^

 

Crono

+54

Хроно (Crono / Chrono (クロノ)) — самый что ни на есть обычный подросток (не считая сумасшедшей причёски) из деревни Перемирия (Truce). Живёт с мамой, о его отце неизвестно вообще ничего. С самого начала игры орудует деревянным мечом, но чуть позже переключается уже на сталь. В бою Хроно — персонаж-универсал, мастерски владеющий как мечом, так и магией, обладающий также большим показателем скорости.

Биография

Хроно на момент начала игры живёт с матерью и кошкой в доме в деревне Перемирия. С детства знаком с Луккой (Lucca). Отправляется на ярмарку тысячелетия, где знакомится с девушкой, представившейся как Марл (Marle). Однако, чуть позже, Марл, решив попробовать в деле представленное на ярмарке новое изобретение Лукки и Табана (Taban), её отца, загадочно исчезает, оставив после себя только свой кулон. Хроно, как истинный рыцарь без страха и упрёка, вопреки всем предостережениям Лукки, решает отправиться на помощь, с чего и начинается его долгое приключение в пространстве и времени.

В связи с тем, что весь лексикон Хроно ограничен только «Да» и «Нет», о его характере можно судить только из его поступков. Хроно любит строить из себя эдакого «плохого парня» — это и ноги на стол, и распитие алкогольных напитков на скорость. Хроно можно назвать практически чистым холериком — он предпочитает сначала действовать, потом уже думать. Не упустит случая выставить себя в лучшем свете перед противоположным полом, чем в моменты неуверенности на него можно повлиять (Lucca: Come on! Show Marle what You're made of!).

Дизайн

Хроно — персонаж, на пути к становлению самим собой претерпевший минимум изменений. На самых ранних артах Хроно выглядел коротышкой, он был чуть ли не самым низким персонажем из всех изображённых, также он на лбу носил очки, похожие на сварочные. К тому же, на ранних артах Хроно являлся ещё правшой, ведущую руку сменили ему, судя по всему, только под конец разработки.

 

Техники

Название TP Тип MP Описание
Cyclone 5 P 2 Вихревая атака, поражающая врагов в определенном радиусе.
Slash 90 P 2 Хроно резким выпадом создает волну энергии, поражающую врагов по прямой.
Lightning N/A M 2 Удар молнией по одному врагу.
Spincut 200 P 4 Очень сильный удар мечом по одному врагу, наносит 2х урон.
Lightning 2 500 M 8 Улучшенная версия заклинания, поражает всех врагов.
Life 400 M 10 Восстанавливает павшего друга с небольшим кол-вом здоровья.
Confuse 800 P 12 Кружась вокруг врага, Хроно наносит подряд 4 удара.
Luminaire 1000 M 20 Самое мощное атакующее заклинание Crono. Сеанс Luminaire стоит 20 MP, но большинство врагов просто не доживают до повторного показа.

Интересные факты

  • Хроно — левша.
  • Хоть в игре он всегда молчит, однако в концовке Slide Show у него есть целых две строки реплики.
Автор Channard 12 октября 2011, 01:34 (3062 просмотра)
Комментарии