^

Сайт и форум / RE: Простые идеи и предложения

1 2 3 4 5 6 7
# 18 сентября 2015, 15:41

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5281 SFP

В этой теме вы можете предложить идеи развития сайта, реализация которых не требуют вмешательства со стороны программистов.

Улучшения, новые проекты и т.д.

+70
# 18 сентября 2015, 17:07

Channard

Лидер клана Sonic Series Fan Club 62 уровень
1152 сообщения
7811 SFP

У меня только одна маленькая и простая идея: добавить к странице создания игры опциональный пункт «Комментарий для проверяющих», где можно по желанию ввести уточняющую информацию по создаваемому разделу. Просто имел место быть случай, когда чуть не полетел в корзину раздел игры Game Center CX 2, которую очень легко перепутать с обычной компиляцией реально существующих игр, а по описанию грань между ними провести было довольно трудно.

# 18 сентября 2015, 17:12

SolarMaster

Старейшина клана Square Patrol 61 уровень
262 сообщения
28979 SFP

@Channard писал:

У меня только одна маленькая и простая идея: добавить к странице создания игры опциональный пункт «Комментарий для проверяющих», где можно по желанию ввести уточняющую информацию по создаваемому разделу. Просто имел место быть случай, когда чуть не полетел в корзину раздел игры Game Center CX 2, которую очень легко перепутать с обычной компиляцией реально существующих игр, а по описанию грань между ними провести было довольно трудно.

Вы можете писать в комментариях к игре. Пока игра не одобрена комментарии не отображаются в ленте, а администратор сможет прочитать.

Отредактировано 18 сентября 2015, 17:22
+20
# 18 сентября 2015, 17:21

Channard

Лидер клана Sonic Series Fan Club 62 уровень
1152 сообщения
7811 SFP

@SolarMaster писал:

Вы можете писать в комментариях к игры. Пока игра не одобрена комментарии не отображаются в ленте, а администратор сможет прочитать.

Починили? о_о Не знал, извиняюсь.

# 30 октября 2015, 11:30

Harle

Intoner SF 74 уровень
1400 сообщений
26230 SFP

Может сделаем возможным поиск игр по разработчику? Просто сделать этот пункт таким же кликабельным, как в строке с платформой/жанром игры (Анкета). Иногда очень хочется глянуть и остальные игры конкретного разработчика, заинтересовавшей игры.

+6
# 30 октября 2015, 11:34

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3577 SFP

@Harle писала:

Может сделаем возможным поиск игр по разработчику? Просто сделать этот пункт таким же кликабельным, как в строке с платформой/жанром игры (Анкета). Иногда очень хочется глянуть и остальные игры конкретного разработчика, заинтересовавшей игры.

Идея хороша, если бы не одно но:

@Derfas13 писал:

не требуют вмешательства со стороны программистов.

Скорей всего для этого потребуется кодинг.

# 30 октября 2015, 11:42

Harle

Intoner SF 74 уровень
1400 сообщений
26230 SFP

@ShadowScarab писал:

не требуют вмешательства со стороны программистов.

Я как-то не обратила на это внимания, вот же. 

# 4 декабря 2015, 13:31

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP

Нужно добавить 2018 год в релизы… если это конечно же возможно и не требует — «вмешательства со стороны программистов».

# 4 декабря 2015, 15:09

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8966 SFP

Йо, а в этом году новогодние конкурсы от администрации таки предвидятся?)

# 31 декабря 2015, 00:52

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2033 сообщения
1453 SFP

Давно хотел предложить такую простую фишку, часто бывает интересно почитать о разрабах, долго гуглить бывает лень, на вики в принципе как я понимаю они все есть, возможно ли в анкете, в строке Разработчик (пример — Mistwalker) сделать ссылку на этого самого разработчика. На мой взгляд было бы очень удобно.

# 12 января 2016, 19:12

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

СДЕЛАЙТЕ УЖЕ БЛИН КНОПКУ ОТМЕНЫ АВТОПОДПИСКИ!!!

+20
# 15 января 2016, 14:07

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2033 сообщения
1453 SFP

Темы, в которых вы будете отвечать Хроносу, теперь буду закрывать на неопределённый срок.

Посмотрим что из этого выйдет.

И смысл? Теперь и Хронос заблокирован и курилка, места для свободного общения не осталось, нелогично >.>

# 15 января 2016, 14:53

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP

@Wallmert писал:

И смысл? Теперь и Хронос заблокирован и курилка, места для свободного общения не осталось, нелогично >.>

Лучше я ничего пока не придумал. Хронос будет писать в любом случае, а вот отвечать ему или нет — это личный выбор каждого. Если не хотите, чтобы флудилка закрывалась, не общайтесь с заблокированным пользователем. Вы только провоцируете его снова и снова создавать аккаунты.

В любом случае, я открыт к диалогу и готов выслушать любые конструктивные предложения, если таковые имеются. Ситуация и правда из ряда вон.

# 15 января 2016, 15:03

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2033 сообщения
1453 SFP

@Darkness писал:

В любом случае, я открыт к диалогу и готов выслушать любые конструктивные предложения, если таковые имеются. Ситуация и правда из ряда вон.

Я понимаю ситуацию, но у меня несколько иное видение, т.к. я не застал всю ситуацию с самого начала…

Тогда вопрос такой, если с Артцем все ясно, то что сделал Хронос? Ну и насчет общаться, мы же не можем знать все его аккаунты 0о Как его распознать?!

# 15 января 2016, 15:06

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3577 SFP

@Darkness писал:

В любом случае, я открыт к диалогу и готов выслушать любые конструктивные предложения, если таковые имеются. Ситуация и правда из ряда вон.

Ну, начнем с того, что в определенных дозах его можно было терпеть бы. Зачем надо было чистить его комменты к ФГО? Они были более чем конструктивны. Закрывать флудилку за флуд — это кхм…он в ВК сча радуется вообще этому. Предлагаю довериться нам, нам как надоест мы сами будем его игнорировать :^)

@Wallmert писал:

Тогда вопрос такой, если с Артцем все ясно, то что сделал Хронос? Ну и насчет общаться, мы же не можем знать все его аккаунты 0о Как его распознать?!

Качай perception :^)

# 15 января 2016, 15:12

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2033 сообщения
1453 SFP

@ShadowScarab писал:

Предлагаю довериться нам, нам как надоест мы сами будем его игнорировать :^)

Самое мудрое решение. Главное, чтоб он выражался нормально, ибо чистить за ним посты это ведь время.

@ShadowScarab писал:

Качай perception :^)

Да хватает его, тут скорее незнание всей ситуации. Ну и, у всех разное отношение к ситуациям. И лучшим судьей вытупают правила ресурса.

# 15 января 2016, 19:02

Ле Ренар

Лидер клана Smile Please 45 уровень
365 сообщений
2460 SFP

Бань меня — и у Хроноса 90% причин на сайте появляться не будет, Дарк. Я не могу не прокомментировать абсолютно несостоятельные утверждения человека (с моей точки зрения), будь это Хронос, Шад или кто-либо другой, привычка плохая. А он приходит в основном только чтобы прокомментировать мои посты.

Имхо, не должны другие страдать из-за того что я — это я, а Хронос — это Хронос.

# 15 января 2016, 21:42

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2033 сообщения
1453 SFP

@Ле Ренар писал:

Бань меня

Без обид, но похоже на новое возрождение Жанны Д'арк. Это не выход.

# 15 января 2016, 22:26

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP

@Wallmert писал:

Тогда вопрос такой, если с Артцем все ясно, то что сделал Хронос?

Бан Хроноса уже давно не обсуждается, но если в двух словах — неадекватное поведение.

@Wallmert писал:

Ну и насчет общаться, мы же не можем знать все его аккаунты 0о Как его распознать?!

Хах. Мне кажется спутать его с кем-то другим невозможно. Слишком специфический человек.

@ShadowScarab писал:

Зачем надо было чистить его комменты к ФГО? Они были более чем конструктивны. Закрывать флудилку за флуд — это кхм…

Спойлер

А вот это уже обсуждение действий администрации :)

Он забанен пожизненно, это очевидно подразумевает, что его сообщений на этом сайте больше быть не должно.

@ShadowScarab писал:

он в ВК сча радуется вообще этому.

Я и не сомневался. Ещё ему льстит, что о нём говорят. Пусть радуется.

Курилка не для Хроноса закрыта, его здесь больше 2 лет нет, а для вас. И условия для вас.

@ShadowScarab писал:

Предлагаю довериться нам, нам как надоест мы сами будем его игнорировать :^)

Не, не принято. Уже два года прошло, а трёхсотый аккаунт Хроноса имеет такую же популярность, как и второй.

@Wallmert писал:

чистить за ним посты это ведь время.

За ним нет, абсолютно всё удаляется двумя щелчками вместе с аккаунтом.

А вот за вами — да, на каждый пост тоже нужно два щелчка и вас больше одного.

@Ле Ренар писал:

Имхо, не должны другие страдать из-за того что я — это я, а Хронос — это Хронос.

А быть умницей и не идти на провокацию — не вариант?

# 15 января 2016, 22:40

Ле Ренар

Лидер клана Smile Please 45 уровень
365 сообщений
2460 SFP

@Darkness писал:

А быть умницей и не идти на провокацию — не вариант?

Ну вообще с него пища горой сыпется, Дарк. Вспомни свою «молодость», ну:) Я итак на провокации как раз не реагирую с политическим привкусом от него, фид только на игровую тематику же.

Но ладно, итак на срачи особо времени нет: если большинство согласно игнорировать полностью Хроноса на ресурсе — я поддержу. Но ты же прекрасно понимаешь что он будет возвращаться всё равно пока на ресурсе я. Большая часть его появлений — комментирование моих ответов, я думаю за историю чистки это ты заметить успел:)

# 26 февраля 2016, 14:40

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2033 сообщения
1453 SFP

Оставлю как пожелание, вдруг все же когда-нибудь… Часто ловлю себя на мысли, что не хватает на сайте блокнота для почеркушек/заметок/напоминаний. Типа глянуть то-то или дописать там-то.

# 26 февраля 2016, 14:50

Harle

Intoner SF 74 уровень
1400 сообщений
26230 SFP

Спойлер

Простите.

+20
# 26 февраля 2016, 15:04

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2033 сообщения
1453 SFP

И что так рассмешило юную барышню?) Да, мне проще тут оставить напоминание, чем рыться в своих почеркухах :P

# 26 февраля 2016, 15:17

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP

Можно это делать в графе — немного о себе. Некотрые тут так и делают.

# 26 февраля 2016, 15:23

Guren302

Стажер клана Square Patrol 55 уровень
1558 сообщений
12932 SFP

А мне нравится идея. На олд-геймс это хорошо реализовано.

# 26 февраля 2016, 15:56

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Вся тема — сплошной  юмор со второго сообщения.

>реализация которых не требуют вмешательства со стороны программистов.

# 26 февраля 2016, 15:58

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2033 сообщения
1453 SFP

Я не знаю конечно, что ты увидел в моих предложениях юморного, но я не шутил.

# 26 февраля 2016, 16:09

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP

Типичный цинизм от Дами. Я лично совершенно не скучал по этому.

# 26 февраля 2016, 16:17

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2033 сообщения
1453 SFP

Ну и ладно, что касается блокнота, идея такая была на 4ф, я даж пользовался, всякую чушь писал о местных хD Предполагая, что со временем его могут ломануть, так и случилось, вроде в середине 15го все рухнуло, пол-дня даже гости могли читать открытые случайно записи, я в тот день такого о некоторых старичках начитался, что мои записки отдыхали))) Так что если его прикручивать, то нужно аккуратно, да, и графа «немного о себе» явно анти-функциональна для этого, вы же половником суп не едите, это вот примерно то же самое.

# 5 ноября 2016, 15:05

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3577 SFP

Закрепите уже законодательно в правилах, что если новость о трейлере или трейлер одна из компонент новости, то он должен присутствовать в новости. Хотелось бы ещё ввести какой-то минимум для наполнения, но сейчас меня шапками вообще забросают

+35
1 2 3 4 5 6 7

Для комментирования необходимо авторизоваться