^

Final Fantasy Type-0 / Вопросы и ответы

1 2 3 4 5 6 7
# 25 августа 2012, 16:02     автор темы

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

FAQ по Final Fantasy Type-0 

В этой теме можно задать вопрос по игре, но сначала убедитесь, что:

  1. На ваш вопрос ещё не был дан ответ в этой теме. 
  2. Интересующую вас тему ещё не было раскрыто в статье. 

Список уже закрытых вопросов:

Список вопросов: 

Список вопросов:

1. Как открыть саммонов?

2. Как получить магию из пятой категории (где картинка с нотами), какой максимальный уровень персонажа?

3. Где взять второй Growth Egg (удваивание опыта)?

4. Я залетел в какую-то башню на летающем корабле. Что это?

5. Как получить спец. магию Suzaku? Я застрял в конце игры, что делать?

6. Не могу найти ни одного магазина. Где их искать?

7. Не могу найти город\pyroxene\Гильгамеша. 

8. Что за особое состояние Queen и как его получить? Как получить ожерелье для 4х опыта? 

9. В меню Upgrade появился пункт улучшения магии Suzaku, но что нужно чтобы её улучшать?

10. Как ставить игру в режим автоматической тренировки?

11. Карта регионов.  

12. Когда можно будет прийти в Silent Yard за летающим кораблём?

13. Зачем эти телепорты у стен в школе? Как получить побольше Phoenix Pinion?  

14. Как получить заклинание Ultima? 

15. В каких миссиях можно добыть SPP? 

16. Как включить симулятор мультиплеера? 

17. Будет ли 4х опыта, если я поставлю персонажу два Growth Egg? Останется ли у меня летающий корабль, если я начну игру заново с того же сейва? Как открыть секретную концовку? 

18. Где найти и как победить секретного босса Suzaku no Yami?

19. На юге карты есть мелководье. На каком чокобо можно его перейти?

20. Какие монстры появляются на пляже в Инсуме?

Темы, уже раскрытые в статьях:

+1
...
# 29 января 2015, 07:29

TolstoVlaD

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP

Я прочитал что если пройти демку, то дадут доп.предметы. Я уже на третьем эпизоде (после битвы в Тогорете) и не пропустил ли я что-нибудь важное, не играя в демку?

У меня PSP-E1004 и мультиплеер невозможен. Есть ли у меня какой-нибудь способ получить SPP. Будут ли в магазинах SP особенные предметы? Видел персонажей которые просили заработать определённое кол-во SPP, или сыграть в мультиплеер несколько раз. Они дают за это что-нибудь уникальное, что нельзя получить в обычной игре?

Это нормально когда из яйца вылупляется всего 1 чокобо, а из следующего сразу 99! А ведь я всего лишь дал mimet greens. Без читов.

Зашёл на ферму чокобо, и вдруг сбежал кактюар. Он был в плаще как ученики и оставил после себя пироксин. Что это было?

Отредактировано 29 января 2015, 18:54
# 19 декабря 2015, 21:02

paukdanzig

Гражданский 4 уровень
65 сообщений
71 SFP

Большое спасибо всем за этот раздел в форуме(вопросы и ответы)Вот решил опять поиграть в эту замечательную игру-давно не играл много чего подзабыл,имеется чей-то чужой save игры где открыто все и прокачано но решил пройти игру сам по нулях и для этого решил зайти на этот раздел чтобы вспомнить что где и как.Спасибо за вложенный труд и время всех любителей и ценителей ff type0 ведь здесь столько полезной информации,которая поможет первопроходцам и не только. p.s. особая благодарность автору темы

# 19 января 2016, 12:03

Киритт

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
1 SFP

Люди, помогите, прохожу type-0 5 раз, думаю, можно считерить, подскажите код на SPP, понимаю, что это не честно, но, ведь уже пятое прохождение, а SPP все 0, просто у меня PSP e100x, мультиплеера нет, а SPP очень хочецо…

# 19 января 2016, 12:06

Киритт

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
1 SFP

И как найти этот магазин, в котором продаются вещи по огромной цене, вы тут о нем говорили, очень хочется его найти.

# 21 января 2016, 01:05

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

SPP добавить себе можно, но ранг не повысит и мультиплеерную магию без хаков применять без мультиплеера невозможно да и читерская она.

Магазин с амулетами хакнутый. Для этого надо ставить плагины. Где-то в статьях должны быть какие-то коды и ссылки на соответствующие инструменты.

А читы можно и поискать самому: https://duckduckgo.com/?q=final+fantasy+type-0+cwcheat&t=canonical

# 26 января 2016, 11:53

Masamunix

Гражданский 3 уровень
9 сообщений
6 SFP

Простите за банальность, но, как делать Kill Sight?

# 26 января 2016, 18:02

secvensor

Гражданский 17 уровень
243 сообщения
473 SFP

Куда подевались модеры серии игр? Я две серии доавил, висят уже неделю.

# 26 января 2016, 19:02

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

Masamunix, коварно пошлю искать в статье по игре: http://squarefaction.ru/game/final-fantasy-type-0/articles/7556-statusy

Хотя лан: просто нанести удар сразу, как появится красный символ у врага.

# 6 мая 2017, 20:56

vivissimus

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP

Кто-нибудь,расскажите ПОДРОБНО, шаг за шагом, как играть в мультиплеер в этой игре? Можно ли играть по сети? НИГДЕ НЕТ ОТВЕТА НА ТАКОЙ ПРОСТОЙ ВОПРОС!!!

# 6 мая 2017, 22:39

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

@vivissimus писал:

Кто-нибудь,расскажите ПОДРОБНО, шаг за шагом, как играть в мультиплеер в этой игре? Можно ли играть по сети? НИГДЕ НЕТ ОТВЕТА НА ТАКОЙ ПРОСТОЙ ВОПРОС!!!

Если это HD-версия для Vita/PS4, то никак.

# 7 мая 2017, 08:50

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Играть можно только на PSP (или эмуле, сейчас это проще всего).

# 12 мая 2017, 23:00

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Для тех кто не может что-то открыть (тот чувак вроде ултиму хотел). Вот блог с которого я брал коды когда писал статьи, там где-то есть код на дебаг рум которая открывается комбинацией стрелка + кружок в магазине. Одна из категорий даёт возможность «купить» магию. Купленная магия будет активирована.

http://inflames.blog90.fc2.com/blog-category-39.html

# 16 июня 2017, 14:21

Киритт

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
1 SFP

Как открыть красные костюмы в версии для psp (красный пиджак и белые накидк)?

1 2 3 4 5 6 7

Для комментирования необходимо авторизоваться