^

Genshin Impact / Тимы/билды

1 2
# 9 ноября 2020, 22:11     автор темы

Dzirt Do'Urden

Гражданский 29 уровень
492 сообщения
1433 SFP

Чтоб не трогать лишний раз эту тему, предназначенную для поиска партнёров по коопу…

Показываем свои тимы, экипировку, советуем друг другу билды, хвастаемся, тешим своё ЧСВ, попускаем своё ЧСВ (нужное подчеркнуть).

Зажигайте)

...
# 17 ноября 2020, 21:29

Ranmabaka

Гражданский 45 уровень
180 сообщений
4588 SFP

Если Барбара С2, то к Тарталье можно взять её т.к. её кольцо дает +15% к гидро урону. Плюс 2 гидро персонажа дадут +30% к силе лечения, что приятно. Если есть возможность крути оружейный баннер и тяни Крыло или хотя бы Ржавый и тогда Тарталья будет стронК.

# 18 ноября 2020, 08:16

XoRo

Хардкорный Обзорщик клана Smile Please 21 уровень
471 сообщение
821 SFP

Барбара у меня С1, да и держать двух хилеров в команде (Беннетт неплохо справляется своей ультой) как-то жирновато. Оружейный баннер крутить не хочу, ибо игра и так жадновата на роллы, а персонажей еще не всех хотимых выбил, и в среднем 80 роллов на пятизвездочную штуку это жопа.

Сахарозу рассматриваю как зонера, она вроде неплохо могёт кучковать вражин. Учитывая что всплески у Тартальи аое, кажется неплохим вариантом.

Альтернативно думаю спихнуть Ноэлль во вторую команду, а в первую поставить вместо нее Беннета хилером. Танковать больше не выйдет, но с другой стороны бонус от двух огненных в пати к и так зверскому дамагу Сянь Линь

# 18 ноября 2020, 08:23

Verg

Стажер клана WeAre 9 уровень
220 сообщений
18 SFP

по поводу гачи оружия солидарен с ХоRо, так как помимо того, что не то что нужно может выпасть, так ещё с гачи героев вместо 5* героя может упасть 5* оружие, это конечно они круто придумали

# 18 ноября 2020, 08:26

XoRo

471 сообщение
821 SFP

@Verg писал:

с гачи героев вместо 5* героя может упасть 5* оружие

Не может же вроде? Со стандартного баннера может выпасть как оружие, так и герой, с временного баннера героев пятизвездочные только герои, с временного баннера оружия пятизвездочное только оружие.

Четырехзвездочные падают как попало со всех баннеров с поправкой на рейтап

# 18 ноября 2020, 20:26

Verg

220 сообщений
18 SFP

XoRo, просто смотрел видеоролики где пытались выцепить героев, и им падали оружия, возможно был стандартный тип

# 18 ноября 2020, 21:48

Rev

Гражданский 62 уровень
1797 сообщений
16755 SFP

Verg, это самая правая гача. Там может упасть что угодно. Сегодня дропнулся Дожде-что-то-там, в общем электро-двуручка 4*.

# 20 ноября 2020, 02:07

Victorique

Гражданский 10 уровень
137 сообщений
203 SFP

20201120020132_b8516c82.jpg

Хаха, на ап скила теперь нужен айтем, который может упасть с босса раз в неделю. Шутка в том, что их там несколько, так что нет никакой гарантии, что ты получишь нужный. Учитывая, как мне везет с дропом (а я не выбил до сих пор ни одного прототипа пухи на точку), про дальнейшую раскачку основных героев можно пока не думать. Теперь пора саппов подтягивать, а там уже снова в бездну.  

# 20 ноября 2020, 23:39

XoRo

471 сообщение
821 SFP

Таланты серьезно вкачивать это возня для когда больше ну совсем нечего останется делать. Последний уровень вообще требует предмет, который только с эвентов можно получить, если в них всё время и смолу вфигачивать: https://genshin-impact.fandom.com/wiki/Crown_of_Sagehood

# 21 ноября 2020, 17:38

Verg

220 сообщений
18 SFP

получить бы ещё героя на которого готов этот предмет вливать
Бей Доу конечно нравится, но действительно слаба по статам

1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться