^

Сайт и форум / Предложения по улучшению форума

Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9
# 13 января 2006, 15:39     автор темы

Dimon-Strife

Гражданский 10 уровень
749 сообщений
123 SFP
1.Дать Модераторам возможность банить пользователей.
2.Ввести систему предупреждений на форуме, чтобы под аватаром показывалось столько-то предупреждений. 5 предупреждений — бан.
3. Можно ввести карму(Respect).

Жду комментариев. Кто за?
...
# 27 июня 2006, 20:18

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Все, дизайн есть, все есть. Теперь-то СФ станет Рунетским порталом! Главное не писать тупых сообщений, а выдвигать умные мысли)))

ЗЫ: В первую очередь это относится ко мне :)
# 27 июня 2006, 20:30

DarkRose

Гражданский 9 уровень
644 сообщения
43 SFP
ХАХАХА!!!!! Я тооолько подумала что ты выдвинешь какую нить бяку, а тут на те=)
*Главное не писать тупых сообщений, а выдвигать умные мысли)))

ЗЫ: В первую очередь это относится ко мне :) *


Ну что народ? Исправлятьси бум?
+1
# 27 июня 2006, 20:51

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Объясните что такое SFP
Я понял их дают за блоги, комменты к рецензиям и т.п. НО ПОЗВОЛЬТЕ!!! Новая тема за 2400 SFP?!!!
# 27 июня 2006, 21:46

DadhiM

Гражданский 4 уровень
129 сообщений
67 SFP
Что такое сфп и прочие бяки скоро расскажет Слайд :)
# 28 июня 2006, 03:39

Shipboard

Гражданский 5 уровень
220 сообщений
13 SFP
Даешь светлую тему! Коричневый цвет в косую полоску!!!!имхо не решает *здесь должен быть зеленый смайл, как в аське*
+1
# 28 июня 2006, 03:47

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Полоску действительно надо убрать, глаза от неё устают. А к цветам я тоже привыкнуть честно говоря не могу.
# 28 июня 2006, 10:11

the_naby

Гражданский 7 уровень
467 сообщений
65 SFP
@Darkness писал(а):
Полоску действительно надо убрать, глаза от неё устают. А к цветам я тоже привыкнуть честно говоря не могу.
А по моему цвета очень даже ничего. А усталость глаз больше всего вызывается не самой полоской, а тремя "шевчиками", где соединяются части этих "полосочек"… На вашем месте я бы соединил все части в один ровный бэкграунд.
# 28 июня 2006, 11:34

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Вообще мне Дадх сказал, что исправит, главное чтоб это у него не затянулось))...
# 28 июня 2006, 11:40

the_naby

Гражданский 7 уровень
467 сообщений
65 SFP
@Darkness писал(а):
Вообще мне Дадх сказал, что исправит, главное чтоб это у него не затянулось))…
Хорошо-бы. А то глаза взаправду устают…
+1
# 28 июня 2006, 14:27

DarkRose

Гражданский 9 уровень
644 сообщения
43 SFP
Вух ты=) Статус появился=))))) Спасибо))))
Чем вы нас еще обрадуете?=)))
Все супер=) ня
# 28 июня 2006, 23:05

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
Непонятно, как управляться с Блогами. Поиск вроде не работает. Видеть и найти быстро могу только свои. Чужие фиг найдешь. Как следить за ответами, когда Блоги уходят с заглавной страницы. За ответами в других ЛС, а не у себя? Оповещения есть какое нибудь? Придумайте что-нибудь
Вельветовый рубчик конечно красивый, но хорошо, что уберете, а вот коричневый цвет мне нравиться (*ну я и сухарь*)
# 29 июня 2006, 00:05

CJ Slade

Основатель 32 уровень
682 сообщения
2460 SFP
@LenaK писал(а):
Непонятно, как управляться с Блогами. Поиск вроде не работает. Видеть и найти быстро могу только свои. Чужие фиг найдешь. Как следить за ответами, когда Блоги уходят с заглавной страницы. За ответами в других ЛС, а не у себя? Оповещения есть какое нибудь? Придумайте что-нибудь
Вельветовый рубчик конечно красивый, но хорошо, что уберете, а вот коричневый цвет мне нравиться (*ну я и сухарь*)

Поиск переделал, раньше он искал по блогам, чьи в данный момент читаете. Контроль за комментами пока не продуман, может по email оповещать? А с дизайном к Дадху.
# 29 июня 2006, 00:08

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
может чат тоже обновить а то там все вымерло причем уже давно
# 29 июня 2006, 01:11

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@CJ_Slade писал(а):
Поиск переделал, раньше он искал по блогам, чьи в данный момент читаете. Контроль за комментами пока не продуман, может по email оповещать? А с дизайном к Дадху.

За поиск спасибо Оповещение по email было бы идиальным, привычным и облегчающим ответы).
P.S. Бедный Дадху……
P.S.2 Я тут выяснила, что в блогах только вот этот смайл работает :) , и то его надо в ручную писать, а другие еще действуют? Я пробовала, и все мимо

ШОК!!!! СПАСИТЕ!!! Я нашла свою темку по поиску, по имени, там 12 коментов и я не могу их открыть 8-O , жму, а они не открываются, цифра 12 стоит, что делать?
# 29 июня 2006, 02:05

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Убицца, ибо комменты только в Опере открываются. а Опера 9.0 не работает тут)))))
# 29 июня 2006, 03:23

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@LenaK писал(а):

ШОК!!!! СПАСИТЕ!!! Я нашла свою темку по поиску, по имени, там 12 коментов и я не могу их открыть 8-O , жму, а они не
открываются, цифра 12 стоит, что делать?

у меня таже штука одмины помогите
З.Ы до утра мы их теперь не дождемся
# 29 июня 2006, 04:49

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Такс (: у меня накопилось, по поводу разделов:
01 — Форум "Final Fantasy на видео" я давно говорил, что его надо немного так скзаать переиминовать. Раздлел должен охватить все что окружает ФФ (кстати и н только) аниме., видео ГМВ как в нащвании, но а также музыку, додзинси например, лирику, картинки, фан арт я бы туда же запихал и т.д. Название и описание мне в голову чесно говоря туго приходит )) но что нить вроде Final Fantasy Media или Square Games Media (ведь не одной финалкой Square жива… Есть например аниме по Tales of Eternia, Star Ocean)
02 — "Несерийные финалки" наверно должен стоять выше предыдущего раздела, и идти сразу за остальными финалками. А еще может кто-то что-то получше с названием и описанием придумает. Мне чес ноговоря слово "Финалка" не очень нравится. За ним же сразу наверно должен идти форум "Другие игры Square" (кстати может ОТ Square?) а потом уже про фф на видео…
03 — Раздел JRPG ИМХО надо написать с большой буквы! )
04 — Здесь я сомневаюсь, но неужели так нужет (Да простит меня Laharl) раздел о TJRPG ведь тактиксы являются часть мира JRPG а не чем то рядом стоящим. нету же раздела Action JRPG например? и т.д….
05 — Anime и manga стоит немного расширить до раздела окутывающего мир Японии. Там же можнор будет создать топик о Японском языке, там же темы о фильмах, джейроке и т.д… все что может интерисовать отаку. Названия мне тоже в голову не лезут, но что-то вроде "Мир Отаку" или что нить связанное с Японией, а в описании Аниме, манга, японская музыка и т.д.
+1
# 29 июня 2006, 16:56

CJ Slade

Основатель 32 уровень
682 сообщения
2460 SFP
Коменты исправлены.
Смайлы :
": D", ": )", ": (" ,": o", ": shock:", ": ?", "8 )", ": lol :", ": x", ": P", ": oops :", ": cry :", ": evil:", ": twisted :", ": rol l:",": wink :", ": ! :", ": ? :", ": idea :", ": arrow :" без пробелов.

~~~~добавлено спустя 6 минут 24 секунды~~~~~~~~

Darkness и Snowman поддержавать в отзывах будите, а тут говорим только по делу.
+1
# 29 июня 2006, 21:15

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Да мне в принципе все равно есть ли раздел по TJRPG или нет, все равно там почти никого нет….

Я предлагаю наконец установить форуму поддержку Opera 9.0
# 29 июня 2006, 21:24

vulich

Гражданский 3 уровень
84 сообщения
12 SFP
Может чего йто про еду создать , лучшее блюдо Final Fantasy , Balamb fish под сладким соусом , и т.п.
# 29 июня 2006, 21:49

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
ээээ, а зачем?

Аргументы? Луче уж про музыку из ФФ, где будут линки лежать…..
# 30 июня 2006, 11:14

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Хочу высказать маленькое предложение по форуму. Это для меня очень важно. Думаю, что не только для меня. Это касается таких тем, как Фотогалерея форума, Скриншот галерея форума и подобные темы. Мне бы очень хотелось, чтобы выкладывали ссылки, а не сами изображения, так как это занимает у меня много времени. Особенно, когда интересующий меня рисунок в конце страницы. Приходится ждать пока откроются все. С моей маленькой скоростью это давольно неудобно. Плюс это неудобно для людей с трафиковым интернетом :)
# 30 июня 2006, 11:46

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Согласен…. достает((((((((((((((((((((((((((

Может просто все будут тогда выкладывать фоты там где положено?
# 30 июня 2006, 14:22

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@CJ_Slade писал(а):
Коменты исправлены.
Смайлы :
": D", ": )", ": (" ,": o", ": shock:", ": ?", "8 )", ": lol :", ": x", ": P", ": oops :", ": cry :", ": evil:", ": twisted :", ": rol l:",": wink :", ": ! :", ": ? :", ": idea :", ": arrow :" без пробелов.

Спасибо за них, но вот нельзя ли их написание перенести под форму текстового поля, в котором пишется ответ? Так наглядней будет, да и местечко там есть небольшое
И если можно, то с расшифровкой, ну с оригиналом рожицы Необязательно на них "тыкать", просто, чтобы они были перед глазами, когда пишешь
У меня авария
Все оповещения из Блогов приходят от той темки, где я нажала кнопку "Оповещать", а написано то новое сообщение в другой темке, и воя я опять рыскаю, что где написал
Нельзя капельку подправить? Приходит одна и таже ссылка, с тем же номером на конце
+1
# 1 июля 2006, 04:53

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Ребят, про фоты. В том то и суть, что б сразу со страницы смотреть. У мя тож скорость дохлая, я всегда на стоп нажимаю и на нужной картинке нажмаю поотреть изображжение.
А вапче емли кто то может, кому есть кда выкладывает — дык тогда оставляйте прямые линки на файлы, откры в новом окошечки — да посмотрел.
# 1 июля 2006, 13:48

CJ Slade

Основатель 32 уровень
682 сообщения
2460 SFP
Сейчас для больших картинок >800x800 создаются тумбы (thumbs) так что не нужно сильно переживать.
Леночка, исправил рассылку, просто много работы по сф не успеваю всё сам протестировать. Если снова будет подобыне вещи происходить, сразу напиши, лучше в личку.

~~~~добавлено спустя 2 минуты 21 секунду~~~~~~~~

Увеличен список отлавливаний для смайликов (стандартные из аськи), по поводу отбражения списка доступных уже задумывался, скоро реализую.
# 7 июля 2006, 18:42

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
Можно на главной странице после заголовка блога писать количество оставленных комментариев?
А то не поймешь, пока в каждый блог не залезешь.
# 22 июля 2006, 18:16

Zellous

Гражданский 4 уровень
141 сообщение
12 SFP
Предлагаю замутить интересную фичу.
По ходу брожения по форуму и сайту (сайт не обязательно) пользователь будет находить разные предметы. Будет открываться окно сообщений новое и будет писать кто сколько чего нашёл. Процент выпадения того или иного предмета а также частота их выпадения будут оговариваться в процессе создания.
Так вот названия этих предметов их свойства и т.п. можно взять из игр — Финалок.
Эти предметы можно будет продавать.
А также собирать из них более мощные артефакты.
Предполагается создать раздел Trade на форуме, где можно будет меняться ненужными вам и нужными другим людям частями.
За этим разделом будет следить Владелец Лавки. Это новый статус, который можно доверить тому, кто давно тут сидит.
Итак, предметы можно будет продавать за деньги. и обмениваться ими.
Также можно будет покупать предметы в специальном месте, но там они будут стоить в 10 раз дороже…
Вобщем думаю суть ясна, расписывать дальше не буду, если заинтересуетесь, то можно будет развить эту тему, думаю лазить станет намного интересней)
+1
# 22 июля 2006, 18:17

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Эм... а что с этими предметами делать? и вообще зачем они?
# 22 июля 2006, 18:22

Zellous

Гражданский 4 уровень
141 сообщение
12 SFP
Так-с..
Предметы, предметы..
Щас подумаю.
Если предметы будут — вещи, то можно, если быть классным программистом, создать куклу персонажа в профиле, и одевать на персонажа предмеы, просто ради интереса, у кого какой перс и т.п.
И свадьбы будут красивее благодаря этому)
Ну это ещё надо думать, но имхо идея классная)
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Для комментирования необходимо авторизоваться