^

Остальные игры / Во что рубимся?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
# 21 ноября 2006, 12:31     автор темы

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP

Во что вы рубитесь, какие игры сейчас проходите? какие планируете в скором времени? (возможно такая тема уже есть, но я не нашел)
Лично меня слегка запарили стратегии и рпгешки, душа хочет мяса! купил наднях контр страйк с ботами и халф самый первый. Буду МОЧИТЬ!

Тема теперь будем нести несколько другой смысл. Сейчас мало просто написать «Во что Гамаем?» Еще желательно написать ПОЧЕМУ или ЗА ЧТО. В принципе, большего и не надо. Все кратенько, но со вкусом.
*FallenOne*

...
# 8 декабря 2009, 23:26

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Радеон фи %) РЕ5 стоит пройти хотябы ради продолжения общего сюжета, а так это шутер а не хорор…. верните старый геймплей :confused:
сейчас играю в Command & Conquer Red Alert 3 — Uprising и все из за Невы вспомнил его ноут
# 9 декабря 2009, 12:05

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP
Обожаю серию RE, но даже раде общего сюжета я не осилил 5 часть. Вот недавно вышедшая Darkside Chronicles куда лучше похожа на классику. Прохожу с удовольствием, хоть и застрял на 4 мутации Биркина)))
Насчет плеча это такая фишка и даже вполне удобная, перешла плавно с 4 части.
# 9 декабря 2009, 12:37

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
чем вам так 5я не нравиться? ничем не хуже 4й играть можно.
# 9 декабря 2009, 22:25

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP
А кто писал что 4 часть хорошая? Атмосфера и сюжет проста загублен и испорчен. Да может 4 и 5 хорошие как шутеры, но это не делает их хорошими играми. Они как былин Крайзис в котором кроме графики нечего нету хорошего (эт я к примеру).
# 10 декабря 2009, 21:37

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
FarCry, ага, но Атмосфера этой серии меня просто завораживает, тут нечего сказать.. И управление не помеха)) Тем более на джое вполне неплохо..
А мне Resident Evil 4,5 понравились.. Но с поправкой на то что это просто хорошие игры, но не Resident Evil.. Очень хочется увидеть Resident старой закалки.. И не на вии.. чёрт возьми.)
# 11 декабря 2009, 14:39

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP
Lo4D, Амбрелла и Дарк хроникал тоже не старой закалки, в них от RE тоже мало что есть. Но все же по сравнению 4 и 5 они больше походят на классику.
# 11 декабря 2009, 19:14

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
У меня возникают опасения, что они если и вернутся к старому стилю, то не скоро :(
Хотя вроде и вообще к RE не скоро вернутся..
# 11 декабря 2009, 22:17

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Kalipso писал(а):
Радеон фи %)

гАри в зАду, еретик :spiteful:
# 13 декабря 2009, 00:10

Тим Талер

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 11 уровень
700 сообщений
16 SFP
Перепрохожу 6-ю финалку. Кефка неотразим!
# 13 декабря 2009, 12:07

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@Kalipso писал(а):
Радеон фи %) РЕ5 стоит пройти хотябы ради продолжения общего сюжета, а так это шутер а не хорор…. верните старый геймплей :confused:
сейчас играю в Command & Conquer Red Alert 3 — Uprising и все из за Невы вспомнил его ноут

0уууу,это ты про отпуск)))))))))
Д000 было забавно,жаль вот только света и инета не было)_)))))))
Так бы врядли спали))))))))))))
# 13 декабря 2009, 13:36

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
В свободное время обследую новую вселенную девятого DQ. По правде говоря, на те самые 40/40, которые выдала Фамитсу, игра явно не тянет, но поиграть можно.
# 28 января 2010, 15:33

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP
Mass Effect 2. Эх как же я давно не играл в хорошую игру)))
# 28 января 2010, 16:56

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@Odin писал(а):
Mass Effect 2.
А консольщиков обломали, только в середине февраля появится :(
Я надеюсь ФФ13 к этому моменту закончить.
# 28 января 2010, 17:34

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Mamont1537
Насколько я помню, первая тебя не впечатлила)

Сам в Драгон Эйдж понемногу гамаю, к весне может пройду. Ничего так игра, но не вставляет.
Отредактировано 28 января 2010, 17:42
# 28 января 2010, 17:40

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@Darkness писал(а):
Mamont1537
Насколько я помню, первая тебя не впечатлила)
Вот я и надеюсь, что они чего-нибудь исправили. Судя по отзывам, они-таки избавились от ненужной возни с некоторыми РПГ-элементами и вообще еще больше приблизились к чистому шутеру.
А так мне там вселенная понравилась.
# 29 января 2010, 13:01

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP
Вот я и надеюсь, что они чего-нибудь исправили. Судя по отзывам, они-таки избавились от ненужной возни с некоторыми РПГ-элементами и вообще еще больше приблизились к чистому шутеру.
А так мне там вселенная понравилась.
Они полностью переработали систему экипировки, умений и оружия. Теперь это больше стратегия)))
Я еще не открыл лабораторию (не нашел ученого), но пока вроде с помощью найденных ресурсов (найденных на планетах) можно в лаборатории изучать как бы новые технология тем самым улучшая экипировку и оружие также можно эти улучшения покупать или находить. Вроде даже можно создавать новое оружие)))
Умений стало на половину меньше. Если конечно же новые не открываются с лвл и новой профессией как в 1, но пока например у моих спутников тока по 4 столбца улучшений (тем самым 4 способности).
# 29 января 2010, 13:57

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@Odin писал(а):
Они полностью переработали систему экипировки, умений и оружия.
В первой части при игре на normal абсолютно не нужны были апгрейды оружия, брони и гранат. Достаточно было надевать лучшую броню и ходить со спректровским assault rifle — и никаких проблем за всю игру. Теперь хоть смысл появился?
# 29 января 2010, 17:47

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP
Теперь хоть смысл появился?
Улучшения влияют на статы, типа увеличения урона или защиты. Например вроде как в игре тока одна броня. С DLC их в списке 3))) Основную N7 броню можно улучшать, нацепив на нее дополнительные защитные пластины тем самым изменив внешний вид брони и придав ей дополнительную защиту. Другие улучшения типа увеличивает емкость пенициллина или увеличение защиты за счет генетического улучшения чтота вроде пасивников и их не нужно включать в настройках брони.
Такие вещи как зажигательный патрон теперь является способностью.
# 29 января 2010, 18:17

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@Odin писал(а):
Улучшения влияют на статы, типа увеличения урона или защиты. Например вроде как в игре тока одна броня. С DLC их в списке 3))) Основную N7 броню можно улучшать, нацепив на нее дополнительные защитные пластины тем самым изменив внешний вид брони и придав ей дополнительную защиту. Другие улучшения типа увеличивает емкость пенициллина или увеличение защиты за счет генетического улучшения чтота вроде пасивников и их не нужно включать в настройках брони.
Такие вещи как зажигательный патрон теперь является способностью.
Не, как это работает, я себе представляю, я хотел узнать, критично ли оно для прохождения?
Повторюсь, в первой части на апгрейды можно было забить, и игра не становилась сложнее, наоборот, меньше головной боли от микроменеджмента.
# 30 января 2010, 23:09

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP
Без понятия, но после пару улучшений и новых лвл стало проще жить. А после создание пару новых пусковых установок убивать супостатов стало еще проще. А то в начел умирал частенько, простив врагов с щитами, браней и еще со здоровьем убивать сложно было. Играю на ветеране.
# 31 января 2010, 00:30

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
начал в Neverwinter Nights 2 поигрывать, пока нравиться меньше чем 1я часть
# 31 января 2010, 05:01

ZIF

Гражданский 7 уровень
498 сообщений
17 SFP
@Kalipso писал(а):
начал в Neverwinter Nights 2 поигрывать, пока нравиться меньше чем 1я часть

Мне нравилось поначалу, но потом я создал варлока и играть стало совершенно неинтересно. Абсолютно читерский класс для прохождения сюжетной линии… как только он получает форму атаки цепная молния и магию ошеломления (я не помню как это всё называется, но смысл понятен) союзники становятся не нужны вовсе: противники не выйдут из ошеломления до самой своей смерти. А к моменту появления серьёзных противников неуязвимых к магии, у варлока появляется форма демона! Я думал, что замучаюсь убивать голема, который сложил мне всю группу в прошлый раз, ведь у меня по сути дела магический класс… а варлок в форме демона справился один.
Возник вопрос: на кой чёрт этой игре сложные системы характеристик и совмещений разных классов, если даже обезьяна нажимая на 2-3 кнопки заклинаний сможет спокойно выноить 95% предоставленных игрой противников варлоком? Я не знаю, может в онлайн версии этой игры все классы полезны, но в однопользовательской – ничего подобного.

// про первый Невер ничего не говорю — не играл.
# 31 января 2010, 13:31

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
А я пройдя Legacy Of Kain: Defiance, '''Аххх ЛоК'''
Начал снова в 3 раз(!) проходить Vampire: The Masquerade Bloodlines. Супер игра. Теперь точно пройду до конца и никакие техн. причины мне не помешают))
После вампира буду в МЕ2 играть)
# 8 февраля 2010, 11:19

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
перешел с ПВ на ПВИ - играю ассассином и учу англо-американский слэнг...)))
# 8 февраля 2010, 21:25

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Mass Effect 2 начал играть.. Отличный сиквел, всё что могу сказать) Кто играл в 1-ую, наверно и так уже играет во 2-ой, а если нет, то бегом бегите ;)
# 8 февраля 2010, 22:20

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP
Lo4D, я уже прошел за paragon. Последняя миссия без потерь, Шеп тоже выжил. Сейчас играю на самом высоком уровне сложности. Это проста ад и чума))) Но теперь выбрал самый легкий путь за renegade)))
# 9 февраля 2010, 15:51

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Odin, спойл детектед..(
Я по чуть-чуть играю, времени сейчас особенно мало(
Не знаю что за парагон) Но я штурмовиком (вроде так), как и в первой части.. Это Биотик+Солдат. Играю на ветеране и надо сказать что довольно не легко :) Первая часть на том же ветеране была попроще..
# 10 февраля 2010, 11:30

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP
Odin, спойл детектед..(
За новостями нужно было следить то что я написал было известно еще до выхода игры, то есть то что Шеп может умереть)))
Не знаю что за парагон)
Герой. В игре такие параметры как Герой и Отступник теперь играют важную роль. А так я играю за Адепта.
Играю на ветеране и надо сказать что довольно не легко :) Первая часть на том же ветеране была попроще..
Игра стала намного сложнее, по сравнению с первой.
# 11 февраля 2010, 14:42

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Odin, и как игра отличается на отступнике сильно?
Я как и в первой прохожу нейтрально, ну тоесть где то герой, где то отступник)) Для каждой ситуации по своему..
Ну я бы не сказал что намного сложнее, но сложнее :)
Сейчас с годами играть стало совсем не сложно, редко что-то вызывает трудности, даже то что вызывает трудности у других.. Видимо это опыт X)
# 12 февраля 2010, 11:16

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP
Odin, и как игра отличается на отступнике сильно?
Ну не знаю иногда прикольно, взял и убил когота и дальше проходить проще.

На Безумии играть ой как не проста.
В начале игры самое сложное когда нету норм брани, оружия и улучшений и мочат тебя направо и на лево. Под конец становится проще, я играл Адептом на Ветеране и после полного улучшений (той что дает урон силам) убивал некоторых врагов с одного удара.
Тока на "убийственной миссии" будет сложновато.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Для комментирования необходимо авторизоваться