^

Final Fantasy VIII / Ультимеция. Кто она?

1 2 3 4 5
# 19 февраля 2006, 11:27     автор темы

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Вот решил выяснить кто такая Улитьмеция. Просто колдунья из будущего, которая хочет уничтожить вселенную? К сажалению, мы очень мало знаем об этом персонаже. И встречаемся с ней только в самом конце игры. Я считаю, что это одна из недароботок Final Fantasy VIII. Вот я решил найти в интернете, кто же она, так как сам, проходя много раз Final Fantasy VIII так до конца не понял её историю. И вдруг я наткнулся на очень интересную версию происхождения Ультимеции
Цетирую автора:
«Ультимеция, волшебница из будущего, которая, кажется, и заварила всю эту кашу. Ультимеция кажется слабым звеном. Видимо поэтому и возникла известная теория о том, что Риноа — это Ультимеция. Мол с Риноа в будущем что-то случилось (потеряла Скволла), она сошла с ума, превратилась в злобную колдунью, потеряла память из-за GF (Сейфер остался в её памяти как тот, на кого можно положиться, а Скволл как тот, кто должен пронзить её сердце), изобрела эликсир бессмертия (чтобы пережить несколько поколений), переименовалась в Ультимецию, а со Скволлом до того, как он умер, у неё были семейные разборки, в результате чего она пару раз получила стволорезом по челюсти (это объясняет акцент). В общем, осталась она одна-одинёшенька в кругу враждебно настроенных СииДов и начала планировать сжатие времени»

Вот хотел узнать у наших форумчатцев, как они относятся к этой теории.
...
# 3 мая 2007, 11:56

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
Та гадина она... Столько крови попортила. И некрасивая совсем... Бяка...
# 3 мая 2007, 21:35

Squall-XIII

Гражданский 2 уровень
44 сообщения
1 SFP
Да , да , да ! Я за тебя ! Ультимеция плохая тётька , я с такими невожусь %)
гг ) *taunt*
+1
# 4 мая 2007, 03:35

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@жур писал(а):
Та гадина она… Столько крови попортила. И некрасивая совсем… Бяка…
некрасивая)))а по моему очень даже*это учитывая что ни в одном ролике её нету,вообще она на Эди смахивает…или та на неё поскольку находилась под контролем*
# 28 июня 2007, 18:46

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Долго думал, но вот вызов Ультимецией в финале Грайвера... он проходит как то незаметно, без пшика. Сам он убивается легко... в финале про него все равно ничего не говорят ни герои ни кто либо еще. Так вот... может его вызов это просто так для прикола. Мол назвали кольцо на втором диске, а в финале появляется монстролев от Скволла с таким же именем. И Ультимеция не имеет тогда никаких родственных связей с героями и не является никакой Риноой... Бред конечно, но надо под всякими углами на ситуацию смотреть.
# 28 июня 2007, 19:30

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@dameon писал(а):
Долго думал, но вот вызов Ультимецией в финале Грайвера… он проходит как то незаметно, без пшика. Сам он убивается легко… в финале про него все равно ничего не говорят ни герои ни кто либо еще. Так вот… может его вызов это просто так для прикола. Мол назвали кольцо на втором диске, а в финале появляется монстролев от Скволла с таким же именем. И Ультимеция не имеет тогда никаких родственных связей с героями и не является никакой Риноой… Бред конечно, но надо под всякими углами на ситуацию смотреть.
это хорошо есче если вы нормально его назовете..но вот когда в конце игры у моего друга появился Барбос>_<мы так долго валялись под столом что даже чуть не продули..Барбосу
# 28 июня 2007, 19:37

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Вот-вот, а если назвать как нибудь банально, то можно вообще не догадаться, кого вызвали. Особенно в английской версии
# 28 июня 2007, 20:37

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@dameon писал(а):
Вот-вот, а если назвать как нибудь банально, то можно вообще не догадаться, кого вызвали. Особенно в английской версии

Да я тож када 1 раз д0 него д0брался и прочел Лохматик,д0лг0 перся
# 31 августа 2007, 00:39

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Сииды приходят на финальный бой к Ультимеции. Та, развалившись, сидит на троне. Увидев их, лениво бросает: — Сииды. Затем, приглядевшись: — Сииды! Сииды! А потом, просканировав: — СИИДЫ!!! СИИДЫ!!! СИИДЫ!!!
Так глупо, но всё же мило^^

Есть очень весёлая теория о том, что Ультимеция это Риноа в будущем, которая обезумела от того, что пережила всех друзей и особенно Скволла, и именно поэтому у нее есть Гривер Скволла)))). К тому же посидела или Сефиросом переобщалась %)
1 2 3 4 5

Для комментирования необходимо авторизоваться