^

Отзыв к игре Tales of Vesperia

Aspid 1 февраля 2019, 19:52

35 часов заняло прохождение. Это на уровне изи, без сайд-квестов и задрочки для поднятия уровней. ИМХО, игра очень затянута.

← вернуться к отзывам

Ответы

Whaaat?? Всего 35 часов?? Затянута?? Да это блин в 4-5 раз короче чем у меня сейчас счётчик на берсерии. и это ещё я только последнего териона пошёл искать и еще тонна не открытого

Ну да… Жрпг 35 часов, это затянуто.

Я потому и написал ИМХО. Для меня основной сюжет сильно затянут. Если память не отшибает зистерия/виспреия у меня заняли +/- столько же времени, даже с некоторыми сайд квестами. А из последнего, во что играл вспоминается финалка 10я. Там 45 часов, но из них часов 15 тупое набивание уровня и поиск лег. оружия.

Хотя может она (затянутость) такой кажется из-за довольно скучного сюжета и нудных боевок.

Aspid, …это был сарказм.

Rev, я как бы понял, потому и ответил.

Проходить понравившуюся JRPG нужно не менее 200 часов. Таков негласный золотой стандарт.

Krasnodalev, эмммм. Ради чего, простите? Ну пусть основной сюжет часов на 40 и доп. квесты ещё на 40. Что делать остальное время? Задрачивать ачивки и уровни? Бред ИМХО. В играх важен хороший сюжет, потому и не играю в онлайн игры.

Как ради чего? Ради редких итемов, при помощи которых можно сделать более редкие и уникальные темы. Ради шмота, чтобы быть потом самым красивым и сильным. Иногда ради трофеев, которые немного увеличивают писюн/грудь. Ради звания навроде «Тру ценитель японского геймдева» , что автоматически вызывает увожение среди таких же ценителей. Ну и о тренировке мелкой моторики нельзя забывать, ведь толпища кровожадных врагов «качают» пальцы.

В общем, хоть кто-то это здесь понимает )