^

Остальные игры / Gothic 3 [PC]

1 2 3 4 5
# 7 февраля 2006, 23:12     автор темы

Ozma

Гражданский 3 уровень
89 сообщений
11 SFP
Вообще Готика для меня лучшая RPG на PC! С нетерпением жду Gothic3!
Хотел бы знать как вы относитесь к этой игре, поэтому предлогаю следующие вопросы:
За кого вам больше всего нравится играть в Готике и почему?
Что вас привлекает в Готике?
Поделитесь инфомацией о Готике 3, кто больше тому конфету дам!
...
# 19 февраля 2006, 12:06

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Это дезинформация.
# 20 февраля 2006, 00:36

Lex

Гражданский 7 уровень
466 сообщений
35 SFP
@Ozma писал(а):
-Lex-, пасиб за помощь.
Да кстати Готика 3 вроде бы на 7 cd выпустится. На 5 cd игра, на 2 дополнения (верховая езда и т.п)

Не дай Бог! CD давно must die. DVD уже хорошо распространены зачем им такой гемморой?
Кстати в по немецки кто нибудь шпрехает? А то я уже ничего не помню! Всё больше английский как то… Это я к тому что офф. сайт на немецком (во всяком случае по дефолту точно) и ни черта там понять не могу. Если кто шарит мог бы за новостями следить и оглашать их здесь. На русском естественно.
# 20 февраля 2006, 00:41

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
@-Lex- писал(а):
Если кто шарит мог бы за новостями следить и оглашать их здесь. На русском естественно.

Дай ссылку я попробую, немного немецкий знаю
# 20 февраля 2006, 00:46

Lex

Гражданский 7 уровень
466 сообщений
35 SFP
Получите :
http://www.gothic3.com/

Чего-то я туплю… Нашел как на английский перейдти (сверху справа)!
# 20 февраля 2006, 21:04

Lex

Гражданский 7 уровень
466 сообщений
35 SFP
Не в тему, но любителям RPG, я думаю, будет интересно:
Залез вчера на сайт 1С, хотел глянуть когда они уже Quake 4 локолизуют, и в списке локализаций увидел … барабанная дробь … Fable: The Lost Chapters! С чем всех и поздравляю. (правда дата локализации очень уж пространная: 2006 год)
Кстати о птичках… У нас Готику 3 кто нибудь локализовать будет? Я вот точно знаю что локолизацией TES VI в России занимается 1С(договор уже официально подписан).
# 20 февраля 2006, 23:35

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
@-Lex- писал(а):
Не в тему, но любителям RPG, я думаю, будет интересно:
Залез вчера на сайт 1С, хотел глянуть когда они уже Quake 4 локолизуют, и в списке локализаций увидел … барабанная дробь … Fable: The Lost Chapters! С чем всех и поздравляю. (правда дата локализации очень уж пространная: 2006 год)
Кстати о птичках… У нас Готику 3 кто нибудь локализовать будет? Я вот точно знаю что локолизацией TES VI в России занимается 1С(договор уже официально подписан).

Зачем загадывать ? время скажет, но пираты её всё равно на рынки раньше выкинут, так что для тех кого у кого с тепением проблемы будут рады и таким дискам
# 21 февраля 2006, 01:04

Lex

Гражданский 7 уровень
466 сообщений
35 SFP
@Wattye писал(а):
Зачем загадывать ? время скажет, но пираты её всё равно на рынки раньше выкинут, так что для тех кого у кого с тепением проблемы будут рады и таким дискам

Я и не годаю. Я спрашиваю, может кто знает. А в последнее время «лохализации» стараюсь вообще не брать. Чем дальше, тем хуже качество эээ… кхм… перевода! Нафиг корявых пиратов! Фаргус времён первого Fallout'a где жевы …
Помню как с Vampire:BloodLines парился! Примерно только через пол года после выхода(не релиза, а появления у нас), у брата, взял играбельную версию(2cd И БЕЗ МУЗЫКИ!)! Но перевод всё равно оставлял желать лучшего. Хорошо есть такие люди которым бесплатно не влом перевести. С фан сайта скачал хороший перевод и тогда уже наслаждался игрухой. Диалоги там просто сказка … Что могла бы сделать Troyka Games из Fallout 3 … Эх… Буду надеятся что Bethesda не испортит ничего … Так. О чем это я ? Ах да Готика… Всплывает в памяти «фаргуризированый» перевод средней паршивости. Технически вроде всё нормально, даже не вылетало… Но и тут не вё так гладко. Скажите трудно было ещё один диск с мультами нарезать?! В итоге забиваю глав.гада, топаю на корабль и … главное меню!
Нафиг! Я буду ждать официальной локализации Gothic 3!
# 26 февраля 2006, 00:59

Lex

Гражданский 7 уровень
466 сообщений
35 SFP
На сайте Готики 3 появилась демка … Gothic 1, на английском. На фига ?! …
И это вообще первая новость, после поздравления с новым годом. Интересно, они что почти два месяца синячил? (видать на больную голову и пришла мысль про Gothic 1)
# 26 февраля 2006, 17:31

Ozma

Гражданский 3 уровень
89 сообщений
11 SFP
На 7wolf пишут что Готика 3 выходит 5 мая. Эх...нетерпится наконец-то поиграть в неё!!!
# 26 февраля 2006, 22:30

Lex

Гражданский 7 уровень
466 сообщений
35 SFP
Верь им больше. Им то откуда знать? Я что-то слышал что релиз переносится. Не хочу тебя расстраивать, но даже на сайте Готики написано неопределённое Release date: 2006. Будем надеятся, что я ошибаюсь.
Ну а вообще, весна покажет кто где … кхм …
# 28 февраля 2006, 12:54

Maho

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
1 SFP
Похоже я один за Марравинд проголосовал :(.
Играл в первую готоку — так прикольно, конечно, но ничего особенного.
Марравинд рулит!
# 28 февраля 2006, 19:29

Lex

Гражданский 7 уровень
466 сообщений
35 SFP
@Maho писал(а):
Похоже я один за Марравинд проголосовал :(.
Играл в первую готоку — так прикольно, конечно, но ничего особенного.
Марравинд рулит!

Что мне не понравилось в Morrowind так это то что там «живут» либо квестовые персонажи, либо торговцы(у которых,кстати, ОЧЕНЬ мало золота), либо праздно шатающиеся граждане. Всё. Первые два типа 24 часа в сутки, 365 дней в году(ну или сколько их там в Тамриэле) тупо стоят на одном месте(или как то встанут в проходе, что потом не обойти!), а последние, ну в общем и так понятно. Боевая система — это тоже кошмар. Закликивать монстров на манер Diablo — скукатища (и 3 типа удара не спасают положение) Плюс расчет попадания оружия: как я с огромным мечом могу не попасть в стоящего передо мной трехметрового монстра ?! Отсутствие нормальных диалогов тоже не в пользу Morrowind. Но много чего и понравилось. Например система прокачки персонажа: Махаешь мечом, увеличивается навык владения мечом; накручиваешь цену за продоваемые товары, растёт навык торговли. Ещё порадовали некоторые заклинания: левитация (умный в гору не пойдёт, он её перелетит!), хождение по воде(очень удобно). Да и остров побольше «Готических» карт, вместе взятых, будет. Основной квест, кстати, прошел до конца (хотя растянулось это примерно на год), только вот этот самый конец не порадовал: Ты всех спас, молодец. Иди руби оставшихся монстров! Могли бы уж какой нибудь мувик нарисовать.
Вот. У меня всё!
# 9 марта 2006, 00:23

Lex

Гражданский 7 уровень
466 сообщений
35 SFP
JoWooD Productions, Deep Silver и Piranha Bytes сообщили о том, что Gothic III порадует немецких покупателей своим появлением в сентябре 2006 года.
С чем всех и поздравляю!
# 9 марта 2006, 22:08

Andy52

Гражданский 3 уровень
78 сообщений
1 SFP
Снова сравниваем такие по мне разные вещи, Моровинд по мне более нудная однообразная гама, хотя в ней много хороших идей, если в Обливион все недостатки исправят, ну и + не убирут, то я с радостью сяду за нее, ну а Готика и есть Готик, жду и того и другова и ФФ12 :)))))))))))
# 10 марта 2006, 00:27

Lex

Гражданский 7 уровень
466 сообщений
35 SFP
Свеженький скрин из Oblivion'а.
Даже страшно подумать с какой скоростью у меня пойдет эта красотища!

# 11 марта 2006, 10:40

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
@1cey писал(а):
Хочу готику 3
Первые 2 части прошёл.Кул.Тока жаль в аддон нейграл 2й части.Рэйвен там чёто…:)

Die Nacht des Reben (по немецки) ночь ворона, это таже вторая готика только добавлен новый клан, новая карта несколько навыков новых, и не помню был ли в обычной готике такой клёвый сабель как Коготь Беллиара. в обчем суть одна
# 27 марта 2006, 03:05

Dazen

Гражданский 6 уровень
325 сообщений
43 SFP
Тоже прошёл первуи часть игры Gothic, очень понравилось, и затем взял вторую часть в надежде, что пока я её буду проходить и третяя выйдет, но этого непроизошло , теперь как и игра S.T.A.L.K.E.R. на которую возложены большие нажежды она стала одной из самых ожидаемых игр.

gothic3
gothic3

Отредактировано 27 марта 2006, 04:44
# 27 марта 2006, 20:06

Lex

Гражданский 7 уровень
466 сообщений
35 SFP
@Elko писал(а):
Все игры хороши по своему!

Ну не скажи… Можно вляпаться в такое кхм… коровье гуано, что больше 10 минут оно на жестяке просто не в состоянии задержаться!
@Shtainer441 писал(а):
Говорят , готика 3 выдит в конце этого года…

Смотря где. У нас фиг знает, а на Родине в сентябре, ну вобщем выше читай, там всё написано.
# 9 июня 2006, 18:10

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Первый раз зашел в эту тему. Проголосовал за Готику. Для меня эта игра была и остается одной любимых. Особенно вторая часть.

ЗЫ: Никто не знает ничего насчет третьей части?
# 9 июня 2006, 20:26

Feleaorn

Гражданский 3 уровень
134 сообщения
2 SFP
Готика, однозначно! Это больше чем игра! Она меня зацепила наряду с Финалкой! Класс!

ЗЫ: Никто не знает ничего насчет третьей части?


Выйдет говорят в сентябре(точная дата), хотя сначала говорили, что весной, потом в августе…

В общем игра обещает быть супер рульной, но комп для неё надо…нехилый.
# 9 июня 2006, 20:32

Ex-Soldier

Гражданский 5 уровень
309 сообщений
19 SFP
Я знаю,что Июнь - английская или немецкая версия.Хм,страннфый вопрос - Морровинд всего лишь часть Элдер Скролс,так что надо Готика против Элдер Скролс.Хм,а Готика 3 против Обливиона,схватка намечается весьмя интересная
# 10 июня 2006, 19:17

OlifkA

Гражданский 4 уровень
133 сообщения
47 SFP
Ну не знаю.....Морроувинд даст фору Готике, это точно...А про третью часть - превью на гейм ленде почитаешь - так вааще ужас и аццкий атстой......вот, смторите: http://www.gameland.ru/post/28410/default.asp
# 10 июня 2006, 19:47

Ex-Soldier

Гражданский 5 уровень
309 сообщений
19 SFP
Честно говорю,не понял,чего там унижающего игру.Краткий взгляд,вопрос чуть-чуть касается геймплея и графики,ничего глупого я там не нашел.
# 10 июня 2006, 22:02

Ex-Soldier

Гражданский 5 уровень
309 сообщений
19 SFP
По ссылке,рецензия.Чего он там такого нашел?
# 11 июня 2006, 19:36

OlifkA

Гражданский 4 уровень
133 сообщения
47 SFP
Ну не знаю, имхо, когда сюжет у игра построен на принципе «орки и люди» - это глупо...
# 11 июня 2006, 19:42

Ex-Soldier

Гражданский 5 уровень
309 сообщений
19 SFP
Хм,а ты как хотел.Вспомни первую часть - у орков самобытная,богатая культура,не менее древняя,чем у людей.
# 11 июня 2006, 20:03

OlifkA

Гражданский 4 уровень
133 сообщения
47 SFP
Ну не знаю.....но всё равно вариант ответа - «Gothic - класс, Morrowind - отстой!» - не в тему, Морроувинд был всегда круче готики и по идее, и по сюжету, и по всему!
# 12 июня 2006, 21:45

Dazen

Гражданский 6 уровень
325 сообщений
43 SFP
У нас в Мурманске Готика 3 уже продаётся, не знаю пиратская версия или нет, она ведь уже вышла вроде на официал…Но на 3 дисках стоит в наших магазинах 320руб., вроде так её ждал а как вышла и охота пропала её брать…
# 13 июня 2006, 04:42

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Dazen гонишь ,она еще в Германии та не вышла , а у нас тем более .
Готика хуже Мора , вот уж не согласен , в обе части Готики заигрывался , а Моровинд очень ждал ,в отличии от Готики, и это пожалуй самое большое разочерование для меня за мою компьюторную карьеру.
Глупые бои , ни какой атмосферности , люди как статуи , разговоры это вобще убожество , я ее раз пять пытался начать проходить так и не прошел , скучная игра .Вот Обливион это уже другое дело.
# 13 июня 2006, 10:19

Ex-Soldier

Гражданский 5 уровень
309 сообщений
19 SFP
Ну,в Морровинде свои преимущества есть,хотя странно,чем я старше становлюсь,тем больше Готику люблю)
А Dazen не гонит,Обливион пиритский тоже раньше официального релиза вышла)))
1 2 3 4 5

Для комментирования необходимо авторизоваться