^

Ужас Амитивиля / Психологические тесты

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
# 3 июля 2006, 05:37     автор темы

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Цветовой тест Люшера: http://www.aquarun.ru/oracle/colortest/

Это психологический тест, пройдите его честно… Я прошёл и в шоке! У меня всё совпало!
Отредактировано 7 сентября 2008, 04:08
+2
...
# 3 августа 2006, 01:34

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Вы самый настоящий романтик. Обожаете все воздушное, мягкое и нежное. А минимализм и строгость оставляете другим. Вы не любите принимать решения — предпочитаете, когда это берут на себя другие. Для любимого человека готовы на многое — например, сделать татуировку с его именем.

Татуировку вы выбираете по тому же принципу, по которому выбирают ювелирные украшения — чтобы было мило и красиво. Орнаменты из цветов, симпатичные насекомые, эльфы — скорее всего вы выберете что-то подобное. Вам нравятся маленькие татуировки.

Хм….Мдя….Не такую я хочу….

Мне этот тест показался ….забавным что ли….
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5178

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы — Светлый Ангел
Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете

# 3 августа 2006, 01:55

Liucijus

Гражданский 1 уровень
8 сообщений
1 SFP
Только лишь миф…

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3773



… На заре эпохи, когда мир только-только создавался, и звезды были юны, вас нарекли… Имина-Би
«Воля разума» — именно так переводится имя «Имина-Би» …

~~~~добавлено спустя 2 минуты 9 секунд~~~~~~~~

Oh well,that`s enough.

# 3 августа 2006, 02:08

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы — Ангел Печали
Ну, что тут говорить… Тот, кто при жизни был в печали, в печали и теперь. Ваша обязанность – утешать в горе и забирать печаль. Однако, всё забранное горе и боль вы берёте себе.

# 3 августа 2006, 02:59

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы — Ангел Смерти

Ваша работа труднее всего – вы уводите за собой тех, чья земная жизнь подошла к концу. Именно вам называют смертью, не подозревая, что таких, как вы, много. При жизни вы мечтали умереть, вы звали смерть и не боялись её. Иногда вам само(му/ой) хотелось быть смертью. Что ж, ваши желание исполнилось. Ближе всех вам Ангел Битвы, вы почти коллеги.

# 3 августа 2006, 03:15

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
1) Какая татуировка вам подходит?

Вы — сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить — они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.
Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас — татуировка — не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.

2) Как у Вас с чувством юмора?
Даже в хорошем настроении Вы слишком практичны, трезвы в суждениях, а это никого не развеселит, скорее утомит окружающих.

3) Кто Вы в мире фэнтези?

Вы чисты и благородны. Ваша слабость заключается в излишней вере в предмет обожания. Когда Вы, наконец, поймете, что непорочная дева в лесу — большая редкость?!

4) Животное в тебе:

У меня получилось три: крокодил, тигр и медведь. Последний не подходит вовсе. Реально же результаты похожи на истину, если только объединить крокодила и тигра.
Вставлять текст не буду — его слишком много))…

5) Если бы вы стали ангелом…
Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете.
# 3 августа 2006, 03:23

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Вот вам всем хорошо...в фэнтази кто то....фэнтезийный...А я блин анимешный перс))))))
# 3 августа 2006, 08:44

Aura

Гражданский 5 уровень
322 сообщения
9 SFP
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы — Ангел Любви
Вы самый инфантильный ангелок среди всех. Вы отвечаете за любовь во всех её проявлениях и любите весь мир. Вы не способны специально повредить ни одному живому существу. Однако, вы не осознаёте того, что ваши стрелы с присосками могут обрести зазубренный наконечник. Сами того не осознавая, вы прокладываете дорогу Ангелам Сомнения, Печали, Сумасшествия и Смерти. Но вы же не виноваты, ведь так?

----------------------
Поздравляем! Вы — Эльф!
Шаловливый герой ирландских (да и не только!) сказок, Вы ведете легкую беспечную жизнь в Волшебной Стране. Однако, будьте начеку: не все существа так глупы, как Вы думаете
---------------------
Животное в тебе:
1) Тигр
2) Лебедь
3) Дикий кот
# 3 августа 2006, 12:18

Liucijus

Гражданский 1 уровень
8 сообщений
1 SFP
@Ritsuka писал(а):
Вот вам всем хорошо…в фэнтази кто то….фэнтезийный…А я блин анимешный перс))))))



Anime`s much more place for fantasy, than just фэнтези.
You`re lucky .

# 3 августа 2006, 14:55

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Насколько вы чувственны
http://psitest.com.ru/cgi-bin/test.cgi?id=83


Баллов: 9

Вы очень чувственный человек. Вы получаете большое удовольствие от приятных видов, звуков, запахов. Таким складом характера обладают артисты, художники, музыканты, люди творчества……

Убейте меня кто нибуть..))
# 3 августа 2006, 15:29

Aura

Гражданский 5 уровень
322 сообщения
9 SFP
Баллов: 10

Вы очень чувственный человек. Вы получаете большое удовольствие от приятных видов, звуков, запахов. Таким складом характера обладают артисты, художники, музыканты, люди творчества.
# 3 августа 2006, 15:55

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Aura писал(а):

2) Как у Вас с чувством юмора?
http://www.ameno.ru/tests/dir-12/id-18.html


Юмор в Вас просто бурлит. Даже перехлестывает через края. Так что будьте посдержаннее, иначе Ваше поведение можно истолковать не так, как Вам бы хотелось.

Тест на чувствительность…13…)
# 3 августа 2006, 15:55

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы — Ангел Битвы (Войны)
При скандинавских богах такие, как вы, попадали в Вальхаллу. Бесстрашные воины, не страшащиеся смерти. Вы погибли в бою и нисколько об этом не жалеете. И потому и дальше вам придётся сражаться. Ангелы Битвы и ныне витают над полями сражений помогая тем, кому ещё есть, что свершить, и забирая тех, кто выполнил своё предназначение. Ближе всех вам Ангел Смерти, вы почти коллеги.
Интересное будущее.
# 3 августа 2006, 16:18

IgorekmaG

Гражданский 12 уровень
717 сообщений
115 SFP
Кто Вы в мире фэнтези?

Поздравляем! Вы — Анимешный персонаж!

Вы бесстрашны и деятельны, Вы умеете радоваться вместе с друзьями и рвать их врагов на кусочки, но почему-то Вам кажется, что Ваш мир — где-то далеко отсюда…

Животное в тебе:

Летучая мышь

Род и вид: Desmodus Rotunous
Общеизвестное выражение: Стая летучих мышей

Личность летучей мыши

Летучая мышь — это пример неоднозначной личности, поскольку она относится и к млекопитающим, и в некотором роде к птицам. Как млекопитающее она обладает той же проницательностью и практичностью, что и её насекомоядные собратья. Внутренний радар позволяет Летучий мыши обрести шестое чувство. Но так как Летучая мышь одновременно является и летающим животным, то она не настолько предсказуема, как млекопитающее. Возникает внутренний конфликт, приводящий к неординарному поведению. Неудивительно, что Летучих мышей часто считают загадочными и таинственными.

Летучие мыши совершенно не агрессивны, они предпочитают иные пути разрешения сложных ситуаций. Зачем идти на конфронтацию и подвергать себя риску, если гораздо легче посмеиваться над своим мучителем? За это Летучих мышей часто считают трусами. Действительно, они часто ввязываются в опасные и непростые ситуации просто из любопытства. По своей природе Летучие мыши — наблюдатели. Как только ситуация перестаёт представлять для них интерес, они расправляют крылья и улетают в поисках более увлекательного занятия.

Черты характера

Положительные — Артистичность, чувствительность, задумчивость, обладание философским складом ума, хорошей интуицией
Отрицательные — Равнодушие, непредсказуемость, не слишком эмоциональны и поверхностны
Карьера и хобби

Карьера — Психиатр, художник, социальный работник, археолог, писатель и музыкант
Хобби — Философия, спелеология, становятся членами различных клубов

Какой вы ангел:

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы — Светлый Ангел
Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете.

Насколько вы чувственны

12 баллов
Описание как у Ritsuka и Aura
# 3 августа 2006, 16:28

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
IgorekmaG И тоже анимешным персонажем назвали

Как у Вас с чувством юмора?
Тоже что и у Elazul'a..))
# 3 августа 2006, 16:31

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Ritsuka писал(а):

Как у Вас с чувством юмора?
Тоже что и у Elazul'a..))

Гыыы…ну мы с табой, мужиг, юмарные…
# 3 августа 2006, 16:47

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@Elazul писал(а):
Гыыы…ну мы с табой, мужиг, юмарные…


Млин..ты ещё про "мужига" помнишь ..?)))
# 3 августа 2006, 17:30

IgorekmaG

Гражданский 12 уровень
717 сообщений
115 SFP
Млин прошел тест на юмор у меня тоже самое.
Да мы помним и не забудем)))))))))
Значит мы с тобой, ну полные анимешники))))))))
# 3 августа 2006, 19:02

Aura

Гражданский 5 уровень
322 сообщения
9 SFP
Может быть немного не в тему, зато интересно:))
http://children.kulichki.net/igry/new/viridian.htm
-----------------
Я нашла 16 предметов, но выбраться не смогла.
Надеюсь, у кого-нибудь получится))
+1
# 3 августа 2006, 19:27

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Результаты теста Насколько вы чувственны
Баллов: 11

Вы очень чувственный человек. Вы получаете большое удовольствие от приятных видов, звуков, запахов. Таким складом характера обладают артисты, художники, музыканты, люди творчества.
# 3 августа 2006, 20:07

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
AuraЯ пока тока 12 нашёл..))

~~~~добавлено спустя 4 минуты 27 секунд~~~~~~~~

Уже 13..)))
# 3 августа 2006, 20:18

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Не смог я пройти((… У меня 17 из 18 предметов… Как этот код чёртов узнать я не знаю… Но думаю, что разгадка кроется в бумажной игральной кости и иероглифах…
Вот так…

@Ritsuka писал(а):
Ночьной, скучающий модер)))))

"Чк" и "чн" пишутся без мягкого знака))… Первый класс между прочим))…
# 3 августа 2006, 20:21

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
17…всё осталось 1…больше не поместится..))

~~~~добавлено спустя 1 минуту 42 секунды~~~~~~~~

18….уряяяяяяяяя…тока как выйти теперь
# 3 августа 2006, 20:21

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Там надо не только собрать, но и головоломку решить...
# 3 августа 2006, 20:29

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Это я уже понял…иероглифы накладываются на кубик (несобранный) вот тока в каком порядке и куда какой надо ложить???

~~~~добавлено спустя 1 минуту 10 секунд~~~~~~~~

Понял))))
# 3 августа 2006, 20:35

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Сам понял как накладывать?
# 3 августа 2006, 20:48

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Да…там легко…в баночки с пилюлями есть бумажка…сверяешся по ней и по жёлтой..с клеточками…глаза сломал блин…..вот тока чё теперь делать???…и фотки 2, а рамка одна….какую вставлять..и зачем???

~~~~добавлено спустя 1 минуту 41 секунду~~~~~~~~

На кубике тока 3 стороны видны…может это цифра от кодового замка..я эти каракули не понимаю…типа послуднюю угадать надо…

~~~~добавлено спустя 1 минуту 22 секунды~~~~~~~~

А там ответы гдето есть чтоли??????
# 3 августа 2006, 20:52

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Есть, там должно быть всё рассказано…

~~~~добавлено спустя 1 минуту 14 секунд~~~~~~~~

Предметы я все нашёл кстати и кубик собрал, а вот с замком и фотками никак не врублюсь…
# 3 августа 2006, 21:01

Aura

Гражданский 5 уровень
322 сообщения
9 SFP
Ну вы даете…Я даже кость игральную не нашла))
Пойду еще раз попробую.

@Darkness писал(а):

а вот с замком и фотками никак не врублюсь…


C тем замком, который на красной тетради?))
# 3 августа 2006, 21:03

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Нет, с замком который на ногах скелета (так код нужен какой-то). Тетрадь я открыл почти сразу...
# 3 августа 2006, 21:04

Aura

Гражданский 5 уровень
322 сообщения
9 SFP
Мне кажется, что код как-то связан с записями в дневнике...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Для комментирования необходимо авторизоваться