^

Отзыв к игре Shin Megami Tensei IV

Rev 4 мая 2015, 01:13

Запустила игру, чтобы взглянуть немножко…

Блин, что за садист ее писал?!! После первой битвы на меня вылезают демоны парами 2 лвла (всего-то, казалось бы)… им хватает двух ходов вынести всю мою пати к Харону в гости!!! >< А там крутят нескипаемый ролик о гибели и деньги на воскрешение требуют (я одного демона убить успела, откуда у меня запасы денег-то?!) Заставить бы гейм-дизайнера самого сидеть и проходить такое!!!

И да, по описанию игры… пока что это выглядит не как «герои наши совсем не оттуда, а из другого времени совсем уж древней Японии», а как «герои из очень далекого постапокалиптичного будущего».

← вернуться к отзывам

Ответы

Описанием займусь, как пройду игру. Так ее и не прошел, застряв там где-то.

Понизь уровень сложности — в смт4 вообще царит тотальный дисбаланс. 

Эм… а где там выбирать уровень сложности? Об этом не спрашивали и в настройках не видела такого пункта((( или надо несколько раз умереть, чтобы не было чем платить и тогда тебе его понизят?

Заходишь в меню во время игры (Y), выбираешь пункт Burroughs, и там будет пункт выбора сложности, ставь Fellow.

Нету еще((( Не дошла до момента, когда дадут выбирать сложность. У Буррогс есть лишь Save/Load, App и Stats.

Даа, там необычная боёвка. Чуть-чуть ошибёшься, ход потеряешь, да и смирками пользоваться надо постоянно. Без этого никак. Только на гостей это не действует. Даже не пытайся, Рев. Плюс статусы вешать надо — иначе противники могут смирками забить. Мне понравилось, правда, в начале тоже помирал энное количество раз. Но потом зато такой кайф, когда уже начинаешь в уме всё просчитывать и резист обходить у врагов, экономить ходы.