^

 

Персонажи Mother

+73

 

Список основных персонажей игры. В будущем будет дополняться.

Ninten

NintenНинтен — протагонист игры Mother. Живёт вместе с родителями и младшими сёстрами-близняшками Мимми и Минни в пригороде города Поданк. Страдает от астмы и легко простужается. В качестве основного оружия использует бейсбольную биту, а его PSI-способности основываются на поддержке и защите.

Подробнее…


Loid

LoidЛлойд — первый постоянный персонаж, с которым встречается Нинтен в своём путешествии. 11-летний нерд, главная мишень для забияк в школе, от которых он обычно прячется в мусорном ведре. Использует огнестрельное оружие в качестве основного. PSI-способностями обделён, компенсирует их отсутствие арсеналом бомб, петард и проч.

Подробнее…


Ana

AnaАна — молодая девушка из Сноумена. В качестве основного оружия использует различную кухонную утварь, но в сражении полагается, по большей части, на свои атакующие PSI-способности.

Подробнее…


Teddy

TeddyТедди — дополнительный играбельный персонаж. Его родителей убили монстры в горах, и он вступает в команду Нинтена с целью отомстить, вытеснив при этом Ллойда. Тедди полагается исключительно на свою физическую силу, в бою предпочитает использовать различные колюще-режущие предметы. Ни о каких PSI-способностях не может быть и речи. Через некоторое время вынужденно покидает команду.

Подробнее…


Giygas

Гийгас — главный антагонист игры, злой пришелец, стремящийся уничтожить Землю. Герои впервые встречаются с ним только в конце игры, тогда же и узнают его истинные мотивы

Подробнее…

Автор Channard 3 июня 2011, 00:26 (4163 просмотра)
Комментарии

По возможности добавьте в превью всех опубликованных статей изображение шириной не более 350px.

Так вроде норм. Завтра ещё подумаю. :)

+7

Заинтриговал.

По поводу «завтра подумаю» или касательно игры?

Я про игру.

Тогда направляю лучи любви и прочие наилучшие рекомендации. :)