^

Square Faction 1st Production Department #1

1328993016.jpg

Итак, наш пилотный выпуск!

1328993016.jpg

Пока весь CФ вёл свою спокойную размеренную жизнь, в одном его укромном уголке деятельность не просто кипела, а бурлила и переливалась через край. Сколько всего происходило, пока мы его делали… И сколько было споров насчёт его содержимого, даты выпуска, оформления. Это выливалось в сотни комментариев, десятки часов за работой, проблемы (тут можно очень долго писать), вопросы, советы и кучу всего того что происходит, когда активные люди собираются делать что-то вместе и хотят делать это качественно.

Но жаловаться мы не будем, потому что за это время мы все чему-то научились, сдружились и просто хорошо проводили время.

И вообще хватит рассказывать про нашу производственную топку. Пора бы и представить пилотный выпуск Square Faction 1st Production Department во всей его красе :)

Прохождения

1328975527.jpgTales of Vesperia (Прохождение 100% — Глава 4)

Заждались новой части прохождения Весперии? Пора стирать пыль со своей PS3, отдраить до блеска контроллер и снова окунуться в замечательный мир Tales of Vesperia.

 

 

 

1329175017.jpgThe 3rd Birthday / Parasite Eve 3 (Прохождение Episode 0 & 1). Normal

Мы заметили, что в интернете всё ещё нет ни одного полноценного материала по этой игре, и просто не смогли стерпеть такой оплошности. Приготовьтесь к нашим большим, ОГРОМНЫМ гайдам к игре, в простонародье называемой Паразитка.

Arc: ARTZ уж очень балдеет от игры…

ARTZ: Надеюсь, мне удастся немного изменить общественное отношение к игре в лучшую сторону…

1328969208.jpgThe 3rd Birthday: New Game+ (GENOCIDE MODE) Эпизоды — 0, 1

Эта статья для тех кто захотел собрать весь контент в 3rd Birthday, а это очень непросто. Ведь игра на режиме GENOCIDE бросает нам вызов, но вместе мы победим и всё-таки узнаем, что же там за секретное признание Eve…

ARTZ: Арк проникается любовью к ненавистной игре…

Arc: Негодник…

 

1329177510.jpg3rd Birthday: Бестиарий

Познай врага своего! Узнайте все секреты тентаклей, ножек, ручек и прочей анатомической фигни этих нехороших твистедов. Ну а если вы хотите открыть весь контент, то без этого уже совсем никак…

 

 

 

 

1328993907.jpgFinal Fantasy I Anniversary Edition (Прохождение 100%). Начало

Делаем два шага назад и прыгаем вперёд! Новое прохождение Final Fantasy I не просто подробное, оно самое большое, которое только есть в интернете. Вы нигде такого не найдёте, мы отвечаем.

 

 

 

1328992138.jpgFinal Fantasy I Anniversary Edition — Soul of Chaos. Начало

PSP-версия отличается не только улучшенной графикой, но и прохождением, увеличившимся минимум в 4 раза! Всё благодаря секретным подземельям с кучей новых и сильнейших противников. Погружение в самые глубины Хаоса гарантировано.

 

 

 

 

Обзоры

1328972842.jpgMirror's Edge

Обзор на первый в мире симулятор паркурщика с таким необычным и красивым стилем. Почитайте и поиграйте — вам точно понравится.

 

 

 

 

 

1329172160.jpgBrave Story: New Traveler

Если вы хотите поиграть в отличную пошаговую RPG на PSP, то мы вам однозначно советуем именно Brave Story: New Traveler. Ведь именно тут собрались все полюбившиеся нам элементы в обёртке из приятной графики и милой истории.

 

 

 

 

 

Экзамены SeeD

Не забудьте также ознакомиться с нашими экзаменами по:

  • The 3rd Birthday
  • Mirror's Edge

 

С вами были Mass7537, ARTZ и Arc.

Всем приятной игры и с Днём Всех Влюблённых! Будьте счастливы, потому что Мы — Уже!

Автор Arc 14 февраля 2012, 21:05 (3939 просмотров)
Комментарии