^

Отзыв к игре Tales of Vesperia

GenMin 29 января 2021, 11:52

Как же она мне понравилась. Не буду расписывать и спойлерить, просто скажу, что за развитием сюжета было очень интересно наблюдать, персонажи яркие со своим характером и заскоками, которые раскрываются полностью озвученными скитами, локации красивые, сам мир насыщенный, бестиарий огромный, квестов море. К моему сожалению никаких меток и подсказок по выполнению квестов в игре нет, а они порой триггерятся цепочкой друг за другом, вследствие чего можно запросто пропустить кучу костюмов, плюх и титулов, — но мой интерес был велик, поэтому не ленился по несколько раз делать бектрекинг в пройденные локации и города. Наиграв 120+ часов, интерес лишь упал во время прохождения некрополиса, ибо это жутко скучный однотипный данж, и для его прохождения требуется прокачка, — так что мой 95 уровень там до одного места.

← вернуться к отзывам

Ответы

GenMin, К моему сожалению никаких меток и подсказок по выполнению квестов в игре нет, Как по мне это плюс, проблема в том что можно спокойно доп квесты сломать.

1.Купальник в пост-гейм не доступны, если ты до разрушение города не собрал книгу коллекционеров на 50%. Ибо сначала нужно выполнить квест на коллекционера(где нужен разрушенный город) и только потом ты сможешь увидеть в цветочном городе профессора, который даст тебе генератор или схему(не помню точно).

2.Квест на копье, ну это окей, не успел и не успел, ну сломанный квест на копье приводит к следующему

3.Квест на объеденение гильдий. Я Взял квест на копье и на объяденение гильдий. Kaufman говорит про копье и потом полностью пропадает из офиса центрального из-за чего не возможно объеденить гильдии. Возможно это связано с орлеаном, ну квест становится недоступным