^

Ужас Амитивиля / Фильмы, которые вас заинтересовали

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
# 9 августа 2015, 02:44     автор темы

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6845 сообщений
3032 SFP

Просто трейлеры тех фильмов, которые реально интересные — с вашей точки зрения. Это могут быть и старые фильмы, а могут быть только готовящиеся к выходу фильмы. Или фильмы, о которых мало что известно..

20150809024411_b4ea4cc5.jpg

+2
...
# 21 марта 2023, 18:14

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6845 сообщений
3032 SFP

О прикольный фильм щас идет по НСТ — Черная Пятница. Как заметил Брюса Кэмпбелла, так сразу пригляделся к фильму. Щас заценим.

А, не вроде проходняк. Ну в любом случае сойдет на разок.

+2
# 8 апреля 2023, 04:07

Victorique

Гражданский 14 уровень
270 сообщений
365 SFP

Визжу как девочка. Очень понравилась первая часть и совсем не понравился Грэймэн с Гослингом, но тут уже по трейлеру понятно, что будет круто. 

+20
# 14 апреля 2023, 23:15

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6845 сообщений
3032 SFP

Что-то занятное. Новинки 2023. Про TLiD слышал где-то месяца 2 назад. Популярный тайтл вроде. Надо почитать и потом посмотреть. Второе хз что но тоже надо б заценить:

Оба опенинга качают и рисовка ниче так.

# 15 апреля 2023, 23:14

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6845 сообщений
3032 SFP

Лол, сериал по краткому пересказу первых 3х серий забавный. Даже не верится, что русский. Кринж в стиле польской антиутопии (Сексмиссия) =))

# 27 апреля 2023, 09:15

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6845 сообщений
3032 SFP

Яху, новая часть. Люблю фильмы про Пуаро — без разницы какие, хотя Суше предпочтительнее. Но Брана тоже норм. Смерть на Ниле хоть и была слабее, но все равно зашла. Мне понравилось, что Брана показывает ровно то, что ощущается при прочтении повестей про Пуаро у Агаты Кристи — это беллетристика. Это не вау-шедевр, не вау-классика. Это стандартная беллетристика, которую перечитываешь раз в 3-4 года по новой, потому что нравится образ Пуаро или там Мисс Марпл. Я честно уже задолбался от этих фильмов по книжкам с лозунгами в стиле «мировой бестселлер», «книга, которая потрясла мир». Мне нравится, что своими фильмами предельно простыми и лаконичными, Брана показывает ровно то, что дают книжки Агаты. Хотя и переиначивает моментики ради повестки. Но судя по трейлеру третьего фильма — там повестки будет минимум и это радует. А то эти отношения нигеров с белыми и старушки-лесбиянки в «Смерти на Ниле» просто каждый раз при просмотре на ржач пробивали.

# 27 апреля 2023, 21:47

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6845 сообщений
3032 SFP

Мне кстати нравится тема, что Брана пародирует стиль Агаты Кристи в порядке выпуска фильмов. Например Восточный Экспресс — это Пуаро средних лет. Смерть на Ниле — это Пуаро пожилой почти на пенсии. А новый фильм — это Пуаро в расцвете сил. Если читали книжки Кристи одноимённые — это все так и есть. И книжки о Пуаро тоже выходили вот так беспорядочно, — то Пуаро в одном романе уже дедок, то он средних лет, ну и так далее, то есть хронологически годы разных дел могли скакать — от раннего Пуаро к позднему и наоборот. То есть Брана скопировал хаотичный стиль выпуска приключений Пуаро у Агаты Кристи. Кстати, даже когда по книжному канону Пуаро ушёл на пенсию, он всё равно появлялся периодически как второстепенный сайд-персонаж во многих произведениях Кристи с другими детективами (да, у нее их было много — несколько смарт девушек и смарт мужиков, помимо Джейн Марпл и Эркюля Пуаро, и даже бабка еще одна была, по типу мисс Марпл). В этих эпизодах Пуаро иногда буквально за одну главу решал загадку =)) То есть Агата Кристи всё равно делала его главным двигателем на пути к разгадке, даже несмотря на то, что дело вёл другой детектив.

# 27 апреля 2023, 21:54

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6845 сообщений
3032 SFP

Эндинг из Восточного Экспресса (письмо про дело на Ниле) — это просто «неканон-фанфик»-тизер предстоящей «Смерти на Ниле». Что подтверждает начало второго фильма, который не берёт во внимание этот тизер-эндинг в Экспрессе. И по книжному канону точно так же — между Восточным Экспрессом и Смертью на Ниле проходит много лет и Пуаро успеет много чего расследовать.

# 27 апреля 2023, 22:01

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6845 сообщений
3032 SFP

Единственное я надеюсь что будет меньше отсебятины в 3м фильме — меня слегка напрягло, что в Смерти на Ниле столько было условностей — например Пуаро постарел, а Бук нет. И вообще Бука не должно было быть в Смерти на Ниле по книжному канону. А тут целую драму с негритянками сделали. Короче Смерть на Ниле определенно слабее. Хоть Брана и умеет снимать, смотреть есть на что.

# 2 июля 2023, 00:58

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6845 сообщений
3032 SFP

10 дней назад опубликован единственный видос на канале. Может быть это знак, что нас ждут «Солдатики 2». Я б даже не отказался от Кирстен Данст снова в какой-нибудь второстепенной роли.

Вполне возможный сценарий хайп-трейна перед анонсом — потому что стоп-моушен нынче снова в моде, по ютубу понятно. Мой любимый канал по этой теме. Всем советую.

Бессмертный оригинал — можно пересматривать один раз в год до конца жизни. Сравнимо для меня с первыми 5ю частями Полицейской Академии или циклом про Жандарма с Луи де Фюнесом или с первыми двумя Астерикс и Обеликс фильмами:

# 4 июля 2023, 10:42

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6845 сообщений
3032 SFP

Охо-хо, топчик. Сегодня в 22:45 мск будет «Французский вестник» Уэса Андерсона по СТС. Надо заценить, как раз лень было качать. Будет что посмотреть на работе =)) Сегодня в ночную, и завтра. И послезавтра. Блин достало =( Ладно, зато в конце недели будет время.

# 11 июля 2023, 08:48

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6845 сообщений
3032 SFP

Википедия во всей красе:

Премьера фильма состоялась 6 марта 2024 года в театре «AMC Lincoln Square» на Манхэттене и 10 марта в США под дистрибуцией «Paramount Pictures». Впервые во франшизе картина демонстрировалась также в форматах 3D и 4DX. К началу апреля фильм заработал более 150 миллионов долларов в прокате, получив в целом положительные отзывы критиков, которые похвалили сцены убийств и актёрскую игру.

Хотя может это стёб — там же во второстепенной роли снялась Самара Уивинг (дочка брата Хьюго Уивинга — Саймона Уивинга), которая до этого играла в «Билл и Тед снова в деле» с Ривзом про путешествия во времени XD

Речь о фильме «Крик 6». Я даже не знал, что он уже в марте этого года прошёл в кинотеатрах. Надо посмотреть блин. Там же снова актёры из Крик 5, только Дьюи нет =(( Забавно, что когда смотрел Крик 5 в кинотеатре, я даже не знал кто это такая Дженна Ортега. Впрочем.. и сейчас не знаю. Я не смотрел этот хайповый сериал про Уэндсдэй Аддамс.

Короче, надо посмотреть Крик 6. Я так простила пролистал Википедию — там ппц накатали простыню. Прочитаю когда посмотрю фильм. Я даже не знал, что там мощная рекламная компания была со своими приколами. Надеюсь, есть наш дубляж, где Гейл и Сидни озвучены теми же актрисами, как в Крик 5. И убийца. Его «Какая честь для меня» кайфно было услышать в кино =)) просто до этого ни один «Крик» в киношке не смотрел =(

Крик 5 с культовым дубляжом

Крик 6, о котором я только щас узнал, что еще в марте прокатывали

Отредактировано 11 июля 2023, 08:57
# 19 июля 2023, 19:22

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6845 сообщений
3032 SFP

Через меньше часа по каналу «Хит» будет «Всё, везде и сразу» с Мишель Йео. Если кто-то не смотрел в кинотеатре — можно по ТВ теперь заценить.

Также весь день по каналу «Блокбастер» крутят сразу 3 норм фильма. «Левша» — про боксёра Джилленхола, режиссер Антуан Фукуа. И два фильма про тюрячки от режиссёра Рика Романа Во — «Стукач» (2012) и «Выстрел в пустоту» (2017). Стукач конечно типичный фильм со Скалой. Там только Бернтал (Каратель, Ходячие мертвецы) заметен. Выстрел в пустоту уже более интересное кино, хотя чересчур жёсткое — Костер Вальдау играет криминального авторитета, все актёры знакомые по другим фильмам Рика Романа Во. Тут и Бернтал снова, и другие перцы. Только рокировка — в Стукаче например Бенджамин Бретт это авторитет криминальный, наркоторговец. А в Выстреле — он уже мент.

# 28 июля 2023, 04:08

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6845 сообщений
3032 SFP

Пушка — тизер топ, премьера уже 28 сентября, анимация и ост тизера шик. Для лучшего экспириенса — смотреть на плазме с норм звуком или на смартфоне с ушами:

# 28 июля 2023, 04:25

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6845 сообщений
3032 SFP

Нигер-граф в фиолетовом — это стопудово Олрокс.

https://castlevania.fandom.com/wiki/Olrox

Он и Рихтер Бельмонт связаны по канону.

20230728042502_f1a691a3.jpg

# 28 июля 2023, 04:41

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6845 сообщений
3032 SFP

По ходу Олрокс убил мамку Рихтера в начале тизера Castlevania: Nocturne. А мамка Рихтера — это подруга детства Жуста Бельмонта, внука Саймона Бельмонта. Один из персов в Harmony of Dissonance — Лидия Эрлангер. Просто по канону она блонда. Но в аниме её сделали русоволосой, как и сынок Рихтер.

В тизере можно заметить Рихтера с гранд-кроссом Саймона Бельмонта, проводящего одноимённую ульту, которая в играх является самой мощной атакой и у Саймона, и у Рихтера. То есть он получит в аниме наследие своего пра-прадеда.

# 11 сентября 2023, 02:22

Victorique

Гражданский 14 уровень
270 сообщений
365 SFP

Оказывается, вышел третий сезон Воина. HBO молодцы, что выкупили права и не дали умереть такой конфетке. 

# 29 сентября 2023, 16:09

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6845 сообщений
3032 SFP

Давно хотел посмотреть про Монарх. Эти типы с детства интриговали по типу Тамплиеров или Иллюминати. Хоть и полностью вымышлены для MU.

https://youtu.be/ec27RCzb6qI?si=M6S7RDrQA0AUfsVE

# 29 сентября 2023, 16:13

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6845 сообщений
3032 SFP

Позабавило, что Джон Гудман в сериале. Просто по Конгу Остров Черепа он был съеден )) а тут ещё живой. Сериал по ходу между фильмами будет как бы на протяжении длительного отрезка времени вплоть до Годзилла против Конга

# 8 ноября 2023, 20:08

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6845 сообщений
3032 SFP

О вот это жду. Макенна Грейс неплохо играет. https://youtu.be/k_6CbpF2FSk?feature=shared

# 10 ноября 2023, 20:10

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6845 сообщений
3032 SFP

Нормас энд кредит сцена в Марвелс тизерит Иксменов для новых Мстюнов Секретных Войн (Мария Рамбо (Фотон) и Зверь, плюс упоминание Ксавьера, также это вселенная, где не знают о мультиверсе, значит там не были Стрейдж и пауки). Тема из мультсериала порадовала. Ну и Зверь снова Келси Грэммер это топ новость (он играл Зверя в Последней Битве и Дни Минувшего Будущего).

Насчёт Марии Рамбо забавно лол. Я не ожидал снова увидеть Лашану Линч после Капитан Марвел и Мультивселенной Безумия (она там была Кэп Марвел в Иллюминати). Да ещё и в роли другой супергероини.

# 3 декабря 2023, 00:41

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6845 сообщений
3032 SFP

Новые трейлеры на канале Прайм Видео. Амазон выложил первые трейлеры сериала по Fallout и The Boys 4th Season. Фоллаут выглядит многообещающе. Один Уолтон Гоггинз в роли бати, который стал гулем, чего стоит. Честно слегка охренел когда его увидел. Актер вытаскивает любое кино, в котором снимается, даже если там роль второго плана у него, как в Человек Муравей и Оса. Правда Томб Райдер 2018 он не вытянул, но там эта Алисия Викандер была. С ней фильмы вечно проваливаются. Пропащая актриса, которая каким-то макаром стала знаменитой после этой Девушки из Дании или как её.

# 3 декабря 2023, 01:16

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6845 сообщений
3032 SFP

Дом Дракона вышел трейлер второго сезона на канале HBO Max. Считаю, что Оливии Кук очень повезло с кастингом на роль в этом сериале. Я все думал, что она заглохнет и жалел, потому что понравилась ее роль в «Големе». Но она отлично забожила в Доме Дракона, несмотря на то, что основной хайп был на молодые версии Рейниры и Алисент.

# 14 декабря 2023, 01:43

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6845 сообщений
3032 SFP

Что интересного:

  1. Poor Things — Эмма Стоун, Уиллем Дефо, Марк Руффало. Главгероиня — женская версия Франкенштейна. Фильм снят с сочетанием графики и натурных декораций, включая кукольные версии локаций, панорамные круговые павильоны (каждая сторона — это новая локация, можно нагуглить видео, как это выглядит, — есть же детские книжки (раскладушки) с объемными страницами, где вырезаны все объекты, создавая эффект 3д, вот точно так же делались миниатюрные павильоны-раскладушки для этого фильма. По сюжету Эмма сбегает от своего создателя и постепенно учится как быть человеком. При этом поначалу она ведёт себя как натуральный Франкенштейн. Фильм снят в стиле Уэса Андерсона. Премьера была 8 декабря.
  2. Кунг-Фу Панда 4 — По противостоит суперзлодейке-хамелеону, которая может копировать все техники суперзлодеев и супергероев. Злодейка имеет настоящий облик в виде змеи. Фильм нехило обновился по графину, даже лучше 3й части выглядит, все старые актеры озвучки вернулись к своим ролям — Джек Блек, Дастин Хоффман итп. Трейлер интересный.
  3. Inside Out 2 — вторая часть про Райли. На канале Пиксар есть пушечный трейлер сиквела. К Джой и прочим старым эмоциям заехали новые пубертат-эмоции для испытывающей переходный период взросления Райли.
  4. Migration — новый мульт от Illumination. В кинотеатрах перед ним крутят короткометражку про Векту и Миньонов на Луне. Мульт про перелетных птиц и их приключения, выглядит пушечно, очень большое разнообразие видов птиц, приключения интересные, уровень первой части Тайной Жизни Домашних Животных.
  5. Новый мульт про Курочек в традиционном пластилиновом стиле от создателей Уоллеса и Громита. Тоже насыщенный трейлер, будет эпик. Война кур, чтобы спасти своих зомбированных товарищей от участи быть наггетсами в фастфуде.
  6. Годзилла Минус Один — эпичный японский фильм про Годзиллу. Бюджет …15 млн долларов. Но выглядит на все 200, американцы в шоке пишут, как японцы экономят и не пилят бабло, а также шутят на тему, как это выглядит лучше, чем Marvels.
  7. Годзилла и Конг: Новая Империя. Фильм про тимап двух гигантов против царя гигантских обезьян подземного мира King Scar. При этом у Конга появляется сайдкик, который внешне похож на сынка самого Короля Шрама. Также в трейлере можно на мгновение заметить когти истинного короля подземного мира Мегалона. Думаю, что в фильме Король Шрам увидит, что его сынок скорефанился с Конгом и поможет Конгу с Годзиллой забить Мегалона. Также ждём Сциллу (гигантский паук-кайдзю), которого показывали в конце последнего фильма Годзилла против Конга. Он должен быть в тимапе с Мегалоном. Но первую часть фильма 100% будет спасение подземных людей от гигантообезьяньей империи Шрама, судя по трейлерам.
  8. Монарх (сериал про Кайдзю по Монстрверсу) официально продлили на 2й сезон. Вышла уже 4я серия, которая оказалась не шибко интересной (сплошные флешбеки), но первые 3 серии взорвали поклонников Монстрверса
  9. Девушка Миллера — Дженна Ортега (Уэндсдей) и Мартин Фриман (Бильбо). Лихая картина про то, как студентка на спор решила захмурить старого препода, а потом у них начались серьезные шуры-муры. Но все в платоническом духе, потому что герой Фримана увидел в героине Ортеги супер-талант в области литературы, так что весь фильм это по сути рождение и развитие отношений между писателем-преподом и его студенткой, которая имеет потенциал покруче чем у писателя.
  10. Out of Darkness — фильм ужасов про херобору, которая преследует племя первобытных людей, которые залезли на его земли. Племя туда пошло в поисках пропавшего сына главного героя, лидера этой группы охотников каменного века. Под трейлером шутят, что «именного этого я и ждал от «Добычи»»(Добыча — последний фильм про Хищника). Сам трейлер очень круто сделан. Интригует. Кто-то пошутил что это первый в мире «Stone Age Horror Movie»
  11. I.S.S. — этот фильм про International Space Station. Наша МКС. По сюжету американцы и русские на станции живут душа в душу, но БАЦ! На земле ядерные грибки вот уже пол-Земли в огне, ядерная война. Каждая группа (русские и американцы) спустя несколько десятков часов радиомолчания получают шифровки, что они должны захватить полный контроль над МКС. И начинается ЛЮТЫЙ ЗАМЕС. Трейлер интригует, годный триллер с оригинальной идеей. Хз покажут или нет в России, сюжет очень спорный с точки зрения пропаганды.
  12. Аквамен и Затерянное Королевство — Аквамен растит сынку, Эмбер Херд в трейлерах не видно (видимо убрали от греха подальше из фильма), а Черная Манта собрал команду отомстить Артуру. Он решил заключить контракт со злейшими врагами атлантов, которые давно были заточены. Ключ к их темнице это королевская кровь, так что начинается охота за сыном Аквамена. Новая нечисть выглядит знатно. Но графика с виду хуже, чем было в первом фильме. С новыми древними врагами удалось сделать вид, как будто они «сидели 10000 лет в тюряге», то есть такие мрачные голодранцы в духе команды Дэйви Джонса скрещенных с Нагами из Варкрафта, а главный у них вообще какой-то Король Мертвых из Властелина Колец. Вобщем, занятно. По трейлеру можно понять, что земной батя Аквамена погибнет и Артур будет мстить. Под трейлером вангуют, что Манта в итоге подобреет, не может же черный браза зарезать младенца. Но в том же трейлере видно махач Манты с Акваменом, то есть драка между ними будет, отношения они выяснят.
  13. Imaginary — одна девочка в детстве до 7 лет имела мишку друга, но в какой-то момент в сердцах сказала, что они больше не друзья и уехала. Спустя годы она возвращается в этот дом, а ее дочурка находит мишку и начинает с ним дружить. При этом мишка играет с ней в игру с заданиями одно криповее другого, попутно выпиливая левых неписей. В ходе расследования выясняется, что существует целый параллельный мир с воображаемыми друзьями детей и если разозлить одного из них до 7летия, то он может от злости превратиться в херобору страшнее этих ваших FNAF. Фильм кстати от создателей Фнафа и Человека-Невидимки последнего, но выглядит интереснее. Почему-то в трейлере не видно отца девочки, зато постоянно мелькают чернокожая женщина и белая женщина, которые как будто вместе опекают девочку. Не удивлюсь, если это будет какая-то лесби-пара, а дочка приемная у них. Также непонятно кто был у Чанси (имя мишки) другом — судя по всему это негритянка. Мишка в фильме не простой, а заводной плюшевый. Трейлеры изобретательные, есть даже тизер с опросом реальных детей в возрасте от 4 до 6 лет про их воображаемых друзей. Трейлеры оперируют аранжировками культовой песни от The Tempations — This is Just My Imagination. Блумхаус гарантирует годный ужастик на раз.
  14. Гарфилд — история с самого начала. Как Гарфилд и Джон познакомились, как появился Оди. По сюжету мульта Гарфилд встречает своего непутёвого отца и они вместе с Оди путешествуют, совершают набеги на холодильник Джона, ну и так далее. Анимация высший класс. Мультфильм будет пушка на уровне мульта про Снупи и Чарли Брауна.
# 16 марта 2024, 04:16

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6845 сообщений
3032 SFP

Вот это конечно грязный мув был заюзать песню с вокалом Оззи. Стопудово был расчет, что старые олдовые готы клюнут на это. Но судя по трейлеру — новый Ворон никогда не переплюнет классику с Брэндоном. При всем уважении к Биллу Скарсгаарду. Соевая пародия. Главный минус — пытаются какого-то Бладшота сделать ванильного. Ну и вообще стилистика слабо соблюдается. Если браться за классику, где каждый кадр выверен, то тут надо быть предельно осторожным. А они перемудрили со стилями.

Трейлер «Ворон» 2024 (выйдет летом): https://youtu.be/OW5r-Y7mgG4?si=A8Heo-NlTwWdR0_w

Песня с Оззи (мне там только вокал Оззи и нравится, жаль что он не всю песню поет и на рэпчине приходится затыкать уши): https://youtu.be/LYa_ReqRlcs?si=GGsm8rNzegeOubOJ

# 22 марта 2024, 21:04

kvd

Сенсей клана No Man's Land 44 уровень
893 сообщения
8647 SFP

Если бы самолично наткнулся или мне кто-нибудь посоветовал, то два года назад я сказал бы, что ни за что не буду смотреть сериал «Солдаты».

Но стоило мне сейчас наткнуться в Ютубе на шортс с кадрами оттуда, то мне стало интересно. Врубил в 2:30 ночи. И по ощущениям казалось, что прошло минут десять, а на деле я смотрел уже пятую серию и на часах было 6:10.

Сериал классный, пускай и максимально дешманский. Очень нравится сержантский и офицерский состав(кроме майора Колобкова). А прапорщик Шматко вообще Зе Бест. Бесит только то, что его фамилия созвучна с фамилией прапора в моей учебке — Школко. Теперь путаюсь. 

+11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Для комментирования необходимо авторизоваться