^

Второй сезон RWBY уже совсем близко

+61

20140530143306_d20112f2.jpg

Новые серии машинима аниме от Монти Оума совсем скоро.

24 июля. Перенесли предыдущую дату. Зато выпустили новый трейлер. (Смотреть в конце)

Возлагаю большие надежды на этот сезон, хотелось бы увидеть, то чего не было в первом. Например Адама Тауруса. Этакий Вергилий этой анимешки, увидеть его можно было в трейлере «Black» еще в самом начале. 

Еще было бы неплохо серии по 20 минут хотя бы, а не по 5 как в первом. Но не буду загадывать, осталось совсем немного и все будет ясно. 

А пока можно посмотреть опенинг второго сезона, а теперь еще и трейлер, которые не так давно были выложен на канале Rooster Teeth, команды которая делает RWBY и еще много классный вещей. 

И еще не удержусь и добавлю, что уже вышел 12 сезон машинимы RED VS BLUE (над которым кстати, то же работает товарищ Монти) 

Выложу один из любимых роликов по ней.

А вот и новый трейлер RWBY Сезон 2:

Автор Vamp 30 мая 2014, 15:31 (2459 просмотров)
Комментарии

Хорошая новость. Буду ждать. Закончила просмотр первого сезона совсем недавно. Серии и правда показались слишком коротким, под конец так вообще можно было три в одну поставить.

 

@Cookie писала:

Серии и правда показались слишком коротким, под конец так вообще можно было три в одну поставить.

Видел такую работу, когда выходили первые серии первого сезона, кое кто додумался их склеить и получилась довольно таки неплохо. 

Обновил инфу о выходе, к сожалению перенесли, но на этот раз дата выхода точная и меняться не будет. По крайней мере на оф.сайте это дата премьеры. 

Блин, а я уже ждал новой серии сегодня/завтра((((((((((((((( Но Rooster Teeth с пустыми руками не оставили, новый трейлер предоставлен к просмотру. Его можно увидеть на оф.сайте или посмотреть его здесь, т.к. я его добавил)

Вышла таки первая серия второго сезона, можно глянуть на сайте Rooster Teeth или еще где-нибудь.