^

Final Fantasy XII / Впечатления от Final Fantasy XII

1 2 3 4 5 6
# 24 октября 2006, 21:55     автор темы

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Теперь именно здесь будем высказывать своё мнение касательно очередного проекта SE, а именно двенадцатой части основной серии Final Fantasy. Прошу в этой теме воздержаться от сообщений, типа "где скачать" и "как пройти".

Сам играю совсем не долго и впечатления складываются весьма противоречивые. Вроде бы всё красиво, боевушка пока не напрягает, даже наоборот, музыки хоть и не замечаю, но это не самое главное. Но пока что совсем не торкает сюжет…и почему-то не чувствуется, что я играю в свою любимую Final Fantasy…атмосфера какая-то иная, не та. Может всё впереди. Накрайняк надеюсь, что будет хотя бы как с ФФ8, которую я оценил только со второго прохождения.

Пока что буду мучить игру без всяких гайдов, ибо считаю, что только так можно наиболее полно прочувствовать игру, то есть пройдя её самолично. И лишь потом (очень надеюсь, что желание останется) буду выжимать из неё всё возможное.

Отредактировано 1 мая 2007, 16:56
...
# 11 февраля 2008, 07:15

UMAF

Гражданский 2 уровень
46 сообщений
16 SFP
Лично я игре оч.рад. Да в ней много взято из 11ой., но разве это плохо? Нет. Мир стал более реалистичным. Локации красивы. Графика хороша. И ФФ12, как и любую другую игру из серии, невкоем случае нельзя сравнивать с L2 и другими играми, особенно с PC. Вобщем ФФ12 мировая вещь!
# 9 июля 2008, 14:09

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Повторно прохожу игру ещё раз. Но теперь уже на PS2, а не на эмуле. Да и на русском) Корявом, но всё же…
Эх, вот что значит игра без торможения и глюков) Всё-таки очень красивая игра. Всё детально проработано и отделано.
В гамбитах, если честно, смысла нет, у меня всегда стояла только атака ближнего врага и лечение союзника, у которого НР<30% Остальное я по привычке любила делать вручную.
И вообще, по всем жанрам японских рпг два героя, нечаянно вместе залюбовавшиеся луной, должны влюбится. Нет же, Аш и Ваан стали исключением(
И как размножаются виеры? У них в селении только одни девушки? Где мужчины-зайцы?) Если говорить уж про виер, то порадовала их фраза: «В лесу мы можем услышать всё, что угодно». Ещё бы, с такими локаторами-то…
Ещё до сих пор не могу простить команде, что на Левиафане они оставили Восслера! Ну как так можно было?!! Почему Баш не потащил с собой боевого товарища? Тот всё равно раскаялся, да и старался он ради Далмаски, оставаясь верным ей…Т_Т…
# 15 июля 2008, 21:19

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5281 SFP
@Айону писал(а):
В гамбитах, если честно, смысла нет, у меня всегда стояла только атака ближнего врага и лечение союзника, у которого НР<30% Остальное я по привычке любила делать вручную.

У меня также было всю основную игру. Только сейчас, на 180 часу Х_х прохождения, добавил в гамбиты ещё несколько пунктов, типа воскрешения персов и всяких лечений статусов…
# 22 июля 2008, 15:42

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Ну да, это полезные гамбиты, ведь персы их очень быстро выполняют…Почему-то вспомнилось, как в самом начале игры "от фонаря" выставила гамбиты и не заметила, как Балфлер быстренько потратил все мои зелья и Н-поушины о_О
Насчёт часов игры…Ну 180 часов…это ты прям хард-геймер При первом прохождения я уложилась в 96 часов, при втором в 140. я их всех прокачала о_О Чуть не сдурела по тому Некрополю Набудиса бегать…Почему-то в этой Финалке дольше всего персонажей прокачивать…Или мне просто так показалось? о_О
# 22 июля 2008, 23:33

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5281 SFP
@Айону писал(а):
Насчёт часов игры…Ну 180 часов…это ты прям хард-геймер При первом прохождения я уложилась в 96 часов, при втором в 140.

Хех, ну не знаю. У меня много ушло на рарных монстров, да и то ещё 1 остался >_< + ещё Язмат и Омега меня ждут, так что я думаю даже в 200 не уложусь -_- А если ещё учесть, что у меня у персов всех уровень ~ 75…
# 24 июля 2008, 09:34

noxtester

Гражданский 2 уровень
36 сообщений
11 SFP
@Айону писал(а):

И как размножаются виеры? У них в селении только одни девушки? Где мужчины-зайцы?)


Тоже было любопытно как они выживают…:) Наверное для этого есть официальное объяснение, но интереснее самому поразмыслить. Так вот, когда в Рабанастре случайно получилось познакомить виеру с обычным человеком (мини квест вроде как) тогда и появилась одна версия: что если чистокровные виеры рождаются от союза с человеком? То есть…генетика показала что в зависимости от сложения хромосом с равной вероятностью может появиться мальчик или девочка, и если предположить что раса виер обладает весьма сильным уникальным генофондом, то возможно что с такой же случайной вероятностью сложения хромосом человека и виеры может появиться чистокровный человек или чистокровная виера :) Вероятность очень маленькая, поэтому эта раса такая немногочисленная.
Теория, конечно, безумная :)
# 24 июля 2008, 13:04

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Конечно, безумная) Этой теорией ты убиваешь мою надежду увидеть мужчин-виер …И вообще…если взять их обычаи и принципы, то "современных" эльфов просто переделали в виер. По крайней мере, у меня такие ассоциации и с этими жителями лесов.
# 24 июля 2008, 13:31

noxtester

Гражданский 2 уровень
36 сообщений
11 SFP
Правда, концептуально виеры как и "светлые" эльфы, только.....они полностью женская раса :).....судя по игре......Если существуют мужчины-виера, тогда аналогия становится почти полной и в этой расе пропадает неповторимое очарование глобальной женственности! Словами о мужчинах-виерах ты убиваешь мою надежду никогда их не увидеть ;)
# 24 июля 2008, 16:44

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Очарование глобальной женственности о_О…во, загнул)
Но мальчики в чёрных костюмчиках и с ушами всё равно отлично смотрелись бы
Кстати о костюмах…тут мои эстетические вкусы были обижены. Только Фран не обделили — её костюм разрабы сделали действительно классно, эротично и запоминающимся. Ну у Баша ещё ничего так, вполне красивая красная "рубашка"…А на остальных разработчики, создаётся такое впечатление, налепили всё, что только можно. Смотрится не очень( Балфиру к его стилю больше пошли бы высокие охотничьи сапоги(а не эти лапти), он выглядел бы более элегантно и эффектнее. У Аш что-то невообразимое на наго(да и на руках >_<), что очень "утяжеляет" образ, не спасает даже милая короткая юбчонка. Ну на Ваана и Пенело просто нацепили всё, что можно было, слишком наляписто и ярко(

P.S. Но Восслера даже глуповатый костюм не портит^_^………….О_О Восслер….Т_Т…по-прежнему печально скорблю…Т_Т…
# 25 июля 2008, 09:59

noxtester

Гражданский 2 уровень
36 сообщений
11 SFP
Дизайн игры в целом вначале сильно обижал мои эстетические вкусы)) FF всегда радовала уникальными мирами, ниначто не похожими, иногда абсурдными, но всегда не от этого мира. Может быть сотрудничество с Диснеем так сказалось на square, может мода на ближневосточные новости, но почему-то двеннадцатая часть прямо как продолжение приключений Алладина и его команды :( Мир, настолько близкий к реальному, ещё никогда не отображался в этой славной серии игр. Восточный базар как с фотографий. Со временем привык, смирился, вжился в образ….но всёравно что-то с миром не то.
О костюмах..:) вычурность одеяния Фран мне оказалась не очень по вкусу, хотя как яркое, непохожее ни на что создание, она выглядит здорово. Для меня самый хороший выбор стиля у Пенело))) Незнаю из какого материала её скафандр, но выглядит крепким, не мешает движениям, имеет кое-какую защиту рук и ног, и вообще больше всего подходит для "активного отдыха" в пустыне и не только. А как Фран удаётся бегать по песку на тончайших каблуках — чудо :) Эш эффектна, почти вся одежда — детали. Красиво, даже воевать кажется в такой форме можно, и ничего восточного! :) Как символ революции и как символ игры…Один из самых запоминающихся героев в серии. Мужские персонажи костюмами не впечатлили :)
# 5 сентября 2008, 00:11

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5281 SFP
Всёё, я наконец-то прошёл эту FF *victory* 220 часов потратил %) но зато на 100%, ну не считая там всякого собирания редкого оружия, этим я не занимался.
В целом даже понравилось Конечно есть минусы: боевая система не самая лучшая, однообразная беготня (особенно в конце), не самый интересный сюжет…, но в общем нормально.
Естественно впечатлила концовка, но когда началась эта битва воздушных кораблей было такое чувство, что смотрю Звёздные Войны
Финальный бос прямо скажем разочаровал, какая-то жестяная смесь Сефирота и Багамута *taunt* Хорошо что хоть какое-то сопротивления оказывал, а то побившись с его первыми двумя версиями я подумал что совсем просто всё будет после этого Язмата
Короче финалка удалась, один Гильгамеш чего стоит, да и саундтрек достаточно приятный такой *victory*

Ну и напоследок список лучшего в этой ФФ на мой взгляд:
Лучший персонаж — Balthier
Лучший бос — Gilgamesh
Лучшая локация — вход в Stilshrine of Miriam =-O
Лучший Эспер — Adrammelech
Лучший Квикенинг — второй у Vaan'а (White Whorl)
Лучшая музыка — Giza Plains и Clash on the Big Bridge ~FFXII Version~
# 5 сентября 2008, 20:58

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Поздравляю)
Кстати, ты взял это "легендарное" оружие Зодиак Спир? Оно, конечно, сильное, но не такое, чтобы так с сундуками морочиться.
Боевая система может и не самая лучшая, но зато с ней играть сложнее, чем в других Финалках, что несомненно плюс.
Финальный бос мог быть действительно покруче. Те же Омега 12 и Гильгамеш вели себя в бою посолиднее. Кстати, о Гильгамеше…Это просто невероятная прелесть))) Даже не знаю почему.

Ну а если пройтись по твоему списку, то:
Лучший персонаж — Балфир
Лучший персонаж мужской — мужчина тот, что выше)
Лучший персонаж женский — Фран
Лучший второстепенный персонаж — Восслер …Т_Т…
Лучший бос — Омега Марк 12…не нужно было расслабляться и пить чай при его убиении)
Лучшая локация — Джунглии понравились… Мрачно, загадочно, красиво…
Лучший Эспер — Шемхазай… Слабый, но прибегает красиво…Правда девочкой оказался, а я её "он" называла…
Лучший Квикенинг — третий у Фран) Кий-я-я!
Лучшая музыка — последняя тема)

А вот рыбалка…это был самый убийственный квест=)
# 6 сентября 2008, 02:22

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5281 SFP
@Айону писал(а):
Поздравляю)
Кстати, ты взял это "легендарное" оружие Зодиак Спир? Оно, конечно, сильное, но не такое, чтобы так с сундуками морочиться.

Спасибо за поздравление )
Зодик Спир я не брал…, я вообще не заморачивался на счёт всякого там редкого оружия, мне хватало того, что само собой появлялось =)
@Айону писал(а):
Лучшая музыка — последняя тема)

Если ты про Kiss Me Good-Bye, то мне после повторного прослушивания она тоже очень понравилась =)
@Айону писал(а):
А вот рыбалка…это был самый убийственный квест=)

Хм, для меня самым убийственным квестом были 80 рарных монстров %)
# 8 сентября 2008, 14:23

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Да, да, я про Kiss Me Good-Bye. Не скажу, что она шедевральна, но очень приятная композиция. Хотя из трёх композиций к ФФ 12 мне больше всего понравилась песня "Blue Shadow".

А на счёт оружия и снаряжения…Гмм, я частенько забывала делать апгрейд, страдая в битве с боссами…А прекрасное колечко, которое удваивает опыт от убитых, я вообще только при втором прохождении у продавца заметила…Вот вам и любовь к шопингу)
# 25 декабря 2008, 17:11

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
хехе, я как раз щяс после Tomb of Raithwoll. Хотя это только 1/5 сюжета, все равно могу сказать что игра мне нравиться =)

Первый раз запустив ФФ12 честно признаюсь она мне вообще не понравилась =) Но поиграв немного и разобравшись, я изменил свое мнение на противположное) Сюжетные сцены вообще как киношка, мимика жесты, все проработано. Сюжетец не супер пупер фантастика, но не напрягает.

По поводу прокачки о_О. Да, я был удивлен, но по поводу долгой прокачки это верно 100%. Как я с этим справился — Artmoney друг наш и товарищ )) Когда можно избежать задротские элементы, я их избегаю
# 26 декабря 2008, 00:22

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5281 SFP
@El_Diablos писал(а):
По поводу прокачки о_О. Да, я был удивлен, но по поводу долгой прокачки это верно 100%. Как я с этим справился — Artmoney друг наш и товарищ )) Когда можно избежать задротские элементы, я их избегаю

Хм, странно, я вообще специально не прокачивался никогда. Даже до 99 не докачал никого.
# 4 января 2009, 02:47

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
Приятное впечатление оставляет эта часть ФФ, несмотря на всю непривычность постановки игрового процесса, который по мере продвижения и общения с ним из враждебного становиться довольно-таки дружелюбным, а иногда и более того — неотъемлимым союзником.
Игровой мир не прохождении неизменно нечто среднее между ММОРПГ и ФФТ (хотя наверное немного странная ассоциация). Что вообщем-то не капли не портит игру, и достаточно гармонично вписывается. Да и избавление от обязательности Энкаунтеров, кажется идет на пользу игровому процессу.
Единственные изъяны что мне действительно угляделись в ФФ12 были в сюжете и атмосферности. Закрученность сюжета и политические интриги кажется совсем немного не дотянули до ФФТ, что ошущается… Сама сюжетная линия обладает множеством красивых повотов, к сожелению часто предугаеваемых…

Глобальная оценка впечатлений приводит к выводу, что серия ФФ движется вперед, что немаловажно, не забывая затрагивать свои истоки.
Только бы не потерять сюжетность…
# 4 января 2009, 16:20

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
ога) А какие там мега-черепашки и танцующие зайчики-муглы)
# 4 января 2009, 17:42

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Айону писал(а):
ога) А какие там мега-черепашки и танцующие зайчики-муглы)

{оффтоп}
Все прохождение, промучался вопросом местонахождения головы у мегачерепахи, что вызывало…..эээээм… замешательство… в бою)))))

А серьезно то FFXII порадовала обьемами своего бестиария — я так и не смог себя заставить прочитать информацию по всем открым у себя за прохождение монстрам… %)
# 31 августа 2009, 17:42

Viking

Гражданский 2 уровень
20 сообщений
1 SFP
Только что прошёл проект под названием Vagrant Story 2! Да чёрт побери, потому как игра до звания "Финальня Фантазия" ну никак не дотягивает…хотя и до велликолепной Вагрант Стори тоже. Сюжет. Я даже неповерил что всё закончилось, так и сказал "И это всё млять ????" Такой поверхностной, нудной и нецепляющей истории небыло давненько! Развитие сюжета так же интересно наблюдать, как смотреть заседание украинской рады или проповеди 'Свидетелей Иеговы'. Никакого проникновения или сопереживания, ни один персонаж нераскрыт никаких взаимоотношений, ни грусто, ни весело…НИКАК! Главный злодей известен с самого начала и он такой же не харизматичный как и Главный Перс Ванёк! Главный мyдак должен пугать,воcхищать,отвращать, а тут отвращает только его голос! Дядька Сид намного ярче тут представлен…чувствуется что он настоящий ублюдок "". Но показывают его мало, да и вобще происходит мало чего, пробежал огромную однообразную локацию….на тебе коротенький сюжетный ролик. Вобщем сюжет непонравился вобще, он тоненьким слоем размазан по новой боевой системе, и скрыт за странными,витиеватыми шекспировскими диологами . Всё это притом что я кончаю от сюжета ФФ Тактикс!!! Дизайн. О Один! срази жe своим Гугниром того япончика который решил смешать 13 ,18 ,22 века и Вселенную "звёздных войн" в одной игре. ФФтактикс,Вагрант Стори прекрасно гармонировали с антуражем средневековья. Без всяких воздушных боёв, говорящих кабанов и ящеров. Ну нет space wars wannabe прёт отовсюду!…рыцари в доспепах клацающие по клавиатуре… это бред!!!! Самое прикольное что только в роликах мы видим всю техногенность, города и людишки выглядят как оборванцы в обычном средневековье, а главный перс вобще потомок Аладина. Только в Аркейдис город соответвтвует роликам и то люди там как из 18,19 веков! Камзолы,пышные платья..итд! Всё это вызывает у меня дикий когнитивный диссонанс и раздражение. В 8 части тоже всё было футуристично, но дизайн роликов и мира гармонировал. Тут же просто винигрет какой то. чувак в !солнцезащитных очках! среди рыцарей в доспепах, забил последний гвоздь в гроб дизайна. Помоему на очках было написано "Армани" или нет…там было написанно "Какого я хрена тут делаю?!!! Дизайн дандженов нудный до безобразия, они все красивые и качественные! Но они совершенно без души. Длинные корридоры или огромные пляжи выполнены методом copy paste. То что мы увидели вначале , мы будем видеть на протяжении часа …пока не перейдём в другую нудную зону. Постоянно было чувство что все эти корридоры сгенерированны AI рэндомно как и сундуки(ещё одна мега "гениальная" идея). Огромнейшие идентичные локации, можно урезать вполовину…ах да тогда боёв будет меньше и людишки начнут замечать коротенький и хреновенький сюжет. Сделаем их охрененно огромными , тем самым накрутим счётчик времени. Боевая система. Впринципе если смотреть объективно то игру спасают только Гамбиты. Их можно впихнуть в любую часть ФФ и рэндом бои сразу перестаут казатся нудными. Хотя из за них фф12 превратилась в лёгкую пробежку где теперь вобще дуmать ненадо. Ставим гамбиты и управляем только грибочком…изредко зевая и давая некоторые команды. Такое чувство будто неиграешь сам, а наблюдаешь чьюто игру. Такая недоэкшен жрпг. Но что они сделали с Эсперами это уму непостижимо. Кoму в прожжёную саке голову пришла идея испоганить призыв бедных тварей незнаю,но его кастрировать надо чтоб неразмножался. Моя самая любимая фича в ФФ Аеоны,Эсперы,Саммоны…загублена на корню. Разрабам удалось превратить призыв монстров в тупое,нудное и совершенно бесполезное занятие. Даже блин лимит брейк нормально не посмотреть, ещё и условия для просмотра нужны. Особенно Эксодус приколол, чтоб его увидеть надо чтоб на герое был статус "Стоп"!!! Это надо его вызвать и потом скастовать на себя стоп….да млин то что надо в битве с боссом, yверен почти все согласятся что это эпик фэил. Доска лицензий! Херня! Открываешь совершенно ненужные вещи наугад чтоб добратся до того что тебе нужно, причём в нaчале ЛП нехватает катастрофически, а потом хоть жопой жуй. С лутом и его продажей идея понравилась. Логично и удобно. Квикенги заменившие Эсперов(потому как толку от них в разы больше) тоже совершенно неинтересны. Эта Рулетка надоела очень быстро. Музыка. Понравилась … то что надо. Скачал ОСТ, наслаждаюсь. Секреты. по началу меня взбодрили, но когда выяснилось что большинство ведут k обнаружению ненужных эсперов, запал потух. Охоты. впринципе нормально, но эта беготня…всё равно напрягает(доска,заказчик,монстр,заказчик). Вобщем в заключении хочу сказать что помоему мнению игра фуфло. Да красочная графика и огромный мир, но помне всё это фальшиво и бездушно. В игре три интересные вещи: 1.начало, красочно и неожиданная смерть героя. 2.Конец, красочно. 3.Задница Зайчушки Фран на протяжении всей игры. Никакого желание перепройти или открыть секреты нет, лучше ФФТ или Историю Бродяги прокрутить по новой.

+1
# 31 августа 2009, 18:44

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
ну прямо таки сказал — как ганблэйдом отрубил…) эпопею написал…)))
з.ы.: понятно, что после прохождения чувства так и просятся наружу, однако можно было бы и без матов обойтись…
# 31 августа 2009, 18:56

Viking

Гражданский 2 уровень
20 сообщений
1 SFP
Ну я буквы заменил чтоб никто не догадался:)
Я прошёл пару месяцев назад, но решил и на вашем форуме отписатся:)
# 2 сентября 2009, 18:01

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Вуф...пусть эта "эпопея" и слегка грубовата(или не слегка))...но правда глаза подрезает)Сам я, при всей моей безразмерной любви к FF, так и не допрошёл эти перья в чуде)Это...это действительно сверхнудно и однообразно...Т_Т Про копипастные локации вообще очень тру...это уже не та финалка, где каждый новый скрин диву даёшься, столь всё разительно новое и неповторимое, схожим может остаться лишь тематика локации...)Очень много минусов закрались для меня в FFXII, большинство из них были озвучены Viking'ом, потому писать свою "эпопею" и заикаться по этому поводу вовсе не охото)Скажу лишь, что всё это меня сподвигло на одну прискорбную мысль, "FF уже не торт"...)10-2, 11 онлайн, 12...из 4-х FF предназначенных для ЗЫ2, лишь 10-ка сполна оправдала своё гордое название)За державу обидно, товарищи...)
# 2 сентября 2009, 18:49

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
возможно, что фф уже не та поскольку у разрабов эта фантазия то по иссякла?..) чего там — стока финалок уже вышло в свет, а они еще что-то стараются сделать…
з.ы.: ИМХО, если эникс ничего нового не придумает, то вместе с забвением финалки и сам вскоре загнется…)
# 2 сентября 2009, 19:10

FreddyJason

Гражданский 3 уровень
80 сообщений
6 SFP
Ничто не вечно в этом мире…
Кто бы сомневался? LOL
# 2 сентября 2009, 19:37

Viking

Гражданский 2 уровень
20 сообщений
1 SFP
Сакагути(отец серии ) ушёл!
Вы видели список игр для ТокоГеймШоу09?

Final Fantasy XIII(xbox360/ps3)
The Four Light Warriors: Final Fantasy Gaiden (DS)*
Dissidia: Final Fantasy Universal Tuning (PSP)
Final Fantasy Crystal Chronicles: The Crystal Bearers (Wii)*
Final Fantasy XIII (PS3)*
Kingdom Hearts: Birth By Sleep (PSP)*
Front Mission Evolved (PS3 / Xbox 360)*
Dragon Quest IX (DS)
Final Fantasy IV: The After Years (WiiWare)
Final Fantasy XIV (PS3 / PC)
Final Fantasy XI: Vandiel Collection 2 (PS2 / Xbox 360 / PC)
Lord of Vermillion II (Arcade)
Dragon Quest Monster Battle Road II (Mobile)
Dragon Quest More Mysterious Dungeon (Mobile)*
Secret of Mana (Mobile)*
Kingdom Hearts Coded (Mobile)

кроме ФФ13и Драгон Квест 9(для ДС мля)…всё остальное факин найтмэар!
Даже ФронтМишн теперь фпс и делают её Double Helix которые грамотно завалили Sailent Hill Homecoming!

Компания сдулась без сомнения. Хорошо что опомнились и в фф13 сделали боёвку АТБ.

жаль очень жаль…
# 21 декабря 2009, 01:03

mad_Pandora

Гражданский 4 уровень
143 сообщения
7 SFP
Не играла в эту часть совсем.
Вот скажите честно, стоит покупать?
Если стоит, то есть ли лицензия русская? Пиратки моя приставка не тянет.
# 21 декабря 2009, 01:16

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
Русской лицензии нет, равно как и хорошего рус перевода. Если покупать, то только English.
А сама игра, хмм на любителя. Мне лично понравилась. Да, она сильно отличается от предыдущих частей, но сделана она очень качественно и режиссура на высшем уровне. Пройти стоит
# 21 декабря 2009, 01:34

mad_Pandora

Гражданский 4 уровень
143 сообщения
7 SFP
Мне тоже ролики понравились))
Красивые…надо будет купить. Так сказать для полноты коллекции)
# 21 декабря 2009, 01:48

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Ролики купить?)

Игра предназначена скорее для убивания 100+ часов времени. Впрочем, собирался перепройти как-нибудь.
1 2 3 4 5 6

Для комментирования необходимо авторизоваться