^

Отзыв к игре Spider-Man 2: The Game

Стокер 23 мая 2018, 23:09

И с этим безобразием тоже нужно разобраться 

Спойлер

PC PS2

 

← вернуться к отзывам

Ответы

Не понимаю, для чего вообще вводили список платформ.

Каждый порт каждой игры -- это полностью уникальный экспириенс, заслуживающий собственной страницы. Теперь работой на ближайшие лет пять наши ребята обеспечены.

Во-во! Хорошо задвинул — внушает!

Шутки шутками, а чего в итоге мы хотим этим добиться?

Если без шутовства, то если человек хочет творить — пусть творит, кому-то это понадобиться. Определенности в создаваемом материале тут никогда не было. В свое время тут потерли все аддоны и DLC контент, который не игрался без оригинальной игры, но при этом спокойно пропускали самостоятельные дополнения. Как пример второй аддон к Героям Пятым без оригинала не работал, а третий — работал, из-за чего в карантин отправили лишь один из них. Это уже не говоря о маразме на манер мобильных версий игр, типа этой (так что о Максимке вы подумайте). 

Мне лично приятнее было бы читать сравнительный анализ всех вышедших версий (Вамп мог бы сделать подобный по Force Unleashed) с плюсами и минусами каждой, но и возможность добавить в пройденное именно свою версию игры найдет своих фанатов. Вот только стоит помнить, что на саму серию игр, после подобного, без слез не взглянешь. Помойкой вонять начнет. Материала я подкинуть могу, но лично мараться не стану. Мне интереснее новое.    

Стокер, чтож очень хорошо. Если найдутся желающие для таких дел, то я не против.

Никогда не был сторонником этого разделения на страницы. Наоборот, идеально все в одном месте. Не нужно перелопачивать 100500 страниц одной игры, чтобы узнать на каких платформах она выходила.

Мне на GameFaq подобная фигня морозит, когда лезешь за датами. Но там хотя бы есть удобная возможность перескочить на нужную платформу в списке. На СФ есть один огромный список в серии и если игр там овердохрена как в ЗВ, Марио, Сонике, Стар Треке и т.п. вы замордуетесь мягкосказанно искать нужную картинку и название. Нет нужного функционала для такого. Так легко можно пропустить нужное, если начать херачить каждую платформу в отдельности. 

И добавить игру в пройденное, это чисто субъективное понятие. Каждый себе решает какую версию он прошел. Есть конечно горстка перфекционистов, кому нужно все по полочкам. Но ради таких разводить болото? 

Не понимаю я фигни такой. Зачем делать 5 страниц игры, если можно просто сделать 5 описаний в одном и просто сделать в галерее 5 альбомов под каждый тип скриншотов?