^

Сайт и форум / Предложения по улучшению форума

Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9
# 13 января 2006, 15:39     автор темы

Dimon-Strife

Гражданский 10 уровень
749 сообщений
123 SFP
1.Дать Модераторам возможность банить пользователей.
2.Ввести систему предупреждений на форуме, чтобы под аватаром показывалось столько-то предупреждений. 5 предупреждений — бан.
3. Можно ввести карму(Respect).

Жду комментариев. Кто за?
...
# 4 июня 2007, 22:55

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
Название "Модераторская"
Описание "Здесь рабочий персонал обсуждает работу форума"
# 5 июня 2007, 00:28

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
А я не считаю что надо что-то прятать от пользователей.. Если хотите что-то лично обсудить, для этого есть аська... А если прятаться, то юзеры и дальше будут думать что модеры - злобные, скрытные и злопакостные личности :spiteful:
# 5 июня 2007, 03:01

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@NIGHTWOLF писал(а):
Название "Модераторская"
Описание "Здесь рабочий персонал обсуждает работу форума"

Название не подходит, рабочий персонал — это не только модераторы.
# 5 июня 2007, 08:05

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
Тогда вот тебе название "Бар в гостях у CJS"
Описание тоже.
# 5 июня 2007, 10:10

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Раздел можно назвать "работа сайта" тематика соответствующая
# 5 июня 2007, 15:57

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Не, всё не то, думайте.
# 5 июня 2007, 17:35

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
Как ты это видишь? Примерно в какой степи нужно думать название?
# 23 июня 2007, 08:01

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
У меня есть идея по поводу небольшого апгрейда форума, и я очень бы хотел, что бы ее воплотили в жизнь, ибо думаю, что это совсем не сложно. Я, конечно, подобными вещами не занимаюсь, но думаю создать одну кнопачку и страницу для заполнения текстом не требует сильных напрягов и кучи времени.
Давайте сделаем каждому пользоватедю нечто вроде листа-послужного списка, где можно было бы отмечать пройденные игры. Например, рядом с кнопкой "Профиль", или под аватаром, создать кнопку "Заслуги" или "Прошел" или "Путь героя" )), нажав на которую можно будет посмотреть на послужной список форумчанина. Мне давно уже хотелось себе такой написать, но так как-то не интересно. Если реализуем, можно будет посмотреть кто что проходил, у кого о чем можно просить совет, кому какие игры и сериалы интересней. Можно сделать перелинковку среди введенны игр (как например на сервисе Live Journal или гневниках и т.д. нажимаешь на увлечение и высвечиваются люди, которые себе втоже вписали данное увлечение), кликаешь, например, на Chrono Cross и высвечивается лист людей прошедший его. Можно ввести статистику самых популярных игр. Игры которые в процессе можно вписывать, например, зеленым, которые забросил — красным, что опятьже, не требует никаких крутых нововведений. В принчипе можно такое дело у себя в подписи устроить, но думаю это будет не очень хорошо : — )
# 24 июня 2007, 00:43

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Хмм...на крайний случай можно тему сделать...коли с этим ничего не выйдет...)
# 24 июня 2007, 00:48

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Мне кажется, что в прямо над постами пользователей неплохо бы добавить кнопку "ответить", чтобы не надо было все время обращаться к тому, кому хочешь написать… в общем, сложно объяснить, вот, смотрите. Скрин с одного другого форума по ФФ, простите за "запаливание" Некролианта, но пришлось, ибо из СФ-шников сидим там только я и он =)))))))

# 24 июня 2007, 01:14

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@Elazul писал(а):
Хмм…на крайний случай можно тему сделать…коли с этим ничего не выйдет…)

Тоже можно : — ))
Но, блин, сколько у нас нововведений было, блоги, парочки, торговля!! и все реализованно! а тут, маленький апгрейдик! )
# 26 июня 2007, 14:54

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Хм…
С тех пор как я ушел форум ток начинал вставать на ноги, было много флуда, а сейчас уже совсем другое дело))
Конфэтка !!!
Есть предложение создать на сайте полосу с инфой именно окампании SE, куда будут вливаться все новости о состоянии кампании и ее брендов, появлении новых и прочего.
Так же я за то, что бы у каждой игры от СЕ был свой раздел !!! Со всемив ытекающими отсюда последствиями….за написание инфы могу взяться сам.
Благо многое уже готово для моего сайта. котоырй благополучно умер не успев родиться(что возможно к лучшему).
# 30 июня 2007, 11:32

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
У меня предложение…
Все новости которые помещаеются на главной странице идут в архив. Возникает наводящий вопрос архив чистят или удаляют от устаревший новостей допустим годичной давности или полугодичной? Может стоит с архивом что нибудь сделать напирмер заархивировать старые новости или вовсе их удалить а оставить новости этого года?

Еще бы можно усовершенствовать систему новостей….
Сделать три ветви важности: 1) Горячая новость 2) Новость дня 3) Повседневная новость… Конечно покажется немного бредовой идеей но можно чтобы за этим следил специальный модератор новостей…

Хотелось бы расширить ленту новостей так как одна новость на эране это не так много ее читают за пять минут. Наверное всем бы хотелось чего нибудь большего напримереще одно окно для новостей на другую тематику к примеру Железо или Софт…
# 5 июля 2007, 23:14

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Сразу всплывает вопрос: накой черт нужен раздел новостей "железо и софт" на портале посвященном серии игр от SE ?
# 7 июля 2007, 23:36

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Железо это пример а не ассоциация будущей линейки новостей. Если кому было бы интересно могли бы попробовать придумать новое окно новостей для СФ.
# 8 июля 2007, 12:08

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Я за новости)
И чтоб больше сфп за них давали, а то мизерно как-то :)… НО эт неважно.
Согласен полностью с Irdos-ом.

[size=10:502fa927b5]~~~~добавлено спустя 42 секунды~~~~~~~~[/size:502fa927b5]

И ещё, порой их долго активируют… Эт нужно поправить… Чтоб кто-нить следил обязательно.
# 17 июля 2007, 21:23

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Блин, разберите этот бардак с темами на форуме. Половина повторяется, половина имеет схожее название и одинаковое по форме содержание. Найти тему, в которой нужное мне сообщение не могу уже час. Уж сделайте чего нибудь, а...
# 18 июля 2007, 17:49

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
А как же поиск не работает? Жаль но врятли кто поддержит новую линейку новостей. Хотя нововведения или улучшения можно было бы сделать.
# 18 июля 2007, 18:13

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Былоб неплохо еслиб на главной странице отображалось большее количиство тем(сейчас их 12),я например редко подымаю темы ,в основном пишу и читаю в тех что отображаются на главной.Да и вобще - я уверен многие смотрят только главную страницу и если не видят интересующих их тем идут в офлайн и редко роются в категориях форума.
# 18 июля 2007, 18:19

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Кстати идея очень даже не плохая. Можно даже не столь расширять а сделать прокрутку или сделать ссылку внизу Далее... чтобы посмотреть список недавних тем обсуждения.
# 28 июля 2007, 15:46

Dzirt Do'Urden

Гражданский 47 уровень
772 сообщения
3659 SFP
Предлагаю разделить форум Яливитима курилка на два подфорума. В одном будут темы полностью флудофские:
Например: Клуб Зла, Клуб полуночникоф, другие клубы, СФ-дурдом и другие…
Во втором будут не особо флудерские ( некоторым темам во флудилке вообще место в Амтивилле! ):
Например: Моя новая аватарка, любимые авы СФ-ков, самое приятное, что с вами случилось и т.д…
_______________________________________
Ещё хотелось бы, чтобы в Far Plane счётчик сообщений включили.Это же не флуд, всё таки! Ведь не зря в описании написано "Философские мысли, рассказы, истории и всё невероятное пишите здесь".
По-моему такие сообщения и темы заслуживают того, чтобы их засчитывали.
# 29 июля 2007, 08:00

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Dzirt Do'Urden писал(а):
Предлагаю разделить форум Яливитима курилка на два подфорума.

…предложение отклонено. (c) Баал

@Dzirt Do'Urden писал(а):
Ещё хотелось бы, чтобы в Far Plane счётчик сообщений включили.

Счётчик будет включён, когда FarPlane будет вычистен от флуда, работа уже давно идёт, сообщений, в форуме, стало меньше где-то на тысячу. К сентябрю, надеюсь, закончим)
# 31 июля 2007, 13:25

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Раз тему по разделению Затронули. Есть небольшое предложение. Создать подразделы в Музыке. Хотя бы незначительные. По жанру музыки и стилю например.
# 31 июля 2007, 16:44

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Не вижу в этом необходимости. Да и споры могут возникнуть, что и к какому жанру относится...
# 31 июля 2007, 16:48

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Споры для этого и существуют чтобы их выигрывать. Думаю у тебя большой опыт в этом деле. Хотя идея не очень то и дельная. Но все же в будущем можно было бы такое сделать когда раздел музыки будет пошире.
# 2 августа 2007, 10:34

FallenOne

Гражданский 7 уровень
335 сообщений
236 SFP
Опа! Irdis, ты же мне сам говорил про Crown например, "
@Irdis писал(а):
Этот совет нмного не в тему. Лучше бы созал тему в Разделе Музыка так было бы лучше.

И сколько народу откликнулось? Только ты (и то только совет, где это размещать) Так, что выносить отдельные группы в раздел Музыка не правильно, а обсуждать внимательней группы в разделе "Про исполняемые ими стили" тебе не нравиться.
Уж лучше все идет, так как оно идет. Слишком мало народа на форуме интересуется музыкой, чтобы создавать разделы по стилям и чтобы выносить на обсуждения группы интересные например, только мне или тебе.
# 3 августа 2007, 12:11

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Это был совет на будущее... Это когда раздел расширется. А он растет очень даже быстро.
# 3 августа 2007, 16:38

FallenOne

Гражданский 7 уровень
335 сообщений
236 SFP
И чьими силами? ТЫ , Я, Darkness да Deprave? Не густо. Нам надо взяться за каждый стиль музыки, который ближе ему. И начинать создвать разделы, с историей групп, творчеством, треками, новостями. Я мог бы взять Funeral Doom, Doom, Doom Death, И может Melodic Death. На крайний случай Black и Sympho Black. но не больше и так толпа
так что?
# 3 августа 2007, 16:41

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Я бы с удовольствием хотел бы чтобы были подразделы и взял бы Power \Heavy Metall. Русский и зарубежный. Стал бы следить за ходом развития групп помогать с новостями и ссылками на треки. Вообщем я только "ЗА"
# 3 августа 2007, 16:43

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Повторяюсь: это не имеет смысла.
К тому же не забывайте тематику нашего сайта: "Final Fantasy". Хорошо ещё, что форум "Музыка" вообще есть.
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Для комментирования необходимо авторизоваться