^

Duodecim Challenge

+54

Презентую вам небольшой челлендж для людей, которые думают, что они действительно мастерски играют. Я вам докажу обратное :)

Я попытался привнести как можно больше новизны в битвы (уж простите меня за это). Теперь мы не просто «давим» врага авторитетом, а ещё и шевелим мозгами (в каком-то смысле). Квест состоит всего из четырёх битв, каждая из которых имеет своё отдельное направление.

Битва 1: Lightning / Сложность: простая

Первая битва происходит с просто зверски перекачанной Лайтнинг, но не бойтесь, когда увидите огромное количество НР. В ЕХ-режиме ваш противник со временем потеряет свою грозность. Просто уворачивайтесь от атак, но не сачкуйте, так как Хаос сразу же накажет вас статусом Stop.

Битва 2: Golbez / Сложность: средняя

В этой битве нам придётся оперировать Лайтнинг, у которой 0 brv и только MED профессия. У Golbeza довольно много жизней, да и закрытое пространство и вынужденность ближнего боя крайне осложняют ситуацию.

Битва 3: Chaos / Сложность: средняя

Ну какой челлендж будет без Хаоса? Просто убейте его и всё (хотя правила космос всё-таки могут доставить небольшие проблемы).

Битва 4: Feral Chaos / Сложность: серьёзная

Хоть у него и меньше НР, чем у Лайтнинг в первой битве, но теперь они будут стойко держаться. Прошли историю 000 и думаете, что всё уже видели? Даже не надейтесь, этот Хаос сложнее.

 

Ну и надеюсь, что вы простите мне, мои слабые потуги придать этому списку битв хоть какой-то сюжет (что даже печальнее ториямы).

 

Как запихнуть себе в PSP

Заходим в ms0:\PSP\SAVEDATA\

Запихиваем туда папку (если у вас USA или JAP, то ещё и поменяйте ULES01505 на ваш код).

И играем!

Ссылка тут: http://squarefaction.ru/game/dissidia-duodecim-012-final-fantasy/archive/5145

 

Ну и выкладываем Battle Replay в комментарии :)

Автор Arc 1 декабря 2011, 20:44 (2831 просмотр)
Комментарии