^

Мир Final Fantasy / Самый нелюбимый персонаж

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
# 8 декабря 2005, 20:32     автор темы

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Разве? НУ так вот…. это……..
СЕРДЖ! Т. К. не говорится из какой игры надо называть…
А этот СЕРДЖ из Chrono cross мну совввершенно не нравится!
Он какой-то тормознутый, это мну бесит!!!
Нет, скажем в Дыхании Огня 4 Руй тож немой, но не тормоз!!!
...
# 5 февраля 2006, 09:45

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
Кявка из фф6 мезок! НО НЕ ТАК КАК ЗИДАН!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 5 февраля 2006, 13:49

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
А мне не нравится ХВОСТ, ну к чему он? Как один из видов мутации у человека? Такое отвратительное ощущение, как будто приматы с деревьев спустились и шопинг устроили.
Зря они ему его приделали.
# 5 февраля 2006, 14:19

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@LenaK писал(а):
А мне не нравится ХВОСТ, ну к чему он? Как один из видов мутации у человека? Такое отвратительное ощущение, как будто приматы с деревьев спустились и шопинг устроили.
Зря они ему его приделали.

Это точно. Но так по сюжету задумано было
# 5 февраля 2006, 14:46

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Snowman писал(а):

Это точно. Но так по сюжету задумано было


Задумано, то было может и к делу, только объяснили они этот ХВОСТ в конце 4 диска, тоже мне черепахи. Вот и носился он как «член кружка Дарвинистов» всю игру
# 5 февраля 2006, 21:00

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
Зида наглый-наглый! Хвос-то его,тут не при чём!
# 5 февраля 2006, 21:43

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Shtainer441 писал(а):
Зида наглый-наглый! Хвос-то его,тут не при чём!


Еще как причем! Самый нелюбимый персонаж это Зиданский хвост!!! Больше всех раздражает
# 19 февраля 2006, 00:37

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
А мне нравиться хвост Зидана!Он так всех бесит , что так даже еще веселей!!!
P.S.: а какой у Куи хвост….Рррррррмяу, я таю…
# 19 февраля 2006, 11:54

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Dgoitish писал(а):
А мне нравиться хвост Зидана!Он так всех бесит , что так даже еще веселей!!!
P.S.: а какой у Куи хвост….Рррррррмяу, я таю…


Вот правельно. А то хвост, хвост…. не в нем же дело. Дело в характере и в душе.
# 19 февраля 2006, 12:11

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@LenaK писал(а):
@Shtainer441 писал(а):
Зида наглый-наглый! Хвос-то его,тут не при чём!


Еще как причем! Самый нелюбимый персонаж это Зиданский хвост!!! Больше всех раздражает


Что такого ужасного в хвостике?)По моему смотрится очень даже ничего, особенно в Бран Бале на фоне таких же геномов и города залитым светящимся ярко-голубым цветом…)Кстати секрет «вашего нелюбимого персонажа» раскрывают к концу третьего диска, а не к концу четвёртого…)
# 19 февраля 2006, 20:54

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
Я Сейфера терпеть ниммагу-тупой,самоуверенный,уродливый дебил .
# 23 февраля 2006, 19:59

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Elazul писал(а):
Кстати секрет «вашего нелюбимого персонажа» раскрывают к концу третьего диска, а не к концу четвёртого…)


Да я неточно выразилась по этому поводу. Скажем так, на меня произвело впечатление целое поселение «хвостиков», а они вроде появились на 4 диске.
А вообще «хвостиковых» я люблю , но уж слишком долго Зидан ассоциировался как «человек с хвостом», а не предствитель другого народа….или хоть бы его не таким человекоподобным сделали.
# 23 февраля 2006, 20:05

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
А каким же его ещё тогда делать?)Чтобы он как примат выглядел?)Или как Гиппауль…Бегемот с обезьяим хвостом…)

ЗЫ:и поселение тоже на 3-м диске…)На 4-м «сюжетная» идёт только Мемория…)
# 23 февраля 2006, 20:23

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
Ладно, пусть на третьем , дело не в этом, был же конец диска, ээээ…вроде бы….
А бегемотик с обезьяньим хвостиком — это интересно , только врятли он тогда кому приглянулся :jok: , хотя
Просто это мое восприятие героев: или люди, или животные, или фэнтази. Ну что фантазийного в хвосте? Ну не нравится мне хвост у человека, а вот если бы у него еще ушки были и ….(ладно закругляюсь).
# 25 февраля 2006, 16:51

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Итак, раз у нас зашла беседа о самом нелюбимом персонаже, то я решил выразить своё мнение по данной теме. Хотел бы выбрать из всех финалок Final Fnatasy VIII, которая мне ближе всех и в ней хочу выделить своего самого нелюбимого персонажа этой игры. Это...кхм....Риноа. Да, я не ошибся, Риноа! Этот персонаж, у которого море поклонников, но которые не видят явные отрицательные черты у неё. Особенно остро она меня раздражает в проятжении первых двух дисков. Чтобы вы меня совсем не обвиняли во лжи и несправедливом отношении к ней, я приведу некоторые примеры и черты её характеры, которые мне кажется покажут её с отрицательной стороны, да не кажется, а точно. Первое, что я бы хотел в ней показать это вредность. Спросите почему? Ну давайте вспомним её отца генерала Каравея, генерала галбадианской армии. Видимо он обладает твердым и властным характером, но тем не мение всем понятно, что он любил свою дочь. Тогда вопрос, а зачем же она (Риноа) убежала из свего дома, от своего родного отца? Обьективно ясно, что она жила благополучии и заботе. Видимо они поссорились с отцом за какую-нибудь мелочь, видимо от чрезмерной заботе его к ней. Вот она и убежала. Из вредности по большей мере, а не из-за благородных целей. Может даже она просто хотела погеройствовать, помогая Тимберским совам. Где вредность там и непослушание. Во время миссии в Делинг-Сити, в конце первого диска, когда ей отец сказал, что он . а не в операции. Она же полезла всё-таки из-за чего доставила кучу проблем Скволлу и Ирвином (лучше бы скушали её те ящерки, было бы в дальнейшем меньше проблем), да и Квистис, которая из-за неё вернуласась в дом Каравея. К тому же в том моменте Квистис была права, не должна Риноа лесть не в свои дела, это, действительно, не игра, а очень серьёзная миссия. Идем дальше и вспомним случай, произошедший в Фишерман Хоризонт, после того, как галбадианских солдат выгнали из города. Я имею в виду концерт. Скволл - командир группы и он решает, что делать. Устраивать концерт была не самая лучшая идея. К тому же поведение Риноа, когда она звала на коцерт Скволла вызывает отвращение. Если он сказал нет! То значит, нет! Он не в настроении, у него столько проблем, не надо его трогать! К тому же, на протяжении игры, когда Скволл говорит нужные и серьёзные вещи и не поддается на провокации Риноа, она вечно над ним смеётся. Это ужасно бесит. Её смех. Чего ты смеёшься?! Ему сейчас не до этого. И вообще, Риноа одназначно не вписывает ся в эту команду. Потому что все были из приюта, а она нет. Она лишняя, слабое звено, звено раздора, из-за неё дурачок Зелл начал эту историю с кольцом в самый неподходящий момент. Было бы интереснее, если бы она стала в конце главным противником. Чтоб её место в команде навсегда заняла Идея, она превратилась в страшную колдунью, объединившись с Ультимецией. Я бы предпочел, если вместо неё был бы в команде такое персонаж, как например Ксу. Она гораздо лучше вписывается в рамки команды. Я уже даже не вспоминаю её связь с этим нахалом и психом Сейфером. Которая ещё раз показывает её с самой отрицательной стороны. К тому же сама пара Скволл и Риноа выглядет совсем не логично. К тому же я очень не любил брать её в свою команду. И ещё случай в конце первого диска, когда Скволл скзал ей остаться и не лезть в Сад Галбадии. А что она? Просто насмехнулась над его ПРИКАЗОМ. За это она заслужила неплохую оплеуху! Всё! Я всё сказал. Можете спорить, но я всё равно останусь при свём мнении.
# 25 февраля 2006, 17:47

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Snowman писал(а):
Я всё сказал. Можете спорить, но я всё равно останусь при свём мнении.

А кто спорит?
В девятой — это милый хвостик, а в восьмой Риноа. Если бы можно было выбрать двоих, троих и далее по списку, то так и было бы….
Риноа вообще никакая — фантазер «туда-сюда», так….второй «хвостик», только не физический Человек создающий больше проблем, чем их положено по инструкции.
Один плюс если бы не она, то игра состояла из 2-х дисков, а не из 4-х, да и в игре она больше или без сознания, или ее спасают….вечный источник дополнительных проблем.
С таким же успехом Селфи бы подошла вместо Риноа, у неё хоть импульс есть.
# 25 февраля 2006, 17:49

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Не могу не заступиться за даму^^Хоть и я к ней питаю не самые большии симпатии, но по-моему это уже слишком…)Мне кажется, что она не вредная, просто наивная как ребёнок…)
Кстати организовать праздник в ФХ по-моему не её идея, а Селфи, да и к тому же все её поддержали, выходит они настолько же «виноватые» как и Риноа…)
Насчёт смеха и прочего…Если это бы настолько оскорбляло Сквола, думаю он бы её не полюбил)А так мы видим какие безумные чувства он в результате испытывал…)
# 25 февраля 2006, 18:03

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Elazul писал(а):
Не могу не заступиться за даму^^Хоть и я к ней питаю не самые большии симпатии, но по-моему это уже слишком…)Мне кажется, что она не вредная, просто наивная как ребёнок…)
Кстати организовать праздник в ФХ по-моему не её идея, а Селфи, да и к тому же все её поддержали, выходит они настолько же «виноватые» как и Риноа…)
Насчёт смеха и прочего…Если это бы настолько оскорбляло Сквола, думаю он бы её не полюбил)А так мы видим какие безумные чувства он в результате испытывал…)


Может Скволла и не раздражал её смех, но меня уж точно он раздрожал. Мне казалось, как будто она насмехалась надо мною.. Не знаю, почему у меня возникла эта ассоциация. Но конуент действительно, немного не вписывался в сюжет.
# 25 февраля 2006, 18:08

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
Да, праздник задумала Селфи, а когда ей было плохо из-за своего Сада, то его взялась осуществить Риноа (значит имеет чувство сострадания и поддержки?).
А насчет «безумных чувств» Скволла, ну не знаю…каждый с ума сходит по своему…..наверное по этому их отношения так по разному все оценивают. В таких отношениях, как у них говорят — не верю! это не надолго! Люди, они же по характеру разные!
# 25 февраля 2006, 18:15

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@LenaK писал(а):
Да, праздник задумала Селфи, а когда ей было плохо из-за своего Сада, то его взялась осуществить Риноа (значит имеет чувство сострадания и поддержки?).
А насчет «безумных чувств» Скволла, ну не знаю…каждый с ума сходит по своему…..наверное по этому их отношения так по разному все оценивают. В таких отношениях, как у них говорят — не верю! это не надолго! Люди, они же по характеру разные!


Две противоположности притягиваются…)И вообще не думаю что они бы рисковали своими жизнями ради каких то временных отношений…)

ЗЫ:а концерт даже если и не вписывался в сюжет и был поступком глупым, по-моему не имеет отношения к тому что Риноа плохая личность…)
# 25 февраля 2006, 19:29

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
А я как раз и не против концерта, что плохого, чтобы поддержать человека (Селфи) когда ему плохо, и это было как раз «к месту», для Селфи концерт был очень важен.
А относительно другого
Не всегда спасают и помогают «ради отношений»
Мне кажется это тот случай, когда ей хочется, чтобы он был с ней, а ему еще и на работу ходить надо. Вот в чем дилема-то.
Не проходит ощущение, что Риноа из той категории, что будет проверять, что Скволл делал весь день и почему домой пришел поздно.
# 25 февраля 2006, 19:31

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
Я не люблю кота из фф7 , того , что в короне. Портит всю картину!
# 25 февраля 2006, 21:41

Ozma

Гражданский 3 уровень
89 сообщений
11 SFP
Лично мну бесит из FFIX маленькая девчушка вроде бы Ейко зовут...Путается под ногами и не даёт нормально с Гарнет замутить...:)
# 25 февраля 2006, 23:18

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@Ozma писал(а):
Лично мну бесит из FFIX маленькая девчушка вроде бы Ейко зовут…Путается под ногами и не даёт нормально с Гарнет замутить…:)
ЭТО ТОЧНО!!! Меня тоже по началу бесило)))
А потом как-то смирилась
А вот Квистис из 8 до сих пор раздражает
# 26 февраля 2006, 00:22

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
По степени не любвы маей:
Квина ( ни с чем несравнимый дебилизм )
Сейфер ( просто лопух с манией величия)
Штайнер ( за всю игру ничего толкового)
# 26 февраля 2006, 01:09

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
А мне все нравяться…Все персонажи во всех финалках к месте и на месте…Не нравиться только отрицательные,но даже их умудряешься либо пожалеть( мать Гарнет, например, или Ультимеция(тяжко наверное без рыцаря…мусор вынести некому )), либо полюбить( ах,Куя…ах, Сефирот…Ах…)…В целом каждый перс может втой или иной ситуации побесить,но так можно сказать про !каждого!…Взять туже Риноа: кадры в открытом космосе растопят даже ледянное сердце…
# 26 февраля 2006, 18:23

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
@Dgoitish писал(а):
А мне все нравяться…Все персонажи во всех финалках к месте и на месте…Не нравиться только отрицательные,но даже их умудряешься либо пожалеть( мать Гарнет, например, или Ультимеция(тяжко наверное без рыцаря…мусор вынести некому )), либо полюбить( ах,Куя…ах, Сефирот…Ах…)…В целом каждый перс может втой или иной ситуации побесить,но так можно сказать про !каждого!…Взять туже Риноа: кадры в открытом космосе растопят даже ледянное сердце…

Ну да,моё сердце эти кадры нисколько не растопили ! Риноа мне не нравится.Совсем.
# 26 февраля 2006, 18:30

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
@Panzer-28 писал(а):
Ну да,моё сердце эти кадры нисколько не растопили ! Риноа мне не нравится.Совсем.

Сходи к кардиологу а если честно, то Риноа тупит но это терпимо,а я бы не очень огорчился если бы она пошла по стопам Аэрис (вот её было жаль)
# 26 февраля 2006, 18:40

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
В открытом космосе у меня была одна мысль: Как бы ее скорее словить!
Все, что испытывала, это напряжение от нажатия на джойстик, особенно на последних серундах Меня она «затрагивает» только в заглавном ролике, не более…..правда, костюмчик её нравиться, а как личность — нет.
# 26 февраля 2006, 22:16

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Сид!Главный в ФФ8!Тоооооооолстый))))
В 9-ой-БРАНЕ!Живое доказательство того,что динозавры были)…
А еще:Куйя(бяяяяяя!),Сефирос(бяяяяяяяяяяяяяяяяя!)и Айрис (БЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!)=)
# 27 февраля 2006, 00:44

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
Сид!Главный в ФФ8!Тоооооооолстый))))
В 9-ой-БРАНЕ!Живое доказательство того,что динозавры были)…
А еще:Куйя(бяяяяяя!),Сефирос(бяяяяяяяяяяяяяяяяя!)и Айрис (БЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!)=)


Что то я не могу понять, что означает «бя» в твоём сообщении…)Если чувства «положительные», то почему у Куи так мало «бя»?)А если отрицательные, то почему у него вообще какие то «бя» есть?^^
Не понимаю, как такой великолепный, осознавшийся мерзавец может не нравиться…?Абсурд!))
Хотя думаю его можно по просту не понимать, не «разделять» его, так сказать…)
А почему настолько все не любят Риноа, что даже как личность её не уважают, уже вообще загадка для меня…)Если бы все были настолько же «личностями» насколько она, ИМХО, жить было бы приятнее…)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Для комментирования необходимо авторизоваться