^

Отзыв к игре Tales of Vesperia

ciouza 17 декабря 2018, 03:45

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ: Требуются 64-разрядные процессор и операционная система ОС: Microsoft Windows 7/8/8.1/ Windows 10 (64-bit) Процессор: CPU:Intel(R) Core(TM) i7-4770S、~3.1GHz / AMD Ryzen 7 1700 Оперативная память: 16 GB ОЗУ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 / Radeon (TM) RX 470 Graphics DirectX: Версии 11 Место на диске: 25 GB Звуковая карта: DirectX 11 compatible Дополнительно: Reccomended Spec requirement: Frame Fate: stable more than 60 Resolution: 1920x1080 Setting: HIGH Anti-aliasing: 2x or more The above conditions need to be met to achieve recommended spec requirement.

← вернуться к отзывам

Ответы

она там через rpcs3 чтоль работает? или какую-нибуть очередную денуву навернули? как-то не вяжутся такие требования с такой игрой.

Hidon, «Definitive Edition для PS4, XBOX One и в Steam», то есть там должен быть апгрейд графы плюс «любовь» японцев к оптимизации.

этот апгрейд — скорее всего просто увеличенное разрешение. ну может ещё текстуры на персонажах подтянули, чтобы при высоком разрешении оно не мозолило глаз. хотя оно в мультяшном стиле, поэтому могли и забить. да и вообще отдать китайцам на аутсорс, как они привыкли =)

ну да мы тоже привыкли. фанаты допилят, если что, а игру куплю на распродаже.

Frame Fate: stable more than 60 Resolution: 1920x1080 Setting: HIGH Anti-aliasing: 2x or more The above conditions need to be met to achieve recommended spec requirement. Не такие системки всего лишь для стандарт (в наше время) качества 1080р.

я думаю ты прав и они именно деново навернули,на которую уже много критики вылилось,но к сожалению это придирки издателя,а не разраба.По их мнению игру дольше не взломают,но на практике…

Аж попустословить захотелось.

Ну, для 4к вполне… Адекватно? Учитывая апгрейд графона, наверное, но для фуллхд требования великоваты, имхо. Хотя, время не стоит на месте, и минималки почти божеские (2 гб видеопамяти… Они бы ещё 2070 ti с RTX написали). Ладно, но оперативки на кой 16 надо, не могу понять. Новые ААА на современных движках столько требуют на ультрах, это ок. А тут, мир подгружать что-ли, он там разве полностью открытый?

Может системки специально завышены, и правда не собираются вообще парится с оптимизацией. Хотя, если пк-порт не сами будут делать, а дадут каким-нибудь шарящим ребятам на аутсорс, скорее всего будет оно работать нормально даже на весьма слабых машинах, как например у меня работали Зестирия и Берсерия, с двухъядерном слабом пне, с 1гигом видеопамяти, да с 4 оперативки, ещё и на 1920 на 1080 мониторе. Конечно, не на самых высоких настройках, но с таким визуальным стилем разница не очень то и ощутима, и по здешнему трейлеру, ничего прям такого в апдейте графики не будет, но разрешение и правда подтянули неплохо.

Впрочем, на моём теперешнем мелком экранчике пойдёт и на ультрах, скорее всего.

ciouza, как они ее на Switch портанули с такими системными требованиями…

дадут каким-нибудь шарящим ребятам на аутсорс

глянул в стиме — портировали её QLOC. глянул, что они ещё портировали и настроение сразу упало. например порт injustice 2 — просто образец рукожопия.

с другой стороны — про денуву нет ни слова, может и пронесёт =)