^

Square Faction 1st Production Department #2

1330467992.jpg

Вот и вышел наш второй выпуск!

Производственный процесс уже налажен, всё немного устаканилось, и мы с головой погрузились в процесс создания гайдов. Ну теперь нас уж точно никто не остановит. И в этот первый день весны… Нет, даже не так! И в этот первый вечер весны 2012 года мы готовы презентовать вам много, много интересных статей по нашим любимым играм.

Думали первый выпуск был большим? Шагните в новый эпизод, под названием Square Faction 1st Production Department #2 и проведите вечер с пользой!

1330468856.jpg

Гайды и прохождения

                                Final Fantasy

1330463452.jpgFinal Fantasy I Anniversary Edition (Прохождение 100%). Финал

Завершение самого подробного гайда по Final Fantasy I! Наши воины света, наконец, идут на встречу с судьбой, ну а Арти расписывает это в свойственной ему манере.

 

 

 

 

1330460057.jpgFinal Fantasy I Anniversary Edition — Soul of Chaos. Часть 2

Секретный данжен в FF1 хоть и запутанный, но с таким подробным описанием каждого закоулочка и поворота мы уж точно не пропустим ни одного сундука и посмотрим на все злачные места.

 

 

 

 

1330463648.PNGFinal Fantasy III Прохождение 100%. Глава 1

Я же обещал, что сделаю прохождение Final Fantasy III? Понемногу отвечаю за свои слова. Встречайте новое поколение воинов света и их захватывающие приключения в мире замков, кристаллов и монстров.

 

 

 

 

 

                                Tales of the Heroes

1330556188.pngTales of the Heroes — открываем персонажей

Долго, пожалуй, даже слишком долго нас потчевали бесконечными роликами, то с одним, то с другим персонажем игры. И вот, наконец, когда игра вышла, первое место во всей вселенной, где появился гайд по персонажам игры — здесь на Square Faction!

 

 

 

 

1330550306.pngАксессуары. Перевод описаний и условия получения

Долго, пожалуй, даже слишком долго нас потчевали бесконечными… Э-э-э… стойте! Где-то я это уже слышал! Не будем тянуть кота за усы — перед вами первый и, вероятно, единственный гайд по аксессуарам, которыми может похвастаться игра. Экслюзивный перевод с экзотического языка прилагается.

 

 

1330547586.pngТрудности перевода или небольшой гайд

Не один, не два, а целых Три гайда по самой последней части Tales of, увидевшей свет всего лишь около месяца назад! Так скоро и так быстро гайды могут делаться лишь на СФ, лишь для СФ и для всех вас! Весь вечер на арене, Дами!

 

 

 

 

 

                                The 3rd birthday / Parasite Eve 3

1330467317.jpgThe 3rd Birthday: New Game+ (GENOCIDE MODE) Эпизод — 2

Вторая глава прохождения 3rd birthday на режимах повышенной сложности. На этот раз Айя находит проблемы на свою голову намного серьёзней, чем в первой части, но мы с вами точно справимся.

 

 

 

 

imageThe 3rd Birthday / Parasite Eve 3 (Прохождение Episode 1 — 100%). Normal

Насколько может нравится Айя Бреа одному человеку? Сколько гамбергеров можно съесть Эмили Джеферсон за одно посещения МакДональдса? Когда наступает брачный период Хеликсов? Если попробуете задать ещё один бессмысленный и глупый вопрос, то вряд ли сможете насладиться продолжением Эпизода 1 на уровне сложности Normal. Девушка в разорванной одежде уже ждёт вас, будьте мужчиной и примите её приглашение…

 

1330464901.jpg3rd birthday: DNA

Раскройте потенциал вашей подопечной с помощью специальных штуковин, которые можно собрать из твистедов или людей. Ведь суперсилы никогда не бывают лишними? Или бывают…

 

 

 

 

 

 

Обзоры

1330468125.jpgAlan Wake — Обзор PC версии

Одинокий писатель приехал за отдыхом и вдохновением, а получил сюрвайвал хоррор. Ну что же, и от такого никто не застрахован.

 

 

 

 

 

 

 

1330469767.jpgTales of Vesperia

Игра, которая занимает одно из самых почётных мест в линейке Tales of, удостоилась полномасштабного разбора полётов и на СФ. Какие секреты команда Namco подложила нам на этот раз?

 

 

 

 

 

1330465725.jpgThe Darkness 2

Тьма может быть внутри вас, Тьма может быть в вашей душе, Тьма может быть где угодно, за исключением тех мест, где есть свет. Потушите любые источники света, прежде чем двигаться дальше.

 

 

 

 

Ретро-Обзоры

Alundra 2 The Mystery of the Machinevolution1330462637.jpg

Новая рубрика, специально созданная для того, чтобы вернуться к истокам, когда в мире интернет был в состоянии трёх годовалого младенца, а сотовые телефоны были роскошью для богатых. В это же время на увядающей консоли PSOne выходит совсем неувядающая и поныне игра.

 

 

 

 

 

1330461628.PNGAlundra

Первая часть игры была настоящим шоком и откровением для любителей головоломок, осуждалась ценителями лэндсталкера и Зельды, но и для тех и для других стала настоящим подарком и сокровищем.

 

 

 

 

 

Не забудьте ознакомиться с новыми тестами SeeD. Кто сказал, что тесты должны быть серьёзными? Хватит! Насдавались ЕГЭ? Надоел Жириновский? Тогда мы идём к вам!

 

 

SeeD тесты

  • Alundra
  • Alundra 2: A New Legend Begins
Автор Arc 1 марта 2012, 22:10 (1942 просмотра)
Комментарии