^

Сайт и форум / Предложения по улучшению форума

Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9
# 13 января 2006, 15:39     автор темы

Dimon-Strife

Гражданский 10 уровень
749 сообщений
123 SFP
1.Дать Модераторам возможность банить пользователей.
2.Ввести систему предупреждений на форуме, чтобы под аватаром показывалось столько-то предупреждений. 5 предупреждений — бан.
3. Можно ввести карму(Respect).

Жду комментариев. Кто за?
...
# 3 августа 2007, 16:49

FallenOne

Гражданский 7 уровень
335 сообщений
236 SFP
Тогда будем раздел потихоньку улучшать и расширять. Полагаю — это обычный ход эволюции. Я постараюсь в меру рассказывать о командах играющих тяжелую музыку (Irdis, присоединяйся!), только качественную, разумееться, а народ уж пусть решает. Часто будет заглядывать — улучшим, меньше — закроем.
Надеюсь, маршируя по этому пути — мы придем к согласию.
# 3 августа 2007, 17:33

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
а ведь Darkness прав, SF не нуждается в такой широкой реализации подобных потребностей *umnik*
для этого есть муз. сайты, а тематика Squarefaction — Final Fantasy и игры в общем
# 3 августа 2007, 17:42

Sergeant Sagara

Гражданский 7 уровень
417 сообщений
35 SFP
Да-да! Square Faction - форум игровой, в частности Final Fantasy, я считаю незачем это все делать! Лучше по FF тем заведите, а то эти мхом поросли уже.
# 3 августа 2007, 17:51

FallenOne

Гражданский 7 уровень
335 сообщений
236 SFP
Да что там нового создавать? И так уже все что только можно "обслюнявили" до такой степени, что не вытереться. А на, иногда, откровенно "тупые" вопросы и отвечать неловко. Конечно, людям надо помочь, но не до такой же степени, вроде "до какого уровня мне стоит прокачиваться, будучи на втором диске у ГородаЗабытого" или "не могу забить Дженову", "а почему у меня экран черный?"
Я совсем не против, чтобы не раздувать музыкальный раздел, но понемногу развивать в принципе можно и яже написал,
Часто будет заглядывать — улучшим, меньше — закроем.

Так что все оправдано, а коли сам игровой раздел чахнет, тут уж извините не наша вина. Пинайте Квадратных пусть еще больше игр стругают (хотя куда уж еще?)
Или надо придумать оригинально новые темы или привлекать интересных людей.
# 3 августа 2007, 19:43

DarkDreamer

Гражданский 9 уровень
724 сообщения
28 SFP
Смею согласиться с Дарксом и Диаблосом. Утверждение последнего - "...тематика Squarefaction - Final Fantasy и игры в общем" - для меня и так уже под сомнением, а ежели кому-то не хватает объема "музыкальной" информации, то этот кто-то не на том форуме... )
# 7 августа 2007, 16:26

FallenOne

Гражданский 7 уровень
335 сообщений
236 SFP
Ну чего вы заладили. Final да Final. я это понимаю. и на других форумах-мызыкальных был. Но с ними я разговаривал как с равными по познаниям в тяжмете. а вас я хочу к нему только приучить, типа "двигаю культурку в массы" Не собираюсь я его (SF) превращать в музыкальный форум, как вы это понять не можете? Писал же
Часто будет заглядывать — улучшим, меньше — закроем.

Посмотри мои посты — я там не навязываю, только предлагаю.
# 7 августа 2007, 18:50

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
почему бы не сделать раздел видео(видео роликов, видео клипов) из игр Final Fatasy и других игр???обои есть, картинки есть, творчество форумчан есть....а самих клипов нЭт....непорядок(((
# 7 августа 2007, 21:45

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Сьерра писал(а):
почему бы не сделать раздел видео(видео роликов, видео клипов) из игр Final Fatasy и других игр???обои есть, картинки есть, творчество форумчан есть….а самих клипов нЭт….непорядок(((

Square Games Media
# 7 августа 2007, 21:55

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
> Square Games Media

А причём тут картинки и обои? ) Человек другое имел в виду, как мне кажется.
# 7 августа 2007, 22:02

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Эм... Так ни при чём и есть. Человек про клипы говорил, оные народ у нас всегда в том разделе и выкладывал.
# 7 августа 2007, 23:08

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
May be. Но мне показалось, что человек попросил о добавлении функции закачки клипов и видюшек в контент кажой из частей. Хотя сомневаюсь, что SF обладает таким вместительным фтп.
# 7 августа 2007, 23:43

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Возможно ты и прав, а я просто не так понял. Во всяком случае, ни то, ни другое не планируется)
# 8 августа 2007, 15:02

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
люди))))человек имел в виду только клипы и видео)))))):D
# 10 августа 2007, 11:52

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
У нас уже обсуждался этот вопрос) Помнится когда-то я тоже его поднимала) Но для всего этого нужно приличное количество места) А со всем обьемом инфы на форуме это маловероятно) Да и без этого многие жалуются что форум долго загружается) Представьте каково будет тем кто сидит через модем)
# 13 августа 2007, 01:15

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Предлагаю и даже прошу добавить немного смайликов. Расширьте пожалуста асортимент. Пусть будут все возможные жесты...: "РОК" обязательно...
# 13 августа 2007, 01:26

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Это зависит только от Главного Администратора, куча смайлов давно готовы. Правда "рока" там нет. Всё в стиле тех, которые вы видите, но вот нет у нашего любимого Администратора времени, никак нет...(
# 13 августа 2007, 01:27

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Как это Рока там нет... Тогда так я не играю.
# 21 августа 2007, 09:24

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Есть предложение, в темах где разрешен быстрый ответ без авторизации, добавить защиту от спамботов. (любимые рисуночки с цыферками))) А то сайт кажется в список спамеров попал...
# 21 августа 2007, 11:26

Sergeant Sagara

Гражданский 7 уровень
417 сообщений
35 SFP
@Айону писал(а):
Это зависит только от Главного Администратора, куча смайлов давно готовы. Правда "рока" там нет. Всё в стиле тех, которые вы видите, но вот нет у нашего любимого Администратора времени, никак нет…(


Дядя глав администратор. Неполенись пожалуйста. Загрузи смайлы, А ТО НЕХВАТАЕТ ИХ КРИТИЧЕСКИ!!! :moder:
# 23 августа 2007, 19:30

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Ув. администрация…
Разрабатывать анти-спам защиту надо немедленно, потому что эти американцы(судя по всему) обмениваются базами при удачных атаках… Есть предложение ввести пре-модерирование постов гостей (как временную меру) или просто отключить ответ без авторизации до создания защиты, т. к. еще несколько атак, и здесь будут боты со всей америки… а если русские доберутся, будет вообще УЖОС
# 23 августа 2007, 19:34

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Этот бот уже неаглеет и лезет в другие разделы если не взяться сейчас потом будет Хаос.
# 26 августа 2007, 21:07

Sergeant Sagara

Гражданский 7 уровень
417 сообщений
35 SFP
@Irdis писал(а):
Сейчас наиболее пустующие разделы это:

Final Fantasy I-VI
Final Fantasy VII
Несерийные финалки
Square Games Media
JRPG
TJRPG
Онлайн игры

Остальные разделы почти всегда пополняются новизной. Что же если у кого есть что то новое прошу вносите идеи по созданию чего то нового в этих раздела. Давайте возраждать их все вместе.


ОК! Народ присоединяйтесь. Я на первое время ПОПРОБУЮ заняться SGM :moder:
# 26 августа 2007, 21:08

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Меня этот форум уже без двух дней полтора года убивает )

Sergeant Sagara
Если на кого-то выпендриваешся, то хотя бы не пиши фарзы вроде "Ясно короче. Все это дело послано, да!???????????" после "я попробую этим заняться!".

То есть ты в душе понимаешь о чём я говорю, вот только до верхней части человеческого тела, при его правильном вертикальном положении, это понимание не доходит.

Этот форум существует не пару месяцев, когда пять сидящих на нём энтузисатов, с желанием привлечь к форуму как можно больше внимания, создают десятки тем и оставляют тысячи постов. Этот форум имее достаточно солидный контенгент пользователей. Но они уже отписали кто их любимый персонаж, какую они часть любят больше, в каком из "финальных" миров они хотели бы побывать (etc…)…и им стало скучно, и они переместили свои взоры на курилку и остальные нетематические разделы. А новые пользователи, отписав десяток постов в "финальных" разделах, перещаются туда "где веселей общение"…где оно просто есть.

Где же эти 15 модераторов SF, которые, на мой взгляд, должны не только тупо тереть сообщения в своих разделах и делать острые замечания, но и хотя бы в течении достаточного промежутка времени как-то "спонсировать" эти разделы беседами и темами. Где все "старички"?…или они уже "своё отсидели"?

Мне намного приятней видетьSF развивающейся тематически, а для этого не достаточно трёх человек. А больше ни у кого, как можно заметить, даже капельки энтузиазма и фантазии нет. Тогда кому всё это нужно?

*(ой как я долго писал)*
# 16 сентября 2007, 13:34

Sergeant Sagara

Гражданский 7 уровень
417 сообщений
35 SFP
Возможно предложение уже звучало, но все-же.

Зачем у нас храняться Аккаунты пользователей, которых на СФ небыло больше года!? Которые 100% больше не придут на СФ!?

З.Ы. Располагает-ли СФ дисковым пространством позволяющим увеличить максимальный размер аватара до 200кб?
# 16 сентября 2007, 16:33

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Trema писал(а):
Меня этот форум уже без двух дней полтора года убивает )

Sergeant Sagara
Если на кого-то выпендриваешся, то хотя бы не пиши фарзы вроде "Ясно короче. Все это дело послано, да!???????????" после "я попробую этим заняться!".

То есть ты в душе понимаешь о чём я говорю, вот только до верхней части человеческого тела, при его правильном вертикальном положении, это понимание не доходит.

Этот форум существует не пару месяцев, когда пять сидящих на нём энтузисатов, с желанием привлечь к форуму как можно больше внимания, создают десятки тем и оставляют тысячи постов. Этот форум имее достаточно солидный контенгент пользователей. Но они уже отписали кто их любимый персонаж, какую они часть любят больше, в каком из "финальных" миров они хотели бы побывать (etc…)…и им стало скучно, и они переместили свои взоры на курилку и остальные нетематические разделы. А новые пользователи, отписав десяток постов в "финальных" разделах, перещаются туда "где веселей общение"…где оно просто есть.

Где же эти 15 модераторов SF, которые, на мой взгляд, должны не только тупо тереть сообщения в своих разделах и делать острые замечания, но и хотя бы в течении достаточного промежутка времени как-то "спонсировать" эти разделы беседами и темами. Где все "старички"?…или они уже "своё отсидели"?

Мне намного приятней видетьSF развивающейся тематически, а для этого не достаточно трёх человек. А больше ни у кого, как можно заметить, даже капельки энтузиазма и фантазии нет. Тогда кому всё это нужно?

*(ой как я долго писал)*


Я вообще уже за то, чтобы всю эту белеберду по какой-то там Final Fantasy снесли в Архив…зря там чтоли подфорум "Final Fantasy" называется…?)Зато проще по форуму ориентироваться…а то всегда приходиться проматывать эту непонятнину…которой как никак целых 13…)
# 16 сентября 2007, 21:59

FallenOne

Гражданский 7 уровень
335 сообщений
236 SFP
Хмм. И тогда весь форум дружно-паровозом переименуем в "Анимешное Музло подкрепленное Курилкой". Точнее наоборот или совсем "TupoCurilcoFaction" так чтоли. Уж извини Элазул, но твое предложение несколько не сходиться с концепцией сайта, да и с мнение форумчан.
Как же они потом будут зваться, не СверФачане, а Курилчане чтоли?
Хотя идея отличная, верхние разделы погребенены самими же собой! А у кого-нибудь вообще были "потуги" их поднять?
Большинство только и говорит,
"Ай ФФые разделы чахнут. Надо их Воскрешать!"
так вы делайте что-нибудь, а не нойте, либо тогда смиритесь с этим фактом, либо рушьте их и создавайте заново. Но это уже к админам предьявы, да модерам!
Ептль! Я же и есть модер! Такс, последние строки вы не читали.
Пошел думать как все исправить. И вы не ленитесь!
# 16 сентября 2007, 22:14

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Хоть ты и не уловил моего подтекста, но мысля твоя верна...)Только форум и так уже неофициально можно называть "Анимешное Музло подкрепленное Курилкой"...его 70% с уверенностью по крайней мере...)
# 19 сентября 2007, 21:19

Sergeant Sagara

Гражданский 7 уровень
417 сообщений
35 SFP
Администраторы могут удалять неактивных пользователей, чтобы уменьшить размер базы данных.


А почему этого никто не делает? Я не предлагаю сносить ВСЕХ кто редко заходит. Но тех кто зарегился год назад и не написал ни одного поста мне кажется можно и удалить) :moder:
# 19 сентября 2007, 21:41

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Sergeant Sagara писал(а):
А почему этого никто не делает? Я не предлагаю сносить ВСЕХ кто редко заходит. Но тех кто зарегился год назад и не написал ни одного поста мне кажется можно и удалить) :moder:

Эта тема закрыта более года назад. Обсуждению не подлежит. Да и места более чем достаточно, а аккаунты его занимают мало)
# 19 сентября 2007, 21:44

Sergeant Sagara

Гражданский 7 уровень
417 сообщений
35 SFP
@Darkness писал(а):
@Sergeant Sagara писал(а):
А почему этого никто не делает? Я не предлагаю сносить ВСЕХ кто редко заходит. Но тех кто зарегился год назад и не написал ни одного поста мне кажется можно и удалить) :moder:

Эта тема закрыта более года назад. Обсуждению не подлежит. Да и места более чем достаточно, а аккаунты его занимают мало)


Незнал Прошу прощения)
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Для комментирования необходимо авторизоваться