^

Ужас Амитивиля / Психологические тесты

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
# 3 июля 2006, 05:37     автор темы

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Цветовой тест Люшера: http://www.aquarun.ru/oracle/colortest/

Это психологический тест, пройдите его честно… Я прошёл и в шоке! У меня всё совпало!
Отредактировано 7 сентября 2008, 04:08
+2
...
# 31 июля 2006, 05:24

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Doors там кажись Джим Моррисон рубит, а виликий Курт Кабейн це Нирвана, панк всех вримён и народаф))
# 31 июля 2006, 05:26

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость — это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать — все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило!
# 31 июля 2006, 05:26

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Wattye Нас уже двое)))
# 31 июля 2006, 10:36

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
если верить тестам то:
мне 40
я Villie Valo
стихия у мну воздух.

убиЦЦа ап стенку
# 31 июля 2006, 10:50

the_naby

Гражданский 7 уровень
467 сообщений
65 SFP
Я тоже Курт... GOVEGAS!!!
# 31 июля 2006, 12:19

Aura

Гражданский 5 уровень
322 сообщения
9 SFP
Я тоже Воздух))

Ты любишь мечтать, но можешь заблудиться в облаках и долго не спускаться на землю. Зато у тебя есть отличные таланты, такие как рисование или сочинение стихов.

Чистая правда)
------------------

1) Тест для желающих проверить свои умственные способности:))) http://www.iqtest.net.ru/

2) "Какая ты собака")):
http://children.kulichki.net/vopros/dogs.htm

3) Тест на характер:
http://iqtest.kulichki.net/harakter/
Отредактировано 31 июля 2006, 17:09
# 31 июля 2006, 16:55

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Следуя тестам…
Мне психологических 42 года…видимо скоро маразм вступит в силу…)
В мире музыки я Tom York, Radiohead(Ты несколько замкнут, и поэтому кажется, что твой взгляд устремлен в себя, но на самом деле ты смотришь в корень и видишь сущность вещей, иногда даже скрытую от остальных людей. Это помогает тебе видеть ситуацию вцелом и быстро реагировать в экстремальных ситуациях. Возможно, в детстве ты был "белой вороной".Общению с людьми ты предпочитаешь созерцание. Ты отшельник, но, несмотря на это, ты никогда не остаешься в одиночестве. Люди тянутся к тебе, в надежде получить какие-то особенные знания, которыми ты, по их мнению, обладаешь. Ты постоянен в своих взглядах и принципах. Ты немногословен, резок в общении, живешь по своим законам и тщательно оберегаешь свои взгляды на жизнь от постороннего влияния.)…бывали результаты и похуже…)
И стихия моя…Земля(Скорее всего, ты реалист — ходишь двумя ногами по земле и не фантазтруешь себя летающим ангелом. Принимаешь себя такой, какая есть, однако отличаешься рассудительностью и проницательным умом.)…наверное всё потому, что мой парень должен быть умным и романтичным…)
# 31 июля 2006, 17:18

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Мне 36 лет))… Многовато будет))…

Моя стихия — Воздух
Ты любишь мечтать, но можешь заблудиться в облаках и долго не спускаться на землю. Зато у тебя есть отличные таланты, такие как рисование или сочинение стихов.
Гы)

~~~~добавлено спустя 6 минут 13 секунд~~~~~~~~

Тест на характер: Вы набрали 13 баллов из 30
Вы умеете сочетать решительность и мягкость, расчетливость и сердечность. Вы способны принимать самостоятельные решения, однако в сложных ситуациях не стесняетесь посоветоваться. Если Вы искренне ответили на все вопросы, то Вам, должно быть, одинаково легко ладить как с подчиненными, так и с руководством.
# 31 июля 2006, 19:11

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Тест на характер...у меня 15 из 30...диагноз такой же что и у Darknessa...)
# 31 июля 2006, 20:30

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Эм… я что-то не поняла…
тест · ваш психологический возраст
результаты теста
Сумма набранных баллов: 60
это что.. психологически мне 60 лет?
# 31 июля 2006, 20:39

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Elirena писал(а):
Эм… я что-то не поняла…
тест · ваш психологический возраст
результаты теста
Сумма набранных баллов: 60
это что.. психологически мне 60 лет?

Я не удивлён честно говоря. Но ты на этом не зацикливайся, люди-то разные всё-таки бывают.
# 31 июля 2006, 21:04

Aura

Гражданский 5 уровень
322 сообщения
9 SFP
1) Ваш уровень IQ=139

2) Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) — это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.

3) 16 баллов из 30
# 31 июля 2006, 21:40

SkiF

Гражданский 8 уровень
548 сообщений
56 SFP
Воть…
1) Герой детективов
2) 16 баллов из 30
# 31 июля 2006, 21:44

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Elirena писал(а):
Эм… я что-то не поняла…
тест · ваш психологический возраст
результаты теста
Сумма набранных баллов: 60
это что.. психологически мне 60 лет?


Элли, да ты оказывается психологический маразматик…))
# 31 июля 2006, 22:13

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Тест на характер
Вы набрали 17 баллов из 30
Вы умеете сочетать решительность и мягкость, расчетливость и сердечность. Вы способны принимать самостоятельные решения, однако в сложных ситуациях не стесняетесь посоветоваться. Если Вы искренне ответили на все вопросы, то Вам, должно быть, одинаково легко ладить как с подчиненными, так и с руководством.
# 1 августа 2006, 01:19

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
@Elazul писал(а):
@Elirena писал(а):
Эм… я что-то не поняла…
тест · ваш психологический возраст
результаты теста
Сумма набранных баллов: 60
это что.. психологически мне 60 лет?


Элли, да ты оказывается психологический маразматик…))

Я уверена, тут какая-то ошибка) может сглючило что…. )
# 1 августа 2006, 01:40

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Так…в мире музыки я Dave Gahan (Depeche Mode) и мне…Мне 40………40!!!!Ааааа!!!!….*_*
Характер-Вы набрали 11 баллов из 30 Вы умеете сочетать решительность и мягкость, расчетливость и сердечность. Вы способны принимать самостоятельные решения, однако в сложных ситуациях не стесняетесь посоветоваться. Если Вы искренне ответили на все вопросы, то Вам, должно быть, одинаково легко ладить как с подчиненными, так и с руководством.
# 1 августа 2006, 01:42

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
В тесте на характер вообще кто-либо инной результат получал...?)
# 1 августа 2006, 01:49

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Вообще не про меня…
Тест на ваш характер.
Вы набрали 22 баллов из 30 Вы прирожденный руководитель-диктатор. Вам свойственны самостоятельность в поступках и независимость в суждениях. Однако Вашим коллегам, друзьям и близким тяжело постоянно ощущать Ваше превосходство: подчиненные будут стараться угодить Вам, а не выполнить работу лучше; начальник будет стремиться к тому, чтобы Вы сменили место работы.
# 1 августа 2006, 02:01

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Вы прирожденный руководитель-диктатор.


А я не сначало не верил этому тесту)))



Умеете ли вы владеть собой?
http://psitest.com.ru/test.php?id=5&cid=1

~~~~добавлено спустя 8 минут~~~~~~~~

Вы набрали 15 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От -1 до 15 баллов
Вы легко миритесь со своими неприятностями, даже бедами, поскольку умеете верно их оценить. Крайне важно и то, что вы не слишком себя любите жалеть (слабость, которую к самому себе питают многие). Ваше душевное равновесие достойно восхищения!
РЕЗУЛЬТАТ:

От 15 до 26 баллов
Бывает, что вы подчас "проклинаете судьбу". И все же у вас есть прекрасная "отдушина" : возможность "выплеснуть" свои проблемы на других. После этого вам сразу же становится легче. (При этом вам, конечно, важно, чтобы вас внимательно слушали и сопереживали вашим проблемам, неприятностям.) И всё же задумайтесь: не стоит ли вам побольше владеть собой, а не пользоваться постоянно лишь таким "способом" решения своих проблем?

Хе…сразу два)))
# 1 августа 2006, 02:17

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Вы набрали 14 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От -1 до 15 баллов
Вы легко миритесь со своими неприятностями, даже бедами, поскольку умеете верно их оценить. Крайне важно и то, что вы не слишком себя любите жалеть (слабость, которую к самому себе питают многие). Ваше душевное равновесие достойно восхищения!
# 1 августа 2006, 05:08

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Есть ли у вас фантазия?
http://psitest.com.ru/test.php?id=15&cid=8

_____________
Вы набрали 19 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 13 до 21 баллов
У вас буйная фантазия. Если сумеете умело ею воспользоваться, жизнь может стать гораздо богаче и принести много радости также и людям, окружающим вас.
# 1 августа 2006, 05:38

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Вы набрали 19 баллов
РЕЗУЛЬТАТ:
От 15 до 26 баллов
Бывает, что вы подчас "проклинаете судьбу". И все же у вас есть прекрасная "отдушина" : возможность "выплеснуть" свои проблемы на других. После этого вам сразу же становится легче. (При этом вам, конечно, важно, чтобы вас внимательно слушали и сопереживали вашим проблемам, неприятностям.) И всё же задумайтесь: не стоит ли вам побольше владеть собой, а не пользоваться постоянно лишь таким "способом" решения своих проблем?
Забавно , а в жизни наоборот почти никогда не расказывал о своих проблемах другим , и тем более ничего на других не выплескивал.

Вы набрали 13 баллов
РЕЗУЛЬТАТ:
От 13 до 21 баллов
У вас буйная фантазия. Если сумеете умело ею воспользоваться, жизнь может стать гораздо богаче и принести много радости также и людям, окружающим вас.
РЕЗУЛЬТАТ:
От 8 до 13 баллов
Ваша фантазия — не из самых слабых, и только от вас зависит, сумеете ли вы её доразвить.
Вот и думай какой из вариантов правильный
# 1 августа 2006, 08:35

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Luck писал(а):
Вы набрали 13 баллов
РЕЗУЛЬТАТ:…
…Вот и думай какой из вариантов правильный

Гы)
У меня тоже 13))…
Наверное что-то среднее между ними тогда должно быть))…
# 1 августа 2006, 09:28

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Тогда надо выбрать вариант который больше нравится , у нас есть хоть какой то выбор \:D/ .И значит есть к чему стремится.
# 1 августа 2006, 16:50

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Довольны ли вы собой?
http://aboutnlp.spb.ru/test/start.php?test_id=11&ans=10

_________________
Вы набрали 94 баллов.

Вы в достаточной степени уверены в своих силах, однако вполне избавлены от крайнего самодовольства и самовлюбленности
# 1 августа 2006, 18:45

Aura

Гражданский 5 уровень
322 сообщения
9 SFP
Умеете ли вы владеть собой?
Вы набрали 12 баллов

Есть ли у вас фантазия?
Вы набрали 14 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 13 до 21 баллов
У вас буйная фантазия. Если сумеете умело ею воспользоваться, жизнь может стать гораздо богаче и принести много радости также и людям, окружающим вас.

Довольны ли вы собой?
Вы набрали 120 баллов.

Вы в достаточной степени уверены в своих силах, однако вполне избавлены от крайнего самодовольства и самовлюбленности
# 1 августа 2006, 18:46

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Про фантазию…угадайте…)13…)
Самолюбие — 96, описание как и у Ritsuk'и…)
# 1 августа 2006, 19:19

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Есть ли у вас фантазия?

Вы набрали 20 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 13 до 21 баллов
У вас буйная фантазия. Если сумеете умело ею воспользоваться, жизнь может стать гораздо богаче и принести много радости также и людям, окружающим вас.



Вы набрали 96 баллов.

Вы в достаточной степени уверены в своих силах, однако вполне избавлены от крайнего самодовольства и самовлюбленности. ^^

По возрасту мне 28))))

Оть тяк )

~~~~добавлено спустя 14 минут 25 секунд~~~~~~~~

Я тут что самая молодая?
# 1 августа 2006, 19:52

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
IQ-103 ](*,)
Фантазия-13
Психологический возраст-28 баллов 8-O . о_О
Довольны ли вы собой? 109…
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Для комментирования необходимо авторизоваться