^

Остальные игры / Gothic 3 [PC]

1 2 3 4 5
# 7 февраля 2006, 23:12     автор темы

Ozma

Гражданский 3 уровень
89 сообщений
11 SFP
Вообще Готика для меня лучшая RPG на PC! С нетерпением жду Gothic3!
Хотел бы знать как вы относитесь к этой игре, поэтому предлогаю следующие вопросы:
За кого вам больше всего нравится играть в Готике и почему?
Что вас привлекает в Готике?
Поделитесь инфомацией о Готике 3, кто больше тому конфету дам!
...
# 13 июня 2006, 10:26

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Ну альфа версия Героев 5 тоже раньше конечной версии вышла ,наверняка какая нибудь халтура , а то какая несерьезная защита у разрабов.
# 13 июня 2006, 10:50

Ex-Soldier

Гражданский 5 уровень
309 сообщений
19 SFP
Гы,дело не в защите,а в профессионализме хакеров,вспомни Half-Life 2
# 15 июня 2006, 10:05

Ozma

Гражданский 3 уровень
89 сообщений
11 SFP
Dazen, Готика 3 пиратская уже есть? Так вроде Пираньи ещё работают с боевой системой и окруж.миром...Чё-то не верю. Либо там полный отстой либо ты обознался.Но лучше купи и нам расскажи что там такое...
# 15 июня 2006, 14:58

Ex-Soldier

Гражданский 5 уровень
309 сообщений
19 SFP
Официальный релиз был запланирован на июнь.
# 16 июня 2006, 23:00

Papa

Гражданский 4 уровень
148 сообщений
23 SFP
@Luck писал(а):
Ну альфа версия Героев 5 тоже раньше конечной версии вышла ,наверняка какая нибудь халтура , а то какая несерьезная защита у разрабов.

Я играл в альфу 5 это такой отстой, ужас играть не возможно, пришлось выкинуть его
# 18 июня 2006, 19:27

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
@Ex-Soldier писал(а):
Официальный релиз был запланирован на июнь.

А сейчас, дай бог, начало 2007…
# 18 июня 2006, 20:01

Ex-Soldier

Гражданский 5 уровень
309 сообщений
19 SFP
Я думаю,намеренно затягивают,для этого есть дае причины:
1)Хотят сделать лучше,для соперничества с Oblivion
2)Не хотят вступать в прямое соперничество,боятся проиграть (и обоснованно).Поэтому они подождут,и когда бум на Oblivion спадет,выкинут на рынок свою игру.
# 20 июня 2006, 17:11

OlifkA

Гражданский 4 уровень
133 сообщения
47 SFP
Лучше чем Обливион у них всиравно ничиго не выйдет по определению! TES всегда был лучше готики!)))
# 20 июня 2006, 17:16

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
@OlifkA писал(а):
Лучше чем Обливион у них всиравно ничиго не выйдет по определению! TES всегда был лучше готики!)))

В этот раз они очень стараются, говорят о новых интересных фишках.
А по графике Готика3 Oblivion точно сделает.
# 20 июня 2006, 18:44

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Mamont1537 писал(а):
@OlifkA писал(а):
Лучше чем Обливион у них всиравно ничиго не выйдет по определению! TES всегда был лучше готики!)))
По мне так Готика вторая намного лучше Морровинда.

Моё мнение сопадает с мнением Mamont1537. Я считаю, что Готика вторая одна из лучших игр на компе (в теме любимые игры на компе забыл включить её). Я просто фанател от неё, кода проходил. А Морровинд мне как-то не принглянулся, точнее приглянулся, но в меньшей степени.
# 28 июня 2006, 17:22

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Системные требования к Готике обещали ниже Oblivion, симуляция жизни должна быть не хуже, разработка идет по плану(пока). Обещают к осени.

Своевременная и достоверная информация.
dameon & КО
# 28 июня 2006, 20:48

Lex

Гражданский 7 уровень
466 сообщений
35 SFP
@dameon писал(а):
Системные требования к Готике обещали ниже Oblivion, симуляция жизни должна быть не хуже, разработка идет по плану(пока). Обещают к осени.

Своевременная и достоверная информация.
dameon & КО


Типа движок оптимизируют, или просто графика хуже будет?
Кстати Купил себе Oblivion (1с, лицензия все дела…). Красиво, интересно. НО тормоооозиииит! В помещениях просто летает, на улицу выходишь, уже тяжелее, а когда в лес заходишь, вот там начинается слайд-шоу!
Немного поиграл всё таки. Такое отличие от Морровинда заметил, что появилась этакая "театрализованность", что-ли в квестах (покрайней мере в основном). Впечатлил горящий город (Кватч вроде называется) очень "атмосферное" место.
В обшем мне Oblivion понравился. "Пираньям" придется сильно постораться что бы составить достойную конкуренцию.
Да вот ещё: на лошадках там скакать можно, это классно, но почему нельзя на скаку "головы рубить"? Было бы намного интересней. Если кто нибудь играл в Mount&Blade тот знает, а там ещё можно было даже из лука на скаку стрелять.
Интересно в Готике лошади будут?
# 28 июня 2006, 21:21

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Про лошадей неизвестно, а про сис требования... на одинаковых минимальных настройках Готика пошустрее будет, а на МАХ будет покрасивее TES, но это уже для избранных...
# 29 июня 2006, 13:56

Papa

Гражданский 4 уровень
148 сообщений
23 SFP
да требования в готике будут почти такими же как и в обливионе но графа там будет намного лучше
# 29 июня 2006, 14:26

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
@-Lex- писал(а):

Типа движок оптимизируют, или просто графика хуже будет?
Кстати Купил себе Oblivion (1с, лицензия все дела…). Красиво, интересно. НО тормоооозиииит! В помещениях просто летает, на улицу выходишь, уже тяжелее, а когда в лес заходишь, вот там начинается слайд-шоу!
Немного поиграл всё таки. Такое отличие от Морровинда заметил, что появилась этакая "театрализованность", что-ли в квестах (покрайней мере в основном). Впечатлил горящий город (Кватч вроде называется) очень "атмосферное" место.
В обшем мне Oblivion понравился. "Пираньям" придется сильно постораться что бы составить достойную конкуренцию.
Да вот ещё: на лошадках там скакать можно, это классно, но почему нельзя на скаку "головы рубить"? Было бы намного интересней. Если кто нибудь играл в Mount&Blade тот знает, а там ещё можно было даже из лука на скаку стрелять.
Интересно в Готике лошади будут?

Надо траву отключить , я без нее играю и игра нормально идет да и удобнее без травы
Ну помоему даже 2 Готика лучше обливиона , но Обливион крутс причем не тока графой.
Сражения на лошадях убрали из-за недостатка времени , сказали мол долго еще одну боевую систему разрабатывать, могут реализовать в модах (покрайнимере обещали)
# 29 июня 2006, 19:37

Lex

Гражданский 7 уровень
466 сообщений
35 SFP
Ну да, наверно удобнее (а то так сразу и не заметишь кто там шарится). Но это часть "атмосферы" (какой же лес без травы). А с маленьким разрешением всё очень угловатое и убогинькое. Да и HDR моя видяха не тянет. Так что поиграюсь после апгрейда.
# 29 июня 2006, 21:31

Ozma

Гражданский 3 уровень
89 сообщений
11 SFP
Лошадей в Готике не будет. Возможно это и к лучшему, а то перемудрят ещё... Зато известны все фракции! орки, повстанцы, гильдия убийц (лояльны оркам), кочевники, северные варвары (Orc Hunters) и друиды.
+1
# 3 июля 2006, 18:06

Ex-Soldier

Гражданский 5 уровень
309 сообщений
19 SFP
Я слышал,что они там комбинации ударов думали делать.Никто про это не слышал,а то приходят мрачные мысли по этому поводу?
# 3 июля 2006, 19:31

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Не знаю, но обещали сделать лучше чем во второй, но впрочем говорят что бои изменятся не сильно. Но вряд ли это будет, как в Fable...
+1
# 3 июля 2006, 22:58

Lex

Гражданский 7 уровень
466 сообщений
35 SFP
@Ex-Soldier писал(а):
а то приходят мрачные мысли по этому поводу?

Что за мрачные мысли то ? Поделись!
Так вроде там и были комбинации… Типа три раза подряд мышкой вовремя клацнул, вот тебе и комбинация. Или хотят сделать типо как в файтингах?

@dameon писал(а):
Но вряд ли это будет, как в Fable…

А в Fable она хорошая была? Я просто не играл ещё, лицензии жду =)
# 4 июля 2006, 16:12

Ex-Soldier

Гражданский 5 уровень
309 сообщений
19 SFP
Мрачные мысли - не к добру подобные нововведения)Как бы игру не испортили.Вон,как с Обливионом получилось,сбалансировали - и в то же время баланс нарушили.
# 12 июля 2006, 23:37

Vitaliy

Гражданский 2 уровень
43 сообщения
2 SFP
Мне Готика не сильно понравилась.
Понимаете, банально все в ней, что касается концепта. Стандартное средневековое фэнтэзи, стандартные замки-хижины, стандартные войны людей-орков, а сюжет….
В Моровинде и Обливионе же локации куда оригинальнее и свободы в разы больше (зато, правда, анимация ….гм…).
# 13 июля 2006, 01:04

Lex

Гражданский 7 уровень
466 сообщений
35 SFP
Вот кстати по поводу боевой системы : Кажись дадут возможность крошить вражину двумя мечами . По одному в каждую руку. Вот.

# 31 июля 2006, 15:19

Ozma

Гражданский 3 уровень
89 сообщений
11 SFP
http://www.gw.gamersight.ru/
# 16 августа 2006, 17:30

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Официальная русская версия будет выпущена одновременно с оригиналом!!!
# 16 августа 2006, 18:36

Paladin

Гражданский 4 уровень
163 сообщения
47 SFP
Кто будет лакализировать? Впрочем актеры все равно будут поганские, таких уродов на азвучку часто берут, мне до сих пор в кошмарах приходит Акелловский Punesher и Fahrenheit.
# 20 августа 2006, 13:13

Ozma

Гражданский 3 уровень
89 сообщений
11 SFP
http://www.gothicworld.ru/
на всяк случай :)
# 26 августа 2006, 04:41

Forgotten

Гражданский 3 уровень
96 сообщений
17 SFP
Меня бесит уже вообще идея рздания таких опросов. год моей жизни на ПГ, на который я пришел благодаря Морровинду, был наполнен склоками с готовцами... (причем 85% наездов было с их стороны). Я НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ ВСЕ ИХ СРАВНИВАЮТ?!
# 27 августа 2006, 20:24

Paladin

Гражданский 4 уровень
163 сообщения
47 SFP
потому что похожи.
# 28 августа 2006, 01:27

Garnet

Гражданский 4 уровень
197 сообщений
27 SFP
Ну не всем они похожи.
1 2 3 4 5

Для комментирования необходимо авторизоваться