^

Отзыв к игре Persona 5

Стокер 28 сентября 2019, 14:27

Посмотрел тут значит эти первые 20 минут новой версии Персоны 5. И чет какая-то дичь, если честно. 

Спойлер

Вроде бы все идет как в первоисточнике, до последнего момента, когда решили ввести новенькую. Судя по реакции остальных воров — это был дебют. Такая она типа появляется, ляжками сверкает, тумбу-юмбу свою показывает, лайтовый бой с ней вводят, она говорит: «Пока-пока», смывается, и Джокера вяжут, как по сценарию первоисточника. 

Я все понимаю, это начало игры, нового перса надо ввести уже авансом, но сделано это как-то максимально неаккуратно и пришито. 

 

← вернуться к отзывам

Ответы

Спойлер

Нет, это не первое её появление (в трейлерах показывали её пробуждение, которое, очевидно, произошло до казино). Судя по тому, что Касуми говорит в той сцене, она как Aкечи — шатается по замкам/Мементосу в одно жало. A в том, что её в прологе подают так туманно, нет ничего такого — портреты остальных персонажей тоже ведь затемнены. В оригинальной игре и без Касуми это тоже глупо выглядело, потому что к этому моменту персонажи друг друга уже знали.

Короче, она нормально там пришита. Больше интересует, что будет, если не воспользоваться крюком и не подняться туда, где она появляется. Или не дадут?

Спойлер

Не дадут, это ж тренинг. Первое появление в игре = первая встреча. Не знаю, напомнило MGS Twin Snakes после оригинального. Привыкнуть нужно. 

Сток, будешь ждать западную версию или по японке спойлеров нахватаешься?))

Западную, мне спешить некуда.