^

Ужас Амитивиля / Психологические тесты

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
# 3 июля 2006, 05:37     автор темы

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Цветовой тест Люшера: http://www.aquarun.ru/oracle/colortest/

Это психологический тест, пройдите его честно… Я прошёл и в шоке! У меня всё совпало!
Отредактировано 7 сентября 2008, 04:08
+2
...
# 30 ноября 2006, 20:47

Aura

Гражданский 5 уровень
322 сообщения
9 SFP
1) Душа музыки
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2710

2) Гений или идиот
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2464


1)
Мне показалось, что в Вас живет душа флейты!
Свободное создание. Голос – легкий, как пение птицы, быстрый, звонкий. Не построена еще та граница, которая смогла бы удержать тебя. Маленький футляр – заплечный мешок. Флейты – один из любимейших инструментов бродяг и путешественников. Они не занимают много места, и в то же время музыка – всегда с тобой, куда бы ты ни шел. Чаще всего ты ведешь себя как добрый, веселый человек, тяга к прекрасному у тебя в крови, ты умеешь самостоятельно выбирать свой путь и своих спутников.

2)
Вы — рядовой идиот
Не пугайтесь, все еще поправимо. Действительно, умом Вы не блещете, но не настолько, чтобы это ощутимо бросалось в глаза. [:-}
+1
# 30 ноября 2006, 21:04

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Мне показалось, что в Вас живет душа виолончели!
Бархатистые интонации, полусвет-полумрак, тяжелые кисти старинной шторы. Твоя музыка напоминает мне темное красное вино, не один год проведшее в глубоких прохладных погребах. Виолончель – инструмент для ценителей и знатоков. Ее возможности практически безграничны, но что бы овладеть ими требуется бездна времени. Мне кажется, что вам нравится решать загадки, перебирать варианты развития событий. Вы не любите излишне простых решений. Вас не прельщает кричащая броская красота, лежащая на поверхности. Вы –тайна.
Жаль я не скрипка^^, но по крайней мере я родственник моего инструмента))…

Результат: Вы — интеллектуал
Хороший результат, Вы действительно очень умный человек. Так держать!

Гы)
# 30 ноября 2006, 22:23

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP
Результат: Вы — нормальный человек

Вы как большинство в этом мире: не интеллектуал, но и глупым Вас никак не назовешь.
# 1 декабря 2006, 03:54

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
1)Челестра…
Перезвон хрустальных колокольчиков. Нереальный звук, словно принесенный сюда из какого-то другого измерения. Вспомните, например «Танец Феи Драже» — узнаваемая гармония музыкальных блесток . В каком же странном мире вы живете. Он не похож на остальные – он отражение других возможных миров. А вы сами – человек, превративший в искусство собственную жизнь, и добившийся в этом невероятного совершенства. А может быть, вам только предстоит это сделать? В любом случае, вы необычный, загадочный человек.


2)Не пугайтесь, все еще поправимо. Действительно, умом Вы не блещете, но не настолько, чтобы это ощутимо бросалось в глаза.
+1
# 1 декабря 2006, 11:42

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
1) Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа скрипки!
Часто шутят, что скрипка – любимейший инструмент дьявола. Порой, когда слушаешь сквозь стену как соседский ребенок истязает благородный инструмент, нельзя не усомниться в правоте этих слов. И все-таки, речь мы ныне ведем не об этом. Скрипка – это инструмент власти над душами и чувствами других людей. Инструмент, способный рассказать об агонии и экстазе, сочетании несочетаемого, скорости выше космической, времени и вечности. Скрипка часто бывает более человечной, чем сам человек. Более искренней и точной. Как я уже сказала, это инструмент власти, но эта власть двусторонняя; в своей музыке скрипач раскрывает душу, и именно в этом кроется его власть над музыкой и окружающим миром. Если вам выпал этот вариант, это значит, что вы – человек искренний и ранимый (иногда – до боли), живой, иной раз вспыльчивый и, возможно, очень талантливый.


2) Результат: Вы — нормальный человек
Вы как большинство в этом мире: не интеллектуал, но и глупым Вас никак не назовешь. *umnik*
# 1 декабря 2006, 15:36

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа аккордеона!
Ну или баяна – можете решить сами для себя. Инструмент с великолепными возможностями, густым теплым звуком, иной раз – с явными органными интонациями, огромной звуковой палитрой, один из самых универсальных – и в то же время вполне поддающийся транспортировке. На первый взгляд, вы можете показаться человеком неторопливым и основательным, но так ли это на самом деле? Думаю, что нет, но жизнь приучила вас к тому, что излишняя поспешность часто бывает вредна. Вы – интересный собеседник, хороший друг и, возможно, очень серьезный специалист в какой-либо области. Во всяком случае, стремление «дойти до основания, до самой сути» в вас есть, а вот используете ли вы его? Ах да, вы бываете очень красноречивы – заслушаешься
# 1 декабря 2006, 16:05

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
Этот инструмент своего рода оркестр в миниатюре. Почти все великие композиторы были именно пианистами. Так что рояль, это место, где рождаются миры. Сидеть за роялем, все равно, что за письменным столом, только вместо пера и бумаги под рукой белые и черные клавиши. Такие притягательные! Наверное, твой дух — дух творца. Из смешения звуков, образов, слов и смыслов ты способен создавать новый мир, наполненный истинной музыкой и гармонией. А еще ты, наверное, не любишь излишней помпезности и театральных эффектов – таким как ты они ни к чему, и иногда сидишь в маленькой, полутемной кофейне, рассеянно глотая хороший кофе, наблюдая за яркой, полной жизни улицей, что струится мимо за прозрачными стеклами
# 1 декабря 2006, 18:45

Le.xX

Гражданский 13 уровень
1104 сообщения
26 SFP
Дудка- невероятно изящный и прекрасный инструмент... Её звуки невообразимым образом сочетают в себе веселье шумной компании и унылость раннего осеннего утра... Что может быть прекрасней её утончённости? Вроде всего- то- сквозной цилиндр, да несколько дырочек... А ведь сколько эмоций вызывают её звуки... Услышав их однажды- думаешь, что ничего прекраснее, в этом мире, звучать просто не может! Ахххх... Если господь Бог и играет на чём- то, то обязательно на... дудддке! Mosking
# 1 декабря 2006, 20:21

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
Результат: Вы — рядовой идиот
Не пугайтесь, все еще поправимо. Действительно, умом Вы не блещете, но не настолько, чтобы это ощутимо бросалось в глаза.
гггг))))
# 1 декабря 2006, 21:09

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
1.Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа губной гармоники

Чаще этот инструмент называют «губная гармошка» — вероятно, из-за ее небольших размеров. Но внешность обманчива – звук у этих малюток часто необычайно громкий и пронзительный. Совершенно невероятный инструмент — да вы и сами наверняка знаете. Такие люди как вы не обделены чувством собственного достоинства и собственной значимости. Вам нравится быть первыми, но это не мешает вам иной раз подтрунивать над своими стремлениями. Вы несомненно яркий человек, думаю, недоброжелателей у вас не меньше, чем преданных сторонников. Иногда вы, возможно, берете на себя задачи, которые вам явно не по силам, и как-то пытаетесь их вытянуть. Получается?
Я думала, я что-то поизящнее))

2.Не пугайтесь, все еще поправимо. Действительно, умом Вы не блещете, но не настолько, чтобы это ощутимо бросалось в глаза.

Гы!
# 7 декабря 2006, 15:28

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
Извините, если было…
Народ!Позаботесь о своей нервной системе!

1 Угрожает ли Вам нервный срыв?

http://www.infamed.com/psy/alt12.html

2 вампир или донор

http://arhangel.ru/test/9

1.Аааа!Вы испытываете постоянное нервное напряжение. В обозримом будущем это может привести к нервному срыву со всеми вытекающими неблагоприятными последствиями. Вам следует больше времени уделять отдыху, относитья к жизни спокойнее, учиться приемам внутреннего расслабления и самоконтроля.Аааа!=-O

2.39 баллов.Вампирского в Вас мало. Порой Вы чувствуете прилив сил и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда Вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как Вы, любят их и заботятся о них.
А мне казалась я вампир энергитический…ах, я обычные земной человек.
# 7 декабря 2006, 16:45

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Угрожает ли Вам нервный срыв?
В ближайшее время нервный срыв Вам не угрожает. Старайтесь и впредь избегать волнений и душевных потрясений

тест · вампир или донор
Сумма набранных баллов: 36

Вампирского в Вас мало. Порой Вы чувствуете прилив сил и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда Вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как Вы, любят их и заботятся о них.
# 7 декабря 2006, 17:19

Чии

Гражданский 7 уровень
414 сообщений
13 SFP
'вампир или донор'
Сумма набранных баллов: 38
Вампирского в Вас мало. Порой Вы чувствуете прилив сил и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда Вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как Вы, любят их и заботятся о них.
# 16 декабря 2006, 03:05

_D_

Гражданский 3 уровень
97 сообщений
22 SFP
Результат: Вы — рядовой идиот
Не пугайтесь, все еще поправимо. Действительно, умом Вы не блещете, но не настолько, чтобы это ощутимо бросалось в глаза.

Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа барабана!
Не останавливайся! Жизнь – это стремительный бег, где ритм задает твое собственное сердце! Не надо оглядываться назад – это только отнимает время. Не важно, как звучит этот барабан – педальная «бочка» или среброзвонкие бонги, а может и вовсе – большой кожаный бубен? Но суть остается неизменным – барабан отбивает ритмический рисунок жизни и вы – один из тех, кто что-то в этом понимает. Что такое мир – всего лишь музыкальное произведение, а хорошие барабанщики/перкуссионисты встречаются невероятно редко, поверьте моему опыту . Вы знаете себе цену, умеете правильно соизмерять свои возможности и конечно, часто добиваетесь своего.
# 20 декабря 2006, 15:47

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
А вот ишо
1. Какая вы Дева?
http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=results&session_id=528763013&order=


Тёмная Дева Печали

Ты умна, рассудительна и холодна. Твою душу может выразить одна лишь мелодия – «Дьявольская трель». По правде сказать, злой и яростной тебя назвать нельзя. Только бесчувственной и безразличной. Ты никогда не бываешь одна, вокруг тебя постоянно люди, которые извиваются перед тобой, пытаясь тебе угодить. Но внутри ты одинока. Какой бы сильной ты не казалась снаружи, внутри тебя всё трепещет, при виде чьего-то счастья. Тебе хочется любви и ласки, но ты слишком горда, чтобы признать это. Это печально, но печаль – это ты и с этим ничего не поделать.

2. Кто вы в душе?
http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=results&session_id=1154184392&order=

Кошка.Гордое свободное, никому неподвластное создание.По моему самое уважаемое творение природы.
# 20 декабря 2006, 18:40

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP
"Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"

Человек.Кем были тем и остались.Гордитесь этим,homo sapiens это уже о чем то говорит
# 20 декабря 2006, 18:49

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
"Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"
Эльф.
Милое остроухое существо с одной стороны, мудрое и величественное с другой. Не больше и не меньше… лесной эльф.

Однако^^
+1
# 3 января 2007, 01:42

Aura

Гражданский 5 уровень
322 сообщения
9 SFP
Эх… Забросили темку)

1) Ваш социологоический тип
http://www.tests-tests.ru/vaisband1.php

2) Кто вы из героев советских мультиков
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0004FA000003

3) Какие у вас крылья
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0003JI000004

---------------------------

1) Есенин

2) Карлсон
Да, вы просто сгусток жизненной энергии и позитива.Побольше бы таких…"умных,привлекательных,в самом расцвете сил":) [:-}

3) Вы один из немногих, у кого крылья дейсвтильно Ангельские. Бескорыстный, сильный, и небесный, и наделенный лучшими качествами. Вы несравненны в любви, миролюбии и красоте. Как у создания света у вас, большие белые или же серебряные крылья. Бесконечные перья придают изящество и показываю свет, внутри вас, всему миру. Вы защитник и готовы позаботиться о ком-либо. Защищающий слабого и прощающий неправого. Но ваша невинность и мудрость видят добро в каждом и по этому плохое обращение не делает вас холоднее. Вы поможете найти блуждающим душам покой и самих себя. Но тем-не-менее не все ангелы проводят время в заботах о других . Серафим например вовлечен в битву за правосудие и защиту тех, кто слабее. Поздравляем. И Даже не думайте менять себя. Миру нужны такие как вы… %)
# 3 января 2007, 02:31

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Ура))У нас есть новые тесты^_^…

1)Есенин

2)Поздравляем!!! Вы — Ёжик в тумане
Продолжайте строить свои миры за гранями большого засранного синего шара…у вас здорово получается..главное-чисто!
Я так и знала

3)И так, у вас крылья — Ангела
Вы один из немногих, у кого крылья дейсвтильно Ангельские. Бескорыстный, сильный, и небесный, и наделенный лучшими качествами. Вы несравненны в любви, миролюбии и красоте. Как у создания света у вас, большие белые или же серебряные крылья. Бесконечные перья придают изящество и показываю свет, внутри вас, всему миру. Вы защитник и готовы позаботиться о ком-либо. Защищающий слабого и прощающий неправого. Но ваша невинность и мудрость видят добро в каждом и по этому плохое обращение не делает вас холоднее. Вы поможете найти блуждающим душам покой и самих себя. Но тем-не-менее не все ангелы проводят время в заботах о других . Серафим например вовлечен в битву за правосудие и защиту тех, кто слабее. Поздравляем. И Даже не думайте менять себя. Миру нужны такие как вы..
Хм)….
# 3 января 2007, 12:35

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP
3)И так, у вас крылья — Сломанные
И так… у вас сломанные и изорванные крылья. Вы были ангелом, которые пал с вершины, по тем или иным причинам. Возможно всему виной одна трагическая ошибка, возможно вас обвиняют в том, чего вы не совершали. Так или иначе, вы безнадежны и несчастны.Вы не находите любви, понимания или счастья в себе. Большинство дней вы подавленны и чаще и чаще задаете себе вопрос, когда же прекратиться ваша боль. Милые, прекрасные и печальные, и такие трогающие картины вы рисуете. Вы тот, кого понимают немногие, те кто понимают вас, понимают что вы тоже любите, пытаются помочь избавиться вам от боли. Вы живете в воспоминаниях о лучших временах и лучшем мире. Вы строги к себе, и слишком самокритичны. Чувствуя себя отвергнутым и исключенным, вы чувствительны, заботливы и ненавидите свою исчезающую сущность.
# 16 января 2007, 06:27

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:7510

В городе — нет зимы. Остальное — блажь. В этом городе — свет снова ни с чем не связан
Ты, наверно, герой.- и, наверное, в чём-то наш./Ты — один. Но зато никому и ничем не обязан.

Странный тест…Но все же,имхо,достойный внимания)…
# 16 января 2007, 21:09

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
И так, у вас крылья — Из стали

У тебя стальные крылья. Никто не знает точно, почему, но в данный момент своей жизни ты отключил эмоции и достиг абсолютной апатии. Вы — холодный и безразличный, почти всегда…или же вы хороший притворщик. С вами невозможно сблизиться. Возможно даже что вы сами, не знаете настоящего себя. Вас привлекают разрушения масштабного уровня стихийные бедствия, может даже смерть, или концепция конца света. И из за того, что вы слишком многое держите в себе, однажды вы просто лопните. Тогда ваша маска спадет, и все увидят ваши настоящие крылья. До тех пор, всё происходящее вы будите воспринимать в тихом и холодном равнодушие. Хорошая сторона — то что, вы бесстрашны и очень сильны, немногое может пройти сквозь вашу защиту. Вы интригуете людей, которые не могут не интересоваться почему вы, такой, как вы есть. Одиночка, тот кто проводит много времени раздумывая и созерцая над понятиями жизни и смерти — вы бомба с таймером, ждущая своего времени, что бы взорваться и создать свои собственные разрушения.



Только это не повод кричать в потолок и стены,/И не повод молчать. И вот, подходя к финалу,/ мы — спокойно и тихо — без слёз, без соплей, без пены/ изо рта — признаемся, что, как всегда, банальны. *umnik*
# 16 января 2007, 22:55

Aura

Гражданский 5 уровень
322 сообщения
9 SFP
В предыдущем тесте у мя получилось то же, что у Джой)

"Ваша Красота"

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:6564

--------------------------

Ваша красота похожа на… тёплый вечер…
…мягкая, нежная, пушистая… слекга доверчивая и нежная… Ваша красота лирична, прекрасна, как вечерняя луна, как невесомая струйка ароматного дыма и достойна тысячи стихов… вы красивы истинной, настоящей красотой — и вам, должно быть, очень трудно даются отрицательные роли — ведь даже играя их вы способны затмить кого угодно.) Иногда слишком мечтательны, иногда слишком закрыты от чужих глаз — вы всегда сможете сохранить себя и свою красоту, даже если это потребует невероятных усилий. Гордитесь и цените это.
# 17 января 2007, 01:21

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Ваша красота похожа на… утреннюю дымку…
…воздушная, почти невесомая, искрящаяся на Солнце… сотканная из золотых нитей, тонких и не заметных, но способных ослепить… Ваша красота в лёгкости и чистоте. Искренняя, не способная на жестокость. В вас спрятано маленькое Солнце, которое трудно погасить… не прячьте ваше Солнце, пусть оно светит для всех! Ведь Солнце нужно каждому — у некоторых всего лишь не хватает смелости признаться себе в этом. Светите, это так просто — ведь в ваших волосах живёт солнечный зайчик ;)

Какая прелесть^^…
# 18 января 2007, 14:46

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Ваша красота похожа на… огненную ночь…
…агрессивная и амбициозная… её невозможно не заметить… Ваша красота убивает с первого выстрела, в сердце, и теряется среди лабиринтов разбитых зеркал… самоуверенность огненной лавой заполняет чашу и переливается через край… ТАК красивы умеете быть только вы. Вам подражают, вами восхищаются, вас не понимают. Вы умеете показать свою силу и власть. Вы просто и естественно, элегантно и без усилий, невинно и искренне… убиваете взглядом.

хех. Вопросы теста есть ниочём)) Например кого вы любите? ТАм такие паршивые варианты, что остаёцо ответить только: себя. Хотя…>_>
# 29 января 2007, 02:43

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Ну ща я отпостю)))

1. Ваш социологоический тип
Штирлиц (Логико-сенсорный экстраверт)

2. Кто вы из героев советских мультиков
Голубой Щенок
Материализм мастдай,вы правы..но всё же..не поверить ли вам хоть немного в светлое?

3. Какие у вас крылья
И так, у вас крылья — Феникса
=-O Неслабо…

4. Апофеоз креатива
В городе — нет зимы. Остальное — блажь. Впрочем, ты от зимы, я надеюсь, никак не зависим.
Ты уходишь из дома пешком — на первый этаж./Где тебя ожидают сине-чёрные строчки писем.

5. Ваша красота
Ваша красота похожа на… тёплый вечер…
…мягкая, нежная, пушистая… слекга доверчивая и нежная… Ваша красота лирична, прекрасна, как вечерняя луна, как невесомая струйка ароматного дыма и достойна тысячи стихов… вы красивы истинной, настоящей красотой — и вам, должно быть, очень трудно даются отрицательные роли — ведь даже играя их вы способны затмить кого угодно.) Иногда слишком мечтательны, иногда слишком закрыты от чужих глаз — вы всегда сможете сохранить себя и свою красоту, даже если это потребует невероятных усилий. Гордитесь и цените это.
# 30 января 2007, 14:18

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
1)Габен (Сенсорно-логический интроверт, СЛИ)
Мастер обычно убежден, что "Миром правит польза".

2)Поздравляем!!! Вы — Голубой Щенок
Материализм мастдай,вы правы..но всё же..не поверить ли вам хоть немного в светлое?

3)И так, у вас крылья — Темного Ангела
Готов поспорить что вы ожидали этого ответа. Вы уже знали что у вас крылья Темного Ангела, не так ли? Ваши крылья похожи на Крылья Демона, но немного отличаются.Дело в том, что вы не наслаждаетесь тьмой, вам интересно лишь ваше собственное удовольствие. Ваши крылья напоминают ангельские, но если это так, вы скорее падший ангел. Ваша любовь к грехам, стала причиной по которой вас изгнали из Рая. Они черны как крылья ворона и так же темны, как ваши желания. Вы не верите ни во что, и вам это нравится. Вы верите что Дня Страшного Суда не будет и вы можете делать, всё что захотите. У вас утонченные понятия о сексуальности и слегка хаотичное понятие счастья. Вообще-то вам нравится хаос, и вы смотрите на всё, что вы сделали как на игру. Вас привлекают люди, с которыми можно посоревноваться в остроумие, силе, и т.д, т.е к опасным людям, как вы. И это не редкость если вы бисексуальны или не испытываете комплексов по этому поводу, ибо вы везде и в каждом, ищите страсти и возбуждения. Есть шансы, что у вас есть талант к магии. Вы могущественны и вы знаете чего хотите.Как змей-искуситель пытаетесь использовать свои чары совращения и обольщения, несмотря на то, что ваши цели преследуют вред. В вас, это глубокое, темное чувство искусства, поэзии, потому что ваш разум, это темное и увлекательное место.Вы можете быть саркастичным и довольным, и в тоже время вы способны на месть, страсть, нехарактерную ни для кого. В ваших глаза, жизнь удовольствие и ничего больше. Если вы не получаете счастья вашими странными способами вы несчастны. Вам легко надоедают большинство людей. Вы возможно вовлечены в Готическую суб-культуру и возможно проявляете интерес к гот-музыке, искусству, и стилю. Множество людей смотрят на ваш слегка небрежный тип жизни и даже могут принять вас слегка легкомысленной . Неправда. Вы просто знаете что вы сексуальны, и вы чертовски этим гордитесь. Темные Ангелы имеют что-то общее с сатанистами, любят грехи и ищут силы только в себе. Поздравляем! И на сколько мне дозволенно судить, вы знаете реальный смысл жизнь! Наслаждайтесь :)


Кстати последний тест довольно-таки серьезный. Раньше меня были стальные крылья, я изменился и прошел тест снова)
# 10 февраля 2007, 15:13

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:8115
Забавный тест , который чем то похож на небольшой расказ , банален правда.
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:8108
А это очередной тест о крыльях за вашей спиной , 18 результатов.
# 10 февраля 2007, 18:09

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
Поздравляю!!!!!! Вы- За твоей спиной раскрылись огромные черные крылья демона.
Это твоя суть ты коварный властный демон, в облики невинной овечки. Ты с легкостью обманываешь друзей и любимых людей, редко кто видит твой истинный облик.

Кхм…
# 10 февраля 2007, 18:34

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP
Поздравляю!!!!!! Вы- Огненные крылья, вы птица феникс.
Гордое и не преступное существо феникс, на первый взгляд, но если ему открывают душу и сердце, он сделает все что в его силах, что бы помочь. Ваше сердце пылает огнем не растраченной страсти, вы так легко влюбляетесь и расстаетесь, вы умираете от боли и снова возрождаетесь. Через боль вы становитесь сильнее.
_______________________________
Неплохо.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Для комментирования необходимо авторизоваться