^

Остальные игры / Ваши игровые антипатии

1 2 3 4 5 6
# 27 ноября 2006, 18:45

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Вот от какой общеизвестной серии игр вас тошнит? Какую студию вы бы подожгли и злобно захихикали? О какой игре вы можете сказать что не поняли ее кайфа от которой тащатся миллионы фанатов? Обоснование не обязательно, кстати.
# 27 ноября 2006, 23:50

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Звёздные волки 2
Spell Force
Heroes IV
Тэтрис
Age of Empires III
Oblivion (локализация 1с)

Думаю достаточно…остальные игры не так известны >_<
# 27 ноября 2006, 23:57

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Half Life 2 — ну как игра без показа героя может обладать сюжетом??? Просто стрелялка…

Heroes 5 — ну и чего мы так долго разрабатывали??? Новую графику? Пойду лучше в третьих сыграну…

Sudeki — не всякая игра с графикой FF похожа на эту серию, нада еще сюжет классный придумать, да персонажей поколоритнее…

Max Payne — что ж ты собака на ХР то не запускаешься…

Как достать соседа — мда, куда вы русские вообще в индустрию полезли…
# 28 ноября 2006, 00:40

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@dameon писал(а):
Heroes 5 — ну и чего мы так долго разрабатывали??? Новую графику? Пойду лучше в третьих сыграну…
Зайди на DTF, скачай пару лекций и постмортемов на эту тему :) Поймешь, что такое разработка "под контролем зарубежного издателя" )
+1
# 28 ноября 2006, 00:45

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Я говорю от лица простых геймеров…
Как ты рассуждаешь, нам получается вообще нельзя ругать игры, ведь люди же делали, старались и ведь не один же день делали…
Попрошу особо не коментировать, я сужу лишь о готовом продукте, о том, что получаю, запустив игру. Дизреспект
# 28 ноября 2006, 01:18

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
Хм, насчет 5 Героев, не совсем согласен. Их сделали вполне достойно. (и от лица геймеров, я бы говорить не стал. Есть и те кому понравилось).
Да и Халф-Лайф 1-2 обладает своей спецификой, он не рассказывает о персонаже, он предлогает быть этим персонажем.
Личные антипатии к играм у меня в первую очередь связаныс такими играми как:
Обливион (Чем занимались MapMaker'ы и Сценаристы , вообще не ясно, видимо смотрели, как рисуют ходожники, и програмеры. движок строгают, но уж явно не созданием квестовой базы и игровым миром заняты были.)
Корсары 3 и Паркан 2 (обьяденяет их бешеная спешка с которой на рынок вылетали почти сырые проекты)
ну и 4 Цивилизация (разочаровала по невыясняным причинам… ждал наверное чего-то большего)

Говорю в общем для меня важно качество (то что не придется настраивать компьютер , чтобы поиграть) игры и ее потенциальный игровой процесс (наличие смысла в действиях игрока).
# 28 ноября 2006, 01:24

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Ах да, Корсары 3 - самые обидные потраченные 300 рублей в моей жизни после неиграемого MGS 2, а еще разочаровал Dead to Rights 2 - графика получше стала, а играть скучнее(
# 28 ноября 2006, 02:14

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@dameon писал(а):
Ах да, Корсары 3 — самые обидные потраченные 300 рублей в моей жизни после неиграемого MGS 2, а еще разочаровал Dead to Rights 2 — графика получше стала, а играть скучнее(

да Корсары 3 после 2 ну ни в какую не лезут глючная сырая подделка)))вторые однозначно лучше особенно с дополнениями)))Dead to Rights никогда мне не нравилась Мах Пайн однозначно лучшее что было сделано в данном жанре)))
# 28 ноября 2006, 02:26

Z.D.

Гражданский 1 уровень
14 сообщений
1 SFP
Yo!Всем привет!
Сериал до тошноты — might and magic…Я бы создателей(особенно восьмой части) вместо груши повесил.
И УБЕЙТЕ PACMAN НАКОНЕЦ!
# 28 ноября 2006, 07:43

Darkness

Гражданский 31 уровень
5718 сообщений
1848 SFP
Жестокое отвращение я испытываю только к одной игре - это Герои Меча и Магии IV. Я вообще не могут понять, каким местом думали разработчики, чтобы сделать настолько тупую, убогую и уродскую игру... Из шедевра сделать такое *вырезано цензурой* - ужоснах!
# 28 ноября 2006, 16:02

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Suikoden 4.... не пойму как KONAMI могла выпустить такого урода по сравнению с другими частями, да и всеми jRPG вообще...
# 29 ноября 2006, 01:03

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Parasite Eve 2 - после шикарной во всем всем первой части превратить игру в резидента на 5 картах с 5 персонажами, отсутствием музыки, 5 заставками...
# 30 ноября 2006, 21:19

Paladin

Гражданский 4 уровень
163 сообщения
47 SFP
Diablo 2-незаслуженно обозвал себя RPG.
Дом-3 Онлайн — Тупее вместе-люди тупеют быстрее.
Silent Hill 4 Это по вашему Сайлент Хилл? Это Издевательство с большой буквы!
# 30 ноября 2006, 21:59

Zellous

Гражданский 4 уровень
141 сообщение
12 SFP
Ненавижу всё, что связано со Звёздными Войнами.
# 30 ноября 2006, 22:45

M Schumacher

Гражданский 3 уровень
81 сообщение
21 SFP
А я вообще не понимаю как можно играть в ГБА, а именно в игру Зельда там какая-то. Шел по школе, парень сидит на полу, таращится в экран без подцветки и играет в эту Зельду. Неужель в нормальные игры нельзя поиграть? Ведь на ГБА они тоже есть.
P.S.:извините если кого-то задел, эт чисто мое мнение)
# 30 ноября 2006, 22:48

Darkness

Гражданский 31 уровень
5718 сообщений
1848 SFP
@Paladin писал(а):
Diablo 2-незаслуженно обозвал себя RPG.

Это не RPG, а Action RPG. И это две большие разницы.
# 30 ноября 2006, 23:25

Saddler

Гражданский 3 уровень
133 сообщения
7 SFP
Клёвая тема! Я терпеть не могу Devil May Cry и Tenchu. Всегда не нравились эти игры. Полная ерунда на мой взгляд.
# 30 ноября 2006, 23:52

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
FIFА - как можно выпускать 18 версий одной и тойже игры!?кто то тупо ждет выпуска каждой новой части арет в монитор,аж бесит! да возьми ты мяч и (3.14)здуй на улицу-вот это футбол!
# 1 декабря 2006, 00:28

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Ненавижу серию "Лула".
У меня к ней психологическое отвращение.
# 24 декабря 2006, 14:22

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
lol сколько единомышлеников!!!))))))))))))
Ну я бы заложил пару десятков кило динамита в фундамент RockStar, я ненавижу ГТА это та самая игра, которая своей полулярностью дает повод людям далеким от игр называть все компютерные игры дебилизмом. Далее идет Septerra Core — часы потраченные на этот позор жанра были самыми бессмысленными в моей жизни. Half-Life… я очень долго насиловал свою нервную систему ради одной цели, дойти до конца, чтобы потом мог спокойно говорить "Я его прошел, и поэтому и говорю что sucks!", ни сюжета, ни атмосферы, ни музыки, одно лишь одннобразное занудство. Порядком раздрожает меня "Педаль за отвагу" ибо она сверх-популярна среди местных гопников… воот… много чего еще меня бесит, щас влом писать дальше.
# 25 декабря 2006, 12:15

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Задолбали клоны игр-шедевров! Ну, блин, ордно и то же, одно и то же!!! Уже закормили клонами! Ничего оригинального почти нет в новых компьютерных играх. К примеру, вышел Макс Пэйн (кстати, он у меня замечательно на ХР идёт *quiet* ), и вдруг ПОШЛИИИ клоны (и сюжеты копируют, блин)! Задолбали однообразные RPGшки, уныние сплошное. Задолбали однообразные и несбалансировано сложные стратегии, уже закормили ими, до тошноты просто! %) Задолбали "Приключения Кузи"! >_<size>=(((((((((((
# 27 декабря 2006, 20:25

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Играйте классику ;)
# 27 декабря 2006, 20:52

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Допустим я непротив всех серий C&C...одна игра клон другой, ну и что? =) Хороший клон тоже уметь надо делать...только сюжет изменять, а то реально смотриться как: Выпущу игру, пипл схавает, я потрачу мало, а получу миллиарды... хех
# 28 января 2007, 16:05

AleXXXunder

Гражданский 3 уровень
84 сообщения
51 SFP
не нравится 90% новых игр, так как их делают в погоне за деньгами, пытаясь нажиться на громком бренде…
а что в них есть?
красивая графика? согласен… и ВСЁ!!! а что толку от графики, когда нет увлекательного сюжета???!!! да и на большинстве компов они не прут, тормозят…
ну полюбуешься ты пару дней красотами какого-нибудь там обливиона, и надоест он тебе…
я с большим удовольствием в morrowind поиграл бы, чем в oblivion…
# 4 февраля 2007, 17:27

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
Даже не знаю, что я ненавижу больше: GTA, или гопацкий Counter-Strike…
Это настолько популярные среди гопников, и вместе с тем ужасно дерьмовые игры,
что от них просто тошнит!!!
+2
# 5 февраля 2007, 01:32

Archer

Гражданский 2 уровень
64 сообщения
1 SFP
Терпеть не могу Дьябло и ВСЕ его клоны ибо вообще не пойму в КАКОМ месте это РПГ! не переношу большинство стратегий,различных спортивных симуляторов и прочих комерческих продолжений! Если уж делаете продолжение то делайте как надо! В чём респект скваре=) Хотя и ей леща дать надо за теже продолжения=)
# 5 февраля 2007, 01:35

De'koRa

Гражданский 3 уровень
85 сообщений
1 SFP
"Хороших игр" хватает… ОНИ ВЕЗДЕ!!!!! Как узнать, хорошая игра или нет (я имею в виду не графику, А СЮЖЕТ!)??? Если не уверен, лучше не пытайся достать деньги из кармана!!! Столько ужасного на прилавках игровых магазинов! Действительно, одни клоны! Слов нет! Одна игра получилась…ВСЁЁЁЁЁ!!! Пошло одно и то же под другим именем! Это ужасно!! Такой беспредел не только среди игр! Но как противно, когда на любимую игру сделана похожая, но в 5000 миллиардов раз ТУПЕЕ!!! Это может быть и из-за конкурирования игровых компаний… но… обидно, товарисЧИ всё равно!

Ужасными считаю Все серии игры ГТА!!! Всякие Пси-опсы, Диабло и другие (описывать страшно даже…их так много)… не имеющие не то что интересного сюжета, а вообще НЕ ИМЕЮЩИЕ ЕГО!!!!!!!!!!
# 5 февраля 2007, 10:59

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
а) ГТА и Постал — меня просто бесят игры, в коорых жестокость является смыслом самой игры — грабь, убивай, калечь и будет тебе счастье?!

б) Counter Strike — ну сколько можно в нее играть?

в) Диабло-клоны — они еще не поняли, что круче Диабло2 может быть только Диабло3…
# 5 февраля 2007, 14:19

Scissormаn

Гражданский 4 уровень
185 сообщений
12 SFP
гы-гы-гы, сюда ещё можно приписать Soldier of Fortune и Gears of War
Отредактировано 4 февраля 2008, 12:56
# 5 февраля 2007, 15:00

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Ну, в них не играл…

Совсем забыл еще идиотские русские квесты типа Петьки и ВиЧа…
1 2 3 4 5 6

Для комментирования необходимо авторизоваться