^

Sengoku Rance / Прохождение

1 2 3 4 5 6
# 2 февраля 2014, 07:41     автор темы

Akselerator1

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
0 SFP

Добро пожаловать в обсуждение прохождения игры Sengoku Rance! Если у вас есть вопросы, задавайте их здесь!

---

Оригинальное сообщение:

Как сделать чтобы мики не превратилась в короля демонов? В Sengoku Rance

...
# 17 июля 2017, 10:23

vladimirex

Гражданский 2 уровень
50 сообщений
1 SFP

Вообще, прокатывает иногда когда просто нанимаешь левых девок штук 2-3. Так же братцы берут к себе в армию девок которые у тебя ушли по каким то прицинам. Напрмер алебардщицу которая сбегает если тыпостоянно терпишь паражения.

# 18 июля 2017, 16:23

Raventale

Гражданский 9 уровень
358 сообщений
75 SFP

Не прокатывает это толком, у меня 5 стояли, и по факту козлы чаще воровали уже уставших-сходивших персов. Знают кто ценнее хд.

Сенхиме вообще все ещё у тогукавы, ибо я пока планирую пауэр 270(около 150 щас, с учетом пауэра от будущих провинций, надо 220 примерно). Так что перелаиваюсь с шавками и ашикагой. И расту дальше.

# 19 июля 2017, 16:47

vladimirex

Гражданский 2 уровень
50 сообщений
1 SFP

Попробовал стартовать новую игру… оказывается у меня уже 150 бонусных очков. Прям и не знаю что купить. ^_^"

# 21 июля 2017, 09:16

Raventale

Гражданский 9 уровень
358 сообщений
75 SFP

Набирай все, я тут время на фигнялку потратил, щас буду наверно тырить шавок, дабы папу заклирить.

# 21 июля 2017, 18:12

Raventale

Гражданский 9 уровень
358 сообщений
75 SFP

С синкой Мури не вышло, надо клирить До захвата дома. А это проблематично, я вообще поймал до килла юкая только танкушку.

Так что, с синкой облом.

# 22 января 2018, 13:46

vladimirex

Гражданский 2 уровень
50 сообщений
1 SFP

Наткнулся недавно. Кто нибудь пробовал ставить вот этот мод: http://alicesoft.wikia.com/wiki/Sengoku_Rance:DARKNESSHERO_RANCE Откуда и как?

# 22 января 2018, 20:41

vladimirex

Гражданский 2 уровень
50 сообщений
1 SFP

Насколько работоспособно не знаю, но удалось запустить и попробовать начать сценарий. Что нужно делать:

1. Чтоб ни чего не пропало, делаем копию нашей игры в отдельную папку. Я свою назвал Sengoku Rance DHR.

2. Находим в ней файлик Rance7GA.ald и переименовываем в Rance7GM.ald

3. Заходим по ссылки с WIKI на:

https://mega.nz/#F!VloWzD6B!trEkYLMKASDXIYsGdLa8jw

4. Берём только DHR107.7z . Всё остальное похоже старые версии, которые нам не нужны.

5. Скачиваем free архиватор 7-zip и им распаковываем архив в нашу новую папку. Что просит заменить — заменяем.

6. Запускаем System40.exe. И понеслась…

# 24 января 2018, 08:35

vladimirex

Гражданский 2 уровень
50 сообщений
1 SFP
# 27 января 2018, 21:58

vladimirex

Гражданский 2 уровень
50 сообщений
1 SFP

За Kayblis особая концовка. Но, честно говоря за монстров играть довольно просто. Если не тупить по чёрному. ^_^" Ещё прошёл за Leazas. Очень неплохой стартовый баланс. Дальше зависит от кривизны рук.

# 27 января 2018, 22:14

vladimirex

Гражданский 2 уровень
50 сообщений
1 SFP

Фракция Just watch по сйти является самоиграйкою. Т.е. вы не за кого не играете, а компы мочат сами себя.

# 20 февраля 2018, 18:56

vladimirex

Гражданский 2 уровень
50 сообщений
1 SFP

В общем, играть забавно. Но, много косяков. Что бы начать за Ранса, нужно выбрать «Thievis». Полезное нововведение — это наём/конструирование новый персонажей. В целом не скажу, что играть сложнее. Но, за фракции монстров у меня получалось гораздо проще играть. Так же, можно попробовать компанию с дикими глюками. Это, та же самая компания оригинальной игры, но персы берутся откуда то с потолка, т.е. с новой базы. Если не играл в стандарт, то делать там не чего. Просто потому что квесты и герои привязаны к конкретным локациям. Например, ты поймал Исороку, а вот прокачать её не можешь, потому что она привязана к другой локации которая занята другим домом. А ещё можно зайти в подземелье, пройти 5 уровней, а дальше… дальше не будет ни кого все оставшиеся уровни. Победа автоматом. Впрочем, я прошел. :)

# 5 мая 2020, 16:01

Exsairen

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP

Здравствуйте! Я новенький в этой игре, хотелось бы спросить несколько вопросов:

Спойлер

Возможно ли отхентаить Мики, Аи, Ранмару и девушку апостола, которая с большой правой рукой(или у неё из-за когтей такая рука)? Так же, что случается с Хибачи? Нашёл её, затащил в койку… А что дальше, в отряд её можно получить?

Ещё не понравилась система, из-за которой игрока ограничивают в рутах, при его первом прохождении, может кто-нить сейвом поделиться?

Отредактировано 5 мая 2020, 19:27
1 2 3 4 5 6

Для комментирования необходимо авторизоваться