^

Мир Final Fantasy / Самый нелюбимый персонаж

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
# 8 декабря 2005, 20:32     автор темы

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Разве? НУ так вот…. это……..
СЕРДЖ! Т. К. не говорится из какой игры надо называть…
А этот СЕРДЖ из Chrono cross мну совввершенно не нравится!
Он какой-то тормознутый, это мну бесит!!!
Нет, скажем в Дыхании Огня 4 Руй тож немой, но не тормоз!!!
...
# 23 сентября 2006, 00:27

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP
Что же вы все всё так буквально воспринимате?! Я же сказал, что это не относится ко всем.
@Aura писал(а):
8-O
Категорически не согласна. Люди просто пытаются найти в игровом мире то, чего им недостает в реальном.

Чаще всего это как-раз нужно тем самым "одиночкам", которые лишены "нормального" общения с другими людьми, ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ!!! Кому-то наплевать на своё положение, кто-то будучи не лишённым общения с другими людьми действительно пытается найти в таких играх что-то новое для себя, чего им возможно не хватает в жизни, в FF несомненно играют РАЗНЫЕ люди, но большая часть именно тех, которых я и описал в первую очередь. (ИМХО!!!)
@Aura писал(а):
Закомплексованные и боящиеся сказать в толпе лишнее слово скорее отдадут предпочтение какой-нибудь игре вроде DOOM и ей подобным, нежели FF, ИМХО.

По-большому счёту сама игра не имеет значения (хотя RPG самый вероятный вариант), а во всякие Думы и Квейки играют люди скорее обозлённые на что-то (или кого-то), чем те о ком я говорил…
# 23 сентября 2006, 01:21

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
хм... Наверное люди просто не внимательно читали. Там же написано было "...большей частью" или, что то вроде этого. Поэтому я себя сразу к ним не отнёс... Ибо мне общения хватает и так.
# 23 сентября 2006, 02:43

Therion

Гражданский 5 уровень
123 сообщения
15 SFP
Думаю что РПГ, в особенности FF, помогает человеку развивать ФАНТАЗИЮ, мышление. Согласитесь нам иногда нужно отвлечься от насущных проблем, от этого несправедливого и порой жестокого мира. Но конечно это не заменит реального общения с людьми, всему должна быть мера.
+1
# 23 сентября 2006, 11:37

Aura

Гражданский 5 уровень
322 сообщения
9 SFP
@Therion писал(а):
Думаю что РПГ, в особенности FF, помогает человеку развивать ФАНТАЗИЮ, мышление. Согласитесь нам иногда нужно отвлечься от насущных проблем, от этого несправедливого и порой жестокого мира. Но конечно это не заменит реального общения с людьми, всему должна быть мера.

Вот именно это я и хотела сказать.

Darkness, тогда получается, что большинство форумчан — такие, как ты описал… Но это ведь не так!
# 23 сентября 2006, 11:39

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP
@Aura писал(а):
Darkness, тогда получается, что большинство форумчан — такие, как ты описал… Но это ведь не так!

Ты в этом так уверена?)
# 23 сентября 2006, 11:54

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@Darkness писал(а):
@Aura писал(а):
Darkness, тогда получается, что большинство форумчан — такие, как ты описал… Но это ведь не так!

Ты в этом так уверена?)


Здесь(на форуме, в нете) человек может представить себя други как ему хочецца… Никто не знает каков он в реале… Так что Darkness прав….почти..))
# 23 сентября 2006, 12:05

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
М да…
Возможно я именно таким и являюсь, как Darkness
описывал… Очень возможно…
И уж точно, в DOOM из-за своей закомплексованности
я играть не стану…
+1
# 23 сентября 2006, 12:28

Aura

Гражданский 5 уровень
322 сообщения
9 SFP
Darkness По крайней мере тех людей, с которыми я здесь более-менее близко общалась забитыми и закомплексованными лохами назвать ну никак нельзя…)
Ritsuka
Но ведь сущность человека не меняется — если он умный, интересный — это видно даже через экран монитора.
# 23 сентября 2006, 15:15

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Не всегда. Я два раза встречалась с людьми из инета в реале-БОЛЬШЕ НЕ НАДО!))) в общем, результат оказался не совсем как я ожидала…….))))

И Даркнесс, ты после этого ещё имеешь наглость заявлять, что это я оффтоплю?!)
# 23 сентября 2006, 19:30

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP
Ashe
Ты трижды была права))…
Первый раз, когда приписала меня к тем кого я описывал (извиняюсь за каламбур))… Правда было это тогда… В 2001-м, если не ошибаюсь году… Я уже изменился… А в FF, да и другие игры по большому счёту больше не играю.

Второй раз, когда сказала, что результат действительно неожиданный при в стрече с людьми в реальности))… Воистину это так))… Хоть и не всегда…

И третий раз, что у меня действительно хватает моей ненаглядной наглости заявлять, что ты оффтопишь))….
Во-первых: потому что это правда)
Во-вторых: оффтоп должен быть интерестным, а тут как видишь его продолжению поспособствовало много больше одного человека включая тебя.
В-третьих: если он серьёзно разовьётся в тему, а таковой ещё прошу заметить нет, я его просто отделю в оную отдельную.
# 24 сентября 2006, 01:45

Glenn

Гражданский 3 уровень
108 сообщений
2 SFP
@Ashe писал(а):
Не всегда. Я два раза встречалась с людьми из инета в реале-БОЛЬШЕ НЕ НАДО!))) в общем, результат оказался не совсем как я ожидала…….))))


Это точно.Испытанно на себе.

И наконец по теме:терпеть не могу Квину.Так и не понял он это или она.А может оно???Остаётся загадкой…
# 24 сентября 2006, 09:33

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
Ну, если по теме:
Ненавижу Эйко!!
Это мерзкое, маленькое существо меня достало!! =))
А Квина для меня всегда был ОН.

P.S.: Darkness, верни Кую на Аватар! =)
# 24 сентября 2006, 16:36

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Хм…А ведь Darkness частично прав…Стоит только пролистать несколько анкет у нас на форуме, на вопрос есть ли у вас друзья ответ "нет" очень популярен…Это ли не проявление "антисоциальности"?)…Просто выраженно это имхо в несколько жесткой манере)), поэтому и осозновать такое о себе неприятно…По своему опыту знаю, что многие люди, играющие в FF, "открываются" только сбившись в определенный коллектив.Это чаще всего прекрасные люди, с интересным внутренним миром, но ,так сказать, отверженные суровой реальностью по определенным показателям))..Скажу честно, мне проще принять и понять жизненную философию злодейского злодея из файнелки, чем многих меня окружающих))Только вот я бы назавала это не "лоховостью", а скорее уникальностью ^_^…

ЗЫ:Дарши!!!Не трогай свою аватарку))…

ЗЫЫ:-по теме-…а у меня теперь все любимые….Даже Амаранта люблю%))…Что-то со мной стало))…
# 24 сентября 2006, 16:37

Glenn

Гражданский 3 уровень
108 сообщений
2 SFP
@Necroliant писал(а):

Ненавижу Эйко!!
Это мерзкое, маленькое существо меня достало!! =))

Чем тебе не нравится эта малютка с крылышками???
# 24 сентября 2006, 18:39

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
Внешним видом, характером. Да мало ли чем ещё?! =)
Вот Скволл мне, к примеру, нравиться как личность.
Ибо как личность я на него похож. А многие его именно
за это не любят…

Dgoitish
Думаю ты понимаешь таких как я. =)
А «уникальность» здесь самое подходящее слово.
# 24 сентября 2006, 18:45

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@Aura писал(а):
Ritsuka
Но ведь сущность человека не меняется — если он умный, интересный — это видно даже через экран монитора.

нете человек чусьвует себя более свободно… Он не видет того кто по ту сторону монитора и общатся может вполне нормально, а все комплексы проявляются при встрече в реале…


@Necroliant писал(а):
Внешним видом, характером. Да мало ли чем ещё?! =)
Вот Скволл мне, к примеру, нравиться как личность.
Ибо как личность я на него похож. А многие его именно
за это не любят…


Внешний вид у нею нормальный, да и характер тоже….для детей в этом возрасте…. А Скволла я не считаю нормальной, полноценной личностью… В ФФ8 вабще нет личностей полностью сформировавшихся…
# 24 сентября 2006, 20:20

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
Про внешний вид – это моё личное мнение. Для кого-то
он нормальный, а для кого-то – нет.
Кстати, никогда не видел 6-ти летних детей с подобным
поведением…
И это вечное приставание к Зидану, причём с серьёзными
намерениями…
# 24 сентября 2006, 20:29

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP
@Necroliant писал(а):
Про внешний вид – это моё личное мнение. Для кого-то
он нормальный, а для кого-то – нет.
Кстати, никогда не видел 6-ти летних детей с подобным
поведением…
И это вечное приставание к Зидану, причём с серьёзными
намерениями…

Уникальность здесь самое подходящее слово))…
# 24 сентября 2006, 20:31

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
А к кому ей ещё приставать??)) Она жила одна…кроме муглов никаво не видел…
А я видел таких 6 летних детей…и надо скидку делать что это игра… по мне так Эйко всётаки нормальная…интересная)))
Но дело твоё…и мнение тоже…уважать надо любую точку зрения даже если она с твоей не совпадаето…. вкусах не спорят…
# 24 сентября 2006, 20:39

Владимир "Маг"

Гражданский 5 уровень
229 сообщений
18 SFP
Самый нелюбимый персонаж говорите?)
Хмм, самый мой нелюбимый персонаж — …
Да вы знаете, а я ведь понятия не имею, кто это)
Я бы сказал, кого я понял меньше всего из серии ФФ — это Кейт Сит. Но-но-но, я не говорю, что он плох, или как счас модно заводить темы — "туп". Ну что вы, тупых в Шин-ра, особенно на руководящих постах, не держали… Нет, просто я не понял его, не раскусил изюминку, чтото в нем меня не тронуло….
+1
# 24 сентября 2006, 21:17

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
Darkness
Вот именно!! =)))

Ritsuka
А делал ли ты скидку на то, что это игра,
когда говорил, что характер у неё нормальный для
этого возраста??
Ладно. Проехали… =)

Делал…
*Ritsuka
# 24 сентября 2006, 23:37

Glenn

Гражданский 3 уровень
108 сообщений
2 SFP
@Necroliant писал(а):
Внешним видом, характером. Да мало ли чем ещё?! =)
Вот Скволл мне, к примеру, нравиться как личность.
Ибо как личность я на него похож. А многие его именно
за это не любят…

Мне ближе по характеру ТИДУС,я на него похож.Но о вкусах не спорят…
# 25 сентября 2006, 08:42

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Necroliant писал(а):
Внешним видом, характером. Да мало ли чем ещё?! =)
Вот Скволл мне, к примеру, нравиться как личность.
Ибо как личность я на него похож. А многие его именно
за это не любят…

Dgoitish
Думаю ты понимаешь таких как я. =)
А «уникальность» здесь самое подходящее слово.


Хммм..по характеру…а внешне Похож?)
# 25 сентября 2006, 09:45

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
Скволла слепили с Камуи Гакта, так что он
должен быть похож на него.
А я не сказал бы, что слишком на него похож. =)
# 25 сентября 2006, 15:08

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
@Dgoitish писал(а):
Это чаще всего прекрасные люди, с интересным внутренним миром, но ,так сказать, отверженные суровой реальностью по определенным показателям))..


Дочка, ты права)) вот с одной моей подругой в реальности многим трудно найти общий язык, и они удивляются, как это я нахожу……а она анимэшница и финальщица)

P.S. Даркнесс, я права три раза? Я всегда права……..ставь мне немедленно репутацию за это………И верни правда Кую)

P.S.P.S. А вот мне как раз не нравятся идеализированные персонажи-милые,добрые, без недостатков, с идеально вылизанной с помощью компьютерной графики внешностью. Они как-то не выделяются среди других… Поэтому мне не нравится девушки аля Аэрис, Риноа, Гарнет. Не цепляют.
+1
# 25 сентября 2006, 18:19

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@Ashe писал(а):
А вот мне как раз не нравятся идеализированные персонажи-милые,добрые, без недостатков, с идеально вылизанной с помощью компьютерной графики внешностью. Они как-то не выделяются среди других… Поэтому мне не нравится девушки аля Аэрис, Риноа, Гарнет. Не цепляют.

Меня Аэрис цепляет…И именно тем, что она добрая, милая,"кристально чистая"…И расстрепанная^_^….Чуть-чуть))…
Гарнет- хорошенькая и глупая…
Риноа- просто глупая…*уворачивается от гнилых помидоров*
А вот Аэрис..Она особенная))…С косой и палкой)))…Не могу привести ярких аргументов, но она-просто чудо)…
+1
# 25 сентября 2006, 21:13

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@Dgoitish писал(а):
Риноа- просто глупая…


Ну да…что то есть…Ведёт себя по децки очень..
# 25 сентября 2006, 21:55

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
В отличие от Эйко)))))) парадокс.

~~~~добавлено спустя 2 минуты 22 секунды~~~~~~~~

@Dgoitish писал(а):
Меня Аэрис цепляет…И именно тем, что она добрая, милая,"кристально чистая"…И расстрепанная^_^….Чуть-чуть))…


Прямо как ты! )
# 25 сентября 2006, 23:33

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
У Риноа это такой фирменный способ обратить
на себя Скволловское внимание.
Но Скволл, по началу, вообще её игнорировал.
А потом хорошо подумал, и всё не менее хорошо закончилось! =)
# 26 сентября 2006, 16:10

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Ведёт себя по децки очень..


А мне нравится такое поведение на фоне всяких серьезных Скволлов и Квистис. Да и Сельфи, кстати, тоже ведет себя не очень по-взрослому.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Для комментирования необходимо авторизоваться