^

Отзыв к игре Chrono Trigger

AGITatOr 30 ноября 2015, 01:27

Одна из самых годных игр моего детства. Было чудом обнаружить её на iOS. Купил, качаю.

← вернуться к отзывам

Ответы

Они даже не удосужились портировать дс версию с роликами

Было чудом обнаружить её на iOS.

C 2013го там продается. Плохой из тебя Шерлок.

Я не искал. У меня не было тогда iOS — первый айпад появился только в 2014м. И я его почти сразу подарил двоюродному братишке

Мне б такого братишку хD

Да там мини второй был. Один фиг на нем игры норм не прут и сёрфинг неудобный. Вот эйр2 который недавно купил, крут, на нем даже проц стоит мощнее, чем в айфон s+

Но щас такой стремительный прогресс в мобилках, что уже скоро будет айфон 7, и айпад эйр 4 уже продают. Так что блин.. Игры будут просто дико развиваться. На мобилках. Плюс ещё России давно пора на 4G LTE переходить. В Великобритании недавно поголовно вся страна пересела на 4G. В Японии давно на 5G гоняют. И США развита. Одна Россия отстаёт со своими 3G LTE.

AGITatOr, ты гонишь.В Москве 3G не везде работает, а в России и подавна.

Ну так пространство же все сразу не охватишь) Те же Япошки или Кокни могут у нас в стране поместиться несколько раз. Им там проводить такие сети раз плюнуть.

Слышал когда-нибудь о йоте? Ну и тебе трудно погуглить охват 3G по Рашке? В Москве дак вообще 4g с одной стороны вплоть до Калуги покрытие, с другой до Рязани, с третьей — до Кимр, а с четвёртой стороны вплоть до Владимира включительно.