^

Мир Final Fantasy / Самый нелюбимый персонаж

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
# 8 декабря 2005, 20:32     автор темы

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Разве? НУ так вот…. это……..
СЕРДЖ! Т. К. не говорится из какой игры надо называть…
А этот СЕРДЖ из Chrono cross мну совввершенно не нравится!
Он какой-то тормознутый, это мну бесит!!!
Нет, скажем в Дыхании Огня 4 Руй тож немой, но не тормоз!!!
...
# 26 марта 2006, 19:58

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
Сейфер... Ну да,но неприятный осадок остался.
# 28 марта 2006, 14:24

Neaster

Гражданский 8 уровень
511 сообщений
41 SFP
проголосвала за Зидана
# 28 марта 2006, 18:32

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@Dazen писал(а):
Интересно — ТЕ которые проголосовали за вариант «К кому-то другому…», кого они имели ввиду? Всё таки любопытно знать голос за неопределёного персонажа.


А ты тему почитай…Люди здесь не только для себя пишут Я,например,голосовала за Амаранта…Просто не люблю людей такого склада характера и взгляда на жизнь, их очень много в реале…
# 28 марта 2006, 20:07

Fujin

Гражданский 6 уровень
323 сообщения
34 SFP
@Dgoitish писал(а):
@Dazen писал(а):
Интересно — ТЕ которые проголосовали за вариант «К кому-то другому…», кого они имели ввиду? Всё таки любопытно знать голос за неопределёного персонажа.


А ты тему почитай…Люди здесь не только для себя пишут Я,например,голосовала за Амаранта…Просто не люблю людей такого склада характера и взгляда на жизнь, их очень много в реале…


??? Посоветуй, пожалуйста, где найти — ещё ни разу в жизни не встречала…
# 29 марта 2006, 22:25

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
По началу, Амарант меня тоже просто выводил из себя...Просто напросто надутый павлин плюс ко всему ещё и не особо то вежливый...)Но позже появились даже какие-то симпатии...)Пожалуй они начали появляться с его «диалога» с одним из хранителей Тэрры, кто не помнит, это было когда команда разбилась по два человека и отправилась открывать «врата» к Тэрре...Тогда то я и понял, что он может не только стоять в позе «а ля Скволл» и ходить с важным видом, но и признавать ошибки, и даже высмеивать собственное прошлое...)
# 29 марта 2006, 23:25

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@Elazul писал(а):
По началу, Амарант меня тоже просто выводил из себя…Просто напросто надутый павлин плюс ко всему ещё и не особо то вежливый…)Но позже появились даже какие-то симпатии…)Пожалуй они начали появляться с его «диалога» с одним из хранителей Тэрры, кто не помнит, это было когда команда разбилась по два человека и отправилась открывать «врата» к Тэрре…Тогда то я и понял, что он может не только стоять в позе «а ля Скволл» и ходить с важным видом, но и признавать ошибки, и даже высмеивать собственное прошлое…)


Симпатии, в той или иной мере, у меня имеются ко всем без исключения персонажам данной игры…Просто к нему- в наименьшей степени…Мне всегда импонировали одинокие натуры, с клокочущей внутри силой, к коим Амарант относитьбся вне всякого сомнения…Но…Он противный!!!Он задирает всех и вся(всегда с упоением ждала- ну когда же Фрея ему намылит…Вобщим, поставит на место) , он обижает Эйко,он…он…
Ну впрочем да, конечно, несомненно быстро учиться и к концу саги уже нельзя представить команду без этой ссутуленной фигуры(что-то я часто стала противоречить сама себе…Явно чье-то влияние ) …Главное,наверное, все же не то,кем он был, а то, кем он стал…Жаль в жизни так быстро не учаться…
# 29 марта 2006, 23:40

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
А за то что он «обижает» Эйко я его почти уважаю^^Наконец то хоть кто-то появился в этой компании кто смог перебить её «речь»...)
# 30 марта 2006, 00:35

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@Elazul писал(а):
А за то что он «обижает» Эйко я его почти уважаю^^Наконец то хоть кто-то появился в этой компании кто смог перебить её «речь»…)


А маленьких обижать незорошо>_<!!!
(даже таких вредных, назойливых, наглых, вездесущих, вечно мешающих, под ногами вертящихся как мой брат…Ой…ой-ой!!!То есть Эйко^_^)))….
# 30 марта 2006, 01:26

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Dgoitish писал(а):
@Elazul писал(а):
А за то что он «обижает» Эйко я его почти уважаю^^Наконец то хоть кто-то появился в этой компании кто смог перебить её «речь»…)


А маленьких обижать незорошо>_<!!!
(даже таких вредных, назойливых, наглых, вездесущих, вечно мешающих, под ногами вертящихся как мой брат…Ой…ой-ой!!!То есть Эйко^_^)))….


А вот в том то и дело, что не обижал он её…)Когда Амарант и Эйко ходили в Трено(там ещё по этому поводу небольшая заморочка с Гилгамешем…да и Квиной в придачу…)), он ей даже ничего не говорил, просто молча шёл и произносил куда-то в сторону:"Я ненавижу детей…")Вот кто действительно Эйко «обижал» так это Лани(и то ещё неизвестно кто кого «обижал», «Старая ведьма» не самое приятное что можно услышать в свой адрес^^) и Штайнер, который буквально вышвырнул её из замка…)
# 30 марта 2006, 18:32

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@Elazul писал(а):
А вот в том то и дело, что не обижал он её…)Когда Амарант и Эйко ходили в Трено(там ещё по этому поводу небольшая заморочка с Гилгамешем…да и Квиной в придачу…)), он ей даже ничего не говорил, просто молча шёл и произносил куда-то в сторону:"Я ненавижу детей…")Вот кто действительно Эйко «обижал» так это Лани(и то ещё неизвестно кто кого «обижал», «Старая ведьма» не самое приятное что можно услышать в свой адрес^^) и Штайнер, который буквально вышвырнул её из замка…)


Ну вот видишь, Эйко-хорошая девочка: она и за честь отряда вступаеться(да, Лани-ведьма…Местами ))), и за развитие романтической линии(хоть и не тех, и не тогда, и сама того не предполагая ), и составляет Амаранту-зануде милую пару в прогулках по Трено)…(то что его посчитали…эээ…нуу…."любителем детей" мы благонамеренно пропустим …)…Такой уж у нее характер!Зато она не пропадет…Если уж она так упорна добивалась Зидана…И это в свои то 6…Мда, всем бы так…
Амарант-зануда…Я понимаю, что жизнь у него была тяжелая(«и никто даже побить нормально не мооог …») и позиция жизненная сложная…Но в целом- пусть живет

Кстати,Фуджин:
Все очень просто…
Только подумай, сколько вокруг вот таких вот…Ну ведь по сути своей, Амарант чистой воды эгоист…До того как он встретился с Зиданом и КО, он бесцельно бродил поконтиненту в поисках соперников для драки…Не за кого не вступаясь, никому не помогая…А ведь мог бы!!!…Пусть я и слегка больная альтруизмом девушка, но это IMHO…
# 30 марта 2006, 18:40

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Хах, это у Амаранта то жизнь тяжёлая была?)ИМХО, тяжёлой жизни у бандита быть не может, тем более у такого как Амарант…)
А насчёт Эйко…Она нормальная девчушка только если «скобочки» не учитывать, а вот как раз из таких «скобочек» у меня мнение о персонаже/человеке и создаётся…)
# 30 марта 2006, 19:30

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@Elazul писал(а):
Хах, это у Амаранта то жизнь тяжёлая была?)ИМХО, тяжёлой жизни у бандита быть не может, тем более у такого как Амарант…)
А насчёт Эйко…Она нормальная девчушка только если «скобочки» не учитывать, а вот как раз из таких «скобочек» у меня мнение о персонаже/человеке и создаётся…)


Возможно, я просто не так выразилась…
Но ведь он одинок…Думаешь,в глубине души он не страдает от этого?…
Хотя что это я…Конечно нет!!!Он не способен…
Мне думаеться, что его «бандитской жизни» просто не хватало экшена…Ну чего-то такого:"Украл, выпил,в тюрьму….Украл,выпил,в тюрьму…Романтика!!!"…Вот посадили бы хоть разочек, он бы сразу подобрел

Эйко вообще странный персонаж…Во многих ситуациях(в том числе описанных выше постом), даже с поправкой на японский менталитет, я её не понимаю, а точнее её мыслей и решений…Это напоминает странный психологический фарс- несовместимость сути объекта и результатов его дяетельности…
# 30 марта 2006, 19:41

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Амарант не то что «экшна», он, ИМХО, некого «разнообразия» в своей жизни искал…)Так сказать чтобы от «романтики» отвлечься…)И искал он это «разнообразие», как нам известно, в достойных противниках…
Вот чего бы я пожалуй действительно желал, дабы произошло в его судьбе, так это не то чтобы его «посадили бы хоть разочек», а чтобы у него состоялась встреча Беатрис как с «достойным противником»…)Интересно было бы взглянуть на его лицо, когда бы он проиграл женщине…)
А Эйко я вполне понимаю, только я отталкиваюсь не от глубокой психологии и «японского менталитета», а от того, что ей всего 6 лет…)
# 30 марта 2006, 20:01

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@Elazul писал(а):
Амарант не то что «экшна», он, ИМХО, некого «разнообразия» в своей жизни искал…)Так сказать чтобы от «романтики» отвлечься…)И искал он это «разнообразие», как нам известно, в достойных противниках…
Вот чего бы я пожалуй действительно желал, дабы произошло в его судьбе, так это не то чтобы его «посадили бы хоть разочек», а чтобы у него состоялась встреча Беатрис как с «достойным противником»…)Интересно было бы взглянуть на его лицо, когда бы он проиграл женщине…)
А Эйко я вполне понимаю, только я отталкиваюсь не от глубокой психологии и «японского менталитета», а от того, что ей всего 6 лет…)

Ах, не люблю я когда так говорят….Женщины…Мда…Учтем..
Сомневаюсь, что Беатрис стала бы объяснять ему суть понятий «команда и взаимопомощь»- ей и так было чем заняться…Скорее, она бы его просто «чик» и все!А если и нет, он остался бы тем же маньяком, что и раньше…Лелеял бы планы мести к Беатрис и наращивал экспириенс со слабыми противниками…
Гадкий голос внутри подсказывает, что повстречай он Эйко, пропустив в своей жизни «эпизод в деревне вызывателей»(допустим в теории), заколол бы, как котенка…
Насчет Эйко:опустив психологию и менталитет, должна отметить, что я в 6 лет к 16-летним парнишкам не приставала^_^…
# 30 марта 2006, 21:00

Coper

Гражданский 3 уровень
71 сообщение
6 SFP
А меня не прет королева Бране фиииииии:))...кароче она меня не прет незнаю она такая какаято ну как типа какаято она не такая.кароче она злая и жадная и не любит Даггер, только шото там в конце раскаялась, а Куя прикольный тип:), хоть и самая скатина считаеться, но он меня прет, такой злой он:))
# 30 марта 2006, 22:58

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Dgoitish писал(а):
@Elazul писал(а):
Амарант не то что «экшна», он, ИМХО, некого «разнообразия» в своей жизни искал…)Так сказать чтобы от «романтики» отвлечься…)И искал он это «разнообразие», как нам известно, в достойных противниках…
Вот чего бы я пожалуй действительно желал, дабы произошло в его судьбе, так это не то чтобы его «посадили бы хоть разочек», а чтобы у него состоялась встреча Беатрис как с «достойным противником»…)Интересно было бы взглянуть на его лицо, когда бы он проиграл женщине…)
А Эйко я вполне понимаю, только я отталкиваюсь не от глубокой психологии и «японского менталитета», а от того, что ей всего 6 лет…)

Ах, не люблю я когда так говорят….Женщины…Мда…Учтем..
Сомневаюсь, что Беатрис стала бы объяснять ему суть понятий «команда и взаимопомощь»- ей и так было чем заняться…Скорее, она бы его просто «чик» и все!А если и нет, он остался бы тем же маньяком, что и раньше…Лелеял бы планы мести к Беатрис и наращивал экспириенс со слабыми противниками…
Гадкий голос внутри подсказывает, что повстречай он Эйко, пропустив в своей жизни «эпизод в деревне вызывателей»(допустим в теории), заколол бы, как котенка…


Насчёт «женщин» это я не с целью «дискриминации»…)Просто это тоже самое для гордого мальчика с первого класса «быть побитым девчёнкой»…)
А то что Амарант бы Эйко «заколол» не повстречав Зидана я честно говоря сомневаюс…)Думаю он бы «фыркнул» на неё, максимум пихнул куда-нить дабы под ногами не мешалась…)
Насчет Эйко:опустив психологию и менталитет, должна отметить, что я в 6 лет к 16-летним парнишкам не приставала^_^…

И, как показала практика, очень зря…)Вот посмотри на Эйко и пойми сколько ты всего потеряла…^^
# 31 марта 2006, 01:19

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Elazul писал(а):
@Dgoitish писал(а):
Насчет Эйко:опустив психологию и менталитет, должна отметить, что я в 6 лет к 16-летним парнишкам не приставала^_^…

И, как показала практика, очень зря…)Вот посмотри на Эйко и пойми сколько ты всего потеряла…^^


А сколько можно потерять начав в шесть лет…..мне просто интересно…..

P.S. Хочу молот Эйко….хочу наверстать упущенное с шести лет….. :jok:
# 31 марта 2006, 08:47

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Dgoitish писал(а):
Насчет Эйко: опустив психологию и менталитет, должна отметить, что я в 6 лет к 16-летним парнишкам не приставала^_^…

Ты не понимаешь, просто Эйко очень быстро развивается… , раз в таком возрасте её на парней потянуло… Что же дальше то будет а?
# 31 марта 2006, 12:41

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Darkness писал(а):
@Dgoitish писал(а):
Насчет Эйко: опустив психологию и менталитет, должна отметить, что я в 6 лет к 16-летним парнишкам не приставала^_^…

Ты не понимаешь, просто Эйко очень быстро развивается… , раз в таком возрасте её на парней потянуло… Что же дальше то будет а?


Вот только не надо всё опощлять…^^

LenaK, а что за «молот Эйко»…?Может я что-то упустил, но по-моему «молот» был только у Синны которому 6 лет ну при всём желании не дать…)
# 31 марта 2006, 13:10

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Эйко просто ребенок.. и тянется ко взрослым... не думаю, что там уж прямо такая растакая любовь...
# 31 марта 2006, 16:09

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Elazul писал(а):
LenaK, а что за «молот Эйко»…?Может я что-то упустил, но по-моему «молот» был только у Синны которому 6 лет ну при всём желании не дать…)


Неееттт…, этот молот Эйко одолжила у Мэри из LoD, они очень дружат. А, когда знакомятся, то без молота знакомится нельзяяяяяяя

p.s. Она хотя и маленькая, но самостоятельная не по годам…. и хоть и импульсивная, но в то же время и любопытная….в этом вся она….

….Что-то мне Амарант не приятен….я им играла только 1 раз и то очень малооооо…не понравился не характер, не действия, да и вообще он какой-то напыщенный….

# 1 апреля 2006, 05:32

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Elazul писал(а):
Вот только не надо всё опошлять…^^

Ну извини, не удержался…

А кто проголосовал против Тифы??????? 8-O 8-O 8-O Я всё могу понять! :-? Но это!!!??? 8-O 8-O 8-O КТО??? Отзовись! Мне интерестно! Объясни, ПО-ЧЕ-МУ?
# 1 апреля 2006, 10:44

Foxdie

Гражданский 4 уровень
221 сообщение
3 SFP
Я голосовал!!! Тебе на зло! Призываю ВСЕХ: голосуем за Тифу!
# 1 апреля 2006, 12:41

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Foxdie писал(а):
Я голосовал!!! Тебе на зло! Призываю ВСЕХ: голосуем за Тифу!


Почему против Тифы…?)
Только не говорите мне, что вы схожего мнения…)
http://www.ffforever.info/data/articles/01.html
Эта статья уже давно где-то выкладывалась на форуме, но сейчас она наверное утеряна временем…)
Лично я столь на пустом месте «аргументированной» точки ещё не видел, интересно услышать ваше мнение о этом…)
# 1 апреля 2006, 12:45

Foxdie

Гражданский 4 уровень
221 сообщение
3 SFP
Спасибо за статью. Но не пойми меня не правильно. Я не считаю Тифу глупой или безмозглой и т.д. Как я и сказал, я сделал это на зло некоторым.
ЗЫ: и я полностью не согласен со статьей.
# 1 апреля 2006, 12:53

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Я рад что ты сделал это из личных принципов, а не из-за подобных домыслов...)Хотя так немного «нечестно» по отношению к голосованию, утрачивается реальное процентное соотношение...)
# 1 апреля 2006, 12:59

Foxdie

Гражданский 4 уровень
221 сообщение
3 SFP
Я тоже рад, что ты рад. Кстати, а почему в голосовании нет Сефероса. Я считал его многие не долюбливают.
# 6 апреля 2006, 21:18

Squartz

Гражданский 2 уровень
22 сообщения
1 SFP
не люблю Ултимецию(или как её там). как-то она (IMHO) не тянет на последнего босса... Да и Зорн с Торном.. больно уж они тупые.. и рожи у них...брр...
# 7 апреля 2006, 20:15

Fujin

Гражданский 6 уровень
323 сообщения
34 SFP
@Squartz писал(а):
не люблю Ултимецию(или как её там). как-то она (IMHO) не тянет на последнего босса… Да и Зорн с Торном.. больно уж они тупые.. и рожи у них…брр…


Да, Зорн и Торн — это, конечно, … Тоже их не люблю. И не из-за рож — да, они уродцы, а из-за характера…
# 8 апреля 2006, 07:55

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
А по мне ваще Зорн и Торн - гениальная находка сценаристов!!! Это ж надо додуматься таких оригинальных сволочей сделать...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Для комментирования необходимо авторизоваться