^

Остальные игры / Во что рубимся?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
# 21 ноября 2006, 12:31     автор темы

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP

Во что вы рубитесь, какие игры сейчас проходите? какие планируете в скором времени? (возможно такая тема уже есть, но я не нашел)
Лично меня слегка запарили стратегии и рпгешки, душа хочет мяса! купил наднях контр страйк с ботами и халф самый первый. Буду МОЧИТЬ!

Тема теперь будем нести несколько другой смысл. Сейчас мало просто написать «Во что Гамаем?» Еще желательно написать ПОЧЕМУ или ЗА ЧТО. В принципе, большего и не надо. Все кратенько, но со вкусом.
*FallenOne*

...
# 25 октября 2007, 15:23

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
FallenOne, не нужно так строго, у нас вроде бы свободный форум, и в курилке этой теме не место.
Пояснения хорошо, но необязательно очень замудрёные..
Я то играю в Ragnarok Online — мморпг, без них уже никуда.
Final Fantasy VII — классика и моя любимая игра, вспоминаю сюжет и просто наслаждаюсь.
Пробую всякие демки типа Unreal Tournament III и Hellgate: London.
На Готику забил.
# 25 октября 2007, 16:07

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
Играю в Final Fantasy Origins,классные всетаки первые финалки даже несмотря на графику которая к слову очень даже не плохая.Всем советую вспомнить с чего начиналась великая серия Final Fantasy
# 25 октября 2007, 16:31

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
Побегал в Unreal Tournament 2007 Demo. ПОнравилось очень даже, хотя мое мнение может быть необьективным т.к. я фанат игр Unreal Gameplay улучшен, графика улучшена, оружие красивее. А режим "Vehicle CTF" то есть захват флага с транспортными средствами вообще порадовал! А чего стоит огромный робот в одной карте deathcmatch, который начинает гасить всех)))
Вердикт — играть однозначно, как только выйдет полная версия!
+1
# 25 октября 2007, 17:54

FallenOne

Гражданский 7 уровень
335 сообщений
236 SFP
Вот видите. Так намного интересней читать. И красивше стало.
Просто порадовали старичка.
Я же сейчас прохожу, хотя это прохождение застряло и уже не двигается недели три, Final Fantasy 6 на ГБА. Только взял Сабина.
Еще уже с месяца три какзабросил проходить Kingdom Hearts Chains of Memories (ГБА). Мне понравилось. Даж до последнего мира дощол. Но… время-время… которого нету.
еще начал Breath of Fire 4 и тож забросил. Давным-давно проходил еще на приставке. а тут решил вспомнить молодость и порыбачить.

эээх
совсем нет времени!!!
# 25 октября 2007, 21:11

Sefiros

Гражданский 6 уровень
350 сообщений
44 SFP
Если смотреть не вдумываясь то писать тут надо просто во что рубимся а не описывать игру целиком………а если претензии от модеров то переименуйте тему на "Опишите и назовите во что рубитесь"

~~~~добавлено спустя 1 час 20 минут 56 секунд~~~~~~~~

Вот другое дело……….Играю в Manhunt 2!Там учат убивать виртуально,офигительная атмосфера и тд и тп чуть чуть похоже на фильм Хостел 1 и 2…………..
# 26 октября 2007, 01:28

Ultimuver

Гражданский 4 уровень
154 сообщения
21 SFP
Играю в Dirge of Cerberus. Очень даже не плохая вещь. Продолжение FF VII удалось на славу. Графика на высшем уровне. Заставка идущая в начале, просто поражает своей красотой и реалистичностью. Такое ощущение, что смотришь продолжение FF_AC. Сюжет достаточно интересен и раскрывает многие тайны, которые не давали нам долгое время покоя. Все события в игре происходят через три года после событий в фильме FF_AC.
Переход с РПГ на Шутер это, надо сказать, оригинально! Редко, когда такое мы видим в играх от Сквэар. Я хоть и не являюсь поклонником такого стиля игр как шутер, но игра мне, однако же, нравится. Поклоники данного жанра просто обязаны пройти эту игру. В ней есть почти всё из классических РПГ + Крутые перестрелки и приколы как в матрице. Всё это оставляет неизгладимые впечптления. Немного портит нудноватость постоянной бегатни по катокомбам, но всё это фигня по сравнению с полутора месячной прокачкой персонажей в оригинальном файнале, да и куда же без этого.
+1
# 29 октября 2007, 17:36

!Sephiroth!

Гражданский 5 уровень
257 сообщений
38 SFP
Щас шпилю в Биошок!! Игрушка класс!! бегаешь, стреляешь, кидаешь во врагов шкафи или там огонь или че-нить другое. Графика на высоте, что уж говорить о физике. Страшная и интересная игра. Хорошая игра для своего жанра.
# 29 октября 2007, 19:17

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
Вчера наконец-то добил Resistance. Отличная игра, придраться не к чему, все сделано очень правильно. И если некоторые уровни в середине игры вызывают ассоциации с ХЛ2, то дизайн башни химеры сильно отличается от голых стен Цитадели, причем в гораздо лучшую сторону. Правда, вторая половина игры мрачновата, разве что final battle повеселее, когда вокруг бегают солдаты-союзники и орут, мол, фигли ты стоишь, там новый шилд отключился, иди генератор ломай.
А вообще, I want Ratchet&Clank now, для смены настроения, так сказать.
# 30 октября 2007, 21:01

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
Щас прохожу Naruto: Narutimate Hero 2…
Конечно, готовился к худшему, но на самом деле-супер игрушка! Конечно, система боя далеко не так глубока (мягко сказано) как в Soul Calibur или Tekken, но зато и несравненно проще в освоении, так что для небольшого турнирчика ф кругу друзей вполне сойдёт^^. Красивые, динамичные бои-огромный плюсище, а уж для файтинга-темболее. В сочетании с анимешной графикой смотрится просто великолепно. Персонажей-пруд пруди, причём изначально доступны далеко не все, и придётся очень попотеть чтобы их открыть. А уж бонусов сколько… В этом плане, конкурент-пожалуй, лишь Soul Calibur III.
Naruto: Narutimate hero 2 привела меня в такой восторг, что я просто не замечаю недостатков! (или же их вовсе нет^^).
Впечатление немного подпортило лишь отсутствие перевода))).
(разумееться, это всё-ИМХО)
# 13 ноября 2007, 18:00

!Sephiroth!

Гражданский 5 уровень
257 сообщений
38 SFP
В Сталкера ща играю. После Биошока игра кажется просто чудом. Никаких тебе тупых перестрелок. Все по тактике, в группках бегаешь)))
Понравилась концепция игры. Смесь рпг с Шутером. Бегаешь собираешь артефакты, выполняешь дополнительные задания. Хотя многим именно это и не понравилось. А так самые положительные ощущуения игрушка оставляет))
# 5 декабря 2007, 00:07

Un1ck

Гражданский 3 уровень
123 сообщения
22 SFP
а я в Hellgate: London гамаю, купил тут на днях) жаль что пиратку, но качество не подвело) хорошее! игра конечно до таких хитов как халфа вторая и т.д. не дотягивает, но меня жутко порадовала) мне кажется что немног на starcraft: ghost похожа, хоть я и не играл) а так вов с дьяблой считайте смешанные) ну и мир техногенный, постапокалиптический) всем советую...
# 5 декабря 2007, 11:48

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Cactuar, это в Origins она сравнительно неплохая…её там улучшили для ЗЫ)Вот в оригинале это да…сразу Марио вспоминается и прочее…)
Сейчас я в поисках Тэккена Т_Т Что-то загорелось поиграться в игру детства)
# 5 декабря 2007, 15:33

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
А я несмотря ни на что играю в NFS: Pro Street.. Ну вот ежегодняя Ноябрьская мания погонять у меня вырабатолась.
Ведьмак тоже можно сказать играю, но пока маловато (вернее пока ваще не играю), но как только так сразу.. Мот на каникулах или ещё чего :)
# 5 декабря 2007, 18:17

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Поиски состоялись успешными...)Нашёл я больше чем хотел)Сборник Тэккенов начиная с первого по 5-й, но увы без 4-го)Ммм...настольгия неймоверная от 1-й и 2-й частей)Эх...вот за этим и проходило моё детство...)
# 5 декабря 2007, 23:13

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Elazul, быстрый ты однако..
Кстати вот на PSP Tekken тоже клёвый, вернее просто такой же :).. Собсно и играю я в него иногда в школе :)
# 6 декабря 2007, 20:47

DarkDreamer

Гражданский 9 уровень
724 сообщения
28 SFP
Нарыл Clock Tower на PSX... ух, вспомнились жутко веселые времена, когда играл в нее еще на консоли, но так и не прошел. Пора исправить это досадное упущение... )
# 23 декабря 2007, 21:16

Semma-Emo

Гражданский 1 уровень
19 сообщений
1 SFP
Вот недавно прошел Zanzarah - The Hidden Portal теперь незнаю вочто терь играть
# 3 января 2008, 17:11

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Shadow of the Colossus !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В восторге) Эта игрушка заслужила быть моей любимицей. По сути, средний сюжет и минимальное количество героев…Но эти монстры, эти колоссы…Ради них можно забыть всё…Долбить только здоровенных боссов(ещё и каким способом!) — это просто счастье для изголодавшегося по хорошему гемплею) Каждый босс – это целый уровень, состоящий из нескольких подэтапов. Достойнейший конкурент моего любимейшего ICO) must-have!

@Semma-Emo писал(а):
Вот недавно прошел Zanzarah — The Hidden Portal

играли, играли в такое) скажем, игра юности)
# 9 января 2008, 20:33

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Играю в Call Of Duty 4 на максимум сложности, арденалинно и интересно :)
И всем советую, удовольствия море.
# 19 января 2008, 14:07

Kid

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
1 SFP
Я сейчас рублюсь по незнаю какому кругу в CHRONO CROSS и FF9
# 23 января 2008, 11:31

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Думаю, что уже заканчиваю аддон Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer …Ууу…Не то, что бы шедевр, но цепляет…Правда, когда встретила Бишопа, получила душевную травму за своего любимчика… Гаан хоть и тоже острячок, но ему учиться и учиться…Хотя такую лялю на картинке нарисовали, а в гемплее…о_О…голубой окунь…О_О…
…А я держусь….Теряю опыт, но души не поедаю…..>_<
# 23 января 2008, 17:46

DarkDreamer

Гражданский 9 уровень
724 сообщения
28 SFP
Final Fantasy VI.
О да, это то, что мне нужно… Думаю, надолго зависну… )
# 31 января 2008, 10:55

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Вот теперь мы играем в Ведьмака) Герой страшный, грубый, шутит страшно), бабник(я уже четверых того о_О... ради итереса-то) совершенно не в моём вкусе, но играется великолепно и и нтересно. Пьяная битва с огородными сорняками меня развесилила)...Поворот камеры страшный, буэээ %) Но привыкнем...Что-то я чувствую нелинейность, возможно, разные концовки...брум...
# 31 января 2008, 22:51

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Аналогчино-с.. Играю в Ведьмака :)
После всяких экшенов вернулся к игровому искусству ;)
# 1 февраля 2008, 00:50

Odin

Гражданский 65 уровень
7989 сообщений
3502 SFP
Хм...у меня большой списочек...так как у меня каникулы играю во все что у меня на компе записано, а это: Bof4 (все еще пытаюсь выбить предметы разные ^^), C&C 3 Tiberium Wars (прохожу миссии на золото), Lineage II Interlude, Sonic Riders, Красный космос (чот запоролся с кодом в мед пункт), Ониблэйд (прохожу второй рас чтоб посмотреть хорошую концовку).
# 7 февраля 2008, 20:51

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Так уж получилось, что играю в Vampire Hunter D.. Клёвая игра :)
А ещё балуюсь в Guilty Gear XX
# 7 февраля 2008, 21:50

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
PERSONA 2.
Играю взахлёб! Очень редко такие игры попадаються… Для меня-прямой конкурент ФФ 7 за звание "Любимой РПГ".
Надеюсь, эмуль переварит 3 часть…
# 8 февраля 2008, 17:10

Semma-Emo

Гражданский 1 уровень
19 сообщений
1 SFP
Гаммаю в Silent Hill3, с Cypher'ом прошли 1,2 часть.
# 21 февраля 2008, 16:37

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Всё-таки нашла время и прошла Ведьмака Думала, во что поиграть — в 5 Финалку, 6-ую или ремейки 1 и 2… Пока думала, как-то нечаянно загрузила КОТОР2 Играю… что-то первый был гораздо-гораздо интересней…
И ещё…самое обидное(((( Лежит на полочке диск "Assassin's Creed" , а поиграть в него я не могу, консоли нет …….Т_Т……. Когда у нас уже версия на ПК выйдет((
# 22 февраля 2008, 02:03

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@Айону писал(а):
Всё-таки нашла время и прошла Ведьмака Думала, во что поиграть — в 5 Финалку, 6-ую или ремейки 1 и 2… Пока думала, как-то нечаянно загрузила КОТОР2


Айону меня совратила КотоРом, правда первым)… Достаю диск, забиваю на сон)… Передавайте привет преподам на ближайшую неделю^^…
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Для комментирования необходимо авторизоваться