^

Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots / Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots [PS 3, PC]

1 2 3 4
# 16 сентября 2005, 17:07     автор темы

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
Ну и как вам новый МГС для next-gen?
ИМХО, очень впечатляет!

З.Ы. Кто не смотрел ролик, быстро лезем на gametrailers.com и скачиваем оттуда.
...
# 28 октября 2006, 01:28

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
весь здешний флуд я удалил :moder:
Хотя и много оставил. Постарайтесь писать обдуманно и интересно…
# 28 октября 2006, 18:57

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Третий меня очень сильно разочаровал, а вот первый мой любимый, второй тоже очень хорош, если не тот факт, что люди поленились сделать нормально сцены с диалогами ви большинство проходит по кодеку, а четвертого жду с нетерпением, правда я не удивлюсь, если его испортят, это у КОNАМI вошло в привычку после 4-ого СХ.
# 28 октября 2006, 22:10

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Paladin
А теперь дорогой юзер прочитай мой пост 10000 раз и найди там сарказм и то, что называют шуткой и стебом над подлыми разработчиками.
Если найдешь и поймешь- я забуду об твоей излитой желчи и йаде, а если нет.. чтож.. нет- так нет….
GnoM
Более глупого и необоснованного мнения я еще не слышал. В следующий раз такой безосновательный бред сочту за флуд.
GnoM
+1
# 2 ноября 2006, 01:27

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Не, я репортаж смотрел - Ликвид жив что-ли? и Мерилл?
# 2 ноября 2006, 12:27

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Ликвид-это теперь часть Оцелота. Из МГС2 не понятно что-ль * Я признаться сам не совсем понял как он там существует, но это с генами руки Ликвидовой связанно.
Он еще говорит, что Снейк састарится, а он будет вечно существовать внутри этой руки(что-то такое)
А Мерил жива, да.
# 28 ноября 2006, 00:57

Naked Snake

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP
Эч, как же хочется побыстрее поиграть MGS4... Жалко конечно что Снэйк постарел, но ведь хуже от этого не будет. :) в какой-то степени, это даже круто. :moder:
# 28 ноября 2006, 01:00

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Да, либо это будит шибко круто, либо шибко провально, но Кодзима так с нами не поступит.
# 6 декабря 2006, 13:49

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Для меня старпер маинхеро — уже своеобразный провал.
Такое ощущение, что Коджима хочет отомстить всем фанатам которых вечно не устраивали его "гениальные" решения и тем самым боссам, которые заставили его делать МГС4.
Так например он может сделать идеальную в геймплее, сюжете, графике, проработке персонажей игру, но мы будем ненавидеть ее, его и себя из-за того, что на-таки дали право играть снейком который теперь лох-лохом, а на заднем плане маячит мега-крутой ниндзя-райден который теперь крут как все снейки из всех частей вместе взятые.
И будем мы локти кусать, даваиться но играть, вспоминая какие были дураки когда орали на коджиму за перевод райдена в маины в МГС2.
# 12 декабря 2006, 01:10

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Да, пока игра выглядит… неоднозначно. И не нравится мне что-то Снейк с пистолетом во рту…
Интересно, где же еще будет проходить игра? Кодзима обещал много локаций, но пока мелькает только этот средний восток…
# 12 декабря 2006, 14:45

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Африка, Какие-то Европейские страны и возможно Россия.
Новости читать надо.
Вообще сцена спистолетом во рту очень многосмысленна и драматична.
Человек который пррошел через множество войн-сражений просто устал. О не может спокойно жить и умереть- он может погибнуть лишь на поле боя, и он хочет смерти.. что еще остается ?! Влюбом случае он вытаскивает дуло изо рта, вы чем смотрели ?!
# 2 января 2007, 03:45

Deadalus

Гражданский 1 уровень
15 сообщений
6 SFP
Очень жду, когда ж наконец Снейк склеит ласты. Судя по всему Кодзима уже устал от данной серии и ему хочется все-таки над чем нибудь новым поработать, тому примером может служить Project 'S', который делается на пару с товарищем Судой (директор Grashooper, те, кто делали Twilight Syndrom и Killer 7).
# 19 января 2007, 14:14

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Он не устал, просто нельзя же столько времени эксплуатировать боевик, это же не РПГ, а если отвлечься от побочных частей серии, то недосказанного в тетралогии - уйма... нельзя же просто дождаться GofP и сказать, отлично, теперь я знаю чем все закончилось...
# 26 января 2007, 20:58

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Нельзя ли где нибудь качнуть эту грустную тему в ролике, плавно переходящую в бодрую?
# 28 января 2007, 23:46

Deadalus

Гражданский 1 уровень
15 сообщений
6 SFP
@dameon писал(а):
Он не устал, просто нельзя же столько времени эксплуатировать боевик, это же не РПГ, а если отвлечься от побочных частей серии, то недосказанного в тетралогии — уйма… нельзя же просто дождаться GofP и сказать, отлично, теперь я знаю чем все закончилось…


Ага, но MGS все же вряд ли куда-то денется. Как говорится, "Куй железо, пока горячо". От Кодзимы же жду игр, в стиле киберпанк, т.е что-нить типа SNATCHER'а.
# 28 января 2007, 23:57

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Ну сюжетные игры закончатся с выходом 4 части наверняка. Выйдет еще продолжение Portable Ops а потом думаю вряд-ли... К тому же Кодзима по-моему твердо решил покончить с MG, а если не он то кто?
# 30 января 2007, 21:13

Deadalus

Гражданский 1 уровень
15 сообщений
6 SFP
Кого - нибудь да поставят. Будут делать следующие серии МГС, а он будет одним глазком поглядывать. Но если уж вообще серию в гроб загонят, то тогда думаю он опять к ней подключится. Между прочим, выйдет приквел, а не продолжение к Portable Ops.
# 30 января 2007, 21:24

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Продолжение Portable Ops — будет приквелом.

А в чем будут состоять следущие серии МГС если по времени дальше уже некуда? Да и с 80% вероятностью Снэйк погибнет.
# 1 февраля 2007, 21:14

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3276 сообщений
5279 SFP
Несовсем по теме , но всё же: http://www.total-klik.net/merrygear.html — наисмешнейшая пародия на Metal Gear .
# 7 февраля 2007, 02:29

Deadalus

Гражданский 1 уровень
15 сообщений
6 SFP
@dameon писал(а):

А в чем будут состоять следущие серии МГС если по времени дальше уже некуда? Да и с 80% вероятностью Снэйк погибнет.


Будет другой МГС (но тогда уж скорее будет не Metal Gear Solid, а какой-нибудь Metal Gear 3)), будет другое время, собственно и сюжет другой.
# 8 марта 2007, 23:23

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Ну, есть у кого новые подробности о 4 части?
# 5 июля 2007, 04:55

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Подробности — подробности.
Снейк скорее всего и умрет. Коджима так сказал- значит так и будет. Он слов на ветер н ебросает.
Но умрет он тк, что у всех челюсти отвиснут.
Знаете.. ждал я МГС4 конечно, как и ждал предыдущие части… очень сильно и с интересом таким. Но ролики не давали уйти мысли "что-то тут не так".
И просматрвиая очередной ролик я понял.. не хватает духа МГС. Это все более похоже на обычный фпс со стелс элементами, коих полно сейчас. Ничего особенного.
Ни всякие киборги уже не удивляют, ни сней в старости(что скорее пагубно сказывается, ни райден окрутевший).
Все похоже на обычное- стреляй-беги-прячься.Нет той фишки котора ябыла в предыдуих частях.
Может это только ролики, но по тем же роликам из МГС2 и МГС3 я больше офигевал и сидел в оцепенении с дикой жаждой запустить руки на игру, а тут такого нет.
Революционный геймплей ?! Да к черту его !! Он игру лучше не зделает.
# 5 июля 2007, 13:27

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Думаю что выход игры покажет, а пока судить особо и не по чему…
Так ведь Коджима вроде хочет завязать с МГС, поэтому Снейк наверно и уйдет в небытие. Он хочет делать новые игры :).
Но я жду МГС полюбому.
# 5 июля 2007, 17:08

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
О_о а никто в ролике не видел чувака как две капли воды похожего на Снейка в его лучшие годы?(*Не Рейден*)
# 5 июля 2007, 23:17

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Нет, а кто ?!
# 5 июля 2007, 23:31

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@Aeon`s Dream писал(а):
Нет, а кто ?!
я сам не знаю кто это))он еще в ролики статуей притворяеться*с помощью камуфляжа конечно*
# 5 июля 2007, 23:46

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Хоспати.
Это простой прикол на тему МГС от разработчиков))
Снейк в молодости.
Некид снейк причем.
Хотя может его клонировали ?
# 5 июля 2007, 23:49

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@Aeon`s Dream писал(а):
Хоспати.
Это простой прикол на тему МГС от разработчиков))
Снейк в молодости.
Некид снейк причем.
Хотя может его клонировали ?
Да нед не прикол..хотя))
скорей не клонировали а он готовить себе наследника)) гы-гы династия Снейкоф))
# 27 июля 2007, 03:06

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
у кого супер/пупер/анлим инет, можно посмотреть трейлер MGS4 imgame здесь:
http://www.gametrailers.com/player/22702.html

или скачать отсюда
http://gamersyde.com/leech_4141_en.html (630 mb)
# 27 июля 2007, 05:34

DroyDIK

Гражданский 5 уровень
222 сообщения
43 SFP
Ролик впечатляет. Графика отменная, про сюжет мало что можно сказать, тем более зная Кадзиму, лучше и не гадать, все равно не угадаем.
Кастюм-камуфляж впечатляет.
Непременно будущий хит. Только вот останенться ли он на PS3 или все таки станет мультиплатформенным. Время покажет.
# 28 июля 2007, 13:05

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Пара подробностей на тему:

 — "Это будет грандиозный финал. История Снейка закончится. И это будет последняя моя игра в серии. Все тайны будут раскрыты. Это будет стелс-экшен, но будут новые элементы геймплея. Стелс будет новым – происходить на поле боя. Обещаю, весь мой опыт за последние 20 лет, все мастерство и страсть отразятся в этой игре. Сегодня я привез с собой новый трейлер. Это настоящий риалтайм, настоящий движок. И это его премьерный показ".

 — В начале 2008-го одновременный лонч во всем мире. Эксклюзивно для PS3, что бы ни говорили.
1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться