^

Приставки и эмуляторы / Final Fantasy XII на PSCX2

1 2 3 4 5 6 7 8 9
# 24 февраля 2007, 12:48     автор темы

tatanka

Гражданский 4 уровень
140 сообщений
14 SFP
Мини FAQ по эмуляции игры Final Fantasy XII

Система:
CPU: Core 2 Duo Е6400 (2130@3100) box cooler, core voltage 1.30
RAM: Patriot 1024 mb (667@776) 5-5-5-15, voltage 2.10
GPU: RADEON 1900gt 256mb no OC, драйвер Catalyst 6.12
POWER: InWin 430w
MOTHER: ASUS P5B

Операционка: Windows XP professional SP 2


Эмулятор:
PCSX 2 0.9.2r2 VM
(VM означает, что надо запускать ярлык pcsx2.exe а не pcsx2t.exe, PCSX 2 0.9.2r2 VM(pcsx2.exe) выдает значительно больше фпс чем при использовании PCSX 2 0.9.2r2 TBL(pcsx2t.exe)).
Скачать 2,41 Mb
FAQ по настройке PCSX 2

Настройка PCSX2
CPU:
EERec: on
VU0rec: on
VU1rec: on
MTGS: off/on
DC: off/on
Frame Limiting: Normal/frameskip/VU skip

Graphics:
Zero KOSMOS GS 0.96:0
Interlace: on
Billinear Filtering on/off
ААх4/ААх2/ААх none
FFX hack: off
Wireframe Rendering: off
Deaf Window Size: 640x480

Sound:
P.E.Op.S SPU2 DSound Driver 1.6.0
Interpolation: 2
Volume: 1
Revebr: 0
Misc: no

Drive:
P.E.Op.S CDVD Driver 1.2.0
Interface: W2K/XP IOCTLL SCSI commands
Caching Mode: Read Ahead
Drive: E(указываем тот где находится сам диск или его образ, в моем случае образ программы Alchohol 120%)
Примечание: Запуск игры производится в Files/run cd-dvd
Нажимая: Run/execute вы запускаете bios.

Pad:
SSSPSX PAD Plugin 1.7.0 (плагин для геймпада)
TwinPad v0[1].7.0 (плагин с поддержкой аналоговых контроллеров для клавиатуры) Скачать 58.05 Kb

Misc:
USBnull Driver 0.4.0
DEV9null Driver 0.3.0
FWnull Driver 0.4.0

BIOS:
SCPH 70004_v12_pal_200_v02.00_14-06-2004 Europe
Скачать 2,32 Mb

Игра:
Final Fantasy XII
Англ версия
SLUS_209.63
NTSC
Описание игры на русском языке;
Прохождение игры на русском языке;
Диалоги из игры на английском языке;
Прохождения, FAQ's, Секреты, монстры, диалоги, карты, итд. на английском языке.
Save из игры(одно сохранение, все персонажи прокачаны на максимум, получены все лицензии, эсперы итд);
Для выдирания видео из игры используйте следующую программу:ffxii2movUS.rar.
Программа предназначена для выдирания видео из американской версии игры SLUS_209.63.
Т.к. в программе заложены точные координаты расположения мувиков, то объем диска должен быть равен ровно: 4.066.508.800 Bytes.
Если ваш объем диска не соответствует необходимому, то вероятно вам поможет конвертирование вашего образа диска из формата mdf в формат iso с помощью программ: WinImage или UltraISO, или же изменение контрольной суммы файлов с помощью патчей.
Далее, запускаете программу, выбираете диск где расположена игра(образ игры) и нажимаете кнопку старт. Программа сама автоматически вывалит вам 39 видео файлов(примерно на 2 гб), а также сопутствующих аудио дорожек.
Для проигрывания некоторых извлеченных звуковых дорожек необходимо установить следующий кодек:
atrac3 (жмем правой кнопкой мыши по .inf-файлу > Установить).

Примечание:Узнать версию игры можно по Elf файлу который находится на диске с игрой:
если SLUS, SCUS то это NTSC (U в коде означает USA);
если SLES, SCES то это PAL (E в коде означает Europe).
Не верьте тому, что написано на коробке с игрой, обязательно смотрите Elf файл.

Статус:
Playable(я собственнолично прошел всю сюжетную линию с помощью PCSX 2 0.9.2r).

Фпс:
При следующих настройках:
DC&MTGS on
AAx2
BF on
Frame Limiting: VU skip
Не меньше 30, в среднем 60-80, все идет гладко без дерганий и висняков.

Глюки:
Пропадают текстуры
Пропабают субтитры
Пропадает или искажается звук
Видео местами глючит, но все же меньше чем в FFX.

Хинты:
1.) Используйте Frameskip/VU skip, глюков и искажения плавности игры выявлено пока не было, но фпс он местами добавляет.
2.) Из за включеных DC&MTGS, на двухядерых процессорах высока вероятность того что вас выбросит в виндоз(пока это единственная причина вылета в виндоз, за 10 часов игры с выключенными DC&MTGS, не было ни одного вылета !!!!), но и прирост фпс при включенных этих пунктах так же высок. Так, что используем эти функции, а когда выкидыает, то отключаем DC&MTGS и загружаемся снова F3, если не помогает, то загружаемся с последнего кристала и пройдя глючное место Снова включаем DC&MTGS(на одноядерных процессорах включение этой функции иногда помогает преодолеть очередной висняк).
3.) Почти любую заставку или брифинг возможно пропустить нажатием кнопки start, а затем кнопки Х.
4.) Если камера при разговоре с NPC не зафиксирована и при этом не отображаются субтитры, то повертев немного камерой можно найти ракурс когда субтитры становятся видимыми.
5.) Если при разговоре субтитров не видно и камеру крутить не дают, делаем следующее: нажимаем кнопку быстрого сохранения F1, затем кнопку быстрой загрузки F3, при этом в момент загрузки на долю секунды СУБТИТРЫ СТАНОВЯТСЯ ВИДИМЫМИ, успев прочитать пару слов жмем F3 опять, и так до победного конца.
6.) Если не отображаются меню игры, действуем как в пятом пункте, сохраняемся ( F1) и сразу же загружаемся ( F3 ), в большинстве случаев меню остается видимым, если же появилось и пропало то жмем опять F3 пока не разберем что там написано.
7.) Отключение билинейной фильтрации и ААх4 ведет к ощутимому приросту фпс, в моем случае он почти никогда не падает меньше 30 !!! (даже в брифингах).
8.) При выводе изображения на телевизор картинка даже с выключенными BilFil и AAx4 по качеству не уступает картинке выдаваемой оригинальным SP 2 !!!!!
9.) FPS Hack. Для увеличения фпс в игре делаем следующее: жмем правой кнопкой на исполняемом ярлыке эмулятора(pcsx2.exe), выбираем: свойства\совместимость\параметры экрана, ставим галочку напротив пункта "256 цветов", если эмулятор после этого запускается в блеклой палитре, то все сделано правильно. Лично у меня совершенно на халяву после этих манипуляций ДОБАВЛЯЕТСЯ В СРЕДНЕМ 8 ФПС !!!
10.) За ходьбу и поворот отвечают разные аналоговые джойстики, если при ходьбе у вас поворачивается камера(тоесть один аналог берет на себя обе функции) или же аналогом переключаются герои, включите использование аналога(нажмите кнопку analog on/off на геймпаде) или же заново настройте управление аналогами, заранее включив их использование (analog on/off), также убедитесь в работоспособности обоих аналогов.
11.) Использование плагинов для геймпада:
Передвижение персонажем и управление камерой осуществляется приемущественно аналоговыми контроллерами, в связи с этим для этой игры корректная работа аналоговых контроллеров является просто необходимым условием, полную поддержку аналогов на клавиатуре предоставляет плагин TwinPad v0[1].7.0 Скачать 58.05 Kb
Настройка:
Файл PADTwinPad.dll помещаете в папку plugins.
Файл TwinPad.exe в корневую папку эмулятора(это та в которой лежит папка plugins) запускаем его и выставляем 24 клавиши управления(так же можно что нибуть повесить на мышь).
Выбираем в настройках эмулятора этот плагин(настроить его из эмулятора не получится, только из TwinPad.exe).
Все, наслаждаемся.
Предупреждение:
Плагин предназначен, исключительно для эмуляции управления на клавиатуре, и возражения типа: почему он не поддерживает мой джойстик не принимаются !!
Работа плагина на Windows Vista:
При использовании этого плагина на висте вылетает ошибка "ActiveX can't create object, error '429'", чтобы решить эту проблему, делаем следующее:
Скачиваем файл: dx8vb.zip и распаковываем его в директорию C:\Windows\System32\
Затем нажмаем вместе кнопки "windows"+"R" (кнопка "windows" находится между левыми "Alt"и"Ctrl"), в появившемся меню вставляем "regsvr32.exe dx8vb.dll" без кавычек и нажмаем кнопку enter. Все, проблема решена.
Аналоги на джойстике позволяет выставить плагин SSSPSX PAD Plugin 1.7.0 входящий в состав эмулятора(настроить его не составит трудностей), во втором же плагине входящем в состав эмулятора: PADwinkeyb v. 0.9.0, по умолчанию управление аналогами выставлено на мышку(mouse pad) (зажав левую кнопку мыши и передвигая ее в пространстве вы управляете передвижением персонажа, зажав правую кнопку и также передвигая манипулятор в любом направлении, вы управляете камерой).
12.) Запуск эмулятора в полноэкранном режиме(Alt+Enter) поможет вам избежать пропадания следующих игровых меню: Status, Hunts, Bestiary, Licenses, Sky pirate. А также, возможно увеличит количество фпс на ~1.
13.) С помощью правого аналогового контроллера отодвиньте камеру как можно дальше от земли(на высоту птичьего полета), это поможет ЗНАЧИТЕЛЬНО УВЕЛИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО ФПС.
14.) Если наткнулись на конкретный висняк, перезагрузитесь с последнего кристала и попробуйте пройти глючный момент снова. Кнопки быстрого сохранения(F1) и быстрой загрузки(F3) в большинстве данных случаев не помогают.
15.) В настройках игры желательно выставить скорость боя на максимум, это облегчит вам прохождение особенно тормознутых битв и иногда даст приемущество перед противником(например перед Demon Wall).
16.) На большинстве друхядерных процессоров при запуске TBL версии эмулятора(pcsx2t.exe) не отображаются персонажи! В этом случае необходимо либо запускать VM версию(pcsx2.exe), либо проходить замок вслепую, ориентируясь только по тени от персонажей.
Как только вы выйдите из замка и управление перейдет Vaan'у все станет на свои места и персонажи начнут отображаться.
17.) Если не запускается VM-версия, и эмулятор говорит, что он не может использовать виртуальную память, то необходимо: либо войти в виндовз с прпвами админа, либо ввести пользователя в закрепление страниц:
Пуск > Панель Управления > Администрирование > Локальная Политика Безопасности > Локальные Политики > Назначение Прав Пользователей.
А затем в списке найти Закрепление Страниц в Памяти, и добавить там пользователя.
Если этот способ не помогает(что тоже бывает), рекомендуем вам переустановить(перераспаковать) эмулятор на чистый виндоз и тогда в большинстве случаев необходимые настройки выставляются автоматически.
18.) Чтобы еще увеличить фпс, делаем следущее: заходим в меню и убираем всех персонажей кроме Vaan'а(или одного любого другого). Когда на карте 1 персонаж наблюдается значительный прирост скорости. Во время же битвы можно персонажей назад в строй вернуть.

Вышел новый билд эмулятора PCSX 2 0.9.4 скачать.
Для этого билда, лучше использовать последнюю версию видеоплагина GSdx9.


Новый билд принес в FFXII следующие изменения:
Исправлено:
1.) Текст в игре теперь больше не исчезает.
2.) Видео исправили.

Глюки:
1.) Начал лагать звук.
2.) Больше зависонов.

Скрины:

Альтернативные способы эмуляции игры Final Fantasy XII:
1.) Ждать выхода PCSX 2 0.9.5/1.0.0
2.) Купить приставку Sony Playstation 2.

Это незаконченный минифак по эмуляции FFXII с помощю PCSX 2 0.9.2r, и мы примем любую конструктивную, деструктивную и даже примитивную критику, ну и конечно же благодарности в виде повышения рейтинга аффтару.

Настройки эмуля: 
DC&MTGS on
BF on
AAx4
Настройки эмуля: DC&MTGS on BF on AAx4

И такой вот фпс бывает.
DC&MTGS on
BF off
AAx4
И такой вот фпс бывает. DC&MTGS on BF off AAx4
FFX запущенный на той же конфигурации.
DC&MTGS on
BF on
AAx4
FFX запущенный на той же конфигурации. DC&MTGS on BF on AAx4

Видео отображается на порядок лучше, чем в FFX.
Видео отображается на порядок лучше, чем в FFX.

Отредактировано 4 февраля 2008, 11:27
+1
...
# 7 марта 2008, 02:28

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@Atomos писал(а):
Дайте плиз ссылку на плагин для клавы с аналогом, а то в самом начале пишет че-то вроде нажмите аналог и ничего не помогает


а в FAQ'e на 1 странице посмотреть слабо ? :P
+1
# 7 марта 2008, 07:03

UMAF

Гражданский 2 уровень
46 сообщений
16 SFP
Вопрос: при использовании DX10 на плагине 1.7 во время квикенгов на персонажах появляется вертикальная линия ровно по центру тела. Это конешно небеда просто интересна в чём дело. На DX9 такой штуки непроисходит. Железяка: C2D E6750(2.7GHz), ATI Sapphire Radeon HD 2600 XT (DDR3 256Mb DX10 HDVI), DDR2 1Gb 800MHz, MB Foxconn G33M-S (FSB 1333MHz), Windows Vista Ultimate, PCSX2 0.9.5 307 на настройки муля нежалуюсь всё идеальна 50-60 фпс.
# 7 марта 2008, 18:33

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@UMAF писал(а):
Вопрос: при использовании DX10 на плагине 1.7 во время квикенгов на персонажах появляется вертикальная линия ровно по центру тела. Это конешно небеда просто интересна в чём дело. На DX9 такой штуки непроисходит. Железяка: C2D E6750(2.7GHz), ATI Sapphire Radeon HD 2600 XT (DDR3 256Mb DX10 HDVI), DDR2 1Gb 800MHz, MB Foxconn G33M-S (FSB 1333MHz), Windows Vista Ultimate, PCSX2 0.9.5 307 на настройки муля нежалуюсь всё идеальна 50-60 фпс.


значит баг в рендеринге, так как новых версий GSDX нет то can't be helped… ;)
# 26 марта 2008, 11:41

Vodinoy

Гражданский 1 уровень
9 сообщений
1 SFP
Народ, есть у кого-нибудь сейвы для ФФ12? Нужен сейв после Тиаманта, или перед дракой со вторым эспером! Заране спасибо )
# 26 марта 2008, 14:52

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
Не знаю точно есть ли сдеcь нужный сейв, но ты проверь ;)

# 27 марта 2008, 16:13

Vodinoy

Гражданский 1 уровень
9 сообщений
1 SFP
Большое спасибо= ) Как только будет время проверю, а вообще есть ресурсы русские, где мона найти сейвы?
# 24 апреля 2008, 15:33

Narcoman

Гражданский 1 уровень
10 сообщений
1 SFP
у меня виста…..и на первой странице я все сделал…..и файл скачал, вставил в систем32…..и пишу regsvr32.exe dx8vb.dll

и он меня посылает пишет
модуль dx8vb.dll загружен, но не удалось выполнить вызов DllRegisterServer, код ошибки 0x80070005

такая лажа у меня…..есть еще варианты насчет аналога????
# 24 апреля 2008, 18:43

tatanka

Гражданский 4 уровень
140 сообщений
14 SFP
Narcoman
Можно было бы поискать ответ на форуме плагина, но он сейчас на переезде.
Попробуй переустановить виндоз+эмуль.
На крайняк, купи геймпад (~300р), с ним будет на порядок удобней чем на клаве…
# 2 мая 2008, 17:38

Vodinoy

Гражданский 1 уровень
9 сообщений
1 SFP
= (( Не нашел я там сейвов нужных= (( Там он всего один= ( Народ может кто знает, где мона достать сейвы на FFXII? Если быть точнее нужен сейв примерно посе Тиаманта, ну или перед боем со вторым Эспером= ) Заранее благодарен= )
# 11 мая 2008, 17:55

xfaustx

Гражданский 2 уровень
36 сообщений
6 SFP
Добрый вечер господа +)
Хотел бы узнать нету ли лечения от(скрин01)
И от выкидывание из емуля при игре в FFXII
(когда одеваешь вещи,заходишь в карту мира и т.д..)(Скрин02)

Комп(кратко):
Vista64
E6600Duo
N8800GTS
4GbRAM
Скрин01:

Скрин02:

Настройки:
# 11 мая 2008, 21:11

xfaustx

Гражданский 2 уровень
36 сообщений
6 SFP
Кажется разобрался в чем проблема…
У меня Pcsx2_0.9.4_Setup 86 и плагины тоже =(
Не найдется у какогонибудь Pcsx2_0.9.4_Setup 64 и плагины ?
# 11 июня 2008, 19:35

LEXX666

Гражданский 2 уровень
62 сообщения
1 SFP
Парни у меня такой такое дело, решил погамать в финалку, но встретился с такой прооблемой, воопщем запускаю эмулятор, и вместо роликов у меня черный экран, скорость фпс примерно 200%-320% и не падает но патом я думал дожны идти ролики но экран все еще черный затем появляется эта картинка
Буквально на доли секунды поялвляеться меню и пропадает тут же, затем как бы я не пытался жать старт и др кнопки не чего не происходит и гама не запускаетца, и вот еще что на сколько я помню, когда я гамал в этот же диск на приставке у друга то меню было во время ролик, кажетца когда летел какой то корабль в город, и должно было появица меню, но этого не происходит, подскажите плиз как быть, может у кого то была такая проблема???
# 12 июня 2008, 06:23

Tony Rich

Гражданский 2 уровень
43 сообщения
1 SFP
Проверь если включены патчи то отруби их, возможно, что патча сработала. Если не в этом дело то попрубуй на другом SVN например на 377. Если всеравно не попрет то попрубуй плагин ГСДХ 1.7 или 1.8.
# 12 июня 2008, 09:06

LEXX666

Гражданский 2 уровень
62 сообщения
1 SFP
Tony Rich патчи я проверил, попробовал но все равно не пашет Т_Т, ГСДХ у меня 1.8,тестил на ревизии 347 и 374 свиэнах, таже проблема, а 377 у меня нет, может поделиштся ссылочкой???
# 12 июня 2008, 09:31

Tony Rich

Гражданский 2 уровень
43 сообщения
1 SFP
Самые последнии SVN и все соответствующие плагины выкладываются здесь http://www.4shared.com/dir/4232544/2df9de36/sharing.html

Попрубуй лучше на ГСДХ 1.7. Также проверь чтобы все speed hack были выключены т.к. из-за них много игр не пашет. Когда ты копировал диск у тебя были ошибки чтения диска? Опиши свои настройки (какие плагины используешь).
# 12 июня 2008, 10:01

LEXX666

Гражданский 2 уровень
62 сообщения
1 SFP
Вот мои настройки

Вот граф. настройки

Использование патчей и спидхаки отключены, и даже на 377 ревизии не прет Т_Т, ошиьбок чтения вроде не было, но я джиск веруталил у друга так как мой двд ром пачмут некоторые дискине видит, завертуалил через алкоголь, в образе мдф, наезал образ как диск данных, так что я без понятия что может быть не так Т_Т.
Плагины вот

это все что есть у меня, все перепробовал, щас установил висту, может на ней потестить???

~~~~добавлено спустя 8 минут 17 секунд~~~~~~~~

Да и еще, версия установки была 0.9.4 , но куча свиэнов от 0.9.5, я не думаю что в этом проблема, другие гамы ведь работают…
# 12 июня 2008, 11:57

Tony Rich

Гражданский 2 уровень
43 сообщения
1 SFP
Nloop hack нужно выключить FF 12 без него идет в норме. Вообщем посмотрел я на твои настройки, проверил сам с этими настройками как у тебя и пришел к выводу что проблема вся только в образе диска. Возьми диск и сделай образ алкашом формата PLAYSTATION2 с ЧТЕНИЕМ СУБКАНАЛЬНЫХ данных, без пропуска ошибок, без разделения на части и только тогда FF 12 заработает нормально.
+1
# 12 июня 2008, 14:30

LEXX666

Гражданский 2 уровень
62 сообщения
1 SFP
Tony Rich Огрооооомное спасибо, перенарезал образ, щас вроде бы катит, так что погамаю, но теперь если че знаю к кому обращатца)))

~~~~добавлено спустя 1 минуту 28 секунд~~~~~~~~

А как скорость понизить, а то у меня скорость под 400% я не знаю че и делать)))
# 12 июня 2008, 20:18

LEXX666

Гражданский 2 уровень
62 сообщения
1 SFP
А кто нибудь уже открыл всех саммонов???
Может поделиться сейвом, а то очень увидеть хочитца ^_^)))

Заранее спасибо)))

~~~~добавлено спустя 25 минут 34 секунды~~~~~~~~

Cactuar можешь дать свой сэйвик посматреть???
Ты всех Есперов достал, даже Зодиакра???
# 13 июня 2008, 07:34

Tony Rich

Гражданский 2 уровень
43 сообщения
1 SFP
Уникальный сейв в самом конце игры для Final Fantasy XII сделанный мною. А уникальность его заключается в том что теперь любой из персонажей может вызывать любого эспера, т.е. у каждого персонажа по тринадцать эсперов, что НЕ ВОЗМОЖНО сделать при обычном прохождении игры.
+1
# 13 июня 2008, 14:31

LEXX666

Гражданский 2 уровень
62 сообщения
1 SFP
Tony Rich Ну ты крутооооййй, спасибо)))

А ты можешь подсказать что нужно сделать что бы Зодиакр сделал Final Eclipse я в гайде посматрел но там написано что должен быть статус = petrify но я хз че это значит…
# 15 июня 2008, 05:50

Tony Rich

Гражданский 2 уровень
43 сообщения
1 SFP
Вызови Zodiark, в меню выбери time magicks, выбери магию break(окаменение) и используй ее на себе, т.е. приврати сам себя в камень, после этого Zodiark сразу же ближайшему врагу нанесет спецэфектный прием Final Eclipse.
# 12 июля 2008, 18:01

Vodinoy

Гражданский 1 уровень
9 сообщений
1 SFP
Народ, плз подскажите как правильно установить эмуль под ФФ12 на висте?! Все вроде по инструкции делаю, а он даже не доходит жкрана первой заставки...пишет типа программа закрыта, сообщат, если найдут лекарство (( Помогите плз *TIRED*
# 29 сентября 2008, 02:45

Kein

Гражданский 2 уровень
44 сообщения
6 SFP
Вот граф. настройки

NLOOP hack для FFX only. Отключи.
Logarithmic Z тоже.
Интерлейсинг отключи, Aspect Ratio сделай Stretch.
И вообще, у тебя старая версия, скачай последнюю 1.9.
BIOS тоже не лучший вариант, советую 7xxxx или 5xxxx.
В качесвте ридера имейджев рекомендую EFP ISO Cd/DVD driver — нет нареканий.
Аудиоплагин корректный ты выбрал. Правда, будет на заставках заедать местами на секунду, но ничего, терпимо. Можно вылечить активацией Thread Mode но чревато ужасным какчеством звука (noisy).
# 15 апреля 2009, 15:25

IFRITSELENA

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP
Доброго времени суток! Играю в фф12 на PSCX2 0.9.6
на карте Ogir-Yensa Sandsea\Platform 1 произошел жесточайший глюк! когда пытаюсь скастовать любое заклинание или перейти в любую локацию экран становится черным, наблюдается 300% фпс и загруженность процессора становится 1-2%. подскажите, что делать? или помогите пройти это место плз?
# 8 мая 2009, 10:38

xeonis

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP
Здравствуйте.
Не подскажите что делать — игра запускается, начинается мульт…жму клавишу(ну чтобы пропустить) и все — игра виснет.
# 7 августа 2009, 10:57

IIAHOCOB

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP
ноутбук
Core 2 Duo т6400 2\2ггц
2гб оперативки
NVIDIA GeForce 9600M GS
ОС Windows vista sp1


использую эмуль 0.9.5 и фпс там 15-20 ))) лаги ужасные вообще не играбельно ))) на 0.9.2 фпс 0.2 — 0.5 ну соответственно вообще ужос висняк сплошной )))

вывод: ставьте ХР сп3 а виста отстой.


п.с. ша ещё в настройках на производительность всё переставлю — мож получше будет.
# 7 августа 2009, 15:43

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@IIAHOCOB писал(а):
использую эмуль 0.9.5 и фпс там 15-20 ))) лаги ужасные вообще не играбельно ))) на 0.9.2 фпс 0.2 — 0.5 ну соответственно вообще ужос висняк сплошной )))


попробуй 0.9.6 http://pcsx2.net/files/18430
или новую бету http://pcsx2.net/files/19794

Хотя ноутбучный проц для фф12… хммм….
# 1 декабря 2009, 22:49

Tigran053

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
1 SFP
1) При открытии файла у меня выскакивает сообщение что мне сделать чтобы её больше не появлялась? оперативную докупить?
2) Допустим нажал ОК смотрим настройки все ли я правильно сделал?
3) Дальше когда запускаю игру и выбираю образ на моем диске он по ходу грузит меню карты памяти и появляется не разборчивый текст…..
Подскажите пожалуйста что мне теперь делать??? если можите кто нибудь закиньте настроенный эмуль в архив и скиньте мне по почте…. raiffeisenn@mail.ru Заранее спасибо за любую помощь!
Желательно пишите в личку

3)
3)
3)
3)
2)
2)
1)
1)

# 2 декабря 2009, 10:46

wert

Гражданский 3 уровень
106 сообщений
3 SFP
to Tigran053
1) Скачать более новую версию pcsx2 (http://pcsx2.net/files/18429)
2) В качестве видео плагина использовать GSdx (может потребовать обновить directX)
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Для комментирования необходимо авторизоваться