Вы можете задать любой вопрос или попросить совета по этой игре. Это займет совсем немного времени.
После победы над злым визирем Джафаром Принц возвращается во дворец, желая лишь одной награды — руки дочери султана, но… Неожиданно он обращается в бедняка, а во дворце появляется кто-то, выглядящий прямо как настоящий принц.
Проект не сильно отходит от канонов первой части, но техническое исполнение вышло на новый уровень, а также была проделана работа над углублением игрового процесса.
Версии
Игра изначально вышла как продолжение оригинальной Prince of Persia в 1993 году для DOS. Позже она была портирована на Macintosh, Windows 95 и SNES. Ходили слухи о версии для Sega Mega Drive, но она никогда не была выпущена.
Также в игру можно было сыграть, разблокировав такую возможность в версии Prince of Persia: The Sands of Time на оригинальном Xbox. Prince of Persia 2 была включена в этот порт как мини-игра, которую можно было разблокировать в ходе прохождения.
Для комментирования необходимо авторизоваться