^

Отзыв к игре Tales of Vesperia

Touma 17 июня 2018, 17:17

На Е3 анонсировали Tales of Vesperia: Definitive Edition для PS4, XBOX One и в Steam! Релиз зимой! Также подтверждено, что будет русская версия.

← вернуться к отзывам

Ответы

ну гут, чё. даёшь все tales of в стиме! кстати их тут с 40% чтоли скидкой отдавали на прошлой неделе(ну, все три, что на данный момент есть).

Потрясающая новость, котопую омрачает лишь тот факт, что этой зимой прохождение Tales of Vesperia на SF перестанет быть 100%-ым.

А вроде Арц его и не дописал до конца. Или это на другой игре серии?

Вроде бы нет таких игр на сайте по которым он что-то не дописал. Строчил как автомат с нескончаемой обоймой.

В любом случае, при выходе игры гайд Арца будет очень даже кстати, сама буду на него ориентироваться. Тем более я большой фанат серии игр Tales of… Для Весперии xbox у меня не было, а на PS3 английский не завезли. Так что поиграть не получилось. Чего медлить, уже бы все перенесли на ПК.

Ждите в разделе русских гайдов Стима. Без указания автора первоисточника, конечно.

Ну. Так это само собой. Тут даже примитивного блока от копиравания не стоит. И главное тот гайд будет популярнее этого, и гордым автором станет какой-нибудь «Васянпро2018»

 Так что мешает автору добавить этот примитивный блок самому через CSS. Например так:

.content {
   user-select: none
}

 Конечно, знающие люди смогут обойти, но как минимум от всяких «Васей» так свое добро можно защитить.

Стокер писал:

Вроде бы нет таких игр на сайте по которым он что-то не дописал. Строчил как автомат с нескончаемой обоймой.

Это типа как с Дамеоном, все плохое забыто, мечтаем о возвращении с распростертыми объятиями? Насколько я помню когда он свалил, то продолжил писать на сайте по «Талес оф», где Шэдоусерг проживал тоже. Пока Арца и от туда не выперли.

Хотя я посмотрел и действительно, по Весперии прохождение завершено. Но все же пару прохождений он не доделал. Mana Khemia: Student Alliance и Final Fantasy VII Steam.

Но я не уверен, что его прохождения будут полезны другим игрокам. Насколько я знаю все его статьи всегда были переполнены словоблудием и прочей ненужной информацией.

Ranmabaka, 

Спойлер

Проверила стиль на Child of Light, только точнее будет

.layout-contentuser-select: none;}

Работает. Правда нужно быть хранителем игры, иметь доступ к оформлению и вообще понимать к чему это. С админ стороны хоть эту малость было бы проще реализовать. Хоть такую мелочь, но как ты говоришь «
от всяких «Васей» так свое добро можно защитить»

 

Да, фича полезная. Можно было б реализовать, если все согласны.

Насчет словоблудия, да, пожалуй. Ну, читатель не прихотлив, мух от котлет отделять умеет, просмотры у статей хорошие. Особенно у FF XIII. По поводу мечтаний — не, я мечтаю о верных рабах-копиях нескольких алмазов этого сайта. А вышенаписанное — констатация факта.

Cookie,

Спойлер

 .content накладывает блок только на описание/тест статьи, в то время как .layout-content — на всю страницу т.е и на комментрарии тоже, что может быть не всегда удобно. Впрочем, право выбора остается за автором.

 

Harle,

 Как дополнительную опцию в «Оформление» было бы не плохо иметь.

все эти ваши «защиты» обходятся в пару кликов. один — для вызова контекстного меню, второй по «исходный код». а дальше копируй хоть обкопируйся. имхо дата публикации и репутация сайта — то, что надо. фанаты сами загнобят плагиатора =)

Hidon, так мы и сами знаем как-это обойти, тут суть была в «от всяких «Васей» так свое добро можно защитить». Эта строка повторяется уже третий раз.

Cookie, защита «от всяких Васей» бесит любого нормального человека. Может, красть не дает, но цитировать, например, тоже мешает.

Rev, тут уже автору решать, благо возможность есть.

Флуд в отзыве почистят, или тут уже без разницы, хоть общение какое есть?