^

Мир Final Fantasy / Сефирот vs Куя

Кому вы больше симпатизируете?
Сефирот
73 голоса
Куя
44 голоса
В опросе проголосовало 120 человек
1 2 3 4 5 6 7 8 9
# 13 января 2006, 03:47

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Чёт про зладеев финалок (7 и 9) все позабывали, а ведь без них бы не было бы интераса играть, кто по вашему мнению круче, злее, интересней.
# 13 января 2006, 09:53

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Сейферот, наверное.
# 13 января 2006, 10:05

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Куджа , ибо в 7-ую не играл , и даже этого Сефирота лицо не видел.
# 13 января 2006, 13:34

max6

Гражданский 4 уровень
213 сообщений
3 SFP
Всем ведь интересно, кто кого уделает. Только здесь опрос нужен, чтобы наглядно продемонстрировать с каким счётом Куя уделывает Сефирота. В общем я за Кую, без комментариев.
# 13 января 2006, 14:24

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
Конечно Сефирот! Куда там Куе до однокрылого ангела!
# 13 января 2006, 14:49

Squall_Lionhars

Гражданский 2 уровень
52 сообщения
6 SFP
Вообще Куя слабак, даже по игре был создан намного слабее чем Зидан, просто Зидан ещё не дорос. Так что Сефирот намного силинее, даже если просто судить по сюжету.
# 13 января 2006, 14:52

-KiT-

Гражданский 2 уровень
61 сообщение
11 SFP
А сефирот в ФФ7 сколько миров расфигачил?
# 13 января 2006, 14:58

Squall_Lionhars

Гражданский 2 уровень
52 сообщения
6 SFP
@-KiT- писал(а):
А сефирот в ФФ7 сколько миров расфигачил?


А ты сравни бой с несколькими формами Сефирота в ФФ7 и бой с Куя у кристала жизни
# 13 января 2006, 19:54

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP
Ну конечно Сефирот. Он больше на психа похож, а больные люди не предсказуемы.
# 13 января 2006, 21:43

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Разумеется голосовал за Кую, честно говоря, лень писать почему он мой любимый герой, ибо я это уже не раз писал в других темах…

ЗЫ:версезы уже закалябали!^^

ЗЫЫ:РАСТОМАН, ето всё канешно забавно, однако это всё таки не амитивиль, здесь всё серьёзно…Ведь смысл тогда вообще голосования, если половина народа по приколу проголосовала за «твой» вариант…Одним словом почистил тему…
# 14 января 2006, 00:26

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
Ладно ладно в таком случае конечно Куя!!!!
# 14 января 2006, 04:11

-KiT-

Гражданский 2 уровень
61 сообщение
11 SFP
На самом деле Сефирот популярнее должен быть (но не значит сильнее), ибо я частенько на разных форумах/в игрушках встречаю людей с ником Sephiroth, эт наверно потому что Kuja звучит не так страшно, хотя кто их знет .
# 14 января 2006, 07:21

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Чтобы интересней было Куя не слаб, просто его занизизили ( а он дэбил паверил ) а Сефирот не псих ( он идиёт ) просто мнение людей по поводу кто же всё таки интересней расходятся, а мне интересно кто же одержит верх, вот я и создал сию тему, кстати спасибо тому кто переделал мою тему в опрос, просто я не понял как ето делалось
# 14 января 2006, 12:50

Squall_Lionhars

Гражданский 2 уровень
52 сообщения
6 SFP
Как говорится дорос бы Зидан до своей силы и смог бы её полномерно использовать, особенно если убрать ограничитель урона 9999, то ни сефирот со своей SuperNova, ни куя со своей Ультимой ему не были бы ровней. И вообще спец приемы главных героев намного сильнее приемов всех злодеев ФФ
# 14 января 2006, 13:15

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Вообще мне больше Куя нравится, но у Сефироса цели благороднее... и эта история с мамой... трогает... его даже можно понять... а вот Куйю заботил лишь он сам.. эгоистично
# 14 января 2006, 14:37

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Squall_Lionhars писал(а):
Как говорится дорос бы Зидан до своей силы и смог бы её полномерно использовать, особенно если убрать ограничитель урона 9999, то ни сефирот со своей SuperNova, ни куя со своей Ультимой ему не были бы ровней. И вообще спец приемы главных героев намного сильнее приемов всех злодеев ФФ


Пока Зидан бы дорос, его Куя уже раз 10 убить бы успел, так что дорос бы он или ет ещё неизвестно…))И вообще что за глупость выяснять какой герой лучше по параметру дмг?)Хотя если уж судить по силам, то Куя сильнее со своей Ультимой, он за пару минут уничтожил целый мир, а ленивый Сефирос пока метеор вызовет, пока дождётся когда он упадёт…^^
# 14 января 2006, 14:45

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Определить кто из героев разной игры сильнее в принципе невозможно , пока не устроить им Versus , но опрос же другой .Куя кстати мог уничтожить тогда и группу спасателей этой ультимой почему этого не сделал , претензия к разрабам.
# 14 января 2006, 21:27

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
Одно воплощение ада звучащее у Сефирота в голове уже подверждает его мошь! Вы думаете он позволил бы сарняку убить себя? Как это сделала Куя?
# 14 января 2006, 21:33

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Я думаю, что в Куе есть что-то доброе, а в Сейфероте - ничего
# 14 января 2006, 21:44

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Отчасти, в Сефиросе тоже есть что-то светлое... он же не всегда был плохим... только, после того, как узнал правду о себе... только после этого изменился...
# 14 января 2006, 21:47

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Elirena писал(а):
Отчасти, в Сефиросе тоже есть что-то светлое… он же не всегда был плохим… только, после того, как узнал правду о себе… только после этого изменился…

Да, был добрые тогда. А Куя в конце изменился, в самом конце
# 15 января 2006, 00:37

-KiT-

Гражданский 2 уровень
61 сообщение
11 SFP
Значит так, у Куи есть моск, он им даже активно пользуется, он поставил себе цель и достиг ее.При этом активно манипулирует всеми персонажами игры, предугадывая все их действия.Сефирот - мега псих который все месит(по данным которые я получил на форумах, в ФФ7 я не играл).Ну и кто лучше?
# 15 января 2006, 02:25

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@-KiT- писал(а):
Значит так, у Куи есть моск, он им даже активно пользуется, он поставил себе цель и достиг ее.При этом активно манипулирует всеми персонажами игры, предугадывая все их действия.Сефирот — мега псих который все месит(по данным которые я получил на форумах, в ФФ7 я не играл).Ну и кто лучше?


Ну у него тоже есть своя причина по которой он всех «месит»)Однако, ИМХО, у Куи всё проделано гораздо изящней и «красивее»)
# 15 января 2006, 12:14

Squall_Lionhars

Гражданский 2 уровень
52 сообщения
6 SFP
@Elazul писал(а):
@Squall_Lionhars писал(а):
Как говорится дорос бы Зидан до своей силы и смог бы её полномерно использовать, особенно если убрать ограничитель урона 9999, то ни сефирот со своей SuperNova, ни куя со своей Ультимой ему не были бы ровней. И вообще спец приемы главных героев намного сильнее приемов всех злодеев ФФ


Пока Зидан бы дорос, его Куя уже раз 10 убить бы успел, так что дорос бы он или ет ещё неизвестно…))И вообще что за глупость выяснять какой герой лучше по параметру дмг?)Хотя если уж судить по силам, то Куя сильнее со своей Ультимой, он за пару минут уничтожил целый мир, а ленивый Сефирос пока метеор вызовет, пока дождётся когда он упадёт…^^


И все же Куя со всем своим эмоциональным запором ничего не смогсделать, даже убить Зидана, к концу игры все его планы рухнули и его дух был сломлен. В общем слабак да и только. Не обижайся. Но Зидан гораздо сильнее. Порой не нужна сила, что быть сильнее, боятсмя не силы а духа

Кстати Сефирот сражался до последнего и слабостей не проявлял
# 15 января 2006, 13:44

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Ты так говоришь буд то бы Сефирос не проиграл Клауду...)Все они проиграли, это ведь сказка, добро всегда должно побеждать зло - её первое правило)Куя проиграл Зидану, Сефирос Клауду, Сеймур Тидусу и т.д. так что это не причина говорить что Куя хуже...)
# 15 января 2006, 13:56

Squall_Lionhars

Гражданский 2 уровень
52 сообщения
6 SFP
Я говорю о духе. Я не говорю, что кто-то был сильнее. Сефирот стоял до последнего. Это ведь качество героя, просто это отрицательный герой. Пусть даже стремления безумца, но я сейчас не об этом. До последней секунды он стоял на своем. А Куя почествовав свою ничтожность впал в депрессию, я не хочу сказать о нем ничего плохого, просто даже если он и был создан куклой, у него есть сердце. Ведь в конце он изменил своё мнение, даже помог выбратся с дерева жизни после схватки с главным боссом. Сефирот ведь это ровня главному боссу из ФФ9(не помню имени) - бездушное создание. Тот же ангел, та же SuperNova
# 15 января 2006, 14:02

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Squall_Lionhars писал(а):
Я говорю о духе. Я не говорю, что кто-то был сильнее. Сефирот стоял до последнего. Это ведь качество героя, просто это отрицательный герой. Пусть даже стремления безумца, но я сейчас не об этом. До последней секунды он стоял на своем. А Куя почествовав свою ничтожность впал в депрессию, я не хочу сказать о нем ничего плохого, просто даже если он и был создан куклой, у него есть сердце. Ведь в конце он изменил своё мнение, даже помог выбратся с дерева жизни после схватки с главным боссом. Сефирот ведь это ровня главному боссу из ФФ9(не помню имени) — бездушное создание. Тот же ангел, та же SuperNova


Вот как раз за это мне Куя больше нравится)Он не стал просто из-за принципа стоять на своём, а осознался…)А Сефирос…ну просто человек повязнувший в мести, предатели ему тут все понимаешь ли…))
# 15 января 2006, 14:17

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP
Сефирот остался при своем мнении и в AC. А Куя сдался. Если стоять то стоять до конца.
# 15 января 2006, 14:19

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Odin писал(а):
Сефирот остался при своем мнении и в AC. А Куя сдался. Если стоять то стоять до конца.


Сдался?)Нет, он не сдался, он понял свою ошибку, это совсем разные вещи…
# 15 января 2006, 14:20

Squall_Lionhars

Гражданский 2 уровень
52 сообщения
6 SFP
Я о чем и говорю два совершенно разных человека. Почему их противопоставляют не пойму?
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Для комментирования необходимо авторизоваться