^

Сайт и форум / RE: Вопросы по сайту

1 2
# 18 сентября 2015, 16:23     автор темы

Derfas13

The Archivist 44 уровень
3187 сообщений
4951 SFP

В этой теме вы можете задать любой вопрос по сайту, мы постараемся на него ответить.

Только адекватные вопросы.

...
# 4 июня 2017, 16:32

Hayden Storm

Стажер клана Square Patrol 30 уровень
56 сообщений
1352 SFP

Могу ответить по второму пункту: тут просто обращайся к модераторам и возможно тебе отдадут страничку. Я, например, если вижу страницу игры, которая меня заинтересовала и у которой нет хранителя, то делаю именно так.

# 4 июня 2017, 17:18

Krasnodalev

Darkest Sentinel 62 уровень
572 сообщения
8296 SFP

@Ranmabaka писал:

1) В редакторе сообщений есть кнопочка «Вставить картинку». Я так понял, что эти картинки загружаются на сервер сайта. Так вот, можно ли этими картинками как-то управлять? Там удалить или сгруппировать в альбом? А то, что-то я такой плюшки в профиле и самом редакторе не нашёл.

К сожалению, удалять и перемещать свои картинки нельзя. Их можно только прикреплять.

2) Есть ли возможность захватить страничку игры (не набирая 100 баллов), которая уже долгое время без хранителя, с не полностью заполнеными данными, почти без скриншотов? Со своей стороны обязуюсь заполнить недостающую информацию и может даже оформить.

Возможность не просто есть -- инициатива благоустраивать такие страницы желательна. Обращайтесь ко мне или другим админам с правами на игры, если хотите получить заброшенную страничку.

3) Можно ли выкладывать на сайте переводы статей по играм с зарубежных сайтов (в основном с японских сайтов типа фамицу, денгеки, фогейм) и официальных сайтов игр?

Это допустимо. Нельзя публиковать только прямые копипасты текстов.

# 19 июня 2017, 08:47

БеКеЗаР

Гражданский 5 уровень
59 сообщений
60 SFP

Здравствуйте. Подскажите, есть ли возможность сменить никнейм? Не нашел.

# 19 июня 2017, 09:03

Vamp

Лидер клана Action Club 64 уровень
2513 сообщений
6921 SFP

Самостоятельно, никак.

# 19 июня 2017, 09:10

Vanzik

Гражданский 19 уровень
484 сообщения
576 SFP
I. Общие правила сайта

I.10. Смена ника на сайте запрещена. Даже не просите.

1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться