^

Отзыв к игре Tower Hunter: Erza's Trial

ShadowScarab 6 августа 2018, 20:04

Щеп, и где ты такую годноту отрываешь? Я заколебался на кикстартере копаться.

← вернуться к отзывам

Ответы

В Стиме и Твиттере. Они ж друг друга рекламирую время от времени. Просто кто-то из разрабов репостит новость какого-то другого разраба, я это вижу, если мне оно нравится, значит лезу к нему на страницу и изучаю игру подробнее.

Ну конкретно эта игра геймплеем весьма схожа с Dead Cells, которая уже завтра зарелизится.

Хорошо бы скидывать Краснодалю в личку, а то он инди-дайджест только из того что я на кике отроюю готовит, а так хоть будет какой годнотищей поделиться)

Да я скидывал как-то прям в курилку одним постом, мало что из этого заинтересовало окружающих. Да и почти все мои «подписки» — это метроидвании и прочие пиксельные платформеры.

Ну так скидывай в дискорд в личку, а ещё можешь добавиться в ту конфу — там есть целый канал куда мы с Чаном кидаем подобное, и Краснодаль готовит. По сути весь предыдущий выпуск на мной скинутом и комментах построен.

То что пиксели и метроидвании это наоборот хорошо, про такое даджест и делается.

Да мне лень. Могу просто страницу подписок твиттера сохранить да выслать на скачивание. Там все ссылки на игры, что меня заинтересовали.

А ты не ленись) ценность ведь не сколько в наличии этих игр у тебя, сколько в твоей осведомленности) достаточно если ты в обычном режиме будешь подкидывать как найдёшь, по 1-2 игры хотя бы, это уже разнообразит наш выпуск, а то последнее время на кике совсем уж фигня толкается.