^

Остальные игры / Ваши игровые антипатии

1 2 3 4 5 6
# 27 ноября 2006, 18:45     автор темы

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Вот от какой общеизвестной серии игр вас тошнит? Какую студию вы бы подожгли и злобно захихикали? О какой игре вы можете сказать что не поняли ее кайфа от которой тащатся миллионы фанатов? Обоснование не обязательно, кстати.
...
# 21 мая 2008, 09:44

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Darkness, жму руку ^_^
Laharl, и тебе тоже ^_^
А ещё можно в Viking тот что вышел недавно или God Of War тоже. :)
# 21 мая 2008, 22:00

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
God of War кстати очень даже неплохая игрушка...)Немногим отстаёт в плане сюжетности-атмосферности от Devil May Cry, а в игровом плане, имхо, даже опережает...)
# 22 мая 2008, 20:45

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Elazul, о да! Полностью согласен.. Сейчас вот играю в God Of War на PSP.. Прелесть :)
P.S> Уже не по теме ^_^
# 26 мая 2008, 16:42

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
Ну… Мне не по нраву FPS
Я считаю они слишком однообразны, и надоедают очень быстро. В Quake 4 и 40 минут не играл >_<, снёс почти тутже
Исключения-HL 2 и Bioshock.

Также, я не очень люблю квесты (после пятого Myst вообще подходить к ним боюсь)).

Ну, и раз уж тут так бурно обсуждали ГТА… VC я прошёл с огромным интересом, SA не понравился… Не знаю, качать ли GTA 4 или нет (=…
# 26 мая 2008, 16:50

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Думаю игровая серии по Стар Треку.
Насчет ГТА…такая серии что знаете играешь и все, не думая. Очень хороша когда бегаешь и мочишь всех, а вот проходить очень скучно. Серии очень заелась. Но 4 часть неплоха
# 31 мая 2008, 23:47

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
@Deprave писал(а):
Осквернить и сжечь студию Рокстар! Посадить разработчиков на кол в горе фанатам! Скормить их алчные и бездарные души Братству Демонов! Они выпустили-таки ГТА 4, которая в четвертый раз позорит весь геймерский мир! Именно из за таких игр нас, геймеров, во всем мире считают моральными уродами. А гопота тем временем набивает Рокстару карманы и тупеет от этой #@&ни еще больше, особенно дети.

а мне нравитсо



а вобще я добрый и хороший
# 26 сентября 2009, 13:12

TIC-TAK

Гражданский 5 уровень
234 сообщения
33 SFP

-
Флуд? Ай-яй-яй — Lo4D
# 8 октября 2009, 12:49

Channard

Лидер клана Sonic Series Fan Club 62 уровень
1154 сообщения
7813 SFP
ГТА мне показался чрезвычайно скучным. Не нравятся гонки и высокографичные стрелялки с минимумом смысла. Полчасика пострелять мона, но на большее меня не хватает.
# 8 октября 2009, 12:58

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
конкретных игровых антипатий не имею, поскольку не играю в жанры, которые мне не нравятся...)
# 8 октября 2009, 14:36

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Стратегии-клоны и убогие клоны-экшны запарили. Выпустят какую-нибудь боле-мене приличную игру, а потом клонят ее диким количеством клонов. %)
# 15 октября 2010, 13:52

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
У меня обычно больше претензий не к сюжету, а к интерфейсу.
Не люблю играть персонажем от третьего лица. В некоторых играх можно перестроить и гамать от первого, но в ПКМ или в Tomb Rаider это неудобно. Боёвки с акробатическим уклоном всё же..
И вообще, начисто не приемлю такой жанр, как стратегии.
# 15 октября 2010, 15:14

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP

Я многие игры люблю… но конкретно фф7 вышибает мне моцк. Ненавижу её и всё, что с ней связано (дизайн чаров только хорош)!

Нетерплю всё, что связано с Кингдом Хартс. Первые две части игры еще ничё так, но дальше… лучше даже не соваться…

И о, боже, я ненавижу серию игр Sonic — как в это вообще можно играть???? Я не понимаю людей фанатеющих по всему миру от этой… хрени…

И наверное, меня сейчас закидают камнями, но World of Warcraft — это ужасно… это просто… вынос мозга. Еще там были какие-то Старкрафты и Ворхаммеры — всё это тоже зло и должно сдохнуть! Бугагага!!!

+5
# 15 октября 2010, 16:29

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Собираем голоса на удаление аккаунта «Raven's Heart».
+34
# 15 октября 2010, 16:41

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
Неееееет!!! Я хорошая!! Правда-правда!! Я болсэ так не бууду Т____Т
# 15 октября 2010, 23:08

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP

Принципиально не играю в игры жанров FPS и RTS.

+12
# 15 октября 2010, 23:23

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
У Kingdom Hearts всего две части, которые и правда ничего…

А у Соник выходил в стольких вариациях, что просто так не любить серию — звучит странно, и даже надуманно.


Принципиально не играю в игры без сюжета и конечной цели. 

+20
# 16 октября 2010, 00:18

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
И о, боже, я ненавижу серию игр Sonic — как в это вообще можно играть???? Я не понимаю людей фанатеющих по всему миру от этой… хрени…

Прямо в сердце. При этом, толком не объяснив почему.

 

 

 

# 16 октября 2010, 08:15

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP

@dameon писал:

У Kingdom Hearts всего две части, которые и правда ничего…

А у Соник выходил в стольких вариациях, что просто так не любить серию — звучит странно, и даже надуманно. 

Вообще-то насколько мне известно у КХ дофига частей… всякие там отвевления и тэ дэ.. это тоже считается.. так что …

А насчет Соника — ну, возможно те вариации, которые мне попадались не производили на меня должного впечатления, увы и ах…  

@Odin писал:

Прямо в сердце. При этом, толком не объяснив почему.

Ну, одна из причин — это фанарты! Они кругом! Я ненавижу когда персонажей переделывают под стиль Соника… Зоро-еж?? Уж увольте!! + сам стиль + тупость сюжета *от игры до игры впринципе одно и тоже, или это только мне такое попадалось?* = достаточно причин?

пс: надо принимать альтернативные мнения. На вкус и цвет… все фломастеры разные <_<  

# 16 октября 2010, 11:36

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Кстати по поводу Соника…а как же Соник из первой половины 90-х, а…?На Сеге в 2D…и пол двора перед одним экраном?)Я не верю, что тогда кому-то мог не нравиться синий ёж собирающий кольца и НУ ТАК БЫСТРО РАЗГОНЯЮЩИЙСЯ ЧТО ОЙОЙОЙ. Как минимум, нужно отдать дань прошлому…)
И не говорите мне, что не играли в детстве в Соника — у вас бы не было детства.
+6
# 16 октября 2010, 11:47

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP

@жур писал:

У меня обычно больше претензий не к сюжету, а к интерфейсу.
Не люблю играть персонажем от третьего лица. В некоторых играх можно перестроить и гамать от первого, но в ПКМ или в Tomb Rаider это неудобно. Боёвки с акробатическим уклоном всё же..
Как я тя по поводу интерфейса понимаю! Часто только из-за него бросаю с виду клёвую игру, потому что он или не нравица, или раздражает, или ещё чем-то не угодил.
Зато при этом я наоборот, ненавижу игры от первого лица и обожаю от третьего))

@Raven's Heart писала:

А насчет Соника — ну, возможно те вариации, которые мне попадались не производили на меня должного впечатления, увы и ах… 


одна из причин — это фанарты! Они кругом! Я ненавижу когда персонажей переделывают под стиль Соника… Зоро-еж?? Уж увольте!! + сам стиль + тупость сюжета *от игры до игры впринципе одно и тоже, или это только мне такое попадалось?* = достаточно причин?

Зря такие предъявы сюжету делаешь, игры же в первую очередь на детей ориентированы :) Отсюда и стиль. И это больше логика, чем мнение, т.к. всех Соников, что пошли после платформеров я терпеть не могу) Но оригинальный платформерный Соник, imho шедевр. Шедевр из того разряда, что всё гениальное — просто. И всякие марио и иже с ними, рядом с оригинальным Соником не стояли и даже не валялись.
# 16 октября 2010, 11:51

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Так, назревает холивар...Марио круче Соника.
+3
# 16 октября 2010, 12:04

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Ы, марио айтоц, никада не любил. Мне его стиль не нравица и башкой ап кирпичи бица меня не прёт. Он не кавайный и некрасивый, в общем «фу»
+6
# 16 октября 2010, 12:05

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
Марио круче Соника!!! Поддерживаю ++
# 16 октября 2010, 12:16

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Соник быстрее! И прыгает стильно! И грибы не жрёт!
+5
# 16 октября 2010, 12:30

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Чтобы постоянно натыкаться на Зоро в виде Соника — этож по каким сайтам надо бродить…

И при чем тут «игровая» антипатия?


Что Марио, что Соник — про них игры есть в любом жанре почти в сотнях вариациях. Тут может не нравится разве что сам персонаж, но никак не ВСЕ игры.

# 16 октября 2010, 12:31

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP

А Марио жрёт и НЕ ОТРАВЛЯЕТСЯ. А даже наоборот РАСТЁТ. Это ж каким оргнизмом обладать надо. На мой взгляд, на этом дискуссия безоговорочно оканчивается с очевидным выводом)

+3
# 16 октября 2010, 12:34

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP

Ну, я сижу на дэвианте… там чуть ли не через каждые три-четыре картинки арты на Соника. Если честно — это начинает грузить.

Одно время я думала «а может если я поиграю — я пойму в чем тут фишка такой популярности??» — попробовала — не понравилось.. отсюда и антипатия!

В остальном же опять — мнения есть разные. И навязывать мне сейчас свое, что «Соник крут — всё остально аццтой» — как минимум признак сами знаете чего <_<

# 16 октября 2010, 12:45

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
"Соник крут" — это легко обосновать, а «Соник отстой» — сложновато. Для этого нужно переиграть большинство игр, с ним, а их штук 50 наберется.


Кстати, попробуйте другие запросы на Девианте 

# 16 октября 2010, 12:49

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP

Ну из тех в какие я пыталась играть — ниче не понравилось *игр четыре/пять было — друг давал заценить*, даже номеров и названий не особо помню. Ежики мутанты меня не впечатляют *удалилась гамать в Р-н-К*

Да на любых запросах попадается Соник. Даже Косплеи есть О_о 

# 16 октября 2010, 12:51

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Ну, я не думаю что нужно переиграть 50 игр, чтобы сказать:«Не, соник мне что-то не понравился»)Там всё же есть свой мир, персонажи и атмосфера, присущие всем играм, и если этот корень тебе не нравится - то «обоснование» у тебя уже есть)
+3
1 2 3 4 5 6

Для комментирования необходимо авторизоваться