^

Ужас Амитивиля / Какие сны вы видели

1 2 3 4
# 9 января 2015, 14:06     автор темы

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

20150109140542_707a0aaa.jpg

Тема для того, чтобы вы записывали сны, которые увидели, чтобы потом не забыть их.

+17
...
# 4 января 2020, 07:13

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

Не знаю с какого перепугу мне приснился сон про альтернативный сюжет Бойцовского Клуба. Пишу с неудобного девайса посему буду краток: Тайлер был другом детства главгера и по характеру тихий. Главгер жил в большой семье и всем там заправляла жирная тетка. У семьи была тьма долгов и в один момент главгер упросил тетку дать Тайлеру обычное ежедневное задание на продажу чего-то (тетка была барыга). Но Тайлер долго не шел обратно и уже вечер и главгер уже сам сомневается хотя весь день яростно защищал друга перед теткой и говорил он придет. Главгер (далее — гг) пошел за Тайлером (далее — т) и нашел его в заброшенном автобусе на свалке — там т угощал бухлом тьму местной шпаны и был бухой в стельку. Оказалось что тихий ботан т — тайный алкаш, а гг об этом не знал так как они с т давно с детства не общались и просто в этот день случайно встретились и т, узнав что у гг нет времени, вызвался ему помочь, а гг уломал тетю довериться т. ГГ вышел из себя и потащил т домой, шпана смеялась и говорила забирай этого психа. Время поджимало и если не принести вовремя товар (лекарства с наркотическим эффектом — тетя давала поддельные рецепты, а дети типа гг скупали), на семье гг это могло плохо сказаться, тетя бы не дала бабло на реальные лекарства для матери гг — он для этого и батрачил на нее, так как мать страдала кучей хронических болячек и нужны были деньги каждый день. Пока гг и т шли домой, бухой т слушал эту тираду гг зачем было нужно чтобы он купил наркокарства. И молчал виновато. При подходе в очередному заброшенному авто на салке, т заплетающимся языком тихо сказал что не все потеряно. ГГ схватил его за шкирку и встряхнул, что ты можешь сделать алкаш несчастный вскричал он. Т сказал что давно увлекается химией и сам пробует создавать свою дурь, его самопальная лаба в одной из машин на этой же свалке — он отвел туда гг и показал один из последних продуктов — на вид это был цветной крупный попкорн (ремарка сновидца — вчера в кино хрустел мандариновым и еще каким-то вкусовым попкорном — может это отложилось и повлияло на сон)

# 4 января 2020, 07:26

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

Продолжение — гг попробовал и офигел. Время поджимало. Вечерело. Гг и т быстоо вернулись к тетке и рассказали. Далее на коленке сварганили порцию этого «корна» розоватого цвета и дали тете заценить. Они успели вовремя — в дом нагрянули иностранцы мафиози. Где товар? Тетка предложила корн. Главный блондинистый кайфанул и на ломаном англ сказал мы забираем отличная дурь далее даже кинул т еще пачку бабла и сказал подмигнув за отличную дурь полагается экстра кэш. Далее таймскип. Гг и т подросли наладили лабу и поток дури переехали в норм хату, тетка всерьез заторчала от корна и стала живым овощем необъятных размеров (она и до этого была жирной, а тут просто бочка). Тайлер потихоньку стал похож на Питта в фильме, а главгер на Нортона. При это характеры поменялись — т стал наглым самоуверенным, а гг — тихим. Т постоянно водил женщин в хату. При этом т сдевкой спал на одной половине кровати, а гг -на другой. И были легкие намеки — что однолицо и раздвоение… Итут я проснулся и пока не забыл сон решил описать на сайте

# 4 января 2020, 14:55

Raventale

Гражданский 9 уровень
358 сообщений
75 SFP

Ужастики и прочее видал, вспоминать особо нечего.

# 2 января 2022, 19:47

kvd

Дипломат клана No Man's Land 45 уровень
949 сообщений
9381 SFP

Господи, сколько Агит подобных оффтопных тем создал? А даже был удивлён что тема связанная с готовкой была создана Вампом, А не Агитом. 

Что по снам — последнее время тухло. Единственное, что есть яркое и врезавшееся в память — сон 2018 года. Текст ниже, но я его тогда кидал другу и печатал максимально быстро и под эмоциями, что допустил море опечаток и прочих ошибок. Если будете читать , то берегите глаза. 

  Сон в котором я смотрел аниме

  Гг арестовывают за продажу наркотиков. Отсидев срок его отпускают, но он не знает где жить. Идя по улице ночью он замечает трех этажный дом вдали от города. Понимая, что его скорей всего выгонят он направился к дому. Его приютила милая девушка, которая жила в этом котэджэ. Она начинающая певица.

  Они начинают встречаться, хорошо проводят время. И поралельно с этим гг хочет наладить связь с отцом, который выпустил гг из тюрьмы, но зная, за что сын сидел не хочет с ним общаться.

  Идя в один день по улице гг встречает свою мать. Они бросаются в объятья друг к другу. Мать рассказывает: я узнала, что один человек пытается уничтожить отцовскую компанию, но сам отец этого не знает и считает этого человека своим коллегой.

  Гг узнает где находится компания отца, быстро бежит домой берет деньги и ключи. Когда он собирался его девушка хотела ему что-то сказать, но гг её даже не слушал.

  Приехав к отцовской фирме гг начал искать своего отца. Гг пытался объяснить отцу, что его коллега не тот за кого себя выдает. Все попытки оказались напрасны и отец выгнал сына из здания.

  Расстроенный гг едет домой. Открыв дверь он видит, что его девушки нет. Т. к. их дом находился за городом гг решил забраться на высокий холм. Он сидел и смотрел на звездное небо(был поздний вечер). Вдруг рядом с ним садится девушка.

  Она говорит:привет. Господи сколько времени. Блин, поболтала бы с тобой, но мне пора на концерт , я же всетаки выступаю.

  По её акценту, казалось ,что она русская.

  Мысли гг:выступление… Выступление… Выступление… Выступ… Точно! Когда я собирался ехать к отцу моя девушка, что- то хотела сказать про выступление. 

  Ггвстал с земли и начал смотреть по сторонам и вдруг увидел в самом низу у подножья холма из под деревьев прорывается яркий свет. Гг не задумываясь стал скользить по холму. Спускаясь гг стал замечать какоето пение. Спустившись и раздвинув ветки деревьев гг увидел трибуны которые были заполнены зрителями и сцену на которой в данный момент выступала русская девушка. Гг начал моячить перед сценой и его заметил охранник:вы не заплотили за билет! Гг начинает рыться в корманах понимая, что денег у него нет. Но вдруг ,что- то отталкивает охранника в сторону. Это была она(девушка гг): уйди от сюда, это мой парень!

  Охранник с угрюмым лицом отходит в сторону. Понимая,что все зретели смотрят на них девушка отводит гг за кулисы. Там гг объясняет ей почему не обращал на неё внимание. Он так же хотел рассказать про отца, но она приложила свой палец к рту гг и после этого поцеловала. Гг пожелал ей удачи и не стал садиться на трибуны, а встал поближе к сцене и с упоением слушал пение своей девушки.

+47
# 3 января 2022, 01:19

kvd

Дипломат клана No Man's Land 45 уровень
949 сообщений
9381 SFP

Вот как сглазил. Только сказал, что ничего не снится и тут БАМ — кошмар. 

Детально прям не буду рассказывать, как получится. 

Пара (я в роли мужа) перебирается в пустынную глуш. Выглядит уже очень сюрреалистично — дом находится прям в притык к шоссе и дверь открывается наружу, прям на дорогу. 

Парень обустраевает дом, затем приезжает жена с подругой. В ходе какого-то диалога она узнаёт, что весь дом утыкан камерами и жутко бесится. Прям очень неприятный конфликт нарастал. Последняя её фраза звучала так "И ради этой херни я пёрлась в эту глушь. Ради того, чтобы ты нашу жизнь в свой блог, превратил? ", а потом выкидывает своё кстати — " родители просили завтра заехать… ". Эти слова вызвали у меня какой-то эмоциональный отклик, толи они болеют, толи ещё чтото. 

На улице жуткая песчаная буря. Я говорю жене и её подруге, чтоб сидели дома,  сам сажусь на велик и кручу педали не видя дальше собственного носа. 

В итоге я выезжаю из дачного дома(реальный дачный дом моего деда). Глубокая ночь, небо почти чёрное и только лампочка у дома даёт какой-то свет. Я еду дальше и сворачиваю по дороге к соседям (у нас соединены участки, мы друг от друга никак не отгороженны и бетонная дорога нашего участка переходит в их — просто из сильно затоптанной земли). Всё заросшее — прям джунгли, густо и ничерта не видно. Вдруг что-то огромное, длинное и белое с бешенной скоростью промчалось мимо меня. Я ещё немного проехал, затем повернул обратно. 

Подъехал к своему дачному дому и отлучился по маленькому. Как только я закончил и начал подходить к дому, увидел отвратительную вещь. Огромная — полтора метра в высоту псина на жутко не естественных конечностях, шатаясь выползает из двери. Голова этого существа выглядела необычно — верхняя часть головы собаки как будто была вдета в такую же верхнюю часть. Изначально могло показаться, что это просто вторая челюсть, но нет — было видно, что у нижней части есть нос и шерсть и она под углом уходила под верхнюю. 

Увидев эту тварь, я просто закрыл лицо руками и от ужаса истерично заорал так громко, как только смог. Возможно зверь не был агрессивным, потому что кроме своих странных шагов он сам звуков не издавал. Я услышал, как оно уходит от дома и от меня. Он пробежал мимо, близость была буквально метр. 

Последний момент сна: убираю руки с глаз и вижу как из дачного дома ко мне выбегает жена и её подруга. 

20220103011913_19892cd2.jpg

+20
# 3 января 2022, 02:12

Yuretz29

Saint клана Ретро геймеры 26 уровень
323 сообщения
1312 SFP

@kvd писал: 

20220103011913_19892cd2.jpg

Хм, выглядит как концептуальный набросок существа для хоррора. Можно продать кому-нибудь, или, как минимум, закрепить авторство, а то ещё «вдохновится» кто.

+9
# 3 января 2022, 02:21

kvd

Дипломат клана No Man's Land 45 уровень
949 сообщений
9381 SFP

Скорее мой мозг вдохновлялся одним художником. Натыкался на арты со зверьми с жуткими искажениями, вот от туда наверное образ и взят. 

Вот начал искать — не могу найти их. 

Отредактировано 3 января 2022, 02:50
# 3 января 2022, 02:49

kvd

Дипломат клана No Man's Land 45 уровень
949 сообщений
9381 SFP

Ещё кошмар вспомнил, но он лайтовый. 

Убегаю. Забегаю в свой подъезд и начинаю бежать по лестничным пролетам вверх. Этажи всё продолжаются и продолжаются, хоть я в реале и живу в пятиэтажке. Постепенно лестница начинает наполняться цепями, идти становится очень не удобно. И вот ни ципей ни шагов преследователя, просто следующий лестничный пролёт путь к которому мне преграждает деревянная дверь. Открываю её, оттуда выходит преследователь — что то среднее между Джейсоном Вурхизом и гг Splatterhouse. И я вижу от третьего лица, как эта сволоч хватает меня и вертикально распарывает. 

Ещё кошмар:

Прибрежный город, яркое солнце. Я захожу во двор домов и вжух — пустырь. И он весь усыпан человеческими костями. Ни души во круг, ни поя чаек — тишина. И только ужасный хруст человеческих костей под ногами. Без скримеров, но отмосфера ужасная. 

Ещё кошмар:

Лежу на своей кровати, а передо мной на стуле сидит нечто, похожее на анарексичную женщину и читает книгу. Затем оно сползает вниз, что я перестал его видеть. Потом на перегородке кровати появились трупнобелые пальцы этого существа, и эта хрень как прыгнет на меня. Я так до конца и не понял сон это был или паралич — комната была вообще без изменений. 

Ещё кошмар:

Застрял в сонной петле. Раз 10 просыпался то в своей квартире, то на даче, то у бабушек. Помещения одновременно повторялись и чём-то отличались. Для каждого следующего пробуждения на меня обязательно должна была выпрыгнуть из ниоткуда неведомая хрень. 

Ещё кошмар:

В подъездах почти полностью обвалились ступеньки и приходилось прыгать по небольшим остравкам. Самое пугающее — всём было норм, даже если люди падали и погибали. Проснулся именно от того, что сам навернулся. 

Ух, сколько дряни вспомнил, пока анализировал сегодняшний сон. 

+31
# 3 января 2022, 03:16

kvd

Дипломат клана No Man's Land 45 уровень
949 сообщений
9381 SFP

@AGITatOr писал:

Оказывается, было как раз время некоего праздника с мазохистским смыслом — можно было отрубить себе или другу любую часть тела, сношаться с абсолютно незнакомыми людьми (Я это во сне делал с несколькими девушками — я стоял, а они на мне обхватив руками), убивать, калечить себя. Люди просто смеялись и разносили из ружья друг другу бошки, стреляли в попадавшихся по пути бедняков.

@AGITatOr писал:

оба чела смеются, а потом один размахивается и сносит челюсть другому, а потом оба продолжают смеяться, но второй уже истекает кровью.

Очень сильно напоминает поведение Крестоносцев из одноимённого комикса. Заражённые вроде и говорить могут и анализировать информацию, но при этом полные психи, творящие абсолютно аналогичные безумства. 

# 3 января 2022, 03:55

Yuretz29

Saint клана Ретро геймеры 26 уровень
323 сообщения
1312 SFP

@kvd писал:

Забегаю в свой подъезд и начинаю бежать по лестничным пролетам вверх. Этажи всё продолжаются и продолжаются, хоть я в реале и живу в пятиэтажке.

В подъездах почти полностью обвалились ступеньки и приходилось прыгать по небольшим остравкам.

20220103033446_6ae208ea.jpg

«Мать твою, Джонни, они в подъезде, разбомбили все лестницы! Эти сукины дети научились прятаться даже там!»

Да, было такое: и подъезды, и обвалившиеся лестницы без перил, а ведь надо как-то попасть в свою квартиру. Двери все заперты, зато кое-где имеются дыры в стенах, вот через них-то и надо продираться к цели… Брррррр.

Зато теперь, когда вижу в паблике «Эстетика ебеней» фотки подъездных лестниц, то сразу воспринимаю их как что-то родное, и далее они идут в сохранёнки.

+9
# 3 января 2022, 04:04

kvd

Дипломат клана No Man's Land 45 уровень
949 сообщений
9381 SFP

@Yuretz29 писал:

«Мать твою, Джонни, они в подъезде, разбомбили все лестницы! Эти сукины дети научились прятаться даже там!»

Юрааа, пожалуйстаааа))) 

Не знаю почему, но щас очень сильно разорвало меня с этого. Ржу в подушку, ибо 4 утра, все уже как два часа назад спать легли. 

+11
# 3 января 2022, 05:10

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1176 сообщений
6654 SFP

@kvd писал:

В подъездах почти полностью обвалились ступеньки и приходилось прыгать по небольшим островкам

@Yuretz29 писал:

и подъезды, и обвалившиеся лестницы без перил, а ведь надо как-то попасть в свою квартиру

А. Так мы все такие. Просто одним ближе платформер, другим — замысловатый квест.

Ну, и явную крипоту распространять не стоит. Из памяти ничего не исчезает — так не лучше ли наполнять её чем повеселее.

+9
# 3 января 2022, 05:18

kvd

Дипломат клана No Man's Land 45 уровень
949 сообщений
9381 SFP

@Aleksandrоv писал:

Ну, и явную крипоту распространять не стоит. Из памяти ничего не исчезает — так не лучше ли наполнять её чем повеселее.

Что имеем, то и высказываем.

@Aleksandrоv писал:

А. Так мы все такие. Просто одним ближе платформер, другим — замысловатый квест.

пххх, на самом деле нет. может как раз таки после этого сна я и перестал чистые платформеры жаловать)

тем более там по большей части именно оставался уступ у стены и приходилось вдоль неё двигаться — медленно и аккуратно. Так по мимо всего прочего еще пакеты из магаза приходилось тащить — это вообще Ад. С ними я то как раз вроде и упал, точно не помню. 

Отредактировано 3 января 2022, 06:05
# 3 января 2022, 05:48

Yuretz29

Saint клана Ретро геймеры 26 уровень
323 сообщения
1312 SFP

@Aleksandrоv писал:

А. Так мы все такие.

И ведь действительно

20220103054835_22f382a8.png

 

+14
# 3 января 2022, 06:04

kvd

Дипломат клана No Man's Land 45 уровень
949 сообщений
9381 SFP

Не удивлюсь, если кошмары связанные с лестницами в основном видят русские и люди из СНГ. 

# 3 января 2022, 07:17

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1176 сообщений
6654 SFP

Интересно, как объяснить то, что такому большому количеству людей снятся выкрутася с лестницами и лифтами?

Если пытаться объяснять сны — не бредовая затея, и их можно считать своеобразным краш-репортом, тоо… отсутствие «земли» вообще символизирует некую нехватку твёрдых знаний, уверенных ответов на насущные вопросы, мешающие двигаться дальше и прийти к счастливому покою («попасть в родную квартиру»).

Парящие сказочные островки в облаках — видимо, хоррор из той же оперы, просто сильно прихорошенный внешне. Фэнтези — как антинаучная безосновательность в чистом виде.

# 4 января 2022, 10:17

kvd

Дипломат клана No Man's Land 45 уровень
949 сообщений
9381 SFP

Приснилось, что на темы на СФ можно так же поставить уведомления, как и на страницы с играми. Эх, мечта мечта… 

# 4 января 2022, 10:54

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1176 сообщений
6654 SFP

@kvd писал:

Приснилось, что на темы на СФ можно так же поставить уведомления, как и на страницы с играми.

Этот сон был вещим. Обрати внимание на кнопочку «подписаться» в правом верхнем углу страницы. :)

+9
# 4 января 2022, 11:23

kvd

Дипломат клана No Man's Land 45 уровень
949 сообщений
9381 SFP

А она всё это время была? 

# 4 января 2022, 11:33

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1176 сообщений
6654 SFP

@kvd писал:

А она всё это время была?

Думаю, она там ещё с начала SF 3.0. Но сны ведь и о тайнах прошлого могут быть, наверное.

# 4 января 2022, 11:37

kvd

Дипломат клана No Man's Land 45 уровень
949 сообщений
9381 SFP

@Aleksandrоv писал:

Думаю, она там ещё с начала SF 3.0.

20220104113651_1278fc97.jpg

# 4 января 2022, 14:57

Riotaru

Лидер клана Return 25 уровень
55 сообщений
2078 SFP

Кстати, я тоже одну крипоту и мрачноту вижу во снах, походу это реально формируется от части и от места где родился, и провёл детство, ну и от игр разумеется.

Вот несколько примечательных снов, кому интересно(я их записываю)

— Бесконечный ряд многоэтажек, 100% идентичные друг-другу, расположенные один за другим, бесконечным рядом, между ними маленькое пространство. Место явно заброшенное, обросшее всяким, и пребывающие в тусклом дневном свете 

(что-то типо такого)

20220104121017_30fdec73.jpg20220104121042_b4bb7d70.jpg20220104120938_cc5f2a74.jpg20220104121212_b9e4d53a.jpg20220104121230_98265d27.jpg

 

, я хожу по боковой улице, от зданий, и по началу ничего особенного, но потом замечаю что по другой боковой улице, ходит кто-то в плаще, весь измотанный, с виду ребёнок, ходит идентично моему ходу, я начинаю бежать, чтобы избавится от него, он тоже повторяет мои действия, спустя некоторое время все многоэтажки начинают разом рухнуть, земля трескается, не успев на меня обрушится, я просыпаюсь

— Я оказался в безмятежной, мрачной школе, стою перед входом, передо мной будка охранника, пустая, почти ничего чётко не видно, лишь очертания коридоров, и дневной свет из маленьких щелей, направляюсь к левому коридору, двигаюсь вдоль классных дверей, начинаю по очереди входить в каждую, они пустые, но в нормальном состоянии, разве что за окнами как будто ничего нет, чёрное пустое пространство. Немного спустя коридор превращается в узкий лабиринт, где уже кабинеты это редкость, лишь стены, и мягко светящий фонарь, у меня в руках. Дохожу до кабинета, не похожую на остальные, имеющий изогнутую лестницу на вверх, и несвязанные предметы в самой комнате (очень похоже на локацию из какого-нибудь Амерзона), начинаю подниматься, и чувствую что нечто, из глубин коридора-лабиринта приближается ко мне, начинаю подниматься быстрее и просыпаюсь 

Для ясности

20220104132657_e1e836ff.jpg20220104132649_1c150c70.png

 

— Оказался в лифте, двигаюсь вверх, лифт длинный по горизонтали, по очереди, на каждом этаже, в лифт заходят какие-то люди, дверь закрывается, продолжаем движение, вдруг из окна лифта (там два окна, с обеих сторон) какое-то существо, начинает атаковать всех, и по очереди все умирают. В добавок потом среди компашки, начинается слешер, и убивать начинают уже все друг друга. Я же в промежутке, когда лифт останавливается, выхожу в подъезд (он огромный, длинный, не похожий на СНГ-шный) и спускаюсь вниз, параллельно слыша, что происходит в лифте, дохожу до выхода, начинаю бегать вдоль улицы, никого нет, все разрушено, зимний заброшенный город, чем то напоминающий Воркуту. Немного бегая, просыпаюсь

(Этот сон примечателен своим видом и местом)

— Очень необычный город, похожий на смесь стимпанка, киберпанка и узких улиц Европы, дома крошечные но длинные, расположенные поверх друг-друга, тянущийся очень высоко, небо не голубое, а какое-то желтоватое, жители не люди, другие крошечные, молчаливые существа. Транспортом тут служат капсулы, двигающиеся по принципу метро, вдоль домов, без шин, в специальных укреплениях. 

Наподобие этого

20220104131557_6be4eb71.jpg

Ещё есть сны, но они на подобную тематику, думаю этого хватит. Вспомнились ещё такие видео, после прочтения и написания, может кому-то интересными покажутся

+29
# 27 января 2022, 23:33

kvd

Дипломат клана No Man's Land 45 уровень
949 сообщений
9381 SFP

Последней ночью было нашествие пришельцев. Помню всё четырмя отрывками. 

1. Красное небо, вижу горизонт. Из небес начинает что-то падать и передо мной возникает фигура, внешность к сожалению не запомнил. 

2.квартира. Парень начинает сходить с ума, Из-за того, что по всей территории его дома бегают мыши, их настолько много, что не видно ни мебели, ни пола, ни стен(они бегают и вертикально) но со временем он начинает привыкать, а потом и вовсе не замечает их. 

3. Перепарковываю машину у дачного участка, дабы позволить проехать другой 

4. Загородный дом. Небольшая семья. На столе находится, что-то среднее между жуком и тараканом величиной с 3 человеческие головы. Это существо переодически стучит по столу. Женщина на это отвечала «кто там», затем раздражённо кричала « Заткнись», затем начала жутко выть. Она хватает насекомое и в этот момент её тело сначала растягивается, а затем рвётся и у верхней части остаются только рёбра, которыми она (раздвинув их) поглощает в себя насекомоподобное существо. Посла она начинает жутко орать. Муж выглядящий как Уильям Дефо сносит жене голову из винтовки. 

# 28 января 2022, 11:23

kvd

Дипломат клана No Man's Land 45 уровень
949 сообщений
9381 SFP

Что-то попёрло на сны в последнее время. 

Запускаю браузерную игру, которая выглядит как сильно даунгрейднутый в графике Ведьмак 3. Хожу, лутаю всё что вижу на какой-то ярмарке. Затем начинаю всё видеть как просто наблюдатель. Двое чуваков ловят карманника, сначала просто издеваются над ним, после силой усаживают на лавку. Сами садятся на против и один из них начинает заряжать что-то похожее на револьвер, но в барабане этого оружия было место только на 3 патрона. 

# 9 сентября 2022, 16:09

kvd

Дипломат клана No Man's Land 45 уровень
949 сообщений
9381 SFP

Позавчерашний сон практически не запомнился кроме одного момента — припев песни. Странный и абсурдный, но в моей голове очень мелодично звучит.

Зато-о-о-о, у меня есть мой жир,
И мо-о-о-ой жир — это мир.
Это мой главный косяк,
Это мой жирный пустяк.
Зато!.. Зато!… У меня есть мой…
*проигрыш*

+18
# 9 сентября 2022, 16:39

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1176 сообщений
6654 SFP

Старательно объяснял бывшей подруге, что за книги на полке, а она не верила и довольно посмеивалась, и эта глупость очень злила. Потом я вылетел в окно и стал осматривать квартал свободной камерой.

+24
# 10 сентября 2022, 16:17

povsuduvolosy

Гражданский 8 уровень
48 сообщений
413 SFP

Видел как-то странный сон, который почему-то навсегда запомнился. Снилось что мы с мамой должны были переехать в другой город. При том во сне я был ребенком доподросткового возраста, а снился этот сон мне этак на первом курсе. И вот значит, едем мы в своей машине (которой никогда у нас не было) по подмосковью по какой-то длиииииинной трассе, длинной и прямой, до горизонта. И справа от на сплошной забор. При том очень странный, где бетонный с такими пупырками, где кирпичный, а где-то вообще из каких-то банок из-под газировки, коробок, бутылок. И почти без дверей, но, что важно, везде за забрром проглядывают домики, где побольше, где поменьше. Тоже, сплошной полосой. И вот значит едем мы, а на встречу какой-то старичок бредет по дороге. Такой очень на Лео Толстого похож, как с картины. Мы тормозим и мама спрашивает старичка, мол, а что это у вас тут за забор такой, забористый? А старичок отвечает — Да эти всё, повадились у нас кур воровать, понимаешь!  — и со значением показывает на небо. Доехали мы до места назначения, а так квартирка какая-то очень маленькая, как номер в доме отдыха, и я выхожу на балкон. Смотрю, а над тем местом, по которому мы ехали, действительно летают какие-то огоньки. Зову маму и помню что я ее от чего-то отвлек, и она была на меня сердита немножко, а про огоньки выразилась так, что мол огоньки и огоньки, ну что тут поделаешь.

+18
# 10 сентября 2022, 17:34

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

Я хз чет последнее время ниче толком не снится. Вот в конце августа был какой-то сон я аж два дня после его помнил. Но щас уже забыл вообще. Никуда не записывал.

# 10 сентября 2022, 18:35

kvd

Дипломат клана No Man's Land 45 уровень
949 сообщений
9381 SFP

@AGITatOr писал:

Никуда не записывал.

Ну чтож ты так? Сам же ведь для этого тему и создал. 

# 10 сентября 2022, 19:33

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

Не до этого было — в конце августа дни были такие, что даже играть ни во что не успевал. Жестянка еще та. Дней 7-9 нон-стоп работа от звонка до звонка.

1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться