^

Ужас Амитивиля / Психологические тесты

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
# 3 июля 2006, 05:37     автор темы

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Цветовой тест Люшера: http://www.aquarun.ru/oracle/colortest/

Это психологический тест, пройдите его честно… Я прошёл и в шоке! У меня всё совпало!
Отредактировано 7 сентября 2008, 04:08
+2
...
# 19 ноября 2006, 22:11

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Aura писал(а):
Я только про углы вопрос не поняла… Вообще не вьехала, в чем прикол)

Элементарный вопрос^^
У стола 4 угла, один отпилили, есссно получилось 5. Вот и всё^^.

~~~~добавлено спустя 1 минуту 19 секунд~~~~~~~~

@M Schumacher писал(а):
Вообще глупый тест, хотя бы взять вопрос про бегунов, когда ты обгоняешь последнего, но мне понравилось, у меня кстати 69%

Вовсе не глупый тест, глупому человеку такой тест вообще не под силу будет^^.
# 19 ноября 2006, 22:17

Aura

Гражданский 5 уровень
322 сообщения
9 SFP
"Твоя сказка"
http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=show&session_id=1572492470&order=

------------------------
Ваша сказка — бесконечное небо, сказка — полная волшебства..

Белая Башня. Среди вершин Эддоранских гор. Возможно — проклятое. Или благословенное.. Неважно. Ты застрял здесь навеки, в этих белоснежных стенах, пропитанных волшебством. Как они тебе опротивели! Вечность, переплетенная с одиночеством… До недавних времен. Откуда она здесь взялась? Такая необычная, непохожая ни на кого тобой увиденного! Что она здесь делает? В Белой Башне, лестнице к Облакам? В ее глазах — наивность и мудрость В Душе — свобода и свет. В сердце…доведется ли узнать? Ты проведешь ее в Заоблачный город, что рядом со звездами в небе. Ее, Блуждающую по небу. Ты научишь ее летать. И улетишь вместе с ней.
# 19 ноября 2006, 22:19

Katalina

Гражданский 8 уровень
456 сообщений
87 SFP
@Aura писал(а):
Еще тест: "Каким психическим расстройством ты страдаешь"
http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=show&session_id=1769521844&order=

Социофобия. Вы боитесь людей, боитесь выступать на публику, боитесь быть непринятыми толпой. Поэтому с умным видом сидите дома. Так, с завтрашнего дня — бросем дрочить в чатах и начинаем самоутверждаться
А ведь похоже на правду)
# 19 ноября 2006, 22:19

Aura

Гражданский 5 уровень
322 сообщения
9 SFP
@Darkness писал(а):

Элементарный вопрос^^
У стола 4 угла, один отпилили, есссно получилось 5. Вот и всё^^

Пасиб… Совсем заучилась)
# 19 ноября 2006, 22:20

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Aura писал(а):
Социофобия. Вы боитесь людей, боитесь выступать на публику, боитесь быть непринятыми толпой. Поэтому с умным видом сидите дома *umnik* … (дальше нецензурщина, вставлять не буду))

Аналогично… Мды… Честно говоря не ожидал… :confused:
# 19 ноября 2006, 22:20

Katalina

Гражданский 8 уровень
456 сообщений
87 SFP
@Aura писал(а):
"Твоя сказка"
http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=show&session_id=1572492470&order=

обыкновенная, но менее красивая…

Давно. И словно недавно. Твой мир — он вне Времени, как это ни звучит… Солнце восходит, его лучи уже проскользили над Рощей и осветили твое окно. Не спится. Ты вышла на балкон. Нежный цветок в руке. Легкое дуновение ветра развевает подол твоего платья. Грустная улыбка на лице, ты смотришь вдаль, в глазах отражается свет. Скрипнула дверь. Ты резко обернулась. — Миледи? — спрашивая разрешения спросил он. -Месье… Я вас не ожидала, — расстерянность проскользнула на твоем лице. А он красив.. Говорят, благороден.. Нет, к чему такие мысли? Его наверняка послал отец. -Миледи, не составите ли вы мне компанию? Неожиданность. Согласиться? — Я думала, что вас послал отец.. Он улыбнулся. -Я тоже думал, что он так сделает. Ну что, вы согласны? Я задумал замечательную прогулку по Роще.. По Роще! Она здесь, под твоим окном, такая манящая и таинственная.. Отец не пускал тебя туда, хоть тебе с детства хотелось в ней погулять… Говорили, там феи… Он словно поймал твои мысли. — Вы в этом сможете убедиться лично, миледи. Кто же он, странный гость из далекой Виссарии?
# 19 ноября 2006, 22:22

Aura

Гражданский 5 уровень
322 сообщения
9 SFP
@Darkness писал(а):
Аналогично… Мды… Честно говоря не ожидал… :confused:


"С умным видом сидите дома" — эт точно про меня написано))
# 19 ноября 2006, 22:24

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Хех))

Ваша сказка — самая обыкновенная, но менее красивая…

Благородство, честь.. Сколько много пафоса в этих словах! Но тем не менее, они являлись весьма похвальными.. Что ж. Быть паладином, возможно, тоже похвально? Наверное. Достойная должность. Впереди мерещилась Роща Тайн. Странное место. Волшебное. Потому и запретное.. Впрочем, не думаю, что для тебя это проблема. За Рощей — небольшой дворец. Местный Лорд. Ты с тоской вспомнил, что предпочел остаться простым паладином. А ведь был выбор. И все-таки выбор оказался удачным. Черт побери! Зачем занимать голову всякими мыслями, когда ты просто влюблен?!
# 19 ноября 2006, 22:51

Aura

Гражданский 5 уровень
322 сообщения
9 SFP
Эх… Прорвало меня сегодня)
Вы набрали 12 баллов

Разочарованы ли вы жизнью
http://psitest.com.ru/test.php?id=147&cid=1

От 9 до 15 баллов
Ваша жизнь полна разочарований. Вам нужно взять себя в руки — и сделайте это сейчас же. Не сидите в ожидании того, что что-то произойдет. Если Вы не станете хозяином своей жизни, Вы останетесь разочарованным, злым и негодующим до конца Ваших дней. Вспомните прошедшие несколько лет. Какие были у Вас амбиции и мечты, когда Вы были моложе? Некоторые из них неактуальны сегодня, но многие из них еще можно осуществить. Попробуйте реализовать как можно больше из них. Принесите снова надежду и блеск в Вашу жизнь, и в ней не останется места для разочарований.

Мдя….

~~~~добавлено спустя 3 минуты 40 секунд~~~~~~~~

"Какой ты убийца"
http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=show&session_id=1478108377&order=

Дождь…слезы….

…этот мир слишком жесток чтобы выжить…либо он тебя либо ты его…все могло бы быть иначе, но не вышло…замри под звездным дождем…. а счастье ведь было так близко….

~~~~добавлено спустя 5 минут 5 секунд~~~~~~~~

Депрессия…
+1
# 19 ноября 2006, 22:59

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Йа их проходить не успеваю^^ Шутка…^^

"Разочарованы ли вы жизнью?"
Вы набрали 9 баллов
РЕЗУЛЬТАТ:
От 9 до 15 баллов
Ваша жизнь полна разочарований. Вам нужно взять себя в руки — и сделайте это сейчас же. Не сидите в ожидании того, что что-то произойдет. Если Вы не станете хозяином своей жизни, Вы останетесь разочарованным, злым и негодующим до конца Ваших дней. Вспомните прошедшие несколько лет. Какие были у Вас амбиции и мечты, когда Вы были моложе? Некоторые из них неактуальны сегодня, но многие из них еще можно осуществить. Попробуйте реализовать как можно больше из них. Принесите снова надежду и блеск в Вашу жизнь, и в ней не останется места для разочарований.

"Какой ты убийца?"
Ты редкая индивидуальность
Ты лишь герой из старых мифов, странная и загадочная личность, на все свой взгляд… одинок всегда… здрасти и досвидание…
# 20 ноября 2006, 00:57

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
Какой ты убийца?"

Дождь…слезы….

…этот мир слишком жесток чтобы выжить…либо он тебя либо ты его…все могло бы быть иначе, но не вышло…замри под звездным дождем…. а счастье ведь было так близко….
:away: эх где мой клинок))))
# 26 ноября 2006, 23:28

Aura

Гражданский 5 уровень
322 сообщения
9 SFP
Тест на логическое мышление http://www.puzzlle.ru/logtest.php

Я набрала 23 балла…

~~~~добавлено спустя 13 минут 56 секунд~~~~~~~~

Вот еще… Не совсем тест, но прикольно)
http://www.globalrichlist.com/

У меня получилось 429 712 644 место)))
7.16% самых богатых людей планеты
# 26 ноября 2006, 23:42

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Однако, интерестный тест^^. У меня 25^^))...
# 26 ноября 2006, 23:56

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP
Прикольный тестик , у меня 22 , но еслибы не пожалел уузку былобы 24 .
# 27 ноября 2006, 00:03

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Тест вообще уморительный))…У меня 27^_^…
Вопросы про уузку и Васю просто загнали под стол)))…
# 27 ноября 2006, 10:45

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Тест на логическое мышление
23)))))тоже уузку было жалко^_^


Какаой ты Дракон?
http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=show&session_id=694724528&order=

Ты-раб солнца…Или солнце-твой раб…

Гдето в мире радужных лучей поживаешь ты……Каждое лето ты улетаешь на солнцЕ, что бы твои крылышки наконецто стали золотыми)))…..В янтарных глазах каждый человек может увидеть свою жизнь…будуще…. Когда наше солнышко погаснет-то ты встанешь на его место…..и поможешь людям прожить еще пару миллионов лет…..Красивая чешуя помогает найти себе пару…кстати, ты один из самых знойных и горячих…не только всмысле температуры)))).. Твое природное обояние привлекает к себе всех дракончиков и даже ЛЮДЕЙ (!!!) противоположного пола…ЭХ… не надо мне туту строить глазки! с такими глазам это плохо получается!)))….воть так держать!!!!))))
# 27 ноября 2006, 12:14

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP
Весь снег — у твоих лап….

Каждую ночь до утра ты летаешь по Звездносу небу…Именно там и есть вечный холод….Но вечером наигравшись со звездами ты прилетаешь на свою снежную гору…Где никто не оожет тебя найти изза блеска снега… 1). Ну чтож? Ты не представляешь какойты насамом деле белый и пушистый неженка….))) 2). а ты знал что тебе никогда ни в чем не откажут?…Потому, что ты самая лидерная личность!!! 3). На самом деле- ты не представляешь…на сколько всем ты нужен…И сколько ты даешь\!!!! ну чтобы я делала без снега??? Без снежков, саночек и нового года???!! А???!!! сПАСИБКИ ТЕБЕ ЗА ВСЕ!!!!!


Какой я хороший дракон , вот только рога как-то неочень.
# 27 ноября 2006, 15:06

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
Ой, я снежная дракоша (крхххаакр)))

Мда, рога, действительно не очень,оленьи.Хотя ему идут)
# 27 ноября 2006, 20:09

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
Рицка как и ты Солнечный )))у меня такое ощушение что других вариантов там нет=)))))
# 28 ноября 2006, 15:10

Aura

Гражданский 5 уровень
322 сообщения
9 SFP
Какая ты звезда? http://aeterna.ru/test.php?link=tests:6165

На нашем небосклоне ты — Синяя звезда!
Ты очень загадочная и романтичная натура! За внешним налётом меланхолии в тебе таится настоящее синее пламя и богатый внутренний мир, который дано раскрыть далеко не каждому. Ты очень чутко воспринмаешь мир и можешь стать великолепным писателем, поэтом или художником.

~~~~добавлено спустя 2 минуты 38 секунд~~~~~~~~

Довольно забавно)
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:6183
# 28 ноября 2006, 15:22

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
На нашем небосклоне ты — Красная звезда!
В твоём сердце всегда пылает огонь и жажда жизни! Ты готов(а) свернуть весь мир в рулончик и перевернуть его вверх ногами. Если тебе что-то не нравится, ты никогда не будешь молчать, а попытаешься изменить ситуацию! Именно из таких, как ты, получаются настоящие вожди и революционеры!

Мды. Не самый лучший тест, практически ни в одном вопросе не было "моего" варианта. В таком случае обычно выбирают те варианты, которые хоть как-то близки… Но сейчас не было даже таких^^.
# 28 ноября 2006, 20:38

Feleaorn

Гражданский 3 уровень
134 сообщения
2 SFP
Ндаааааа…
Вот что получилось:

На нашем небосклоне ты — Синяя звезда!
Ты очень загадочная и романтичная натура! За внешним налётом меланхолии в тебе таится настоящее синее пламя и богатый внутренний мир, который дано раскрыть далеко не каждому. Ты очень чутко воспринмаешь мир и можешь стать великолепным писателем, поэтом или художником.
# 28 ноября 2006, 20:51

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Вот и я прошёл этот тестик)

На нашем небосклоне ты — Белая звезда!
Всё, что тебе нужно, это восхищение окружающих! Ты любишь быть в центре внимания, любишь демонстрировать свои таланты. Даже если публика пассивна, ты попытаешься завоевать её сердце, и рано или поздно тебе это удастся! Твоя жизнь — сцена!
# 28 ноября 2006, 21:00

Lex

Гражданский 7 уровень
466 сообщений
35 SFP
На нашем небосклоне ты — Синяя звезда!
Ты очень загадочная и романтичная натура! За внешним налётом меланхолии в тебе таится настоящее синее пламя и богатый внутренний мир, который дано раскрыть далеко не каждому. Ты очень чутко воспринмаешь мир и можешь стать великолепным писателем, поэтом или художником.

вот так вот)
# 28 ноября 2006, 21:56

Aura

Гражданский 5 уровень
322 сообщения
9 SFP
1) Тест на выживание http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5948

2) Кто вы из Евангелиона http://geocities.com/xenobiadespana/evaquiz.html
Правда, он на английском, но ничего сверхъестественного — смысл понять легко.

3) Мир и вы http://aeterna.ru/test.php?link=tests:6195
Очень удивил меня этот тест…

1) Если тебе придется попасть в экстремальные условия, то ты, вероятнее всего доживешь до встречи со спасателями,
но уже в бессознательном состоянии. Или в невменяемом. Не
привык/ла ты загородом бывать.

2)



3) Вы чувствуете этот мир.
Вы находитесь в точке сбоя! Здесь интегральный тест выдаёт ошибку, вызванную Вашей двойственностью и противоречивостью. В Вас живут как минимум две личности, не способные ужиться друг с другом, Вы-Конформист и Вы-Антагонист. Вы то принимаете мир, то отвергаете его. То в нём, что радует Вас-Конформиста, вызывает отвращение у Вас-Антагониста. Вам бывает уютно, но ненадолго. Вы легко вписываетесь в любую компанию, Вы умеете слушать, Вы поймёте любого человека, но он не вызовет у Вас тепла и сочувствия. у Вас много друзей, но Вы их не воспринимаете всерьёз и не цените, потому что это либо друзья Конформиста, противные Антагонисту, либо наоборот. Вы способны на неожиданные поступки, хотя по Вам этого не скажешь. Ваше главное преимущество — способность испытывать такое разнообразие чувств и эмоций, которое другим и не снилось.
Все так. Единственный результат, который совпал на 100%
# 28 ноября 2006, 22:07

M Schumacher

Гражданский 3 уровень
81 сообщение
21 SFP
Его ценности — Ваши ценности, его заморочки — Ваши заморочки. Его сила — ваша сила, его слабость — Ваша слабость. Вы всегда знаете, чего хотите. Ваше будущее Вам уже известно в подробностях. Вы прекрасно адаптированы. Перед Вашим натиском невозможно устоять. Возможно, у Вас слишком мелкие цели, берите выше. Возможно, кто-то Вас считает слишком суетным, и не особо интересным собеседником. Не обращайте внимание, действовать всегда лучше, чем языком трепать. Главная опасность — что кто-нибудь или что-нибудь выбьет Вас из колеи. Но это маловероятно...
# 28 ноября 2006, 22:27

Feleaorn

Гражданский 3 уровень
134 сообщения
2 SFP
Поздравляем!!! Вы живёте в этом мире.
Что-то в этом мире Вы принимаете, что-то Вас расстраивает или бесит. Случается, что Вы чувствуете себя здесь совсем чужим, но всегда можно найти тёплые уютные уголки, где Вас любят и понимают. У Вас бывают провалы и неудачи, но, если поднапрячься, то всё у Вас получится. Вы предпочитаете свободный распорядок дня, опасаетесь строить планы на будущее, но всё же их строите. Ваши приоритеты — любовь-морковь и душевное равновесие. Вы способны находить радость как в простых вещах, так и в духовном самосовершенствовании. Вам тяжело без общения, но и его избыток Вас напрягает. Вам есть что терять, и это может ограничивать Вашу свободу.

Да ну… Я только в одном вопросе сознательно соврал. И не подходит нифига. Эх…

А первый тест я ваще не стал проходить. Как можно сказато, что бы ты стал делать в какой- то ситуации, если никогда не попадал ни во что даже отдаленно напоминающее?
# 28 ноября 2006, 22:28

Чии

Гражданский 7 уровень
414 сообщений
13 SFP
тест на выживание
Если тебе придется попасть в экстремальные условия, то ты, вероятнее всего будешь чувствовать себя прекрасно!
И с легкостью превратишь все это время в каникулы, успев отдохнуть и попутешествовать. А от спасателей придется прятаться, чтобы отпуск не испортили
# 29 ноября 2006, 00:41

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
1.Если тебе придется попасть в экстремальные условия, то ты, вероятнее всего будешь чувствовать себя прекрасно!
И с легкостью превратишь все это время в каникулы, успев отдохнуть и попутешествовать. А от спасателей придется прятаться, чтобы отпуск не испортили …


2.



3. Поздравляем!!! Вы в состоянии войны с этим миром.
Многое в нём вызывает у Вас протест и негодование. Ваша проблема в том, что Вы принимаете это близко к сердцу, пытаетесь бороться, и ещё сильнее соприкасаетесь с окружающим миром, вязнете в нём. У Вас прекрасные помыслы, но как трудно бывает их реализовать…. Ваших единомышленников катастрофически мало, однако они обожают Вас. У Вас бывают резкие смены настроения, приступы разочарования и депрессии. Больше всего Вас бесит собственное бессилие перед этой тупой давящей силой, именуемой человеческое общество. С Вами трудно, но интересно. Ищите себя! ….
ДА ДА ДА!!!
# 29 ноября 2006, 03:31

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
Поздравляем!!! Вы чувствуете этот мир.
Вы находитесь в точке сбоя! Здесь интегральный тест выдаёт ошибку, вызванную Вашей двойственностью и противоречивостью. В Вас живут как минимум две личности, не способные ужиться друг с другом, Вы-Конформист и Вы-Антагонист. Вы то принимаете мир, то отвергаете его. То в нём, что радует Вас-Конформиста, вызывает отвращение у Вас-Антагониста. Вам бывает уютно, но ненадолго. Вы легко вписываетесь в любую компанию, Вы умеете слушать, Вы поймёте любого человека, но он не вызовет у Вас тепла и сочувствия. у Вас много друзей, но Вы их не воспринимаете всерьёз и не цените, потому что это либо друзья Конформиста, противные Антагонисту, либо наоборот. Вы способны на неожиданные поступки, хотя по Вам этого не скажешь. Ваше главное преимущество — способность испытывать такое разнообразие чувств и эмоций, которое другим и не снилось.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Для комментирования необходимо авторизоваться