^

Final Fantasy IX / Kuja aka Angel of Death...

1 2 3 4 5 6 7
# 10 октября 2006, 22:39     автор темы

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Всё-таки я не выдержала и создала эту тему (Darkness, не забань меня пожалуйста ^_^) Вот тема про Штайнера и Квину же есть…. и в ФФ7 для Сефирота тема… почему Кую обделили?))) он достоен отдельного места для обсуждения) тем более, что на всех общих темах про персов куча сообщений только про него)

Собственно, сабж!))

Отредактировано 29 января 2007, 16:39
...
# 14 июня 2007, 00:49

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Ты же вроде его ненавидел)))

Элазул, слабо доказать, что это НЕ косметика?))
# 14 июня 2007, 01:21

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Ashe писал(а):
Элазул, слабо доказать, что это НЕ косметика?))


Да пожалуйста…)
Видите ли, все геномы по появлению на свет должны пройти мгломагическое облучение с добавлением кальция и H20…этот процесс мы можем наблюдать в Бран Балле в их "лаборатории"…но по скольку Куя был особенным и "весем таким из себя", он махнул на это рукой и пошёл играть в трыньку с уже бывалыми обитателями…к слову, по причине отсутствия у онных особого интеллекта, он быстро обобрал всю деревню…и с тех пор все впали в глубокую депрессию и стали "антиэмо"…)Ещё было дело, когда он играл с Гарландом на Зидана…но мы сейчас не об этом…)Так вот ему то игнорирование и аукнулось…как оказалось, его красные веки стали результатом довольно редкой болезни…персоляпией зовётся…основные симптомы: при нахождении на больших высотах возможно следующее…кровотечение в области лба(да да…только не говорите что вы думали это Багамут его ранил…наивные…), повышенная функциональность вестибюлярного аппарата(то то он так преспокойно стоял на своём драконе, даже не пошатывался…) и наконец…да…они самые…красные веки…)Так что вот оно как всё было то…а вы мне тут говорите "Косметика, косметика"…намёки игры понимать лучше надо было…)
+1
# 14 июня 2007, 14:28

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Ты кое-что забываешь….. почему все должно развиваться по твоей версии, а не моей?..)) Сиё тобой вышенаписанное, как ты сам Ризену сказал «скорее фанфик», и это не доказывает тот факт, что Куя не красился =p И тогда объясни ещё, будь добр, неестественный цвет губ и слишком уж длинные и чёрные ресницы……..

P.S. Даркнесс, умоляю, не стирай это Прямо обидно будет иначе…







# 14 июня 2007, 23:53

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Потому что твоя версия просто невозможна…задумайся о рамках приличия и сама убедишься в этом…)
А по поводу губ и ресниц…так что тут объяснять…не у всех такие "бесцветные" губы и "короткие" ресницы…)
# 15 июня 2007, 00:11

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Почему "невозможна"?) Почему Кефка может краситься, а Куя нет?)
# 15 июня 2007, 00:27

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Risen писал(а):
Кефка был шутом-генералом (меня всегда убивало это сочетание), а Куджа в клоунах не ходил)) Или я, что то упустил?))
# 15 июня 2007, 00:32

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Зато Куя любил себя приукрасить) у него женская прическа, одежда, даже белье нижнее.....так почему он краситься не может?))
# 15 июня 2007, 00:36

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Дабы углядеть у Куи его нижнее бельё нужно было крайне постараться…)
Длинные волосы не означают, что причёска "женская"…)Ровно как и его костюм я онным не нахожу…)В общем отстанте от бедного…ещё ему пару пластических операций присвойте…)
# 15 июня 2007, 00:38

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Тогда уж не ему, а Гарланду.
К слову, ты сам в начале темы где-то упоминал про женское бельё (с Целестрой), так что я тут не при чём…
# 15 июня 2007, 00:45

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Как там Штайнеру говорили..."Своих мыслей уже нет...?")
# 15 июня 2007, 00:49

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Почему же "нет"? Это очевидно, что Куя красился. И не я стала выдумывать игру с геномами и болезни)))
# 15 июня 2007, 00:54

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
I see...)Пускай для тебя он красится, выщипывает брови и регулярно посещает косметолога с стилистом...дело твоё...)
# 15 июня 2007, 01:03

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Что так мелко?) Может он вообще женщиной стать мечтает) А Зидану мстит за свою безответную любовь!) Вот! Я раскрыла всю глубину сюжета!)
+1
# 15 июня 2007, 12:10

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Ага. У Гарланда были другие планы насчёт Куджи, но эксперимент провалилсо и на свет появилсо парень)))
# 29 июня 2007, 23:27

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Терпеть не могу!
Это мой самый ненавистный персонаж во всей серии…
Его поведение, его одежды и главно его поступки..
Он предатель… он предал даже Брахну и Гарланда…
Не говоря о Черных Магах…
В общем, ни Кефка, ни Ультимеция, ни Сейфер, ни Сейферос не вызывают у меня столько отрицательных эмоций, как Куджа …
# 30 июня 2007, 00:23

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
А можно поконкретней, за что такая ненависть? Всегда же интересно послушать противоположное мнение.
# 30 июня 2007, 11:10

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
У меня он ызавает не ненависть, а прсотую неприязнь. Как персонаж он красочен, но образ его и характер удрачающ. Во всех отношениях этот персонаж выраэает довольно многовсего того, что просто неприятно видеть: Предательство, самодовольство, жажда власти и самообман. Ну конечно, быть может я утрирую, но в моем сознании от него остался только такой образ.

(Оффтоп)
Название темы пыщет таким пафосом, что аж ужос!
(Оффтоп)
+1
# 30 июня 2007, 18:59

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Ashe писал(а):
А можно поконкретней, за что такая ненависть? Всегда же интересно послушать противоположное мнение.

Ну вот даже если рассматривать только "главных врагов" из финалок, что я прошел, он самый неприятный мне. Кто такая Ультимеция я так и не понял толком, чтобы сформировать о ней мнение, Кефка — просто клоун, которого я презираю, Икс-Смерть тоже загадочный и не описанный перс, Сейферос вообще вызывает у меня положительные эмоции, а вот Куджа… считай, это мой идеологический враг № 1 *taunt*
Его поступки просто низки… как я уже говорил про ситуацию с черными магами, которых он обманул и использовал как оружие… Трагедия Виви и других магов меня очень задела… К тому же Виви один из моих самых любимых персонажей в 9-ке… А как он обманул Брахну… хоть я её и ни капельки не уважаю, однако, он её обманул, подставил и предал… Такие деяния может сделать лишь низкий человек… К тому же ничтожность доказывает вкус к власти и предательство своего создателя… И вот, например такая фраза… «Как же мир будет без меня» или что-то в этом роде… сути не меняет… Разве достойный человек скажет так? И что он делает после того, как узнает, что умрет? Он решает уничтожить мир! И подобных случаев очень много… Для меня Кужда символ подлости и предательства…
+1
# 6 июля 2007, 23:42

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@Snowman писал(а):
Разве достойный человек скажет так?…
И подобных случаев очень много… Для меня Кужда символ подлости и предательства…


И все же в нем хватило достоинства, чтобы спасти наших героев в конце… Когда его участь, в принципе, уже была предрешена, когда, казалось бы, уже точно стоило бы наплевать на вместе взятые мир с его "презренными людишками")…
Если это не стоит прощения, то что же тогда?)…
1 2 3 4 5 6 7

Для комментирования необходимо авторизоваться