^

Nintendo Direct 2/04/2015

Встречаем информацию о грядущих новинках!

Сам директ я пропустила, так что пока что в новости лишь то, что Н выделили в отдельные трейлеры. Как только выложат запись презентации, будет дополнение.

UPD1: Ок, трансляцию выложили, но я буду смотреть утром, тогда и дополню новость^^

Inazuma Eleven GO Chrono Stone

Inazuma Eleven GO Chrono Stone: Thunderflash и Inazuma Eleven GO Chrono Stone: Wildfire, новые части футбольной ролевой, вышли в Европе 27 марта. Несколько новых фич, новый сюжет (но все о том же — футболе!) и игра готова.

Swords & Soldiers II

Вот такая пиксельная игра выйдет в eShop 21 мая для Wii U.

Mario Maker

Уже давно рекламируемый конструктор Марио все еще разрабатывается и планирует выпуск к юбилею серии — в сентябре этого года.

Shin Megami Tensei x Fire Emblem

Уже давно планируемый к выходу кроссовер двух известных серий шлет всем привет, говоря: «Да, я все еще в разработке!»

Fire Emblem

А вот и новый трейлер, намекающий, что новая Fire Emblem (рабочее название, окончательного еще нет) выйдет в двух видах как покемоны или Инадзума. Выбор игрока повлияет на выбор героя…

BOXBOY!

А вот эта игра-головоломка уже прямо сейчас доступна в магазине 3DS:

Mario Kart 8

Как же Н без Марио? Вот именно — никак! DLC и многое другое в этих трейлерах (да, тут одним не обошлось):

Azure Striker Gunvolt

Еще одна игра, которая уже доступна в eShop. И да, действует акция: при ее покупке вам бесплатно достанется Mighty Gunvolt.

Attack on Titan: Humanity in Chains

Да, игра по Attack on Titan все же выйдет у нас! И даже уже скоро — в мае этого года. Только в цифре. Она поддерживает все фишки New 3DS и доп.стик 3DS. Все подробности игры на ее официальном сайте: http://atlus.com/titan/home.html

Автор Rev 2 апреля 2015, 03:19 (2465 просмотров)
Комментарии

Swords & Soldiers II хорошо бы в Стим.

Обожаю Nintendo.

mechtarh, да компания замечательная, если бы один НО, Регион лок, да и одни марио да марио..Лучше бы делали больше хороших эсклюзивов для Вии У и 3ДС, нормальных, и никаких марио. 

mechtarh, ненавижу нинтендо.

Обожаю ненавидеть обожание Нинтендо)

Guren302, не знаю, консоли у них отличные, если бы не регион лок, как было выше упомянуто, больше эксклюзивов, и вообще, игр разной тематики и жанра, цены бы ей не было.

+20

Как и любая крупная студия, Нинтендо паразитирует на своих старых играх, выпуская год за годом одно и то же. Они (студии) стали заложниками своих былых успехов. Сейчас ничего по-настоящему достойного не выпуская.

Odin, можно подумать большинство современных игр представляет что то достойное.)

mechtarh, некоторые инди игры да.

Odin, не знаю, что ты имеешь введу под паразитированием, но я бы был не прочь поиграть в качественного креша бандикута от сони, или же дино кризис от капком, качественную персону, смт, резидет ивл, в конце концо в дарк соулс 3 в виде дарк соулс 3 а не бладборн, извините за мой французский.)

mechtarh, не создают новые франшизы, выпуская игры уже по имеющемся.

+4

Odin, ну так сколько денег надо вложить в рекламу, чтобы хотя бы окупить создание игры? Лучше хотя бы спин-оффом выпустить что-то к известной серии, чем запускать новую. Просто прикинь, что тебе надо пообещать, чтобы ты купил игру вне известной серии? И каким ты должен быть нубом, чтобы новая игра не напомнила тебе разом десяток игр, в которые ты играл…

Да и лан, у меня нет ни одного Марио, ок, какой-то один есть, а приставка полна игр. А регон-лок компенсируется у Н обратной совместимостью, которой нет у конкурентов.

Rev, согласен. Все равно, мне как гику которому видео игры промыли мозги хочется иногда чего-то нового… но многого я видимо хочу)

Odin, не вижу здесь ничего плохого, если всё получается качественно.

mechtarh,  качественно? Не спорю, качественно (покемоны с проседающим фпс — не в счет). Но все игры у них друг на дружку похожи. Ниночка давно сдулась. Они повязли в отмывании бабла у фанатов.

+4

Guren302, двоякое мнение от Гурена. Сам покупает, но сам же и осознаёт, что давно сдулись.

Так можно тогда про все платформы и компании сказать. Кроме пк.

Потому что везде выходят порты, ремастеры, ремейки, новые части известных игровых серий и очень редко — новые тайтлы. Я вижу тут простой бизнес — но никак не «сдулись» — ведь кризиса идей нет. Напротив — придумывают что-то новое, просто экспериментируют с одними и теми же игровыми сериями& Да и новых игр хватает, но конечно не так много как на пк. Но на пк инди сильно развито. А тут на консолях я не вижу инди, потому что реклама крупных игр затмевает такие релизы. Но инди и на консолях тоже полно. Я вижу просто, что всё идёт как обычно своим чередом. Никакого надуманного кризиса, IMO

Guren302, тоже самое я могу сказать о Call of Duty или о Battlefield эта игра бьющая рекорды продаж и никто не жалуется (зато марио это отстой, там же нет кишков и эпичных взрывов даже нет сисек), в других крупных компаниях, так же есть множество раздутых тайтлов, и вообще сейчас практически все игры копируют друг друга. Это всё значит круто и ново? Нинтендо никогда не гналась за тупыми блокбастерами, не стремилась делать то что популярно в широких массах, они всегда гнут свою линию и это внушает уважение. Можете сколько угодно их ругать, но вы не найдёте ни одной другой такой компании.

mechtarh, почему же, как раз таки критикуют.

Odin, а что же вас вообще устрои?

Все хотят чего то нового, сами не зная чего, хотя сами с радостью купаются в однообразии элементов мозайки.

+14

mechtarh, так я же уже упоминал инди игры.

Pillars of Eternity, внезапно хороша. В общем, Один прав, очень много инди реально предлагают много нового, в отличии от известных ааа-тайтлов.

ShadowScarab, раз в 100 лет и не разряженное ружье стреляет. Так что, если поиграть известную серию когда ты играл в нее уже не знаю лет 5 назад, то уверен вполне можно будет получить удовольствие. А когда каждый год выходит игра из этой серии… ну, жрать торт, каким бы он вкусным не был, каждый день ты тоже не сможешь.

Odin, полностью согласен)

Odin, то есть, если бы все новые идеи вливались в новые тайтлы, тогда было бы всё норм, вместо марио гэлакси какой нибудь космонавт боб?

+4

mechtarh, вы не совсем понили. Марио выходит каждый год. Хорошее вино выдерживается несколько лет, прежде чем его начнут пить.

Odin, это да, но не знаю, в их играх есть непередаваемый шарм. Если бы их приставку не обходили стороной, думаю в этом плане было бы всё лучше.

mechtarh, но все игры выходящие каждый год идентичные тому что выходили до нее…

Глянул только ролики двух интересующих меня проектов — продолжение FE if и кроссовер SMT x FE.

Разочарован. После просмотра ролика по кроссоверу у меня сложилось чувство, будто я посмотрел трейлер низкопробного аниме, которое снимают сейчас сплошь и рядом. Безликие типажи, школьники, никакой артдизайн, причем не значит плохой, он просто…банальный. Типичные фансервисные наряды, хеншин в купальники (омг), прочая фансервиснота и типичные «красивые» тянки, что совершенно нет никакого к ним притяжения. И черт бы с ним: не это в играх главное, но по скринам геймплея и прочим игровым моментам сразу видно, что все вокруг этого фансервиса и крутится, в игре больше нет ни-че-го. Непонятно, куда катится серия(и) и  для кого это делают. Видимо, как раз для тех, кто любит подобную низкопробщину и фанатеет по спецэффектам современных корейских ммо. Собсно, If вызвал подобные же чувства. Верните мне мое аутентичное средневековье без этих свистоперделок!

UPD2:

Attack on Titan: Humanity in Chains

Да, игра по Attack on Titan все же выйдет у нас! И даже уже скоро — в мае этого года. Только в цифре. Она поддерживает все фишки New 3DS и доп.стик 3DS. Все подробности игры на ее официальном сайте: http://atlus.com/titan/home.html

P.S. К чему крепить, подсказывайте?

Rev, к игре про титанов, очевидно же.

Guren302, там названия другие, так что без понятия это она или другая.

Rev, на 3дс одна игра по титанам.

Guren302, да? ок, прицеплено