^

Motorstorm: Arctic Edge ~ 100% Emblems ~

+51

image

В игре Motorstorm: Arctic Edge помимо обычных значков, которые выдаются за нетривиальные задачи, также присутствуют 5 значков, выдаваемых за сбор эмблем и логотипов, принадлежащих к одной из четырёх известных игр. Вы, конечно же должны их знать — это Little Big Planet, Killzone, Pursuit Force и Wipeout.

~ 100% Emblems ~

Проблема лишь в том, что эти эмблемки необходимо сначала отыскать на лоне трасс, а затем сфотографировать, находясь в фото-режиме. Использовать для этого рекомендуется режим Wreckreation (Free-Play — свободный заезд) и большой грузовик, так как вам нет нужды проходить гонку целиком, а с грузовика проще рассмотреть эмблемы. Впрочем, наградой вам станут не только эмблемы и значки, но и дополнительные водители, которых можно просмотреть в меню гаража.

Эмблемы Killzone

1. Трасса: Eagle Falls

Направление: Forward

Описание: спокойно двигайтесь по трассе, держась левой стороны, пока не доедете до ледяной пещеры по этой же стороне трассы (справа от вас будет несколько трамплинов). Пересеките её и слева увидите ещё одну пещеру с дырами на своде. Внимательно осмотрите первый свод позади себя, через который пробивается солнце. Красная эмблема будет высоко на стене. Приблизьте камеру максимально близко и сфотографируйте. Если снимок удачный, то игра предложит сохранить его (согласитесь), после чего будет показан ваш прогресс в получении эмблем и значка как такового.

imageimageimage

2. Трасса: Log Jam

Направление: Backward

Описание: двигайтесь, придерживаясь правой стороны, до крутого поворота, который выполнен в форме «Колизея». Вы сразу поймёте, что оказались рядом с нужным местом, когда вспомните красные деревянные помосты. Прежде чем свернуть в этот поворот, обратите внимание на кран, удерживающий в воздухе группу брёвен. Осмотрите их с правой стороны, чтобы заметить ещё одну эмблему.

imageimageimage

3. Трасса: The Chasm

Направление: Backward

Описание: двигайтесь почти до самого конца трассы. Как только позади окажется полукруглая металлическая рампа (неважно, поверху вы поехали или понизу), прижмитесь к правой стороне и перепрыгните с трамплина обрыв. Затем немедленно остановитесь и езжайте задним ходом к краю пропасти, которую только что перепрыгнули. На противоположной стороне обнаружите искомую эмблему.

imageimageimage

4. Трасса: Widow Maker

Направление: Forward

Описание: Двигаемся вперёд по трассе, преодолевая препятствия, пока не доедем до дугообразной металлической рампы. Заезжаем на неё, входим в фото-режим и оборачиваемся на 180 градусов. Эмблема будет с внешней стороны деревянного забора, установленного на краю платформы, только не отъезжайте далеко от начала рампы.

imageimageimage

5. Трасса: The Chasm

Направление: Forward

Описание: После того как мы проедем по ледяному дугообразному туннелю, что находится в конце трассы, нам нужно будет проехать под металлической аркой со зрителями. Как только проедете под ней, развернитесь и посмотрите наверх, чтобы увидеть эмблему с задней стороны плаката.

imageimageimage

Награда: Killzone Driver (один из драйверов, которого можно выбрать в гараже) и Killzone Sponsor Stickers и значок Guerrilla Tactics.

imageimage

Эмблемы Little Big Planet

1. Трасса: Anguta Glacier

Направление: Backward

Описание: Эмблема находится практически в самом конце уровня. Когда доберётесь до первой развилки с 3 направлениями, выберите тот путь, что идёт по низу. Как только снег под шинами сменится на грязный грунт, прижмитесь к правой стороны трассы и двигайтесь вдоль обрыва, пока не проедете под гигантской металлической структурой (находится до трамплина в конце трассы). Как только проедете под этими металлическими балками, остановитесь, обернитесь и посмотрите наверх. Тут и увидите бордовую мордочку.

imageimageimage

2. Трасса: Ascension

Направление: Forward

Описание: двигайтесь по трассе, пока не достигнете извилистой дороги, покрытой снегом и уходящей в гору. Перед последним поворотом по правую руку находится билборд (большой стенд). В левой его части находится искомая эмблема.

imageimageimage

3. Трасса: Gold Rush

Направление: Forward

Описание: На первой развилке выберите любой путь, а вот на втором повороте езжайте направо по деревянным помостам. Как только проедете вторую водонапорную башню, которые расположены слева от вас, остановитесь и посмотрите на неё. Да, верно, эмблема именно тут.

imageimageimage

4. Трасса: Northern Face

Направление: Forward

Описание: Выезжайте из пещер и езжайте вдоль левого края трассы (то есть вдоль обрыва). После второго крутого правого поворота приготовьтесь вылететь с трассы в пропасть, проехав мимо небольшого деревянного помоста. Всё дело в том, что эмблема находится на поверхности утёса, по которому вы движетесь. Не забудьте сфоткать эмблему во время вашего смертельного прыжка в пропасть.

imageimageimage

5. Трасса: Wolf Pack Mountain

Направление: Backward

Описание: В конце трассы, там где находится крутой поворот, где вы, вероятно, падали в пропасть неоднократно на неповоротливых болидах, также установлена металлическая структура (язык не поворачивается называть её статуей), причём установлена прямо в пропасти. Эта структура, изображающая волка, обладает последней эмблемой в том районе, где должны находиться лапы этого невероятного создания.

imageimageimage

Награда: Little Big Planet Sponsor Sticker и значок Sack it to 'em.

imageimage

Эмблемы Pursuit Force

1. Трасса: Anguta Glacier

Направление: Forward

Описание: Жёлтая эмблема находится практически вначале уровня. После первого же поворота следуйте к трамплину слева и во время прыжка войдите в фото-режим, развернитесь на 180 градусов и осмотрите скалу под трамплином.

imageimage

2. Трасса: Gold Rush

Направление: Backward

Описание: Прежде всего, доберитесь до развилки с 3 возможными путями. Правая дорога уходит вглубь пещеры. Выехав из неё на деревянные подмостки, остановитесь и оглядите свод туннеля, который только что покинули. Тут-то и находится новая эмблема.

imageimageimage

3. Трасса: Mud Bowl

Направление: Forward

Описание: Эмблемка находится прямо на снегу почти в самом конце трассы. Главное не пропустите трамплин в левой части трека, поскольку после приземления она окажется прямо под вами или чуть позади.

imageimageimage

4. Трасса: Northern Face

Направление: Backward

Описание: Необходимо проехать практически весь трек, пока не появится возможность съехать на трамплин справа от предпоследней пещеры. Затем двигайтесь по этой заснеженной дорожке до рампы. Приз находится в провале между этой рампой и участком основной трассы, так что во время прыжка войдите в фото-режим и сфоткайте то, что находится прямо под колёсами вашей тачки.

imageimageimage

5. Трасса: Snowgod Canyon

Направление: Forward

Описание: Опять же придётся ехать практически до конца трассы. Обратите внимание на то место, где с горной гряды по левую руку от вас может сойти лавина (это открытая местность сразу после прохождения первой пещеры). Тут же находится высокий тотем, который довольно сложно пропустить. Правда, сама эмблема еле-еле заметна и находится на его верхушке.

imageimageimage

Награда: Pursuit Force Driver, Pursuit Force Sponsor Sticker и значок Back in the Day.

imageimage

Эмблемы Wipeout

1. Трасса: Log Jam

Направление: Forward

Описание: Перед самым финишем находится съезд в маленький туннель, который ведёт к трамплину. Уверен, что этот путь вы часто использовали для этого, чтобы сократить время прохождения трассы. Как только приземлитесь после прыжка в другой части этой небольшой пещеры, переходите в фото-режим и осмотритесь. Позади вас на скале должна быть нарисована эмблема.

imageimageimage

2. Трасса: Vertigo

Направление: Forward

Описание: Двигаемся по дугообразному туннелю с надписью «Vertigo», после чего выбираем дорогу справа. Когда ваша тачка спрыгнет с уступчика, убедитесь, что осмотрели его по полной программе, и эмблема станет вашей.

imageimage

3. Трасса: Vertigo

Направление: Backward

Описание: На второй развилке внимательно присмотритесь к башенному крану, удерживающему платформу на весу. Снизу на ней изображена искомая эмблема. Точное место расположения можно определить хотя бы по голубому свету на снегу, который она излучает.

imageimageimage

4. Трасса: Widow Maker

Направление: Backward

Описание: Найти эмблему на этот раз довольно просто и находится она вначале уровня. Просто проедьте между металлическими столбами, поддерживающими мост, и держитесь левой стороны трассы, чтобы не пропустить табличку-указатель на этой стороне, ну и эмблему позади неё.

imageimageimage

5. Трасса: Wolf Pack Mountain

Направление: Forward

Описание: Последнюю эмблему отыщите нарисованной на сарае в конце трассы. Чтобы добраться до него, необходимо после дугообразных металлических помостов свернуть направо и двигаться вверх по холму. Когда проедете через сарай, обернитесь назад и сфотографируйте эмблему.

imageimageimage

Награда: Wipeout Sponsor Sticker, значок Furious Exchange и значок Keep it in the Family, если вы уже сфотографировали все 20 эмблем.

imageimageimage

Итого мы стали богаче на несколько значков, спонсорских раскрасок и двух водителей.

Автор Artz 16 ноября 2013, 07:58 (9783 просмотра)
Комментарии