади. Волна может возникнуть раз в 1 сек.

 P.S. Если Агентов напихают в каждую руму, то Ху Тао будет не очень :)

# 25 апреля 2021, 20:22

Durango

Гражданский 9 уровень
417 сообщений
107 SFP

Бляяя, если этот «периодический» медленный поток будет постоянным, то не тока себе и Хутаве надо будет попку остужать, но и всем остальным. И никакие Бенни с Джинн не помогут, хотя это мы ещё проверим.

И боже, моя тупая бесполезная Кекинг, настало твоё время! О солнце моя, радость моё, как же ты со своей Аквилой великолепна! Месяца на полтора.

Ну и Деда надо будет перебилдить под физу. Так что чисто гипотетически проблем у меня быть не должно. 

# 26 апреля 2021, 09:05

Durango

Гражданский 9 уровень
417 сообщений
107 SFP

@Dzirt Do'Urden писал:

Не) но за предложение спасибо)

У тебя последний шанс закрыть эту бездну — это намёк)

# 27 апреля 2021, 01:01

Durango

Гражданский 9 уровень
417 сообщений
107 SFP

чёрт чёрт чёрт чёрт чёрт

Вот у меня голова дырявая, я ж ещё на старых древних слухах Хутаве сет Азартного игрока собрал, чтоб Бездну с откатами скиллов обмануть. Из принципа буду одну половину Хутавой закрывать, даже если будет геморно. Я им покажу кузькину мать, будут знать как мою Хутавочку обижать!

20210427010503_55fc6a1a.jpg

# 30 апреля 2021, 22:37

Verg

Комендант клана WeAre 12 уровень
659 сообщений
32 SFP

Ивент с геовишапами гораздо лучше чем предыдущая арена. Весело смотреть как у персов улетучивается хп, когда зазевался, есть куда расти

Итог: 6к. Джинн + Мона + Гань Юй + Ху Тао

Жаль Беннет не с1, возможно заменю Джинн и попробую с баффами от еды и зелий

Отредактировано 30 апреля 2021, 22:46
# 1 мая 2021, 01:33

Ranmabaka

Гражданский 52 уровень
862 сообщения
9356 SFP

Там еще будут другие усиляющие камни, так что можно будет вытянуть слабые звенья.

Verg, там как раз Беннет отдается в обновленном шопе ;)

# 1 мая 2021, 07:19

Durango

Гражданский 9 уровень
417 сообщений
107 SFP

Качаю Хутавочку под новую бездну, цветочек приятно радует

20210501071926_8339a632.jpg

# 1 мая 2021, 11:45

Verg

Комендант клана WeAre 12 уровень
659 сообщений
32 SFP

Ranmabaka, увидел сегодня как раз Беннета, но блеска нет, да и врятли накоплю, Венти забрал все примогемы и сейчас хочу Джун Ли, кстати он в триалке с Хомой был)

Хома

20210501114454_b83f59a8.jpg

# 1 мая 2021, 12:26

Ranmabaka

Гражданский 52 уровень
862 сообщения
9356 SFP

А кто там в новой бездне то будет и сколько?

Verg, примерно тоже самое, Беннет с0, блеска нет :(

# 1 мая 2021, 19:51

Verg

Комендант клана WeAre 12 уровень
659 сообщений
32 SFP

@Ranmabaka писал:

А кто там в новой бездне то будет и сколько?

будет злостное нажатие на кнопку уворота. противников на 12-2 многовато будет, но на других этажах по 3, 2

собственно с моим скиллом маневрирования пройти 11-3 на 3 звезды не получится, а 12-3 и подавно. В общем жёсткая бездна, не думал что такое скажу, но верните 2 ящериц и роботов. п.с. а ведь игра и на телефонах ещё есть, думаю там просто скипают бездну

ну и как итог, не знаю под кого была эта бездна, но Венти тут просто отлично зайдёт, эхъ не хотел я его пока качать

Отредактировано 1 мая 2021, 20:04
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Для комментирования необходимо авторизоваться